Безумие... - Страница 67 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Суббота, 20.10.2012, 22:12 | Сообщение # 991
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Восьмая серия...



- Анфис, это просто безумная идея, ты не сможешь найти её,- голос в моей голове изменился. Он стал мягче и ласковее, нежели до этого.
- Феникс, не спорь со мной. Это единственный выход, ты должен сам увидеть её. Называй координаты.

- Да я уже понял, что спорить с девушкой, а особенно с тобой, бесполезно. Ладно, записывай...
- Вот и отлично. Значит это соседний штат,- на минуту задумавшись, я начала изучать карту,- на мотоцикле будет быстрей. Как думаешь, Сид не разгневается, если я возьму его первый байк? Хотя чего я спрашиваю, ведь ему сейчас глубоко наплевать...
- Слушай, я тут хочу сказать кое-что о Сиде...
- Заткнись, я ничего не хочу слышать об этом человеке. Он оставил меня в тяжёлом положении, поставив себя любимого на первый план, поэтому мы поступим также...,- тяжёло вздохнув, я начала собирать вещи.
- Зря ты так... Он просто хочет помочь тебе.
- Вот только этого не надо, всевидящий ты наш.
- Поверь, я вижу куда больше, чем ты. К слову сказать, ты забыла бумажник.
- Меньше отвлекать меня будешь,- фыркнув через плечо, я положила кошелёк в рюкзак,- всё, мы готовы,- выйдя из своей комнаты, я направилась вниз. Пустота дома пугала меня, здесь ещё никогда не было так тихо... Даже в гараже поселилась атмосфера одиночества.
- Анфис, у меня к тебе одна маленькая просьба, не разговаривай сама с собой, я прекрасно слышу твои мысли.
- Ох, об этом я не подумала. Твой образ перед глазами сбивает меня с того, что тебя вижу только я. Ладно, нам нужно выдвигаться,- сев на мотоцикл, я отправилась в путь.
Скорость... Я наконец-то почувствовала её, и знаете, мне вернули крылья. Крылья свободы и независимости... Через несколько километров атмосфера изменилась в худшую сторону. Серые дома и отсутствие жителей на улицах делали обстановку ещё более угнетающей. Вот это место. Старый дом напоминал больше заброшенный склеп, нежели жилище людей.
- Ты точно уверен, что она живёт здесь?
- Да, именно в этом доме. Стой, подожди, не ходи туда. Я... я не смогу...

- Феникс, всё будет хорошо,- осторожно взяв его руку, я улыбнулась.
- Надеюсь, ты права и у нас всё получится,- Феня заметно нервничал, но я не имею права подвести его. Вы спросите почему? Почему я помогаю монстру, который разрушил мою жизнь, существу, которого я больше всего ненавидела... Если честно, то я сама не понимаю... Но точно знаю, что если я помогу ему, то спасу себя...
Зайдя в это жуткое помещение, я почувствовала ужасный запах алкоголя и дешёвого табака. Отступать поздно, поэтому, зажав нос, я отправилась на поиски квартиры под номер пять. Три, четыре... пять.
- Она там... Я её чувствую,- голос Феникса дрожал, и он ещё сильнее сжал мою руку. Тянуть время было бесполезно, поэтому я настойчиво постучала в дверь.
- Я же сказала, что денег у меня не...,- дверь открыла девушка лет двадцати пяти. На секунду остановившись, она осмотрела меня с ног до головы. Небесно-голубые глаза выражали нескончаемую боль и мучительное бессилие.
- Неужели он решил прислать девицу? Большие и страшные парни кончились?!
- Послушайте, не знаю, о чём вы подумали, но я пришла по другому поводу...
- Ха, знаем мы вас! Передайте своему боссу, папику или кто он там для вас, что деньги будут только в конце месяца. Всего хорошего!
- Ты не можешь её отпустить, она моя жизнь...,- ты прав, я её ни за что не отпущу.
- Феникс, Феникс Сойер,- не подумав, отчеканила я.
- От-откуда вы его знаете?- Девушка замерла в ожидании объяснений. В её глазах промелькнул знакомый лучик света. Точно такой же луч поселился в моей душе, тогда...
- Мне нужно о нём поговорить с вами,- Господи, что я несу. О чём я буду говорить? «Не поймите меня не правильно, но Феникс находится в моём теле и пытается его захватить», хотя нет, не так... «Этот маньяк – психопат убил неисчисляемое количество людей, но я решила помочь ему, разыскав вас, нет, конечно, убивал он с помощью моего тела, но это не так важно...»
- П-проходите. Меня Хлоей звать. Но я предупреждаю, если это шуточка, то я за себя не ручаюсь.
- Моя боевая девочка...,- тихо сказав эти слова, Феникс с особой осторожностью уселся на диван. На что я лишь криво улыбнулась,- если я её задену, то она сможет видеть меня, а это нежелательно,- теперь понятна его осторожность...

- Так что вы хотите рассказать мне о... Фениксе,- всё её тело находилось в непередаваемом напряжении.
- Моя история покажется вам странной, но я прошу не принимать меня за психопатку, хотя...,- на этом моменте я замялась. Психопатку не принимать за психопатку... Чудесно.
- Продолжайте, вы даже не представляете, как это для меня важно. Я выслушаю любую версию... его странного исчезновения.
- Исчезновения... Чёрт, неужели она не знает про твою смерть?!
- Ты думаешь, что этот психопат специально разыскал её и объявил ей о моей кончине!? Не говори ей резко...

- Отлично... Для начала я хотела бы узнать, что вы думаете об этом, гм, «исчезновение»...
- Это было весьма странно,- погружаясь в воспоминания начала Хлоя,- он исчез именно тогда, когда на счёт поступила нужная сумма денег для лечения. Наверное, вам нужно рассказать всё более подробно...
- Необязательно, и давайте перейдём на «ты». Можно просто Анфиса.
- Очень приятно, я Хлоя, чёрт, уже же говорила... Просто меня трясёт от этого, ведь этой весточки я ждала целых девять лет... В общем...

Операция прошла успешно, без осложнений. Примерно через два месяца я вернулась в колледж. Но Феникса там не было... Нигде не было. Его мама, она просто сошла с ума... И я вместе с ней. Изначально я думала, что он бросил меня, и знаешь, я не осуждала его за это. Кому нужна больная девушка, которая вот-вот умрёт? Я даже благодарила его за такой поступок... Но прошло много времени... Я уже отучилась в колледже, а его мама слишком быстро постарела. Год назад она скончалась в полном одиночестве... Но почему он не вернулся? Почему не был рядом, когда умирала его мать...
- Прости...
- Феникс, нееет!!!- Видя желание Феникса дотронуться до Хлои, я со всей силы оттолкнула её.
- Ты с ума сошла?! Какого чёрта ты толкаешь меня!
- Нет, я всё-таки прикончу тебя!- Бросив свой злобный взор в сторону Феникса, я помогла Хлое встать,- помнишь, я тебе говорила, чтоб ты не принимала меня за психопатку? Вот это как раз тот случай.
- Я могу понять всё, но чтобы такое...
- Боже, нет смысла больше тянуть, тебе лучше присесть,- Хлоя в большом недоумении послушно села,- понимаю, это звучит безумно, но прошу, дослушай меня до конца. Феникс здесь. В этой комнате... И он умер, он призрак, который всё это время был во мне, стараясь завладеть моей душой. Чёрт, это уже лишнее... В общем, Феникс дотронься до неё...,- Феникс остановился сзади Хлои, и нежно обнял её.

- Я здесь, я рядом, всё будет хорошо, я обещаю...,- тихо прошептал он.
- Я-я не верю,- после этих слов Хлоя резко повернулась назад. Не веря свои глазам, она начала в лихорадке ощупывать Феникса. Слеза счастья скатилась по её щеке,- но откуда? Я ничего не понимаю, тебе здесь не было!!!
- Теперь ты меня видишь... Хлоя, я погиб, понимаешь, умер, но не упокоился. Вместо рая или ада я блуждал по этой грешной Земле в поисках чужой боли и чужого страдания. И я нашёл... Нашёл её, Анфису, ты и представить себе не можешь, сколько я всего натворил за это время... Но она решила помочь мне, решила найти тебя... и спасти меня,- страстный поцелуй прервал речь моего бывшего мучителя. Теперь он с ней...

- Мааамааа, я уже дома! Нам сегодня такое рассказали,- звонкий детский голос раздался на пороге,- ой, здрасте.
В дверь вошёл мальчик лет восьми.
- Дорогой, познакомься, это Анфиса, а это...
- А мне пора уже уходить,- бесцеремонно перебила я Хлою, не заметив, как Феникс стоит сзади мальчика.
- Это твой ребёнок...,- сказала Хлоя, обращаясь к Фениксу, не услышав моих слов.
- Чей я ребёнок? Анфисин? Но мамочка, я тебя люблю...
- Нет, ты мой ребёнок,- с этими словами Феникс взял мальчика на руки.

- Папа? Это действительно ты?!- в полном недоумении ребёнок с интересом ощупывал Феникса,- неужели это и взаправду ты? Ведь я просил Санта-Клауса, чтобы он подарил мне моего любимого папочку. Именно таким я тебя и представлял... Папочка, ты же никуда, никуда больше от нас не уйдёшь?
- Нет, Майк, я больше никуда от вас не уйду,- после этих слов Майк обнял своего отца.
- Вау, папочка знает, как меня зовут! Спасибо Анфиса, что привела моего папу в семью. Постой же, ты, наверное, и есть Санта - Клаус! Вот сейчас расскажу всем ребятам, умрут от зависти! Кстати, я и не знал, что Санта-Клаусы такие симпатичные,- немного смутившись, Майк уткнулся носом в плечо Феникса.
- Мне нужно идти. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо.
- Анфиса, постой, мне нужно поговорить с тобой. Милая, я сейчас вернусь,- поцеловав Хлою в щёку, Феникс вышел со мной.
- Теперь немедленно рассказывай, как это у тебя получилось... воскресить меня? Нет, ладно, чтобы она видела меня, но чтобы прикасалась, целовала... Я же теперь... человек?
- Знаешь, в детстве мой дедушка рассказывал очень занимательную сказку. Я всегда с удовольствием слушала её... Заблудший демон искал боль и страдание, но его спасли верующая душа, любящее сердце и безгрешная сущность. Я поверила в тебя, и стала первым компонентом к этому волшебному эликсиру. Оставалась лишь найти любящее сердце и безгрешную сущность. И ты нашёл их здесь, Хлою и Майка. Ты обрёл свой смысл, и поэтому обрёл человеческую оболочку. Береги их, я верю в тебя, а мне нужно заняться спасением ещё одной человеческой души, а, возможно придётся спасать и двоих...,- устало улыбнувшись, я обняла Феникса.
- Спасибо тебе... Спасибо за всё. Я даже и не думал, что люди способны на такое...
- Лучше об этом вообще не думать. Живи, ведь на то она и жизнь, чтобы жить. Ладно, мне действительно пора.
- Да, ты права... Береги себя и... его. Ты нужна ему.
- Я знаю, поэтому и иду искать этого балбеса...
Выйдя на улицу, я почувствовала невиданное облегчение. Две души в одном теле, это явный перебор. Но я буду скучать по тебе, Феникс.
Звонок мобильного телефона заставил меня отвлечься. Хм, неизвестный номер...
- Слушаю.
- Анфиса, если я не ошибаюсь? Наконец-то я дозвонился, а то уже хотел принять крайние меры...

- Кто вы такой и что вам от меня вообще нужно?!
- Хм, а я думал, что своих спасителей знают в лицо. Клуб, плохие парни, я, обморок. Теперь вспомнила?- В памяти потихоньку восстанавливалась картина прошлой ночи.
- Да, я вспомнила,- равнодушным тоном ответила я.
- Ну вот, а я о встрече размечтался, когда тут даже спасибо не говорят...
- Эаэм, да, спасибо. Но о встречи и речи быть не может, я слишком занята.
- Забавно... Сбежавшая пациентка из психушки пытается жить человеческой жизнью... Надеюсь, я заинтересовал?
- Какого чёрта?! Кто ты вообще такой!?- ужасный ком подступил к горлу.
- Дорогая, ты сильно нервничаешь, я желаю только добра, и, поэтому, нам необходимо встретится.
- Где и когда.
- Вот это другое дело. Завтра, в Глаф парке, вечером. Надеюсь, ты не испугаешься и не убежишь в последний момент,- на том конце трубки послышались язвительный смех.
- Даже и не надейся,- со злостью я сбросила вызов. Чёрт, кто-то узнал о моей тайне, кто-то ищет меня. Но неужели, за два года, я кому-то понадобилась... Или это Сид разболтал о моей тайне. Чёрт, теперь мне и самой требуется спаситель...

***
- Я больше так не могу... Это выше моих сил. Девять лет, целых девять лет мы ищём её, но ничего, абсолютно ничего не находим...
- Дорогая, неужели ты предлагаешь сдаться и поверить тем, кто сказал, что наша девочка мертва?
- Ни за что! Я никогда не сдамся и никогда не поверю этим ужасным людишкам! Мы будем искать её, пока я жива. Сердце матери чувствует куда больше...

- У меня есть одна зацепка. Сегодня утром я получил странную записку. Некто указал место встречи, без объяснений... Может быть, это поможет в поиске Анфисе.
- Что?! И ты до сих пор молчал? Я еду с тобой!
- Джесс, а как же Кайл? Мы потеряли дочь, но не должны забывать о сыне. Он абсолютно не виноват в этом.
- Да, Марк, ты прав. Господи, прошу, помоги нам... Это просто невыносимо.
- Всё будет хорошо, дорогая, мы найдём её...

От автора:
Ну вот главная тайна раскрыта, но не забываем, что их две :З Надеюсь все поняли суть первой тайны :D
Текста много, очень много, я прям прогрессирую :D
Так, так, вот и первый маньяк приступил к действиям)) Чем же это всё закончится для нашей Анфисы? И куда делись Сид с Минди?))
P.S. Серия выставлена в срок, ибо у меня уже наступило 21 число :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Вторник, 23.10.2012, 12:23
 
VerityДата: Суббота, 20.10.2012, 22:58 | Сообщение # 992
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady, ура, ура, ура, кто обновился!))) bw2 Успела соскучиться!
Quote (GoldenLady)
Феня

Начну с самого прикольного... Убило... ag Такого матерого маньячару, и так ласково - Феня aa . Класс...
Quote (GoldenLady)
Я поверила в тебя, и стала первым компонентом к этому волшебному эликсиру. Оставалась лишь найти любящее сердце и безгрешную сущность. И ты нашёл их здесь, Хлою и Майка.

А вот тут преклоняюсь перед твоей фантазией, автор! Все очень логично, интересно, по-настоящему в какой-то степени даже. Ловко Анфиса с Фениксом - и себя от жуткого соседства избавила, и призраку второй шанс дала. Ее поступок бескорыстный (ну, почти))) сделал из страдающей души человека, и, будем надеяться, человека счастливого ab !
Quote (GoldenLady)
Именно таким я тебя и представлял...

Улыбнуло... Это какие ж сказки на ночь Майку рассказывали, если на месте отца ему виделось нечто бледное и татуированное ab ?
Quote (GoldenLady)
Я знаю, поэтому и иду искать этого балбеса...

Quote (GoldenLady)
теперь мне и самой требуется спаситель...

Из огня да в полымя... Хоть какую-то передышку дала бы ГГ, злой (но талантливо пишущий и снимающий ab ) автор bt4 !
Один светлый момент - мама с папой объявились))). Помнят, любят, ждут, ищут. Может, из их стараний что-нибудь выйдет, а, GoldenLady?




Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 21.10.2012, 06:03 | Сообщение # 993
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Verity

Quote (Verity)
GoldenLady, ура, ура, ура, кто обновился!))) Успела соскучиться!

Да я сама успела соскучится по своим любимым читателям)) cc

Quote (Verity)
Начну с самого прикольного... Убило... Такого матерого маньячару, и так ласково - Феня . Класс...

Ну я же люблю его ah , поэтому по-другому никак :D

Quote (Verity)
А вот тут преклоняюсь перед твоей фантазией, автор! Все очень логично, интересно, по-настоящему в какой-то степени даже. Ловко Анфиса с Фениксом - и себя от жуткого соседства избавила, и призраку второй шанс дала. Ее поступок бескорыстный (ну, почти))) сделал из страдающей души человека, и, будем надеяться, человека счастливого !

Хохохо, а я уж боялась, что мой бред за наркоманию примут :D Спасибо, что не приняли)))
Да, да, да.))) Анфиса сама бескорыстность aa

Quote (Verity)
Улыбнуло... Это какие ж сказки на ночь Майку рассказывали, если на месте отца ему виделось нечто бледное и татуированное ?

Это же ребёнок :) Просто ему действительно был нужен отец, и в своих фантазиях он его представлял по-разному)))

Quote (Verity)
Из огня да в полымя... Хоть какую-то передышку дала бы ГГ, злой (но талантливо пишущий и снимающий ) автор !

Не, не, не))) Никаких передышек)) Экшен, экшен уже прёт :D
А за комплимент спасибо^^)))

Quote (Verity)
Один светлый момент - мама с папой объявились))). Помнят, любят, ждут, ищут. Может, из их стараний что-нибудь выйдет, а, GoldenLady

Я, конечно извиняюсь, но надеюсь ты поняла, кто они такие ? :D *Первый сезон... Джесс и Марк :З*
Даже и не знаю, что у них выйдет :D))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Воскресенье, 21.10.2012, 06:06
 
VerityДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:29 | Сообщение # 994
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady,
Quote (GoldenLady)
Не, не, не))) Никаких передышек)) Экшен, экшен уже прёт

Куда ж без него... ab . Не позволяешь "Безумию..." отправится прямиком на психический уровень, и это здорово! Жду новых разборок ;)
Quote (GoldenLady)
Я, конечно извиняюсь, но надеюсь ты поняла, кто они такие ?

Я не читатель, а балбес... ak . Признаем сей прискорбный факт... Что самое странное - я их узнала, а на имена внимания не обратила, ну вот как так можно?! Подумала, что ты взяла известных актеров на новые роли или что-то вроде того. А ведь это та самая связь между историями, так? Бывают моменты, когда не видишь дальше собственного носа, и это был один из них al . Постараемся избегать в дальнейшем ab .



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:41 | Сообщение # 995
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Verity

Quote (Verity)
Куда ж без него... . Не позволяешь "Безумию..." отправится прямиком на психический уровень, и это здорово! Жду новых разборок ;)

Держу марку, так сказать :D Доо, разборки будут поистине жаркие)))

Quote (Verity)
Я не читатель, а балбес... . Признаем сей прискорбный факт... Что самое странное - я их узнала, а на имена внимания не обратила, ну вот как так можно?! Подумала, что ты взяла известных актеров на новые роли или что-то вроде того. А ведь это та самая связь между историями, так? Бывают моменты, когда не видишь дальше собственного носа, и это был один из них . Постараемся избегать в дальнейшем .

Да ладно, с кем не бывает ab А то я сижу и думаю, неужели не заметила :D
Да, эта та самая связь)) Были версии про сестёр и ещё про кого-то, но, вроде, про мать с дочкой никто не догадался :D
Ещё во времена первого сезона был просто огромный намёчище на Анфису. Думала, что сразу раскусят, ан нет :D




|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:11 | Сообщение # 996
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
GoldenLady, обещала что отпишусь? Отписываюсь...

Так у Хлои с Феней значит хеппи енд? До последнего надеялась, что Феня с Анфисой будет, но не судьба...
Вот и первый маньЯчок замаячил. И откуда он все знает? Может он один из врачей? или же он санитарка ag ?
Так старых знакомых я сразу узнала. Но каким боком они тут? Честно говоря до меня эта, наверное простая, истина никак не дойдет. Может подруги? А кстати что с дочкой Джесс и Марка произошло? Почему не выжила? В интервью она была, а тут ее нет? Непонятно al




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:25 | Сообщение # 997
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
LadyKitty

Quote (LadyKitty)
Так у Хлои с Феней значит хеппи енд? До последнего надеялась, что Феня с Анфисой будет, но не судьба...

Можно и так сказать, хотя... ab
Неа, у Анфисы совершенно другая судьба, и с Феней они не должны быть вместе))

Quote (LadyKitty)
Вот и первый маньЯчок замаячил. И откуда он все знает? Может он один из врачей? или же он санитарка ?

bs3 Это ещё тот персонаж, который сыграет ключевую роль в сериале :З

Quote (LadyKitty)
Так старых знакомых я сразу узнала. Но каким боком они тут? Честно говоря до меня эта, наверное простая, истина никак не дойдет. Может подруги? А кстати что с дочкой Джесс и Марка произошло? Почему не выжила? В интервью она была, а тут ее нет? Непонятно

ag Анфиса является дочкой Джессики и Марка. И их дочка, т.е. Анфиса, жива и здорова, так сказали, чтобы они отвязались)) Так же Кайл является сыном Джессики и Марка, и, следственно, он младший брат Анфисы))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:31 | Сообщение # 998
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Анфиса является дочкой Джессики и Марка. И их дочка, т.е. Анфиса, жива и здорова, так сказали, чтобы они отвязались))

Теперь дошло, наконец-то. Кстати когда планируешь следующую серию?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:39 | Сообщение # 999
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
LadyKitty, рада, что объяснила^^))
А со следующей серией я ещё по времени не определилась)) Чуть позже, возможно, и скажу))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:48 | Сообщение # 1000
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
GoldenLady, это дело авторское. А что нам остается, кроме как сидеть и локти облизывать в ожидании седии. Так что сильно не затягивай, а то останутся твои читатели без локтей. Вот ag



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:39 | Сообщение # 1001
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
LadyKitty, не позволю свои читателем остаться без локтей! ag

Ух ты ж, ё-моё. 1000 ответов и 15100 просмотров. Господи, как же я вас всех люблю*)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:04 | Сообщение # 1002
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Господи, как же я вас всех люблю*)))

А мы как тебя любим ag




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArlenaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:22 | Сообщение # 1003
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Ура! Ураааа! Да отблагодари тебя честной народ большими яствами!!! И... я просто охреневаю от автора :D Только дошли мои глаза до последнего скрина и увидели рыжую голову, я издала легкий нервный смешок))) узнала их,родимых))) Блин, а вот насчет Фени слова возьму назад. Тут он мне понравился, очень понравился. Лишь бы это не был очередным глюком Анфисы. Так, а теперь насчет ее брата...он тоже псих? Или он больше в папу?
Серия порадовала, я тебя люблю =))
 
GoldDreamДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:10 | Сообщение # 1004
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Arlena

Quote (Arlena)
Ура! Ураааа! Да отблагодари тебя честной народ большими яствами!!! И... я просто охреневаю от автора :D

Ахахах, спасибо)) Сама от себя в шоке :D

Quote (Arlena)
Только дошли мои глаза до последнего скрина и увидели рыжую голову, я издала легкий нервный смешок))) узнала их,родимых)))

Дооо, я не смогла сними расстаться^^))

Quote (Arlena)
Блин, а вот насчет Фени слова возьму назад. Тут он мне понравился, очень понравился. Лишь бы это не был очередным глюком Анфисы.

Фени приятно^^)) Не, тут я с полной уверенностью могу сказать, что это всё взаправду)))

Quote (Arlena)
Так, а теперь насчет ее брата...он тоже псих? Или он больше в папу?

Нет, он обычный человек, не псих... на данный момент bs3
Он ещё маленький, поэтому они его одного оставить не могут))

Quote (Arlena)
Серия порадовала, я тебя люблю =))

Спасибо большое, и я тебя cc



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:25 | Сообщение # 1005
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, просто МЕГА!!!В восторге от серии! Феня милаха,мне он нравится очень(не смотря на то,что маньяк),очень рада,что он обрел свое счастье... И да,Марк и Джесс,узнала их,потом смотрю,имена...и тут до меня дошло...О боги,это родители Джесс... ai
И так,серия отличная,скрины,само собой,тоже. Хочу продолжение ah
p.s.серия такая большая,спасибо,очень порадовала aa )



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: