Безумие... - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Среда, 08.02.2012, 19:26 | Сообщение # 46
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Lyciferiya
Quote (Lyciferiya)
Только подобие?) Я считаю это не красивым, но тоже имхо)

Это "дробление" помогает акцентировать своё внимание на важном(:

Quote (Lyciferiya)
Очень хорошо для первого раза!)

Благодарю*))

Fortuna, благодарю и обещаю, что дальше сюжет будет всё боле и более захватывающий(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
JosephineДата: Четверг, 09.02.2012, 12:30 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
GoldenLady, если подсказка была дана первого числа, то это я так понимаю, аннотация. Там написано про что-то неизведанное. Ну и про людей. А теперь еще пожар и Россия... Ты уверенна, что это можно как-нибудь связать?
P.S. Ну, либо про подсказку ты имела ввиду жанр "мистика" и что "не пытайтесь, ребятки, мыслить логически, это вам врядли поможет" :D



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
GoldDreamДата: Четверг, 09.02.2012, 13:52 | Сообщение # 48
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Josephine, Можно, можно это всё связать(: Вот только боюсь ещё чего-нибудь ляпнуть, а то сразу догадаетесь *Там прям это слово написано :D* А если догадаетесь, то будет неинтересно читать следующие серии ab Терпение товарищи! Только его понадобится много, очень много :D


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 09.02.2012, 20:06 | Сообщение # 49
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Терпение товарищи! Только его понадобится много, очень много

Ради интересного сериала можно и потерпеть маленько! ad




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Lera2020raДата: Четверг, 09.02.2012, 22:06 | Сообщение # 50
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
У меня просто нет слов, я жду с нетерпением продолжения! Записываюсь в постоянные читатели!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
GoldDreamДата: Пятница, 10.02.2012, 03:05 | Сообщение # 51
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Третья серия.

«Люди безумны, и это столь общее правило, что не быть безумцем было бы тоже своего рода безумием»
Блез Паскаль


Марк настоящий псих-шизофреник. Кроме лекций на тему «Как плохо быть непослушной и к чему это может привести», этот маньяк посадил меня в кабинет, вручил кипу бумаг и запер дверь на ключ. На ключ!

Ещё бы в угол поставил, ненормальный... И стоит говорить о том, что я ненавижу бумажную работу. И он это прекрасно знает... С бумагами нужно работать сосредоточенно, а я этого не люблю. Ой, как не люблю... Мне нужно общение, живые люди. А не цифры и буквы. И работу я выбрала коллективную. Только с начальником не повезло...

Придя домой, я натянула свою любимую футболку и плюхнулась на диван, в надежде, что по телевизору идёт что-либо стоящее.

Но сегодня явно не мой день... Тут настойчиво запищал мой телефон. Кейт.
- Слушаю,- я была в предвкушение нашего разговора. Ведь я так и не получила эту штуковину.
- Эмм, Джесс. Я не смогу сегодня приехать..
- Хорошо, тогда жду тебя завтра.
- Нет. Я и завтра не смогу. Меня вызвали на очередную экспедицию, которая продлится максимум неделю.- Пфф, прекрасно, просто прекрасно.
- Тогда жду тебя через неделю,- ответила я более чем равнодушно, хотя волна негодования захлёстывала меня.
- Вот и отличненько. До встречи. Не скучай. – Не скучай... звучит как насмешка. Нет, я абсолютно не злюсь на Кейт. Скорей всего я злюсь на этот паршивый день. Поистине паршивый.

Ну и что теперь прикажете делать? Кэт уехала, Маркуса я просто не хочу видеть, а Васька... Стоп. Где моя Василиса. Только сейчас я обнаружила пропажу ласковой и нежной кошечки с цветными глазами. Я даже и не заметила отсутствие мурлыканья, которое идёт от чистого сердца, ласковых притирок и неисчерпаемого тепла. Первым делом я отправилась к Норе. Обычно заботу о Ваське я поручаю ей, не за спасибо конечно, когда уезжаю надолго. Натянув тапочки на босые ноги, я отправилась к соседке.
Бесцеремонно постучав в дверь, я услышала тяжёлые шаги. На пороге появилась настоящая тетя-Мотя...

Увидев меня, она расплылась в слащавой улыбке и её голосовой аппарат принялся на убой расхваливать меня и мою кошку.
- Ну всё в тебе прекрасно и прелестно, вот только худощавая слишком. Вот жила бы у меня, вмиг приобрела пышные формы,- она с жаром похлопала себя по бёдрам, от чего мне сделалось тошно. Нет, ну согласитесь, что из меня пышечка, такая же, как из Васьки собака.

А вот и моя красавица, которая от любопытства, пошла, посмотреть на гостью. Узнав во мне хозяйку и причину всех её благ, она в благодарность начала тереться о мои ноги. Не дожидаясь приглашения на чай с пирожками, я схватила Василису и молнией умчалась от прожорливой бестии. Не подумайте обо мне ничего плохого. Я совершенно нейтрально отношусь к людям с большим весом... Просто это совершенно другой экземпляр. У моей соседки мания. Она ест всё то, что не шевелится. Хотя я на сто процентов уверена в том, что если бы это не было бы аморально, то она бы с удовольствием слопала целую дивизию кошек и собак. За Васю я не боюсь, эта девочка с характером и если на неё нападёт она, то в победе кошки нет сомнений.

Помыв Василису, я вернулась на прежнее место. Семь пропущенных. Ну и догадайтесь, кто звонил... Конечно же, мой мучитель. Интересно, что ему от меня надо. Неужели появилась неотложная работа, которая непременно связана с бумагами... Брр, ещё одной подобной казни я не переживу. Стук в дверь прервал все мои мысли. Неужели Нора сбегала в магазин за очередной дозой пончиков и решила выполнить свою миссию по увеличению моих форм. Ну сейчас я всё выскажу этому монстру. К моему большому удивлению на пороге стояла не баба-гром... Это был Маркус. Словно фурия, он залетел ко мне в дом и стал извергать нечленораздельную речь. Он что-то говорил и ругался, но я ничего не могла понять... Громкий шлепок прервал его ораторское выступление. Моя рука пылала огнём, а на его щеке остался след. Мне понадобилась секунда, для того чтобы понять, что я дала пощёчину самому Маркусу. Гнев... обида... боль всё смешалось в его лице. Я не знала, что говорить и как действовать. Слеза невольно скатилась по моей щеке, мне было стыдно за этот поступок, стыдно...

Я как нашкодивший школьник стояла и смотрела в пол, не в силах извиниться. Можете мне и не верить, но для извинений нужна сила. А слёзы не останавливались... Я ожидала всего... Я ожидала услышать какая я идиотка, ожидала услышать оглушительный хлопок дверью, даже ожидала удара, но никак не этого... Вот уже три минуты, как рядом стоит он и обнимает меня. Обнимает не как похотливый жеребец, а именно как брат.

- Прости... я не хотел пугать тебя.
- Нет, это ты меня прости, я... я не должна была вести себя так... так мерзко,- слёзы снова хлынули из глаз и на этот раз он прижал меня ещё сильнее, ещё крепче.

Всю ночь мы болтали о всякой ерунде. О том, что подарить Кейт на день Рождение, о том какая погода, о том, что мне завтра одеть... В общем как в старые добрые времена. Когда я была маленькой девочкой и играла в принцессу, а он дворовым оболтусом строящий из себя рыцаря. Сейчас мы выросли, но мало что изменилось. Я всё та же принцесса, которую нужно везде и всюду спасать, а он именно тот рыцарь, который всегда приходит на помощь... Так мы проболтали до утра и вместе с заходящей луной отправились в мир грёз.

Засыпая, я думала об одном. Почему же он так резко изменил своё отношение ко мне. Неужели слёзы заставили обнять и утешить меня. А если бы я сдержалась, не расплакалась? То, что тогда... Ушёл или дал сдачи...
Думая об этом, моё любопытство ни на секунду не покидало меня. Я всё ещё не знаю, что находится там, у Кейт...

Конец третий серии....

Благодарю за внимание!
Дата выхода следующий серии: 14.02.2012. *Праздничная серия ba *



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Пятница, 10.02.2012, 03:19
 
FortunaДата: Пятница, 10.02.2012, 13:08 | Сообщение # 52
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Я всё ещё не знаю, что находится там, у Кейт...

Ну стопроцентно там что-то интересное, и эта Кейт решила сей предмет "приХватизировать")))
Я уже тоже с нетерпением жду, когда же мы узнаем, что это за невиданная штуковина ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Пятница, 10.02.2012, 13:26 | Сообщение # 53
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Fortuna, так ещё и уехала куда-то. Там 100% клад, только тссс))))
А если серьёзно, то Кейт естественно засунула свой нос, но только ничегошеньки не поняла. Для неё это бесполезная штуковина(:

Quote (Fortuna)
Я уже тоже с нетерпением жду, когда же мы узнаем, что это за невиданная штуковина

Я и сама уже вся в нетерпение. Т.к. 4 серия давным-давно написано и скрины к ней сделаны(: Но нет. Нужно дождаться праздника ab



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
JosephineДата: Пятница, 10.02.2012, 15:00 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Нужно дождаться праздника

GoldenLady, скажу тебе одно: главный мучитель тут не Маркус :D
До сих пор никак не могу понять, что есть такое в свертке, что может быть важным только для Джесс, связано с Россией и пожаром и было оглашено еще первого числа... Ооо, мой мозг этого не выносит!
Кстати, такая милая парочка))) я так понимаю скоро можно ожидать щенков:D



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.


Сообщение отредактировал Josephine - Пятница, 10.02.2012, 15:04
 
GoldDreamДата: Пятница, 10.02.2012, 15:08 | Сообщение # 55
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Josephine, аее, я ещё тот мучитель:D

Четырнадцатого всё встанет на свои места и мы узнаем содержимое тряпки.... а вот о содержимом самой штуки, мы будем узнавать по ходу сериала(:

Quote (Josephine)
Кстати, такая милая парочка))) я так понимаю скоро можно ожидать щенков:D


Уже и поженили:D Ничего по этому поводу не скажу, возможно будут и котята :з



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Пятница, 10.02.2012, 15:08
 
ПушистикДата: Пятница, 10.02.2012, 19:50 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ооо) Новая серия) Жаль что такая короткая и не событийная - ak ) Но, безусловно, чудно написанная))) Ожидаю следующих серий и раскрытия тайн)


 
Lera2020raДата: Пятница, 10.02.2012, 21:47 | Сообщение # 57
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Захватывающе! Но для меня маловато, ты настоящая интриганка! В наилучшем смысле!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
GoldDreamДата: Суббота, 11.02.2012, 03:20 | Сообщение # 58
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Пушистик, Lera2020ra.
Quote (Пушистик)
Жаль что такая короткая и не событийная

Quote (Lera2020ra)
Захватывающе! Но для меня маловато

Это затишье перед бурей ad

Quote (Пушистик)
Но, безусловно, чудно написанная)))

Quote (Lera2020ra)
Захватывающе!

Благодарю(: В скором времени тайна окажется явью)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Суббота, 11.02.2012, 03:21
 
ChabiДата: Суббота, 11.02.2012, 10:24 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 130
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Чудно (:
Я, как и все, заинтригована содержимым тряпки, жду не дождусь 14))
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.02.2012, 12:05 | Сообщение # 60
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Значит, в тряпке штука, которая сама по себе содержит что-то еще...
Я конечно понимаю, что должна быть интрига, но в жизни я бы у Кейт по телефону спросила: "Что в тряпке?"

Quote (Josephine)
я так понимаю скоро можно ожидать щенков

ag

А кошечка точно не пострадает от соседки-толстухи? ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: