Безумие... - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:37 | Сообщение # 421
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Annette, сяп за чудный комментарий :D

Arlena, ой не знаю, не знаю)) Не буду отрицать ни одной из вашей версии,*мучайтесь :D*
Возможно и в прям Дьяволюга вылезла :D А вот насчёт перерождения сразу же скажу нет ad
Хоть у нас и мистика, но уж не до такой степени))

Quote (Arlena)
Тоже сомневаюсь..."...тебя больше не существует",- не существует ее настоящей, какая Джесс была?

Эх, так боялась, что зацепится кто-нибудь за эту фразу ag Там имелось ввиду, мол командой душенька работай, а не только одну себя любимую слушай ;) *В следующей части поймём смысл этой фразы ;)*

Спасибо за комментарий bo



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ArlenaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:39 | Сообщение # 422
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Разбавим обстановку мыслью, что тетя Мотя - коварная чернокнижница, через Джесс мстит этим дядям за съеденные ими булочки, принадлежавшие Моте. А так как Джесс померла, то это она заслала деваху, и с помощью некромантии оживила Джесс, чтобы ее план мести был выполнен :D А потом, по возвращению Джесс в реальную жизнь и победы над главными бандитами, будет кормить ее жирными гамбургерами с маонезом. Допустим мысль, что Марка поработила наша Мотяня, и держит его в подвале, откормленный до степени самого толстого борова и не может осводиться, так как крылья такую тушу невыдержат :D Вот...Милые девушки, подключаемся к обсуждению сериала, наш золотой автор старалась! Надо ее расколоть, что же там происходит =)) Может вторая часть побыстрее выйдет ;-))
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:45 | Сообщение # 423
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ну,зная тебя,понимаю,что предполагать сейчас что-либо бессмысленно:) все-равно сюжет невообразимым образом повернется:) Хотя идея с зомби,написанная выше,порадовала:D Жду серию:)


 
Lera2020raДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:42 | Сообщение # 424
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Мне так нравиься сериал. Жаль что она умерла. Эти гады ее... Убили.
Интересно что с ней будет.
Может Марк ей будет помогать?



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Nastek98Дата: Понедельник, 28.05.2012, 03:06 | Сообщение # 425
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Мать моя женщина ai Опять поворт неожиданный, да у вас в сериале ещё и не такое бывало, но всё-таки я и забыла про ту девушку. Да теперь название оправдывает суть текста. Много загадок, которые будут проясняться с каждой серией. GoldenLady, вы настоящий писатель-фантаст. По вашему сериалу, можно и настоящий фильм снимать!!! ad


 
GoldDreamДата: Понедельник, 28.05.2012, 06:47 | Сообщение # 426
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Arlena, ai Какой интересный сюжет! А главное такой насыщенный и непредсказуемый :D
Ну что бы оставить ещё больше загадок, то скажу, что Мотюшку мы больше не увидим :З

Quote (Arlena)
Может вторая часть побыстрее выйдет ;-))

Постараюсь сегодня написать и выложить))) *В крайнем случае выставлю завтра*))

iriska-kiska, Му-ха-ха, сейчас буду писать сложную серию, так как её нужно будет объяснить человеческим языком :З

Lera2020ra, Марка мы увидим только в последней серии)))*В новом образе ;)*Спасибо за отзыв)))

Nastek98, ой, сколько приятных слов ah теперь буду только творить и творить)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:31 | Сообщение # 427
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Честно говоря,я уже не знаю,что и думать хD Мне страшно что-либо вообще предположить,тем более мои предположения по-любому будут неверными :D



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
GoldDreamДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:07 | Сообщение # 428
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
[Your_Highness], Ну кто такое сказал :З
Мне очень интересно услышать догадки и предположения о дальнейших приключениях Джесс))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:32 | Сообщение # 429
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Может Марка мы увидим призраком?:) Ты пиши нечеловеческим языком:D


 
GoldDreamДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:43 | Сообщение # 430
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Четырнадцатая серия...Часть вторая

- Давай же, приходи в себя,- вы даже не представляете себе, насколько я устала терять сознание. Каждый раз слышу одно и то же: «Очнись» «Приди в себя». Сколько можно?! Всё, я умерла... Нет меня больше ни для кого... Едкий и неприятный запах удар в нос и прошёл до мозга. От этой жидкости слёзы брызнули из глаз. Немного придя в себя, я заметила парня, который держал в своей руке баночку с этой жидкостью... Всё парниша, беги...

- Наконец-то! А то я уж думал, этот порошок убил тебя! Я Ваня, тот самый человек, которого ты искала,- немного остудив себя, я с интересом начала разглядывать молодого человека. Не знаю почему, но автор записок казался мне бородатым стариком, ну или побитым волком... А тут я вижу... доброго и искреннего человека?
- Эээ, ду ю спик рашн? Андестендр?- От этого я просто взорвалась от смеха.
- Я говорю по-русски,- смех всё ещё не отпускал меня и от чего мой собеседник явно смутился. Однако мой смех прервал здравый смысл, и я задала очень важный для меня вопрос... Ответ я на него получила весьма странный...
- Ты жива! Это сложно объяснить, но я постараюсь это сделать. Помнишь тот странный чай, которым тебя напоила Аврора?- Я неуверенно кивнула головой, припоминая тот странный напиток, который я выпила чисто из-за вежливости,- так вот в этом чае был растворён особый порошок. В момент боли, испуга или страха порошок активируется и замораживает все жизненно важные, тем самым имитируя смерть. Через некоторое время действие порошка заканчивается и человек возвращается к нормальной жизни. Моя разработка,- Ваня гордо задрал нос и протянул мне руку.
- Значит, я жива...
- Да! Жива! Я понимаю, что это всё звучит безумно, но это правда! Аврора подсыпала тебе порошок для подстраховки, чтобы они ни убили тебя по-настоящему,- от всей этой информации у меня закружилось в голове.

- Соберись! Я понимаю это сложно, но мы должны отомстить вместе, слышишь меня? Вместе!
- Мы не сможем... Они слишком сильны. У них есть всё: связи, люди, оружие... а у нас что?! Вот именно, что у нас ничего нет,- окончательно упав духом, я расклеилась... Я хочу отомстить, но здравая половина меня понимает, что это просто невозможно! И впервые я с ней согласна.
- Эй, я не понял, что это за настрой тухлой курицы?! Они уверенны, что ты умерла, поэтому можно использовать эффект неожиданности, а так же разработать умопомрачительный план и напасть неожиданно! И всё-таки я гений! Но для начала нам нужна информация, я пойду на разведку, а ты не смей никуда выходить, ясно? Сиди тут и не высовывайся, а то опять тебя спасать придётся,- Ваня искренне улыбнулся и оправился на «задание». Недолго думая, я отправилась вслед за ним. Нет ну а что? Может смогу я ему чем-нибудь помочь или вдруг его спасу...
Аккуратно следуя за моим «спасителем» я наткнулась на развилку и в итоге заблудилась... Ну вот, сейчас поймают эти дядьки, хотя нет, не поймают... я притворюсь привидением и напугаю их до полусмер...
- Какого хрена ты тут делаешь? Я же сказал тебе, ждать меня в хижине, ладно пошли, только тихо... Я же сказал тихо! Ох уж эти женщины...
- Прости, я не специально.
- Ладно, дальше будь тише. Всё, мы пришли...

От автора:
Жива девка оказалась)) А про её "смерть" надеюсь понятно объяснила)) И так, что же будет дальше и отомстят ли наши герои этим злым и противным дядькам?:З
P.S. Осталось совсем немного до окончания сериала)) *Всего два выхода: Третья часть четырнадцатой серии *она будет коротенькой* и 15 серия выйдет вместе с эпилогом*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Понедельник, 28.05.2012, 14:47
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:05 | Сообщение # 431
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Не,ну а лицо этого чувака показать? :D
Я так рада,что Джесс жива^^ Прям надежду вселило это событие С:




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Lera2020raДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:40 | Сообщение # 432
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Ого, а ты нас убедила что она умерла. А тут такой поворот, угу! Рада, очень рада что она после мучений жива!
Надеюсь конец будет счастливый, или может они еë убьют и она будет ангелом? Вместе с Марком? Хотя, это может быть абсурд.



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
ArlenaДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:41 | Сообщение # 433
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Рада ^_^ Очень рада, что наша рыженькая осталась жива! Блин, а так мало серий осталось, и там все так быстро произойдет?(( Этот дядька он что потомок великого Дамболдора, что способен раскидать столь могучих людей? Теряюсь в догадках, что же произойдет =)) Очень жду! И, кстати, еще один сериал не планируешь написать? =))
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:40 | Сообщение # 434
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Жива! Жива родненькая! Я так рада:) Да,могла бы и показать Ванюшкино лицо:) интересно же:) про смерть понятно объяснила,это факт:) жду с нетерпением серию:)


 
LianelДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:34 | Сообщение # 435
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Уфф...а я уже подумала, что Джесс реально умерла. Я так рада - она жива! ar С нетерпением жду проду!)))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: