Безумие... - Страница 46 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
Dream-yДата: Вторник, 31.07.2012, 12:30 | Сообщение # 676
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Вкусняшки порадовали ad Естественно, вторая интригует


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
MarianДата: Вторник, 31.07.2012, 13:09 | Сообщение # 677
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Прочитала сериал,гружу последнее а там такая милая мордочка))) Я аж дернулась от перепуга)))
Все очень интересно и захватывающе)))
Когда читала еще 1 часть, кошечку было жалко больше всех(((
Записывайте меня в постоянные читатели))
Жду проды!)
 
GoldDreamДата: Вторник, 31.07.2012, 13:24 | Сообщение # 678
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Fortuna, хех, а то)) Там точно не до посиделок будет :З Обещаю на протяжении всей части много, много крови :З

Dream-y, рада, что пришлись по вкусу^^)) Выбрала самый такой отрывочек, чтобы сразу не догадались, но чуть-чуть заглянули под завесу тайны))

Marian, У нас все такие милые мордочки aa Спасибо, рада стараться)))

Quote (Marian)
Когда читала еще 1 часть, кошечку было жалко больше всех(((

ag Эх, вот она человечность))

Quote (Marian)
Записывайте меня в постоянные читатели))

Загребла в свои загребущие лапища))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
MarianДата: Вторник, 31.07.2012, 13:37 | Сообщение # 679
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
У нас все такие милые мордочки Спасибо, рада стараться)))

Думаю к милым мордочкам привыкну)) Со временем,конечно)))

Quote (GoldenLady)
Эх, вот она человечность))

Ага, когда Маркус умирал, я все время думала, как там кошечка,одна дома бедненькая)))
Уж очень я человечная)))
 
sashatxcДата: Вторник, 31.07.2012, 13:43 | Сообщение # 680
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Хороший сериал...правда стоит читать.


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
LianelДата: Вторник, 31.07.2012, 15:55 | Сообщение # 681
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
GoldenLady, привет! bv Наконец-то мы тебя дождались с хорошими новостями)) Вкусняшки очень порадовали, особенно вторая! *_* И я рада, что ты победила игру! ar
Подпрыгивая от нетерпения, жду продолжения bt8



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
VerityДата: Вторник, 31.07.2012, 20:54 | Сообщение # 682
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ой, кто вернулся! GoldenLady, здорово! Вкусняшки bc Ням! Ох, горькие какие ac ! У меня безумие, пусть даже так прекрасно описанное, ассоциируется именно с этим вкусом al . Пора, пора рассказать побольше о прошлом Анфисы и истоках ее проблем. Жду много-много интересных и ...м-м-м... вкусных подробностей и твоих замечательных кадров ab !


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Nastek98Дата: Среда, 01.08.2012, 02:39 | Сообщение # 683
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Отличные вкусняшечки))


 
GoldDreamДата: Среда, 01.08.2012, 04:51 | Сообщение # 684
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Marian

Quote (Marian)
Думаю к милым мордочкам привыкну)) Со временем,конечно)))

Ну вот, тогда буду приучать к страшному и безумному ab

Quote (Marian)
Ага, когда Маркус умирал, я все время думала, как там кошечка,одна дома бедненькая))) Уж очень я человечная)))

Ну главное, что за Марка не переживали :D

sashatxc, спасибо)

morozova1996

Quote (morozova1996)
GoldenLady, привет! Наконец-то мы тебя дождались с хорошими новостями))

А я и никуда не уходила :З

Quote (morozova1996)
Вкусняшки очень порадовали, особенно вторая! *_* И я рада, что ты победила игру! Подпрыгивая от нетерпения, жду продолжения

^^)) Значит не зря старалась)) Возможно, но это тоько возможно, мне удасться выложить продолжение раньше назначенного срока(:

Verity

Quote (Verity)
Ой, кто вернулся! GoldenLady, здорово!

Я никуда не уходила, была всё это время с вами, просто не имела доступа к аккаунту :D

Quote (Verity)
Вкусняшки Ням! Ох, горькие какие ! У меня безумие, пусть даже так прекрасно описанное, ассоциируется именно с этим вкусом

У меня безумие лишь по запахам ассоциируется, а вот на вкус я его ещё не пробовала ;D

Quote (Verity)
Пора, пора рассказать побольше о прошлом Анфисы и истоках ее проблем. Жду много-много интересных и ...м-м-м... вкусных подробностей и твоих замечательных кадров !

Скоро, скоро мы узнаем "сладкое" прошлое Анфисы))

Nastek98, рада, что понравились^^))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:30 | Сообщение # 685
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Четвёртая серия... Часть третья...



- Я стояла и смотрела пустым взглядом на эту ужасную картину. Мои ноги, они отказывались подчиняться мне... Всё моё тело окаменело от ужаса, и лишь сердце с бешеной скоростью колотилось так, что его можно было услышать за тысячу километров.

Двое ужасных людей разрывали на куски трупы детей... Один из них орудовал топором, а другой голыми руками разделывался со своими жертвами. Никого не осталось в живых... Они убили всех. Убили, не задумываясь, без сожаления! Эти звери, они разделались с неповинными детьми просто так! Дети... Ты бы видел их искривлённые гримасы! Их просто перекосило от боли и ужаса. Я никогда, никогда не видела такого зверства... Кто-то ещё оставался в живых, кто-то стонал от боли и пытался выбраться из лап этих хищников, но все их попытки пресекались страшным образом... За пять минут они расправились со всеми, кто был в лагере! Но страшней всего были их глаза... Глаза этих монстров, они были ужасны! Там не было зрачков, один сплошной белок,- Сид заметно вздрогнул.
- После всего этого зверства один из них резко повернулся в мою сторону. Никогда я ещё не испытывала такого ужаса и страха. Мои внутренние органы не просто сжались, они превратились в маленькие скрученные комочки. Не помня себя, я ринулась вглубь леса. Каждую секунду мне казалось, что они гонятся за мной, что вот-вот схватят... Я бежала без остановки, все мои конечности ослабли, но я работала ватными ногами лишь бы спасти себе жизнь. Зловещий смех раздался в моей голове... Мне казалось, что это они смеются надо мной, но это оказалось не так. Выбившись из сил, я упала на холодную и влажную землю и тогда я впервые познакомилась с Ним...

Я не помню, как меня спасли, но я прекрасно запомнила всё то, что делало со мной это чудовище. Сид, это было ужасно... Я была в бреду всё это время, никого не узнавала... Он полностью истязал мой разум, я не могла больше бороться и сопротивляться... Я слишком устала от всего этого кошмара, мне нужно было отдохнуть, но вместо отдыха это существо поставило мне шах и мат...
После очередных мучений, Он сделал мне весьма заманчивое предложение. Не успев понять, в чём дело, в моей руке появился серебряный нож.
- Ну, давай, чего ты ждёшь? Ты можешь разом избавиться от своего кошмара!- На Его лице появилась лукавая улыбка. Ужасное желание поразило моё сердце... Недолго думая, я с животным порывом кинулась на Него с ножом. Но сколько бы я не старалась, ужасная ухмылка никуда не исчезала, а наоборот, становилась всё сильнее и самодовольнее... После моих неудачных попыток избавиться от кошмара, Он начал смеяться так, как смеются только сумасшедшие... Но я не останавливалась и всё ещё пыталась убить Его острым лезвием.
- А теперь смотри, что ты натворила, глупышка,- мерзкий образ пропал, и на его месте возникла страшная картина... Моя соседка, Изабелла, девочка моего возраста... Она лежала вся в крови, а в моей руке был тот самый серебряный нож...

Ужас и паника охватили моё сердце, и лишь торжествующий смех, раздавшийся в моей голове, нарушил эту мёртвую тишину. «Посмотри, что ты наделала. Ты, ты убийца этой невинной девочки! А теперь, я заберу тебя к себе, навечно!» После этих слов, темнота поглотила мой разум и лишь вдалеке я слышала истошные крики и ужасные проклятья в мою сторону. А затем наступил страх, отчаяние и безысходность. Всю боль, которую мне причиняли, чувствовала каждая клеточка моей измученной души... Это было невыносимо, я подчинилась всем этим мукам, всей этой боли! Я понимала, что это никак не остановить, ведь Он был намного сильней и могущественней меня. Но если бы я знала, что произойдёт дальше, то, клянусь, всадила себе этот серебряный нож прямо в сердце на месте убийства...

От автора:
Ну вот и начало Анфискиного прошлого :З Не совсем радужное, но дальше будет ещё хуже...
А сейчас отдаю свою голову на отсечение вам, мои дорогие читатели. Хотела я объединить третью и четвёртую часть, но это никак не получалось... Хоть и скрины уже есть к последней части, а вот текст никак не пишется( Но к воскресению обещаю исправиться и выставить продолжение *бугагашного* прошлого Анфисы)
P.S. Это не последняя "жертва" нашей обезумевшей психопатки bs3



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Воскресенье, 05.08.2012, 15:33
 
sashatxcДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:42 | Сообщение # 686
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Довольно интересная серия...жду!


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
ShadowyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:42 | Сообщение # 687
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
ai и вот опять на самом интересном месте...



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
VerityДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:03 | Сообщение # 688
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady,
нерадужное, ух, как мягко сказала ai !
Quote (GoldenLady)
Он сделал мне весьма заманчивое предложение. Не успев понять, в чём дело, в моей руке появился серебряный нож.

Ой, я как представила, перед каким выбором автор поставил Анфису, вздрогнула! Несколько движений - и уже не надо бороться, мучения закончатся, боли не будет. Да, предложение в той ситуации более чем заманчивое. А она выбрала третий вариант, в итоге убийцей стала((( Жуть! Даже начало рассказа о прошлом ГГ сняло много вопросов об образе ее жизни в настоящем, отношениях с окружающими. Безумная история затягивает все больше и больше, надеюсь, автор не станет тянуть с продолжением)).



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:13 | Сообщение # 689
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
sashatxc, спасибо, рада, что понравилось))

LadyKitty, ну дык это же я(:

Verity

Quote (Verity)
нерадужное, ух, как мягко сказала !

Эх, душу себе рву, сочиняя прошлое Анфисы... Но без "жертв" никак не обойтись.

Quote (Verity)
Ой, я как представила, перед каким выбором автор поставил Анфису, вздрогнула!

Автор тут ни причём ah Это всё Оно...

Quote (Verity)
Несколько движений - и уже не надо бороться, мучения закончатся, боли не будет. Да, предложение в той ситуации более чем заманчивое. А она выбрала третий вариант, в итоге убийцей стала((( Жуть!

Я вот даже и не знаю, стоит ли обвинять Анфису в убийстве al Да, безусловно, она убили ту девочку, но сделала она это неумышленно, а во спасение своей души *Звучит то как*...

Quote (Verity)
Даже начало рассказа о прошлом ГГ сняло много вопросов об образе ее жизни в настоящем, отношениях с окружающими.

Новые загадки уже на подходе) * а в конце то какой сюрпризище ждёт! Да не один, а целых два)*

Quote (Verity)
Безумная история затягивает все больше и больше, надеюсь, автор не станет тянуть с продолжением)).

В воскресение постараюсь выставить) Половина скринов готова, текста нет, но буду исправляться)
Вот сейчас борюсь с желанием показать вам один скрин из последней части, но боюсь раскрыть карты, хотя тут и можно самим догадаться(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
EraclioДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:19 | Сообщение # 690
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Бог ты мой !Я такого не ожидала!И мне всёж интересно почему это существо начало приследовать гг?Ммм..С нетерпением жду проды)


Анастасия
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: