Безумие... - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 22.05.2012, 20:47 | Сообщение # 391
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ох сессия,сессия:) только зашла,прочитала:) шикарная серия,я знала,что сбежит,только думала,что не так,а еще думаю,что ее поймают:) жду следующую серию:)


 
EraclioДата: Вторник, 22.05.2012, 20:50 | Сообщение # 392
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
GoldenLady, ну где же серия то?Сейчас расплачусь! ak


Анастасия
 
GoldDreamДата: Среда, 23.05.2012, 09:54 | Сообщение # 393
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Тринадцатая серия...Часть вторая

Едкий запах пробивает нос и доходит до самого сердца. В голове сразу же возникают жуткие картинки, в которых обязательно присутствуют горы трупов. Спаси меня... Я не могу пошевелиться, всё моё тело пронзает острая боль и невыносимые муки одолевают моё сознание. Нужно преодолеть себя и выбраться из этого места. Ведь это сон, да?

Сейчас придёт Марк и унесёт меня из этого кошмара в спокойное место. Он должен, хотя нет, он просто обязан прийти и спасти меня... Пожалуйста, приди...
- Вижу, наша принцесса пытается опять сбежать от нас,- противный смех ударил по моим ушам. Нет, это не сон... Я чувствую боль, которую мне причиняют эти люди, мне больно, очень больно. Раз удар, два удар... Я не знаю, чем они бьют, но это безумно больно... Я хочу закричать, но не могу. Тело не слушается меня...
- Ладно, ладно. Она нам нужна живой, не так ли?- Вонючие и потные руки схватили меня за волосы и потащили в неизвестном направлении. Не церемонясь, эта обезьяна кинула меня на стул, как мешок картошки. Хотя моё состояние нельзя описать по-другому. Я прошу, спаси меня...

- Наше величество соизволит рассказать, где прячется тринадцатый?- Не понимая в чём дело, и что от меня хотят, я неуверенно мотнула головой.
- Значит, не хочешь, ну что ж, а я хотел как лучше... Ребята приступайте,- поняв, какую я допустила ошибку, я замычала от мерзкой боли... Нет, меня не избивали. Мне делали намного хуже...

После нескольких часов унижения меня наконец-то швырнули головой в стенку. Мне больно ждать тебя...
- Эй, она ещё нужна живой боссу, поэтому будь нежнее,- я чувствовала, как ухмыльнулась эта мразь... Ненавижу их, ненавижу каждой клеточкой тела. Невероятное ощущение распространялось по моему телу. Я не знаю, что это было... Как будто моя душа покидает медленно каждую часть моего тела... Да, я умираю... Умираю медленно и мучительно, но чертовски приятно. Приятно от того, что я больше никогда не прикоснусь к этому дерьму и что увижу Марка...
- Эй, эй, эй! Она подыхает!- Я чувствовала панику среди них... Но мне было всё равно. Половина души вышла из меня, теперь дело осталось за малым... Раздражение, громкие разговоры, крики всё это было вокруг меня, но не касалось моего сознания. Я уже забыла, кто я и где нахожусь... Последняя фраза, которую я услышала, была сладкой... «Выкиньте тело, мы и без неё найдём тринадцатого...»
И всё, больше ничего. Мрак, темнота, одиночество...

От автора:
Ой, ребятушки... Очень и очень не хотелось "марать" героиню, но это было необходимо... Серию писала с тяжёлым сердцем и долго не хотела её выставлять, но нужно...
P.S. Для отсечения предположений, что Джесс жива и т.п. могу сразу сказать, что она умерла... Но вот какие будут последствия и самое главное от чего она умерла мы узнаем в следующей серии ad



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 23.05.2012, 09:54
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 23.05.2012, 11:07 | Сообщение # 394
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
тринадцатый

Это, наверное, автор записок?

Quote (GoldenLady)
она умерла
ai
Вот изверги!!!
bt4
Теперь выйдет на "арену" тот, кого искала Джесс?

Quote (GoldenLady)
самое главное от чего она умерла

А разве не от того, что её били? Или это её Марк таким образом "спас"? Или что-то другое?

Серия мизерная, но такая... даже не знаю, ёмкая что-ли. И опять дух захватило, с нетерпением жду, что же будет дальше!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArlenaДата: Среда, 23.05.2012, 12:39 | Сообщение # 395
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
эх, вот уселась перед монитором с огромным бутербродом и вкусным кофе. Читая серию, ну, и прочитав ее, напроч забыла и про бутерброд и о кофе. Пару минут переваривала трагедию - смерть героини. Вот такие ........, так измываться на девочкой ak оторвать бы их ...... нафиг(((( Теперь очень интересно, кто вступит на дорогу Джесс, и накажет ли этих плохих людей (выразилась бы иначе, да нельзя бранью выражаться). Серия интересная, но сердце кровью обливается((( жду продолжения очень и очень. Твори)
 
GoldDreamДата: Среда, 23.05.2012, 12:51 | Сообщение # 396
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая

Quote (Я-Счастливая)
Это, наверное, автор записок?

Да он самый)
*Если не забыли, то у него на плече накололи татуировку с числом "13" ;)*

Quote (Я-Счастливая)
Теперь выйдет на "арену" тот, кого искала Джесс?

А вот этого не могу сказать))

Quote (Я-Счастливая)
А разве не от того, что её били? Или это её Марк таким образом "спас"? Или что-то другое?

Это что-то другое)))
Скорей всего это можно будет приписать к "Из ряда фантастики", но всё же это мы узнаем ;)

Quote (Я-Счастливая)
Серия мизерная, но такая... даже не знаю, ёмкая что-ли. И опять дух захватило, с нетерпением жду, что же будет дальше!

Так их же там две части ah А вторую часть просто не смогла больше написать, уж тут приношу свои извинения)

Спасибо за отзыв)

Arlena
Quote (Arlena)
эх, вот уселась перед монитором с огромным бутербродом и вкусным кофе. Читая серию, ну, и прочитав ее, напроч забыла и про бутерброд и о кофе. Пару минут переваривала трагедию - смерть героини. Вот такие ........, так измываться на девочкой оторвать бы их ...... нафиг((((

Эх, сама после написания серии ходила опустошённой... Сильно я к ней привязалась, но увы, конец уже написан и по сюжету было задумано именно так...

Quote (Arlena)
еперь очень интересно, кто вступит на дорогу Джесс, и накажет ли этих плохих людей (выразилась бы иначе, да нельзя бранью выражаться).

Ооо, а это будет просто огромнейшем сюрпризом))
*Надеюсь это даже компенсирует смерть Джесс ;)*

Quote (Arlena)
Серия интересная, но сердце кровью обливается((( жду продолжения очень и очень. Твори)

Спасибо))
Постараюсь серию выставить как можно раньше))) Так как первый сезон нужно закончить до лета)

Спасибо за комментарий)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Среда, 23.05.2012, 13:33 | Сообщение # 397
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ну у меня тоже экзамены,3 сдала уже,еще 2 осталось:) О боже...умерла...я в шоке...Бедная девочка:( А вот на счет того,кто встанет на ее путь,так может Маркуша как-нибудь материализуется:) Теряюсь в догадках прям:)


 
GoldDreamДата: Среда, 23.05.2012, 13:36 | Сообщение # 398
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Ну у меня тоже экзамены,3 сдала уже,еще 2 осталось:)

А у нас в июне все экзамены будут :D Поэтому усиленно готовлюсь)))

Quote (iriska-kiska)
А вот на счет того,кто встанет на ее путь,так может Маркуша как-нибудь материализуется:) Теряюсь в догадках прям:)

Не буду отрицать эту версию)))
*В моём сериале всё возможно :D*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
LianelДата: Среда, 23.05.2012, 19:30 | Сообщение # 399
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Гады! Как жалко Джесс... ak
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 23.05.2012, 19:52 | Сообщение # 400
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Эээээ!Что такое?Почему?Зачем?..
Не ожидала такого,честно :С Теперь я еще больше хочу увидеть следующую серию и того,кто будет мстить...




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
iriska-kiskaДата: Среда, 23.05.2012, 19:58 | Сообщение # 401
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, у нас тоже в июне,я досрочно сдаю,так как уезжаю 31 мая:) Я уже поняла,что в твоем сериале возможно все:)


 
Nastek98Дата: Четверг, 24.05.2012, 02:24 | Сообщение # 402
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
О, Боже, как же они издевались над этой красоткой!!! Я чуть не заплакала!!! ai У меня есть предположения, что героиня будет мстить!!!НО мстить как призрак!!! И вместе с Марком. Но это лишь догадки, поэтому снова буду ждать!
Снова брависимо!!!!Muy bien!!!!



 
GoldDreamДата: Четверг, 24.05.2012, 03:49 | Сообщение # 403
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
morozova1996, я обещаю, что в следующей серии будет "счастье" ;)
*Хотя потом будут опять муки, но об этом мы поговорим позже :D*

[Your_Highness]
Quote (|Your_Highness|)
Эээээ!Что такое?Почему?Зачем?.. Не ожидала такого,честно :С

Там в конце вообще нежданчик будет)))

Quote (|Your_Highness|)
Теперь я еще больше хочу увидеть следующую серию и того,кто будет мстить...

Это будет загадошный герой, хотя, там их будет двое)))

iriska-kiska
Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, у нас тоже в июне,я досрочно сдаю,так как уезжаю 31 мая:)

Эх, я бы тоже побыстрей отстрелялась)))

Quote (iriska-kiska)
Я уже поняла,что в твоем сериале возможно все:)

ag Я непредсказуемая особа ad

Nastek98
Quote (Nastek98)
О, Боже, как же они издевались над этой красоткой!!! Я чуть не заплакала!!!

Эх, хорошо, что всё не описала в красках)

Quote (Nastek98)
У меня есть предположения, что героиня будет мстить!!!НО мстить как призрак!!! И вместе с Марком. Но это лишь догадки, поэтому снова буду ждать!

Ну чтоб добавить ещё загадок скажу сразу нет. Джесс мы увидим в роли призрака всего один раз, затем данный персонаж исчезнет *Призрак Джесс* А Марка мы, наверное, не увидим вовсе)

Quote (Nastek98)
Снова брависимо!!!!Muy bien!!!!

Ой, спасибо ah



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 24.05.2012, 07:58 | Сообщение # 404
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Все,теперь я полностью растеряна,даже не знаю,что теперь предполагать:D


 
Nastek98Дата: Пятница, 25.05.2012, 03:46 | Сообщение # 405
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
iriska-kiska, аналогично!!!! я в растерености bu


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: