Безумие... - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Суббота, 04.02.2012, 07:24 | Сообщение # 16
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, завтра уже выйдет(:

Добавлено (04.02.2012, 07:24)
---------------------------------------------



Серия первая.

«У всякого безумия есть своя логика»
У. Шекспир


Мрак. Тишина. Одиночество.
Я одна, совершенно одна в этой комнате. В комнате безумия. Бездушные тела окружают меня, делая это место невыносимым... Изуродованные существа морально меня пожирают...

Воздух пропитан сыростью и смертью, от чего мои лёгкие начинают рваться, издавая звук похожий на скрежет. Я пытаюсь дышать, но у меня ничего не выходит...

Нужно бежать без оглядки, бежать без остановки, бежать из этого мета... Четыре стены препятствуют моему побегу, но я бьюсь, бьюсь об них в надежде, что за стеной находится блаженный рай и спокойствие...

-Просыпайся, мы уже на месте, - мягкий и ласковый голос нежно выдернул меня из кошмара. Тёплые руки коснулись моих волос, от чего я невольно вздрогнула.
-Прости, не хотела тебя пугать, – тёплый голос принадлежал Кейт. Она милая девушка, и я ей даже симпатизирую, но лучшими подругами мы с ней никогда не были.
-Кэт, я тебя умоляю, оставь всё своё воркованье в прошлом, – а вот ещё один экземпляр нашей компании. Джастин, брат Кэт. Полная противоположность своей младшей сестры, как во внешности, так и в характере, – мои уши не выдерживают твоего причитания.
-Тогда будь добр, залепи их чем-нибудь.
-Я лучше тебе сейчас рот залеплю...
-Оба прекратите, мы работать приехали, а не вашу грызню слушать!- Ооо, а это жемчужина нашего квартета. Позвольте представить, Маркус. Начальник экспедиции, сын босса и друг детства.
-Все на выход! – Скомандовал властный баритон.
Соображаю я после сна не слишком хорошо, но с машины вылезла без приключений. Что весьма странно…

Закат нежно освещал деревья, свежий воздух наполнил мои лёгкие, а мягкий ветер дружелюбно поприветствовал свою гостью. В душе поселилось ощущение, что вот он мой блаженный рай и невиданное спокойствие. Но мы приехали не отдыхать и развлекаться, а работать. И работать придётся долго. Очень долго.

Побродив некоторое время, моему взору предстала поляна. Вроде бы обычный кусок земли…если бы не одно «но». И это «но» состояло в покрове земли. Для обычного глаза не было ничего подозрительного. Но я могу сказать точно, что на этом месте, примерно 9-11 месяцев назад, был пожар. И после этого неприятного инцидента, было видно мастерскую работу по заметанию следов. Вы скажете, нет ничего не обычного, ведь это же лес и пожары там привычное дело, а если государство решило восстановить утраченные гектары, то это наоборот похвально. Отвечу вам по порядку. Во-первых, здесь нет пожаров, так как прямые солнечные лучи сюда не попадают и нормальные люди обходят это место стороной, хотя точней сказать не доходят до него. Во-вторых, государству плевать на пожары, и городской бюджет они не будут тратить на уголок природы, до которого никому нет дела.

-Так я и знал, ничего интересного… ребятки сворачиваемся – раздался голос Маркуса.
-Марк, посмотри сюда. Здесь явно что-то было.
-Джесс, успокойся, здесь нет ничего интересного. Сейчас поедем домой, наберём всякой дряни и завалимся смотреть фильм, – ленивая задница, как всегда решил слиться.
-Слушай меня сюда внимательно – в моём голосе чувствовалась уверенность, которая была вызвана гневом. Обычно я все щекотливые ситуации перевожу в шутку, но тут был предел наглости. Дело в том, что Маркус был выбран начальником благодаря своему папику, большой шишки в сфере туризма. Не подумайте, что я злобный и ущербный гном, который сидит и грызёт всё и каждого, нет. Я была рада такому стечению обстоятельств. Искренне рада. Но лень Марка меня убивает. Ему это не нужно, он от всего отнекивается, да и пошёл он туда только потому, что идти ему больше не куда...

-Либо ты сейчас засовываешь свою лень туда, где темно, либо я засовываю какую-либо штуку тебе туда, где темно!
-Джессика, послушай ме…
-Марк, Джесс, Кэт – запыхавшийся Джастин в скором времени оказался около нас,- ре…ребята там дорогу перекрыли, сказали, что только завтра к обеду откроют.

Победная улыбка осветила моё лицо. Душа ликовала.
-Джесс, у тебя в роду были ведьмы? - Со всей серьёзностью обратился ко мне Марк, от чего мой живот взорвался от смеха.
-Ты совсем дурак? – Бог хохота всё ещё не отпускал меня, поэтому моя фраза прозвучала не совсем серьёзно.
-Клянусь, когда что-то идёт не по твоему плану, и ты начинаешь злиться, то мистическим образом всё делается так, как ты этого хочешь, – милая улыбка озарила его лицо. Он засранец, но именно за это я его люблю.
.-Так ребятки, достаём всё на ночлег. Джастин отвечает за костёр. Кэт, я надеюсь, ты взяла утеплённые спальные мешки?
-Естественно. – Кейт лёгкой походкой долетела до машины в поиске палаток и спальных принадлежностей.
Как всегда вся работа была разобрана. Мне оставалось греться у костра и наслаждаться тишиной.

Наш лагерь расположился около старого дерева. От этой коряги так и веяло опасностью, загадками и приключением...
Темнота укрыла лес, давая возможность насладиться звуками природы. Ветер ночи играет с листвой, издавая звуки неописуемого спокойствия. Совсем не хочется спать, хочется одного. Прожить в этом волшебном месте всю жизнь, вдали от города, от забот, от проблем… Жить не зависимо, ни от кого и ни от чего… Жить для себя… Жить свободно…

Конец первой серии…

Благодарю за внимание...



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
nobilityДата: Суббота, 04.02.2012, 07:52 | Сообщение # 17
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
GoldenLady, О кто теперь пишет ad
Очень понравились первые 2 скрина,жутко,мрачно и мерзко (в хорошем смысле)
Текст легко читаем,понравилось)

Что же ждем продолжения))



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
GoldDreamДата: Суббота, 04.02.2012, 07:54 | Сообщение # 18
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
nobility, я и до сюда добралась :D
спасибо большое(:
А над двумя первыми скринами я долго работала. ab



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.02.2012, 10:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Нифига себе, кошмарики! Да, первые два скрина потрясают!

А что у них за экспедиция? Они археологи? Или цель их поездки пока засекречена?

Текст нравится, но есть одно замечание:
Quote (GoldenLady)
Побродив некоторое время, моему взору предстала поляна.

Получается, что бродила не девушка, а поляна. Мистика уже началась?!

Когда вторая серия?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 04.02.2012, 11:04 | Сообщение # 20
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
А что у них за экспедиция? Они археологи? Или цель их поездки пока засекречена?

Они подобие на археологов. :D Т.е. они не ведут никаких раскопок, только изучают... Вобщем бред моего мышления.)

Quote (Я-Счастливая)
Нифига себе, кошмарики! Да, первые два скрина потрясают!

Старалась их как можно ужаснее сделать)

Quote (Я-Счастливая)
Получается, что бродила не девушка, а поляна. Мистика уже началась?!

Вы бы прочитали *оригинал*, там вообще чёрт ногу сломит. Сначала я пишу так, как мне мозг выдаёт, а уж потом перевожу на человеческий язык.. Видимо это предложение мне не далось(х

Quote (Я-Счастливая)
Когда вторая серия?

Вторая серия уже готова, так же как и третья, но выйдет она 7 февраля(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.02.2012, 12:10 | Сообщение # 21
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Вторая серия уже готова, так же как и третья

Мне нравится такой подход. Надеюсь так и будет дальше, чтоб не ждать подолгу.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 04.02.2012, 12:16 | Сообщение # 22
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Мне нравится такой подход. Надеюсь так и будет дальше, чтоб не ждать подолгу.

Если честно, то я хотел полностью сериал сделать, а уж потом выкладывать.. Но моё нетерпение сделало своё дело. Сейчас пишу четвёртую серию, следовательно ждать подолгу не придётся(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
АденинаДата: Суббота, 04.02.2012, 13:13 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
GoldenLady, Прекрасное начало ay Интересно, что будет дальше ab
 
GoldDreamДата: Суббота, 04.02.2012, 13:19 | Сообщение # 24
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Аденина, спасибо)
А дальше наша героиня серьёзно встрянет(:
*Больше ничего не скажу*)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Суббота, 04.02.2012, 13:37
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.02.2012, 13:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
героина
ag
Я извиняюсь за смех, просто очень повеселила очепяточка.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 04.02.2012, 13:40 | Сообщение # 26
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Я извиняюсь за смех, просто очень повеселила очепяточка.

Палево bs3
bs1 Надеюсь вы ещё не догадались под чем я пишу сериал :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.02.2012, 13:56 | Сообщение # 27
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Надеюсь вы ещё не догадались под чем я пишу сериал

Ага! Прокололась!! bt8




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
JosephineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:49 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Вау, не зря я так ждала превой серии!)) Текст написан хорошо, его приятно читать( мой сумасшедший мозг любит замечать ошибки, не давая мне наслаждаться чтением))) Мне не очень хорошо видно скрины, т.к. я сижу с планшета, но первые два скрина меня действительно впечатлили! (по причине того же сидения с планшета мне показалось, что гг у тебя в платье :D) В общем, мне оч понравилось! Буду ждать продолжения!)))


Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
GoldDreamДата: Вторник, 07.02.2012, 14:17 | Сообщение # 29
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Josephine, благодарю за отзыв(:
Она там в майке и шортиках))

Как уже говорила, продолжение выйдет 7 февраля(:

Добавлено (07.02.2012, 14:17)
---------------------------------------------
Вторая серия.

«Бывают в жизни положения, выпутаться из которых можно только с помощью изрядной доли безрассудства»
Франсуа Ларошфуко


Ночь, треск костра, запах дыма. И я осталась наедине со своими мыслями.
-Ты идёшь спать? Время позднее, тебе нужно высыпаться.
-Марк, не нужно братских чувств, ты же знаешь, как меня это раздражает, - врунья. Самая настоящая врунья. Если честно, то мне приятно, когда обо мне начинают заботиться. Скорей всего сказывается отсутствие родителей. Они погибли в аварии, когда мне был год. Предварительно они оставили меня в коляске... на обочине. Оставили совершенно одну...

С того момента, меня интересует один и единственный вопрос... Зачем они так сделали? Неужели хотели спасти меня или же наоборот избавиться... Второе предположение более правдоподобно, но все знакомые нашей семьи отзываются только положительно. Все говорят, что они любили меня и пророчили большое будущее. Тогда что их заставило совершить такой поступок? Эта тайна для меня останется всегда не разгаданной.. С другой стороны они спасли мне жизнь... За что я им благодарна...Опеку взял на себя дядя Карл. Отец Маркуса. С тех пор Марк корчит из себя брата-защитника и всячески оберегает и заботится обо мне.
-Допоздна не засиживайся, спокойной ночи, - с этими словами Марк отправился спать.
-И тебе, спокойной…

Некая сила тянула меня к той самой поляне. Может Марк прав и в моём роду были ведьмы? Нет, определённо. Чисто профессиональное любопытство не даёт мне заснуть и подталкивает к неприятностям. Почему неприятностям? Потому что у меня есть особенность, специфическая особенность встревать в дела, в которые мне не следует совать свой нос. И вот на этот раз чувства победили разум. На цыпочках, словно вор я пробралась к месту преступления.
Надеюсь, здесь не обитают волки, а то останутся от меня только рожки да нож-…. Чёрт. Запнулась об нечто. При свете луны, можно разглядеть маленькую опушку, которая была создана руками человека, но не самой природой. Так, так, это уже интересно.

Словно ищёйка я принялась разгребать этот тайничок в надежде увидеть что-либо ценное. Чутьё меня никогда не подводит. И не подвело на этот раз. Через пять минут из земли я извлекла свёрток по форме больше напоминавший кирпич. Нечто было завёрнуто в грязную и вонючую тряпку неизвестного происхождение… В нос ударил запах. Запах сырости, крови и…смерти. Запах из сна. Мурашки стадом пробежали по моему телу. Страх сковал всё тело. Сердце бешено колотилось, но двигаться и кричать я не могла. Невидимая рука насмерть держала моё горло, не давая мне выдавить из себя ни звука. Множество призрачных цепей окутали меня, лишая способности двигаться.

-Джессика ты с ума сошла?!? – чьи-то тёплые руки схватили меня, но я не сопротивлялась. Моё сознание надолго погрузилось в темноту. Там ничего не было. Абсолютно ничего. Ни боли и страха, ни радости и света... Было только одно. Ощущение пустоты. Для меня нет ничего ужаснее, чем пустота... Всего на пару секунд кто-то выдёргивал меня из неизвестности, но я опять проваливалась в бездну, я не могла... Не могла прийти в себя.. Но на смену безумия пришли яркие и живые картинки. Там была мама... Она купает ребёнка, такая красивая и жизнерадостная.. Интересно этот ребёнок я? А вот и папа... Он ремонтирует машину в своём гараже, смешно пыхтя и ругаясь...

Своих родителей я видела всего лишь на фото, но в жизни они ещё прекрасней... И они... они... любят меня.

-Я говорил, что ты сумасшедшая? Да? Так я это буду повторять снова и снова, пока ты не прижмёшь своё энное место, и не будешь ходить туда, куда тебе не следует!- Голос эхом раздавался в моей голове и ужасно-вонючий запах приводил меня в чувство,- ну надо же быть такой... такой... тьфу, даже слово подходящего нет.
-Марк, успокойся,- к моему носу поднесли ту же ароматную жидкость, отчего я окончательно пришла в себя. Разлепив свои зеньки, по-другому их назвать не возможно, я попыталась разглядеть лица окружающие меня. Рядом со мной была Кейт, в кресле то ли сидел, то ли спал Джастин. Неподвижная фигура, с каменным лицом стояла возле стены.

Через пару секунд до моего мозга дошло кто это... Я вляпалась. Причём так, что буду слышать поучительные морали довольно долго. И это довольно долго продлится.. довольно долго...*автор просит прощения за тавтологию*
-А теперь, многоуважаемая барышня, попробуйте объяснить всем присутствующим, какого чёрта ты попёрлась неизвестно куда?!?- От этой резкости я невольно зажмурилась. В моей голове образовалась каша, ведь я явно не смогу достойно выйти из этой ситуации... Хотя почему же...
- Я.... я,- в моём голосе звучала неуверенность и местами пробегала дрожь. Нужно собраться и выдать этому индюку такую историю, в которой не было бы сомнений. Почему ему не сказать правду? Позвольте вас познакомить с ещё одним моим изъяном. Вот в таких вот ситуациях я не могу сказать правду.... Хоть пусть это будет самый безобидный пустяк, но не смогу я сказать и точка.
- Я в туалет ходила,- язык оказался быстрее разума. В комнате повисла тишина..
- Т..ты издеваешься!? В какой нахр...
-Маркус, немедленно прекрати! Если не можешь сдерживать своих эмоций, то выйди!- Дверь оглушительно хлопнула. Вспомнив, из-за чего этот цирк начался, я озадаченно посмотрела на Кейт. Мне нужно было точно знать, знает ли про содержимое Маркус... Если я буду владеть информацией, то смогу активнее защищать себя. Да и любопытство не отпускало меня..
- Эта штука, она у меня. Только я её эта, ну, в общем, я её завернула в чистую тряпку, а те ужасные лохмотья выкинула. Я надеюсь, ты на меня не будешь злиться?- Что? Злиться? Да я ей благодарна. Она меня спасла от моего ночного кошмара дважды, хотя если учесть Маркуса, то трижды. Она мой ангел-хранитель, который без слов догадался, о чём я виду речь.
- Ладно, мы пойдём. Тебе нужно отдыхать,- с этими словами, Кэт пнула своего братца. Джастин очень нежно и бережно перенёс меня на кровать. Было такое ощущение, что я фарфоровая статуэтка и в любой момент могу разбиться. После этого Кейт помогла мне переодеться и, чмокнув в щёчку, ушла.

Только сейчас моё сознание начало работать в нормальном режиме. Благодаря этому, я поняла, что нахожусь не в своей квартире. Но мне было всё равно... Где я и с кем. Главное, что за стенкой находятся друзья, которые всегда придут ко мне на помощь и не оставят загибаться с жуткой тряпкой в руке... Но я так и не узнала, что же находится в этой вонючей тряпке. Может мне лучше не знать? Подсознание чётко дало понять своё мнения на этот счёт. Тогда может лучше забыть это неприятное происшествие и попросить Кейт выкинуть эту штуковину? Определённо нет. Я обязательно должна узнать, что стало причиной моего обморока. Ведь это же я. Не такая как все...

Конец второй серии...

Дорогим читателям:
Дорогие мои и любимые читатели! Теперь только от вас зависит моё творчество... Когда есть отзывы и комментарии, мне хочется писать и писать. Но когда идёт *затишье*, то у меня нет ни желания, ни вдохновенья. Так что не стесняемся высказывать своё мнение. Мне оно очень важно.


Дата выхода следующий серии: 10.02.2012



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Вторник, 07.02.2012, 14:18
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 07.02.2012, 15:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ничего себе, длинный у неё обморок... целая кома, если её за это время успели даже домой доставить. Даже представить страшно, как воняла тряпка! ab
Интересно, что же в свёртке?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: