Безумие... - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:14 | Сообщение # 346
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Ждëм-с серию!!!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:05 | Сообщение # 347
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
iriska-kiska, Lera2020ra
Постараюсь серию выложить ближе к вечеру)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Воскресенье, 13.05.2012, 11:05
 
Туся7Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:05 | Сообщение # 348
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Классный сериал!
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:48 | Сообщение # 349
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Двенадцатая серия...

"Если страсть и безумие хотя бы раз не поселялись в наших душах…Чего бы стоила наша жизнь?"
Хасинто Бенавенте




После трёхчасового собирания я была готова. Мысленно попрощавшись с домом и поблагодарив его за кров над головой, я отправилась в путь. Погода была на удивление хорошей, но по мере приближения к месту она явно ухудшалась. С каждым шагом становилось холоднее и неприятнее. Дойдя до нужного места я, мягко сказать, впала в ступор. Передо мной был расположен маленький городишко. Он был весь окутан туманом, и мерзкие порывы ветра вырвались из пасти каменного чудовища. Вся сущность этого места вселяла страх и желание убежать... Но нет, нельзя. Хотя, я себе представляла увидеть тёмный и мрачный лес, а не мёртвый город. Интересно, здесь живут люди? С неуверенностью и дрожью в сердце я переступила черту...

На вопросы «Здесь есть кто-нибудь?» никто не отвечал... Ну, всё, сейчас полезут страшные монстры и сожрут меня. Ведь так всегда происходит в безжизненных городах...
- Эй, ты чего тут разоралась? Не видишь, что всё спят?- От такого неожиданного заявления меня передёрнуло.
- Я-я-я... я тут ищу кое-кого,- мой страх перехватывал дыхание, от чего говорить было весьма трудно. Но сейчас мне удалось разглядеть собеседника. Это был неопрятного вида мужчина, со злыми глазами и острым носом. Было видно, что он очень долго живёт в этом месте.. Может он сумасшедший?

- Ха, и кого же ищет столь прекрасная леди?- Теперь мужик хитро улыбался. Нет, ну он точно слетел с катушек. Собрав всё то, что осталось от мужества, я выдала фразочку «Не ваше дело».
- Да ты не бойся, я тебя не обижу,- теперь мужчина улыбался ещё противней. Лихорадочно вспоминая, где находится нож, я лишь мило улыбнулась. Сейчас эта обезьяна утащит меня в своё логово и будет издеваться до конца моей короткой жизни...
- Честер, немедленно, поди сюда!- Противный старческий голос раздался из неоткуда.
- Ну, мааам, можно ещё пару минуточек?
- Я сказала немедленно иди домой! Нечего шлятся рано утром,- не дожидаясь, пока мужчина придёт в себя, я убежала.

Не знаю, как и куда я бежала, но в итоге, я наткнулась на здешнюю забегаловку. Как ни странно, но там были люди. Может они были не похожи на нормальных, но они живые. На их фоне я явно выделялась и поэтому мой скромный и тихий вход встретили множество любопытных глаз. Не привлекая всеобщего внимания, хотя своим появлением я его уже привлекла, я осторожно уселась за столик. Как только моя задница коснулась сидения, все сразу же вернулись к своим делам и только мужчина, сидящий в углу, пристально наблюдал за мной. Я чувствовала его прожигающий взгляд, и меня одолело ужасное желание покинуть странное место. Но в ту же минуту ко мне подошла весьма приятная женщина. Нет, она не была красавицей, просто от неё веяло чем-то родным и гостеприимным. Тихо шепнув мне на ушко «Пошли», женщина отправилась вглубь здания. Я покорно встала и последовала за ней, от чего мужчина напрягся и тихо зашипел. Мы шли молча по коридору, не знаю почему, но мне не было страшно. Не было мыслей о том, что сейчас эта женщина убьет меня или причинит какой-либо вред. Было внутреннее спокойствие.
- Вот мы и пришли. Располагайся и рассказывай, какой чёрт тебя сюда принёс,- с этими словами хозяйка комнаты включила чайник.

Обычно я не доверяю людям и не рассказываю всё про себя первому же встречному, но тут, тут было всё по-другому. Я рассказала этой женщине абсолютно всё и про записки, и про тех людей, и про смерть Маркуса. Конечно же, я умолчала о том, что вижу Марка во снах, а то ещё сочтёт меня за сумасшедшую. Хотя весь мой рассказ напоминал бред безумца.
- Ну что ж, я могу тебе помочь. Я знаю этого человека, которого ты ищешь. Но есть маленькая проблема,- на этом месте женщина замялась.
- Деньги?- Думаю, это было очевидно. Нет, я её не осуждаю, просто в нашем мире это стало обыденным делом. Но на мой вопрос женщина вспыхнула огнём.
- Никаких мне денег не нужно! Просто тот, кого ты ищешь, очень хорошо прячется и его очень сложно найти. Он приходит сюда для того, чтобы помыться и запастись продуктами. Тем более, сейчас, объявлена на него охота.
- Охота? Но почему?
- Неужели ты не понимаешь, что из-за одного человека может рухнуть вся корпорация? Иван может спокойно обрушить весь их рынок по использованию рабского труда в зверских условиях. И поэтому они ищут не только его, но и тебя! Потому что ты со своими друзьями сунулась в то место, где раньше был лагерь. Они испугались, что вы там что-нибудь вынюхаете и поэтому решили убить вас всех и тебя в том числе,- от этой правды у меня похолодело в животе. Я, конечно же, догадывалась, но я всегда боялась признать это. Мне было просто страшно осознавать эту правду...
- Но, но я должна отомстить,- маленький ребёнок, которому не дают поиграть в игру, проснулся во мне.
- Деточка моя, вы отомстите с ним, вместе. Сейчас ты поживёшь у меня, здесь. А потом, когда он в очередной раз сюда вернётся, вы и договоритесь,- от этой мысли на сердце потеплело. Согласитесь, это намного лучше, чем прыгать по болоту в поисках человека, а потом идти одной на стадо злых и противных дядек. Поэтому я со спокойной душой легла спать в мягкую и уютную постельку, приготовленной заботливой хозяйкой.
Когда я проснулась, на улице уже вовсю господствовала ночь. А знаете, это место уже не кажется таким страшным, поэтому я без опаски вышла на улицу. Туман всё ещё не покидал город, наверное, он здесь навечно.

- Ну, вот мы и встретились, цыпочка,- от едкого запаха у меня помутнело в глазах, и я потеряла сознание....

От автора:
Ой, похитил девку, ирод проклятый cb8 cb7
Тек-с, интрижка, интрижка... Как же выберется Джесс? И вообще выберется ли? :З



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 16.05.2012, 05:32
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:51 | Сообщение # 350
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Но ведь с ГГ должно быть все хорошо:( переживаю прям за нее:(


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:47 | Сообщение # 351
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Но ведь с ГГ должно быть все хорошо:( переживаю прям за нее:(

А кто сказал, что она выживет?Оо
Там помимо неё есть действующие лица ad



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ArlenaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:30 | Сообщение # 352
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
вот индюк cb5 как дала бы пяткой в ухо! А ГГ тоже хороша. Чего ей взбрело выпереться на улицу, в чужом городе, да и ночью О_о у нее инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. Буду с нетерпением ждать следующую серию, очень интересно=)
 
Nastek98Дата: Понедельник, 14.05.2012, 04:40 | Сообщение # 353
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Давно сюда не заходила.. Очень интригующе. Особенно понравился последний скрин.. Что же будет дальше??? Жду, жду, жду

P.S... I am very happy! Waited for continuation with not patience ( ждала продолжение с нетерпением



 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 14.05.2012, 06:25 | Сообщение # 354
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Собралась с такими серьезными дядьками бороться, а сама... пренебрегает даже элементарной осторожностью.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:11 | Сообщение # 355
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Я-Счастливая, вот вот! Вообще она страх потеряла!
GoldenLady, а какие там еще лица то? Что значит,не выживет?:( ну как же так,а месть? Да выживет,да:)я думаю:)



 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:10 | Сообщение # 356
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
а какие там еще лица то? Что значит,не выживет?:( ну как же так,а месть? Да выживет,да:)я думаю:)

Вот и я так же думаю. ГГ, то всего одна, а остальные - второстепенные герои. Ну если только автор записок.... *задумалась*




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:10 | Сообщение # 357
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Arlena)
вот индюк как дала бы пяткой в ухо!

Ну могу сказать в его оправдание то, что он больной человек...

Quote (Arlena)
А ГГ тоже хороша. Чего ей взбрело выпереться на улицу, в чужом городе, да и ночью О_о у нее инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.


Quote (Я-Счастливая)
Собралась с такими серьезными дядьками бороться, а сама... пренебрегает даже элементарной осторожностью.


Ну она же не в лес упёрлась, а просто вышла подышать свежим воздухом :З
Хотя, он её так и так бы достал, т.к. пришёл он туда именно за ней. Даже если бы она не вышла на улицу, то он бы пробрался в помещение и схватил бы её там)
*У него не просто проблемы с головой ad *

Quote (Arlena)
Буду с нетерпением ждать следующую серию, очень интересно=)


Quote (Nastek98)
Что же будет дальше??? Жду, жду, жду

Милый приехал, поэтому постараюсь серию выставлять как и раньше.*Раз в неделю*))

Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, а какие там еще лица то? Что значит,не выживет?:( ну как же так,а месть? Да выживет,да:)я думаю:)

Ну отомстить за неё может кто-то и другой ;)

Quote (Я-Счастливая)
Вот и я так же думаю. ГГ, то всего одна, а остальные - второстепенные герои. Ну если только автор записок.... *задумалась*

Но второстепенный герой с лёгкостью может стать главным ;) Насчёт автора записок не знаю :З Он всё-таки убегает и прячется от них, а рисковать из-за какой-то девчёнки *которую он даже не знает*, просто абсурдно ;)

Всем спасибо за комментарии bo



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:00 | Сообщение # 358
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
рисковать из-за какой-то девчёнки *которую он даже не знает*

Он может действовать не из-за ГГ, а по своим интересам - они же его ищут, вот и пусть их уничтожает, чтобы больше не прятаться.

Quote (GoldenLady)
он больной человек..

Это сразу заметно.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:06 | Сообщение # 359
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Он может действовать не из-за ГГ, а по своим интересам - они же его ищут, вот и пусть их уничтожает, чтобы больше не прятаться.

Оу, так там не всё так просто)
Его ищут не любители с собаками, а настоящие профессионалы. Обещаю, что конец истории будет весьма неожиданным ad *По моим подсчётом сериал закончится примерно через 4-6 серий)))*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ArlenaДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:25 | Сообщение # 360
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Ну могу сказать в его оправдание то, что он больной человек...


Мне этот больной человек, тролля напоминает ab Я все гадала, на кого он похож... Иного образа не пришло в голову ab А, чтобы воздухом подышать, можно было и окно открыть, и двери запереть,если запираются. Но, раз автор говорит, что выхода у нее не было, значит будем ждать продолжения с еще большим ожиданием ab
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: