Безумие... - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
EbonyДата: Пятница, 08.06.2012, 14:57 | Сообщение # 496
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Ой, ну и делов она там натворит, что самой стыдно за неё будет

А мне уже страшно интересно стало, умеете заинтриговать :DD




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Вторник, 12.06.2012, 15:45 | Сообщение # 497
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady, прочитала я ваш сериал, и могу сказать, что "Безумие" мне просто безумно понравилось!))) Одолела в два захода, т.к. начинала читать на ночь глядя, да еще и в комнате, где единственным источником света был монитор компьютера. Зря я так, ох, зря ai ! Дойдя до упоминаний об орудиях пыток, благоразумно отложила продолжение до светлого времени суток. Но даже днем иногда мурашки пробегали по спине, вам в вашей истории замечательно удалось передать атмосферу отчаяния и страданий ГГ, переплести события, которые могли иметь место лишь в сумеречном мире подсознательного со вполне реальными, а уместный юморок вовремя разряжал атмосферу в острые моменты. Признаюсь, финал для меня не был совсем уж неожиданным, но только потому, что вы затеяли игру в "умерла-не умерла", таким образом, мне до последних строчек не верилось в мрачный финал! Соглашусь с предыдущим комментатором, заинтриговать вы умеете. Надеюсь на скорое продолжение!


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Вторник, 12.06.2012, 16:46 | Сообщение # 498
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
verity, спасибо большое за такой приятнейший комментарий и за то, что прочитали)) Надеюсь я вас не сильно напугала "ужастикосодержательными" сериями)) По секрету могу сказать, что я сама до одури боюсь всего-того, что связано с ужасами, но здесь, как то попёрло)) Я очень рада, что я смогла передать все те чувства и эмоции, которые испытывала наша героиня))
А продолжение постараюсь выставить на этой неделе ad



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
VerityДата: Вторник, 12.06.2012, 16:54 | Сообщение # 499
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Надеюсь я вас не сильно напугала "ужастикосодержательными" сериями))

Не, не напугали))), просто нужно время для прочтения тщательнее выбирать. Выводы соответствующие я уже сделала ab , подход к прочтению продолжения определила)))
Quote (GoldenLady)
я сама до одури боюсь всего-того, что связано с ужасами, но здесь, как то попёрло))

Вовремя поперло))). Мистика - самый-самый любимый жанр! Вы говорите о продолжении и о том, что истории связаны, значит, и жанр сохранится? Обязательно буду читать!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:31 | Сообщение # 500
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Первая серия...


Нервно сжимая руль у своего коня, я пытаюсь сосредоточиться. Я просто обязана выиграть... Иначе будет плохо только мне. В это время на просёлочную дорогу вышла девица лет семнадцати. Весь её вид призывал меня переехать эту куклу.

Но пока я размышляла о том, как мне более удачно втоптать в грязь её милое личико, эта жертва розового насилия уже успела дать старт... Отлично, как всегда стартую позже всех. Изо всех сил давя на педаль газа, я всё же выровнялась со своим соперником. Парочка крутых поворотов и я впереди. Естественно, ведь мой жеребец намного сильней и быстрей, нежели машина Генри. У него неплохое будущее, но до меня ему ещё расти и расти. С этими мыслями я пересекла финишную черту. Вот и всё, деньги у меня в кармане и я смогу без проблем внести свою долю.
- А ты молодец,- с этими словами Генри вылез из своей колымаги,- но недостаточно хорошо для меня.

- Дорогой мой, у меня скорость в крови, а вот тебе ещё учиться и учиться,- обиженно вздёрнув нос, я пошла за своим выигрышем.
- Да подожди ты, я же не хотел обидеть Железную Леди или всё-таки ваше стальное сердце подвержено коррозии чувств?- Нет, этот нахал издевается! Недолго думая, я дала этому зазнайке в нос своим изящным кулачком. От этой неожиданности он отшатнулся и вскинул голову вверх.
- А говорят, что девочки не дерутся,- из носа Генри бежала кровь. Ну что ж, я ему разбила нос, совсем неплохо.
- Врут всё, да и разве я похожа на девочку?- С этим весомым аргументом он не стал спорить и решил уйти, пока я ему ещё что-нибудь не сломала. Нет, внешне я похожа на девушку, но вот поведение...
Приехав на базу, я поставила своего скакуна на самое лучшее место. Наверное, я единственная, кто называет свою машину мужскими существительными... Не могу я своего мустанга называть «ласточка», «птичка», «красавица». У этой машины мужской характер, что мне определённо нравится. Так, машина Сида здесь...

- О, ты уже вернулась. Ну и как? Лично я поспорил на сто баксов, что ты проиграешь,- с важным видом Сид спустился ко мне.
- Хочу тебя разочаровать, но я выиграла. Вот деньги, передай их своему папику,- швырнув пачку денег на его колымагу, я отправилась восстанавливать своего скакуна.
- Эй, ты чего, ещё поцарапаешь! А деньги я относить не буду, у самой ноги есть,- с этими словами Сид надул губки и отвернулся к стенке.
- Твоей мокрой курице ничего не будет, а деньги я отнесу и без твоей помощи,- так и не начав ухаживать за своим жеребцом, я взяла пачку денег и отправилась в кабинет к боссу.
- Как ты посмела обозвать мою ласточку?! Да я ж тебя...,- остального я не слышала, потому что была уже далеко. Мне нравится изводить Сида. Особенно когда дело касается его запорожца.
- Анфиса, дорогая, заходи,- зайдя в кабинет, я невольно начала кашлять.
- Ох, прости, прости. Совсем забыл, что ты у нас не любишь запах дорого табака. Ну что, ты принесла деньги?- Я аккуратно положила пачку на стол.
- Превосходно, просто поразительно! Как же тебе это удаётся,- отец Сида, как маленький ребёнок, с интересом шелестел купюрами. А я смиренно ждала пока Тот меня отпустит.
- Послушай, в среду намечается очень важная гонка, в которой ты просто обязана принять участие,- от слова «гонка» мои глаза загорелись, а сердце начало биться с удвоенной скоростью,- но есть одно «но». В этой гонке будет участвовать СкруджМакдак,- вот чёрт... Скрудж является моим основным соперником. У него есть всё: деньги, люди, машины. К каждой гонки он готовиться так, как не готовятся к Формуле 1.
- Но у меня к тебе есть предложение. Я дам тебе денег на улучшение твоей машины, но с условием того, что ты вернёшь мне всё до копейки... с процентами,- моей машине просто необходимо прокачаться, но тогда я буду просто обязана выиграть.
- Я согласна.
- Что ж, чудесно. Вот тебе деньги, надеюсь, этого хватит. Можешь быть свободна,- вылетев из душного кабинета, я столкнулась с Сидом.
- Смотри куда прё... а, это ты. Не ушиблась, всё в порядке,- с этими словами Сид аккуратно поставил меня на ноги,- ты уж прости, не вижу куда иду.
- Сид, всё в порядке, я пойду, устала сильно...
- Ээ, ты сегодня спишь в моей комнате,- от этой наглости моя рука замахнулась над его лицом, но Сид успел увернуться.
- Да ты не так всё поняла. Сегодня я уезжаю ночью на задание, пробуду там до следующего вечера, а твоя комната занята сама знаешь кем,- ааа, я и забыла, что живу с противной фрёй, которая болтает без остановки. С благодарностью посмотрев на Сида, я его начала заваливать разными вопросами.
- Анфис, при всей моей любви к тебе, я тебе не могу этого сказать. Это государственная тайна, которая не поддаётся огласки,- на последней фразе он изобразил своего отца. У него так это удачно получилось, что я невольно захихикала, но вспомнив, что он не собирается мне ничего рассказывать, я развернулась и отправилась в комнату Сида со словами «Я обиделась».
- Ну, Анфисушка, не обижайся на меня, как всё сделаю, обязательно тебе всё расскажу с подробностями.
- Обещаешь?
- Даю рыцарское слово, мадам,- на этой ноте мы и расстались. Я отправилась спать, позабыв о своём мустанге, а Сид вошёл в кабинет Тота. По пути к заветной комнате несколько мужиков неопрятной наружности одарили меня своей «приятной» улыбкой и не менее «приятным» перегаром. Я их не боюсь, но пятеро против одной... Приняв все нужные водные процедуры, я с удовольствием легка в мягкую постельку.
И всё-таки я обожаю спать на месте Сида. На этом месте всегда пахнет чем-то мужественным и приятным... Из моего сладкого полусна меня выдернули голоса. Ночью здесь бродит много народу, но моё тело напряглось не от самих голосов, а от содержания разговора: «Да тише ты! Нам главное не разбудить её! Сейчас быстренько разберёмся...»

Ручка с неприятным звуком повернулась, и я приготовилась к самому худшему...

От автора:
Вот я и пришла к вам со своим вторым сезоном(: Прошу любить и жаловать) Анфиска у нас с характером, но помешает ли ей это или наоборот поможет в будущем?)) И кто же потревожил сон нашей мадамы?)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Понедельник, 18.06.2012, 07:31
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:52 | Сообщение # 501
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ну вот мы и дождались! bo
Интересное начало.
Гонки!!! Мне и самой это по душе.
Только мне показалось, что имя героини с ней самой как-то не очень сочетается. Прошу прощения за такие слова, автору всё равно виднее. Тем более, учитывая прекрасный текст и качественные скрины, я рада любому имени.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:19 | Сообщение # 502
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая

Quote (Я-Счастливая)
Ну вот мы и дождались!

Сама рада, что наконец-то выставила серию))

Quote (Я-Счастливая)
Интересное начало. Гонки!!! Мне и самой это по душе.

Спасибо)) Ага, сама люблю гонки, хоть и не разбираюсь в них ag

Quote (Я-Счастливая)
Только мне показалось, что имя героини с ней самой как-то не очень сочетается. Прошу прощения за такие слова, автору всё равно виднее.

Долго я не могла подобрать имя для гг. Изначально было другое имя, но по определённым обстоятельствам от него пришлось отказаться( Возможно имя героини приживётся и "раскроется" с другой стороны немного позже ad

Quote (Я-Счастливая)
Тем более, учитывая прекрасный текст и качественные скрины, я рада любому имени.

ah Спасибо)) Ух, столько разных мыслей было по поводу первой серии, что я боялась ненароком превратить её в кашу :З Но надеюсь, что всё прошло "сладко, да гладко :D*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:01 | Сообщение # 503
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
боялась ненароком превратить её в кашу

Никакой каши! Всё отлично! ay




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
MeryAshlyДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:00 | Сообщение # 504
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Не успела отойти от крутой и очень неожиданной оконцовки Безумия 1, как вышел сиквел, прочитала с удовльствием, жду продолжения. Гонками Вы меня зацепили за живое... Рада не нарадуюсь! Скрины офигенные, девулька с дерзким характером на черной Феррари выглядит очень эффектно!
Наверное, и в сиквеле без кровяки не обойдется, и конечно же плохие дядьки на готове, или как говорит наш любимый автор: Бугагагашеньки)))
Ждем-с продолжения затаив дыхание)))
 
EraclioДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:47 | Сообщение # 505
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
СкруджМакдак

ахах ag
Наконецто дождались ar Мне серия очень понравиласьи эта затея с гонками...ммм
Только я не поняла где же она живёт -то?:D



Анастасия
 
GoldDreamДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:53 | Сообщение # 506
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая
Quote (Я-Счастливая)
Никакой каши! Всё отлично!

ah огда всё хорошо)) А то очень сильно волновалась))

MeryAshly
Quote (MeryAshly)
Не успела отойти от крутой и очень неожиданной оконцовки Безумия 1, как вышел сиквел, прочитала с удовльствием, жду продолжения.

Так продолжение шло долго ad Всё никак не могла собраться с мыслями))) Рада, что понравилась концовка)

Quote (MeryAshly)
Гонками Вы меня зацепили за живое...

Сама их люблю, особенно если это уличные гонки))

Quote (MeryAshly)
Скрины офигенные, девулька с дерзким характером на черной Феррари выглядит очень эффектно!

Ой, спасибо))

Quote (MeryAshly)
Наверное, и в сиквеле без кровяки не обойдется, и конечно же плохие дядьки на готове, или как говорит наш любимый автор: Бугагагашеньки)))

Карты раскрывать не буду, но про *Бугагашеньку* могу казать точно- она будет и, если я постараюсь, в двойном размере ad

Quote (MeryAshly)
Ждем-с продолжения затаив дыхание)))

Постараюсь не затягивать и выложить продолжение в воскресенье))

Eraclio

Quote (Eraclio)
ахах

Мы его ещё встретим :З

Quote (Eraclio)
Наконецто дождались

Тааа, сама не нарадуюсь))

Quote (Eraclio)
Мне серия очень понравиласьи эта затея с гонками...ммм

Ага)) Нужно же было ей какое-нибудь мужское увлечение приписать)) Рыбалка сразу-же отпала :D

Quote (Eraclio)
Только я не поняла где же она живёт -то?:D

А это секрет)) Возможно узнаем, а возможно и нет :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Lera2020raДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:53 | Сообщение # 507
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Класс, уже 2 сезон! Я так рада, спаибо! Ты начала сезон в моë день пождение? Это не специально? Но всë равно, очень очень интересно.


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
GoldDreamДата: Вторник, 19.06.2012, 03:37 | Сообщение # 508
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Lera2020ra, с прошедшим Днём Рождением! bo
По идеи, серия должна была выставиться 17 числа, но у меня сильно висла игра, поэтому я и плюнула на всё это дело. Но вот 18 глюк удалось устранить и я всё успела за один день)) Рада, что первая серия пришлась по вкусу))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Lera2020raДата: Вторник, 19.06.2012, 12:55 | Сообщение # 509
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Спасибо большое! Серия по правде интересная, у неë такой характер, найдëт ли она себе избранника?!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
GoldDreamДата: Вторник, 19.06.2012, 14:37 | Сообщение # 510
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Lera2020ra, не за что)) Я очень рада, что так удачно получилось)) А вот насчёт избранника... там всё будет непросто :З


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: