Безумие... - Страница 49 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
ArlenaДата: Вторник, 21.08.2012, 22:52 | Сообщение # 721
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Ну и вот, добралась я до второго сезона. Что второй сезон появился тюкнулась только вчера =_= Мое мнение - полный пипец. Но, пипец в хорошем смысле =)) Продрало всю мурашками. И драли они меня все сильнее и сильнее, когда читала дальше. Вот теперь сижу и думаю - как бы мне дядька этот не приснился, бррр. Утка Скрудж фу, я таких не люблю, не перевариваю и вообще ткнула бы пальцем в глаз. Видела, что пишете новый сериал, но все же надеюсь на продолжение второго сезона. Очень интересно. Творите дальше =))
 
GoldDreamДата: Среда, 22.08.2012, 12:42 | Сообщение # 722
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Четвёртая серия... Часть четвёртая...



- Ты действительно готова мне всё рассказать? Анфис, я не настаиваю...
- Замолчи, если я рассказываю всё своё прошлое, значит так нужно...
Нетрудно и догадаться, что произошло дальше. Эта тварь искажала реальность, Она пыталась меня убедить в том, что мои собственные родители хотят отправить меня в специальное учреждение, где обитают дети подобные мне. Но я не верила этому, я отказывалась от такой реальности! Многое стёрлось из моей памяти, но я отчётливо запомнила то, что говорила мне мама: «Я тебя никому не отдам...» Именно эти слова внушали надежду на спасение моей души... Но настал тот день, когда пришли за мной. Помню, как я кричала, как билась и хваталась за каждую соломинку, лишь бы остаться рядом с родителями. Но все эти действия я совершала внутри себя, глубоко в душе, а в реальности я была послушной куклой, которую с лёгкостью поместили в машину. Я понимала, что происходит вокруг, но ничего не могла сделать, я была бессильна... Он полностью контролировал моё тело...
В психушке я полностью замкнулась в себе. Хотя правильней сказать Он закрыл меня ото всех.

На вид я была спокойной пациенткой, но что творилось у меня внутри, это не описать словами. Ужасные пытки выносила моя душа, и каждый раз Он придумывал всё новые и новые «развлечения».

Как и во всякой темнице, так и в моей истории пробился сквозь неприступную темноту лучик света. За мой безнадёжный случай взялась одна из лучших в своём роде.
Я даже не помню, как её зовут, но для меня она сделала невозможное. Ровно три года она работала со мной, не теряя надежду. И с каждым днём мне становилось всё лучше и лучше. Я даже начала разговаривать... А монстр во мне терял силу, Он злился, ругался, проклинал, но ничего сделать не мог, ведь её тренинги действительно помогали мне бороться с этим чудовищем.

Я рассказала ей всё своё прошлое, и она мне пообещала помочь. Она сказала, что обязательно займётся поисками, ведь в истории моей болезни напротив графы «Родители» стоял прочерк...
Мне дали ещё один шанс на жизнь, дали ещё одну попытку, но видимо там, на верху, решили, что я не достойна второй жизни... Через неделю, после нашего разговора, мой луч света погас... Я узнала, что моего ангела больше нет, кто-то решил забрать у меня последний глоток воздуха. Её нашли утром, в своём кабинете... обезглавленную. Дикая боль пронзила моё сердце. Это Он, Он выбирался из той клетки, в которую я Его засадила. Всё вернулось к началу, вся моя моральная мощь испарилась к чертям собачьим. Он стал намного сильней, и теперь агрессия взяла надо мной вверх. Я кидалась на всех, кто пытался заговорить со мной и помочь мне.
Было принято решение перевести меня на секретную базу для особых исследований. Отнесли меня к классу Евклидов и дали имя SCP – 09жл, дальнейшее я описать не могу, потому что ничего не помню... Но единственное, что я запомнила, так это были ужасные уколы. От них моё сознание окончательно переходило во власть монстра...

И тогда, из-за этих инъекций, ощущение вытаскивания кишков стало более реальным, нежели до этого. А ещё этот доктор. Я его ненавидела, ненавидела больше всего. Иногда мне казалось, что доктор и монстр это одно лицо...

Два года ужаснейших испытаний практически уничтожили меня. Но я не собиралась сдаваться и тогда я начала работу над собой. Одна беспомощная душенька встала против армии ужасов и страхов.

Ты даже и представить себе не можешь, сколько я пережила за эти оставшиеся два года... Но я выдержала и выстояла благодаря учению моего павшего ангела, мне удалось заточить Его в клетку, где находились все мои страхи и фантазии. Оставалась лишь одна преграда на пути к свободе... доктор. Именно он препятствовал моему освобождению из этой жуткой темницы, и я решила его уничтожить. Во время очередного обхода, я выждала момент и набросилась на него. За считанные минуты я перегрызла ему горло, тем самым уничтожив последнего врага моей души. Через месяц после этого кровавого происшествия я решилась бежать. Осуществление побега, было, как в тумане. Я до сих пор понять не могу, как мне удалось сбежать с этого места... Но три последующих дня были не лучше. Я не понимала, где я нахожусь, я даже не помнила адрес своего родного дома. Подобно бездомной кошки я слонялась из одного края в другой. За это время мне удалось достать вещи, а так же какое-то пропитание для моего присохшего желудка. А затем я встретила тебя, на лавочке в парке...

- Хм, я помню этот день,- Сид с задумчивым оживлением принял эстафету рассказа,- когда я увидел тебя, то принял за наркоманку. Нет, честное слово, так и подумал... Твои тощие ноги, не менее тощее тело, мешки под глазами и лысина, всё это признаки того самого...
- Эй, я не была лысой! За то время у меня уже успели отрасти короткие, но всё же волосы. Себя бы вспомнил, мажор фигов...
- Угу, три волосинки, но мы сейчас не про твою шикарную гриву и не про мои подростковые закидоны говорим. Я хоть и знал, что ты сумасшедшая, но чтоб настолько,- Сид пристально посмотрел на меня. Минута томного молчания повисла в тишине.
- Анфис...
- Что?
- Можно я тебя поцелую...?

От автора:
am ну вот мы и узнали полную версию Анфискиного прошлого. Надеюсь мне удалось закончить "душераздирающую" историю на романтичной ноте^^)) И хочу сказать, что я снова с вами и буду вести два сериала одновременно(:
*Сегодня приснился тот самый сон, который мне снился в январе. Именно благодаря этому сну я и начала работать над "Безумием") Поэтому то я и решила во чтобы это не стало продолжить своё творение)*
Ах, да прошу оценивать скрины и текст, дабы мне улучшить свою работу, ведь только благодаря вам, мои дорогие и любимые читатели, я творю))
P.S. Серию писала в необычайном порыве, поэтому, скорей всего, допустила много ошибок)) прошу тыкнуть носом, дабы исправиться)
*Объект класса «Евклид» можно сравнить с диким животным, которое может как напасть, так и пройти мимо.



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 22.08.2012, 13:32
 
КышХомякДата: Среда, 22.08.2012, 13:04 | Сообщение # 723
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
bo Потрясающее завершение! Конечно очень хочется еще пару сезонов...а может и того больше))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
GoldDreamДата: Среда, 22.08.2012, 13:16 | Сообщение # 724
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
КышХомяк, ну дык это ж ещё не конец :D Там же дальше ещё "нечто" будет)) Да и вообще планируется трилогия моего бреда :D


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
КышХомякДата: Среда, 22.08.2012, 13:21 | Сообщение # 725
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
GoldenLady, ap Оу, ну тогда грац с завершением четвертой части, и ждемс проду ad


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
GoldDreamДата: Среда, 22.08.2012, 13:34 | Сообщение # 726
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
КышХомяк, спасяб bt8 Так как вместе с 5 серией выйдет интервьюшка, то на неё мне потребуется больше времени^^))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
КышХомякДата: Среда, 22.08.2012, 13:46 | Сообщение # 727
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Хватит заманиловки устраивать)) Сболтнули, устроили интрижку, а нам сиди и жди cc2


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
GoldDreamДата: Среда, 22.08.2012, 13:52 | Сообщение # 728
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
КышХомяк, я это не сболтнула, это было пообещано ещё во время третей серии(:


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
LianelДата: Среда, 22.08.2012, 15:56 | Сообщение # 729
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
GoldenLady, ура! ar
Quote (GoldenLady)
И хочу сказать, что я снова с вами и буду вести два сериала одновременно(:
*Сегодня приснился тот самый сон, который мне снился в январе. Именно благодаря этому сну я и начала работать над "Безумием") Поэтому то я и решила во чтобы это не стало продолжить своё творение)*

Я очень-очень рада, что ты продолжила сериал! Ммм, моё любимое "Безумие" as
Часть просто супер! А скрины - загляденье *и безумно страшные*
И музыка очень подходящая)))
Бедная Анфиса! Сколько она пережила всего...психушка, какие-то исследования, обращались, как с животным... А какой у неё вид! Будто обезумевший дикий зверь...
Quote (GoldenLady)
За считанные минуты я перегрызла ему горло, тем самым уничтожив последнего врага моей души

Мда, жестоко она этого врача убила...
А Сид молодец)) Не отвернулся от Анфисы даже тогда, когда узнал её ужасное прошлое. Я бы наверное от неё держалась бы подальше...

Буду ждать продолжение с большиим нетерпением! =))



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
GoldDreamДата: Среда, 22.08.2012, 18:26 | Сообщение # 730
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Morozova1996)
Я очень-очень рада, что ты продолжила сериал! Ммм, моё любимое "Безумие"

aj Ой, как же мне приятно то^^))Теперь я больше не смею забрасывать своё творение))

Quote (Morozova1996)
Часть просто супер! А скрины - загляденье *и безумно страшные* И музыка очень подходящая)))

Спасибо, я старалась))) Из музыки был выбор из 3 композиций и я свой выбор остановила на этой(:

Quote (Morozova1996)
Бедная Анфиса! Сколько она пережила всего...психушка, какие-то исследования, обращались, как с животным... А какой у неё вид! Будто обезумевший дикий зверь...

Именно такой образ я и планировала передать)))

Quote (Morozova1996)
Мда, жестоко она этого врача убила...

Немножечко сейчас поясню: для Анфисы это был единственный выход. Просто я не стала описывать все пути и их провалы. Да и её нормальной теперь назвать сложно, поэтому такая выходка вполне в её репертуаре)

Quote (Morozova1996)
А Сид молодец)) Не отвернулся от Анфисы даже тогда, когда узнал её ужасное прошлое. Я бы наверное от неё держалась бы подальше...

bx Ух, что там будет :З

Quote (Morozova1996)
Теперь не буду читать твои серии, когда ем :D Вот сижу, спокойно кушаю кукурузку, а тут такое! Я подавилась и чуть не умерла страшной смертью! Да-да))

Так, мне нужно уже составлять ограничения :D Не читать на ночь, не читать во время еды... Господа, дополняем список :D

Quote (Morozova1996)
Буду ждать продолжение с большиим нетерпением! =))

Постараюсь долго не задерживать)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 22.08.2012, 18:27
 
FortunaДата: Среда, 22.08.2012, 20:33 | Сообщение # 731
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, вот это дааа ai Нет, по Анфисе точно экзорцист плачет! Даже не вздумай забрасывать сериал, если не хочешь, чтобы у всех присутствующих мозги взорвались от любопытства и догадок)) Вот теперь пока не расхлебаешь всю кашу, которую заварила, не отстанем: уж я-то - точно ad


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Среда, 22.08.2012, 21:01 | Сообщение # 732
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady, bw2
глазам своим не поверила - ты сделала это, решилась, вот оно, продолжение! ab Как же я довольна bs6 !
Quote (GoldenLady)
И хочу сказать, что я снова с вами и буду вести два сериала одновременно(:

Ура, товарищи! Вот это да, вот это по-нашему!))) Похоже, кризисы позади ab .
Quote (GoldenLady)
Так как вместе с 5 серией выйдет интервьюшка

Да-да, помню и очень жду ah .
Quote (GoldenLady)
Не читать на ночь, не читать во время еды...

ag Первый пункт соблюдаю уже давно, а потрясающую новость узнала и прочитала проду после плотного ужина ae .
Анфисочка, что же с тобой сделали?! Как можно превратить хрупкого подростка в нечто жуткое, человекоподобное? (Риспект автору за убийственные скрины, они идеально передают и дополняют атмосферу истории). Убить в ней, правда, к огромному облегчению, не до конца, душу, желание бороться? Если бы не женщина-психиатр... bs5
Quote (GoldenLady)
мне удалось заточить Его в клетку, где находились все мои страхи и фантазии.

А вот это правильно! Очень надеюсь, что монстр останется там как можно дольше, а может быть, благодаря Сиду, и навсегда!
Quote (GoldenLady)
Да и её нормальной теперь назвать сложно, поэтому такая выходка вполне в её репертуаре)

И за это осуждать Анфису не могу, возможно, это был единственный выход из ситуации, когда ее продолжали губить вместо того, чтобы оказывать помощь al .
Кто убил психиатра? Анфиса, или это совпадение *ага, как же*? Куда пропали сведения о ее родителях? И еще десяток вопросов!
Quote (GoldenLady)
ну дык это ж ещё не конец

Жду продолжения и ответов!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Четверг, 23.08.2012, 05:48 | Сообщение # 733
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Fortuna

Quote (Fortuna)
GoldenLady, вот это дааа

Тааа, именно ради такой реакции я старалась^^)

Quote (Fortuna)
Нет, по Анфисе точно экзорцист плачет!

А вот про этот пунктик я пока-что промолчу :З

Quote (Fortuna)
Даже не вздумай забрасывать сериал, если не хочешь, чтобы у всех присутствующих мозги взорвались от любопытства и догадок)) Вот теперь пока не расхлебаешь всю кашу, которую заварила, не отстанем: уж я-то - точно

Понял, понял, не дурак :D


Verity

Quote (Verity)
GoldenLady, глазам своим не поверила - ты сделала это, решилась, вот оно, продолжение! Как же я довольна

Ой, а как я то довольна, что поделилась с вами продолжением^^))

Quote (Verity)
Ура, товарищи! Вот это да, вот это по-нашему!))) Похоже, кризисы позади .

Доо, его я, как Анфиса, запрятала глубоко, глубоко :З

Quote (Verity)
Да-да, помню и очень жду

Постараюсь вас не разочаровать))

Quote (Verity)
Первый пункт соблюдаю уже давно, а потрясающую новость узнала и прочитала проду после плотного ужина .

Надеюсь чтение прошло нормально и пункт "После приёма пищи" заносить не нужно? :D

Quote (Verity)
Анфисочка, что же с тобой сделали?! Как можно превратить хрупкого подростка в нечто жуткое, человекоподобное?

Как ни странно, но я уверена, что и в нашем мире происходит нечто подобное al

Quote (Verity)
Риспект автору за убийственные скрины, они идеально передают и дополняют атмосферу истории).

Это первый случай, когда скрины были сделаны вперёд текста)) Спасибо, я очень старалась^^)))

Quote (Verity)
Убить в ней, правда, к огромному облегчению, не до конца, душу, желание бороться? Если бы не женщина-психиатр...

Да, ведь всему есть предел. Рано или поздно под действием тирании происходят восстания, вот и в нашем случае произошло нечто подобное)

Quote (Verity)
А вот это правильно! Очень надеюсь, что монстр останется там как можно дольше, а может быть, благодаря Сиду, и навсегда!

Ну он уже вырывается на свободу, поэтому ничего сказать не могу... bh

Quote (Verity)
И за это осуждать Анфису не могу, возможно, это был единственный выход из ситуации, когда ее продолжали губить вместо того, чтобы оказывать помощь

Ну тогда я спокойна, потому что очень боялась за осуждение Анфисы)

Quote (Verity)
Кто убил психиатра? Анфиса, или это совпадение *ага, как же*? Куда пропали сведения о ее родителях? И еще десяток вопросов!

До, до, до, а со следующей серией вопросы только прибавятся)) А вот ответы на эти вопросы мы узнаем под конец сезона ad
*ага, как же*- да, да, у меня никогда и ничего не происходит просто так, а особенно убийство человека ;)

Quote (Verity)
Жду продолжения и ответов

Постараюсь выложить серию с периода 31 - 2))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Dream-yДата: Четверг, 23.08.2012, 10:23 | Сообщение # 734
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Охо, я рада, что прподолжаешь сериал! Серия классная! Брр, страшно за Анфису. Ну, хорошо, что ждали, сериал стоит того!!! Спасибо твоему волшебному сну ab ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ShadowyДата: Четверг, 23.08.2012, 12:49 | Сообщение # 735
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ой, как я рада, что ты не забросила Безумие, ой, как рада ab Серия класс, я в восторге, а Анфиса Сиду очень понравилась, я за нее рада. Такой друг должен быть у всех ad



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Четверг, 23.08.2012, 12:50
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: