Безумие... - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
Nastek98Дата: Вторник, 29.05.2012, 02:58 | Сообщение # 436
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Впервые могу сказать, что у меня нет слов!!! Супер, на высоте!!! Кстате я согласна с первым коментом, а личико показать Вани???


 
GoldDreamДата: Вторник, 29.05.2012, 04:15 | Сообщение # 437
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
[Your_Highness]

Quote (|Your_Highness|)
Не,ну а лицо этого чувака показать? :D

А вот фигулички вам :D

Quote (|Your_Highness|)
Я так рада,что Джесс жива^^ Прям надежду вселило это событие С:

Я сама рада, что моя фантазия смилостивилась и оживила Джесс :D

Lera2020ra

Quote (Lera2020ra)
Ого, а ты нас убедила что она умерла. А тут такой поворот, угу! Рада, очень рада что она после мучений жива!

ah Ну не буду же я вам говорить, что она жива)))

Quote (Lera2020ra)
Надеюсь конец будет счастливый, или может они еë убьют и она будет ангелом? Вместе с Марком? Хотя, это может быть абсурд.

Даю 100%, что про конец никто и никогда не догадается :З Там будет нечто)))

Arlena

Quote (Arlena)
Рада ^_^ Очень рада, что наша рыженькая осталась жива!

Спасибо))
*Вот только сколько будет длиться её жизнь? *Muhaha**

Quote (Arlena)
Блин, а так мало серий осталось, и там все так быстро произойдет?((

Да, произойдёт всё достаточно быстро)) Следующий кусочек будет коротеньким :З

Quote (Arlena)
Этот дядька он что потомок великого Дамболдора, что способен раскидать столь могучих людей? Теряюсь в догадках, что же произойдет =)) Очень жду!

ag Нет, он новый супермен :З

Quote (Arlena)
И, кстати, еще один сериал не планируешь написать? =))

Планирую написать второй сезон "Безумия", с новыми героями и с новыми, не менее интересными. загадками)) Но естественно свяжу вторую часть с первой))

iriska-kiska

Quote (iriska-kiska)
Жива! Жива родненькая! Я так рада:)

Я умею радовать :D

Quote (iriska-kiska)
Да,могла бы и показать Ванюшкино лицо:) интересно же:) про смерть понятно объяснила,это факт:) жду с нетерпением серию:)

Я бы сама с удовольствием показала его лицо... Но игруля вылетела и ничегошеньки не сохранилось((
А я его ооочень долго создавала, поэтому психанула и сфоткала одну Джесс :З

morozova1996

Quote (morozova1996)
Уфф...а я уже подумала, что Джесс реально умерла. Я так рада - она жива! С нетерпением жду проду!)))

Ну надо же мне на нервишках поиграть :З Проду постараюсь выставить как можно быстрей))

Nastek98

Quote (Nastek98)
Впервые могу сказать, что у меня нет слов!!! Супер, на высоте!!!

ah Ой, как приятно)) Очень рада, что вам понравилась серия))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Lera2020raДата: Вторник, 29.05.2012, 14:06 | Сообщение # 438
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Ой ой ой, Как ты любишь говорит:
-"бугугага!!!"



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
MeryAshlyДата: Вторник, 29.05.2012, 14:12 | Сообщение # 439
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
GoldenLady, все восхитительно... !!! Ну и понервничала я, когда читала последние отчеты, кто бы только знал!!! Ну автор, ну и пощекотали Вы мои нервишки!!! Особенно понравилась серия с убийством ГГ: мерзко, гадко, я такого еще нигде не видела и не читала. Испереживалась вся... Слов нет, одни эмоции!!! Все офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду не дождусь продолжение!!!
У меня есть одна мысль об оконцовке: Марк всем этим заправляет. Он специально инсценировал свою смерть, и продолжает ворошить грязные делишки. Недаром он бурчал, когда они приехали на поляну. А что касается видений ГГ: он ведь чуточку "того"... Мало ли какие глюки ее могут посещать.
Короче, как бы мы не предполагали, все равно чую: будет бомба!
Так что, GoldenLady, давайте скорее продолжение, сил моих больше нет терпеть и гадать!!! Изъерзалась уже!! !

А это Вам bo

P.S. А серию с романтическим вечером и убийством Марка перечитала уже не раз. Очень нравится... Я в восторге!!! Дай вам Бог всего: здоровья, любви и удачного поступления в институт!!!
ax

Добавлено (29.05.2012, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (GoldenLady)
Ой ой ой, Как ты любишь говорит:
-"бугугага!!!"


А меня это больше всего в авторе прикалывает... ah
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 29.05.2012, 15:32 | Сообщение # 440
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Сиди тут и не высовывайся, а то опять тебя спасать придётся,- Ваня искренне улыбнулся и оправился на «задание». Недолго думая, я отправилась вслед за ним. Нет ну а что? Может смогу я ему чем-нибудь помочь или вдруг его спасу...

Я даже не сомневалась, что ГГ его не послушает и всё равно пойдет! ab Хорошо хоть, она первым Ваню встретила, а не кого-нибудь из злыдней. А это точно -ый?
А еще я подумала, может в финале окажется, что Джесс вообще всё это приглючилось или приснилось. И она проснется всё там же на поляне, где нашла записки, и подумает: "Да ну нафиг!" и закопает записки обратно ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RozelleДата: Вторник, 29.05.2012, 16:32 | Сообщение # 441
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Они живааа ar ap Только изуродовали Джесс, твари(


Бывший ник: Annette
 
GoldDreamДата: Вторник, 29.05.2012, 17:34 | Сообщение # 442
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Lera2020ra
Quote (Lera2020ra)
Ой ой ой, Как ты любишь говорит: -"бугугага!!!"

Бугага :D

MeryAshly
Quote (MeryAshly)
GoldenLady, все восхитительно... !!! Ну и понервничала я, когда читала последние отчеты, кто бы только знал!!! Ну автор, ну и пощекотали Вы мои нервишки!!! Особенно понравилась серия с убийством ГГ: мерзко, гадко, я такого еще нигде не видела и не читала. Испереживалась вся... Слов нет, одни эмоции!!! Все офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду не дождусь продолжение!!!

Сколько же приятных слов. Именно ради таких эмоций я и пишу. Прям большущие спасибо Вам за то, что Вы есть у меня cc Очень Вас сильно люблю и ценю)))

Quote (MeryAshly)
У меня есть одна мысль об оконцовке: Марк всем этим заправляет. Он специально инсценировал свою смерть, и продолжает ворошить грязные делишки. Недаром он бурчал, когда они приехали на поляну. А что касается видений ГГ: он ведь чуточку "того"... Мало ли какие глюки ее могут посещать.

Какие интересные мысли :) Всё возможно))
*Захадошно улыбаюсь :)*

Quote (MeryAshly)
Короче, как бы мы не предполагали, все равно чую: будет бомба!

Будет, будет. Я вам обещаю ;)

Quote (MeryAshly)
Так что, GoldenLady, давайте скорее продолжение, сил моих больше нет терпеть и гадать!!! Изъерзалась уже!! !

Постараюсь завтра или послезавтра выставить)))

Quote (MeryAshly)
P.S. А серию с романтическим вечером и убийством Марка перечитала уже не раз. Очень нравится... Я в восторге!!! Дай вам Бог всего: здоровья, любви и удачного поступления в институт!!!

Ой, спасибочки большое ah Главное, что бы вы были у меня*

Я-Счастливая
Quote (Я-Счастливая)
Я даже не сомневалась, что ГГ его не послушает и всё равно пойдет! Хорошо хоть, она первым Ваню встретила, а не кого-нибудь из злы

Хе, хе))
Она же на месте не сидит :D

Quote (Я-Счастливая)
А еще я подумала, может в финале окажется, что Джесс вообще всё это приглючилось или приснилось. И она проснется всё там же на поляне, где нашла записки, и подумает: "Да ну нафиг!" и закопает записки обратно

ag
И прям на месте поженится с Марком и нарожает кучу детишек *Прям в этом лесу ;D*

Annette
Quote (Annette)
Они живааа

Да, жива))

Quote (Annette)
Только изуродовали Джесс, твари(

Это дааа.. Бедолга моя, столько всего пережила, эх..



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ArlenaДата: Вторник, 29.05.2012, 22:58 | Сообщение # 443
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Где серия? Где наша всеми любимая вкуснятина, мадам? =)) Жду, жду, жду! bj bo
P.S. За перебор наглости прошу прощения)


Сообщение отредактировал Arlena - Вторник, 29.05.2012, 23:00
 
GoldDreamДата: Среда, 30.05.2012, 13:42 | Сообщение # 444
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Четырнадцатая серия...Часть третья


Снаружи здание ничем не отличалось от остальных. Но вспомнив внутреннюю обстановку меня передёрнуло. Что-то меня отчаянно останавливало, и каждый шаг мне давался с трудом.
- Ты можешь идти быстрей?- Ваня был очень напряжён. По каждому поводу он зло шипел и ругался.
- Может, хватит весь свой нервоз срывать на мне?!- Не знаю почему, но мне было до боли обидно.
- Я не срываю, просто попёрлась за мной и ещё капризничаешь!
- Я?! Я тебе ни слова не сказала! Иду молча, хоть и все ноги стёрла! Да и вообще, что нам это даст?
- Это нам даст информацию, а если ты устала, то можешь возвращаться домой. Я тебя не держу,- от этой наглости я просто обалдела. Недавно мы были одной командой, а сейчас что?

- Подожди, это место... Оно странное... Здесь столько негатива,- я очень чётко ощущала всю тяжёсть этого места. Стены были пропитаны кровью и смертью, а так же в глухих коридорах можно было услышать вой одинокого ветра... Все эти подземелья внушали страх и отвращение. Но я не боюсь.
- Ты права, но нам нужно двигаться дальше. Идём сюда,- осторожно идя за Ваней, меня не покидало чувство, что кто-то следит за нами... Кто-то очень плохой и нехороший...
- Ну что детки, попались,- с этими словами нечто тяжёлое прилетело мне по голове, от чего я сразу же потеряла сознание...

Очнулась я на улице плотно привязанной к Ивану. Немного поёрзав, я поняла, что выпутаться просто невозможно. Ну вот опять... Сейчас пройду через унижение и боль, а потом очнусь в каком-нибудь сарайчике с диким возгласом «Ты жива!». Устала, надоело... Может быть, я хочу к Марку! Хоть там, но мы будем счастливы!
В это время страшный громила подошёл к нам и, улыбнувшись в свой тридцать один зуб, развязал нас в мгновение. Взяв за волосы меня и Ваню, он потащил нас... к виселице?! Оказавшись на непрочной табуретке и с петлёй на шее, громила отошёл от нас и предоставил ораторствовать своему «господину». Тот говорил много, но мы не слушали его.

- Ты боишься?- С этим вопросом Ваня озадаченно посмотрел на меня.
- Если честно, то нет... Я устала от всего этого безумия и хочу покончить с этим раз и навсегда... Даже если я и проиграла...
- Хм, знаешь, а я тоже не боюсь. Я столько всего пережил, что в нормальную жизнь я бы просто не смог войти... Думаю это единственный выход... А ты знаешь, я мог бы в тебя даже влюбиться. Мы бы отыграли свадьбу, ты бы мне нарожала кучу детишек, таких же рыженьких, как ты,- немного смутившись, я уловила лёгкое дуновение ветра.
- Ты бы не влюбился, я бы не позволила...
- Это ещё почему?! Хотя, я бы и не спрашивал,- Ваня мило улыбнулся, от чего на душе стало ещё легче.
- Я уже принадлежу другому чело... эм, в общем у нас бы ничего не получилось.
- Ну и ладно. Всё равно бы никуда не делась... Ну что, ты готова к последнему путешествию? Или трусишь?
- Я?! Да ничуть!
- Тогда прыгнем сами? Давай, на раз, два, три...
После этих слов двое спрыгнули с неустойчивых табуретов и их души улетели в небеса... Лишь лёгкий ветер покачивал ещё неостывшие тела, и мрачное небо озарил лучик света. Возможно, это был лучик надежды или отчаянья, а возможно счастья и радости. Мы этого никогда не узнаем, пока не окунёмся сами в это безумие...

От автора:

cb7 Убили всё-таки девку... Всё ребятушки, это конец. Увы, но она у нас больше не воскреснет... Следующая серия будет от ... *догадайтесь сами :D*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 30.05.2012, 14:04
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 30.05.2012, 14:03 | Сообщение # 445
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
шеи

шее
GoldenLady, ты издеваешься? :D Я серьезно,как ты так можешь?Только-только все вроде бы встало на свои места и опять... ><




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
GoldDreamДата: Среда, 30.05.2012, 14:05 | Сообщение # 446
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (|Your_Highness|)
GoldenLady, ты издеваешься? :D Я серьезно,как ты так можешь?Только-только все вроде бы встало на свои места и опять... ><

Задумка такая :З Забирать, потом отдавать, а потом снова забрать)*Ту же манипуляцию я проделала с Марком*

Quote (|Your_Highness|)
шее

Сяп, исправила)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
EraclioДата: Среда, 30.05.2012, 14:41 | Сообщение # 447
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
GoldenLady, мне очень жаль Джесс.Всё-таки эти гады её поймали.И вот только у меня кроме Марка другой кандидатуры не нашлось? al


Анастасия
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 30.05.2012, 16:10 | Сообщение # 448
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Оказавшись на непрочной табуретке и с петлёй на шее, громила отошёл от нас

Надо перефразировать, а то получается, что громила сам встал на табуретку, а потом отошел

Quote (GoldenLady)
- Тогда прыгнем сами? Давай, на раз, два, три...
После этих слов двое спрыгнули с неустойчивых табуретов и их души улетели в небеса.

ai Вот так глупо и нелепо? ai Даже не пытаясь освободиться? ai Даже не пытаясь, как говориться, подороже продать свою жизнь? Видимо они действительно очень сильно устали от борьбы и отчаяния. Жаль, что так вышло. Я потрясена.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Среда, 30.05.2012, 16:34 | Сообщение # 449
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Eraclio
Quote (Eraclio)
GoldenLady, мне очень жаль Джесс.Всё-таки эти гады её поймали.

И не только её)

Quote (Eraclio)
И вот только у меня кроме Марка другой кандидатуры не нашлось?

Возможно следующая серия будет именно от него, а возможно и нет :З

Я-Счастливая

Quote (Я-Счастливая)
Надо перефразировать, а то получается, что громила сам встал на табуретку, а потом отошел

Надо, надо, только чуть попозже)

Quote (Я-Счастливая)
Вот так глупо и нелепо? Даже не пытаясь освободиться? Даже не пытаясь, как говориться, подороже продать свою жизнь? Видимо они действительно очень сильно устали от борьбы и отчаяния. Жаль, что так вышло. Я потрясена.

Это было бесполезно и они это понимали... Если бы они сбежали, то эти дядьки опять поймали их и всё пошло бы по замкнутому кургу. Тем более у Джесс есть тот, кто её ждёт)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
LianelДата: Среда, 30.05.2012, 17:48 | Сообщение # 450
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Да что ж такое! Я думала, что они всё-таки отомстят этим гадам, а их убили! bt4 Я думаю, следующая серия будет от лица Марка.


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: