Безумие... - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 30.05.2012, 18:44 | Сообщение # 451
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
morozova1996, а может и не от Марка. Не исключено, что автор нас пытается ввести в заблуждение, чтобы развязка была еще более неожиданной ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Nastek98Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:38 | Сообщение # 452
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Ой-ой-ой-ойушки!! Вот так поворитик!! Супер нечего сказать!!! А Джес молодец, что этому придурку Ивану отказала, ведь Марк в 100 раз круче... У Марка и торсик и внешность круче... Но это лишь мои взгляды. Жду конца сериал с нетерпением и даже немного с грустью. Ведь когда он закончится, то мне нечеге больше будет читать(всмысле такого безумного).. ac


 
GoldDreamДата: Четверг, 31.05.2012, 06:46 | Сообщение # 453
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
morozova1996, Ну может не только от Марка ah
Я-Счастливая, поворот будет так и так неожиданным :З
Nastek98, Марку приятно :D Но когда закончится первый сезон, то пойдёт второй со своими новыми героями и новым, не менее интересным, безумием :З *Естественно, вторую "картину" я свяжу с первой*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 31.05.2012, 12:06 | Сообщение # 454
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Nastek98)
А Джес молодец, что этому придурку Ивану отказала, ведь Марк в 100 раз круче... У Марка и торсик и внешность круче...

Если бы мне на месте Джесс пришлось выбирать между Марком и Ваней, я бы лучше второго выбрала. Но не потому что он красивее или круче, а потому, что он - живой! Может поэтому про меня не пишут книги и не снимают фильмы ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RozelleДата: Четверг, 31.05.2012, 12:09 | Сообщение # 455
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
GoldenLady, ах ты гадина такая(( Зачееем? ak


Бывший ник: Annette
 
GoldDreamДата: Четверг, 31.05.2012, 12:32 | Сообщение # 456
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, про Ваню она практически ничего не знает, а вот с Марком она росла с детства) И я очень рада, что показал Ваньку, как живого человека)) Возможно *живность* Марка раскроется нам в следующей серии ad

Annette, Вы ещё не постигли всего моего коварства *Вохахаха*
А вообще, могу принять за личное оскорбление и проду задержать :З *Всё уже написано и осталось сделать только снимки :З*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 31.05.2012, 12:37 | Сообщение # 457
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Возможно *живность* Марка раскроется нам в следующей серии

ai Опять что-то непонятное... ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Четверг, 31.05.2012, 13:41 | Сообщение # 458
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Пятнадцатая серия...

"В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней что проще, тем правильнее"
Оскар Уайльд


Утро, такое холодное...
Бешено давя на педаль газа, я выжимаю полную скорость. Да, это опасно, но это единственный выход отвлечься. Уже прошло три месяца... Три ненавистных мне месяца... Я устал, я хочу лишь одного, чтобы она очнулась. Пришла в себя, проснулась! Ненавижу этот лес, какого чёрта я её оставил одну наедине с этим жутким и мрачным лесом?! Погнал бы её спать, и ничего бы не было... А я же понадеялся на её самостоятельность, идиот...

А ведь после этой поездки я хотел предложить ей руку и сердце... Даже кольцо купил, хотел сделать всё красиво и романтично, а тут эта тряпка! Я со злостью посмотрел на соседнее сидение. Иногда мне казалось, что эта жуть смёется надо мной, издевается...
Джесс... Иногда она приходила ко мне во снах и просила о помощи, но я не мог, не мог ей помочь! Нет, так нельзя, это должно прекратиться, она просто обязана очнуться, как спящая красавица после долгого сна... Тут меня осенило. Круто развернув машину, я помчался к больнице. Возможно это и бред сумасшедшего, но я готов попробовать любой метод, даже такой сказочный. Звонок мобильника заставил меня снизить скорость и отвлечься от дороги.
- Кейт, я слушаю тебя.
- Марк, тут такое происходит, доктор выгнал меня из палаты, я ничего не могу сделать, не могу узнать, что там с ней. В общем, приезжай быстрей, я волнуюсь за неё,- голос Кейт дрожал...
- Уже еду,- чёрт, ещё этого не хватало. Если с ней что-нибудь случиться я этого не переживу...
В палату меня естественно не пустили, от чего мне пришлось стоять спокойно вместе с Кейт. Спокойствие было снаружи, но не внутри... Все мои внутренности сгорали от нетерпения и ярости...
- Всё будет хорошо, Марк, она обязательно проснётся. Она же сильная девочка,- Кейт пыталась меня успокоить, но я её не слушал. В моей голове застряла фраза, от которой я не могу отделаться все эти три месяца. «Это всё ты виноват, ты!» И это так, ведь это я её не сберёг...
Из палаты вышел доктор. Еле сдерживая себя, я приготовился к самому худшему...
- Ну что ж, господа и дамы. Могу вас поздравить, мы выиграли это нелёгкое сражение. Она пришла в себя,- не помня себя, я ворвался в палату.

На кровати лежала моя девочка. Не сумев сдержать бурю эмоций, я просто накинулся на беззащитного котёнка. От такой неожиданности Джессика слегка отпрянула.
- А где они? Твои крылья?- Это чудо смотрело на меня своими большими глазами, не понимая в чём дело. Доктор меня предупреждал, что там, в её мире, ей может привидеться всё что угодно, но чтобы у меня были крылья...
- Джессика, родимая моя, не знаю, что там тебе причудилось, но ты жива. Ты пролежала в коме три месяца и теперь пришла в себя.
- Так я не умерла и ты жив? А где Ваня, те страшные дядьки и где Аврора?- От мужского имени я слегка напрягся. Думаю, нам будет о чём поговорить после свадьбы.
- Так все живы и это был лишь страшный сон? Никаких записок не существует, и это безумие было со мной только во сне?
- Да, моя радость, ничего этого не было. Знаешь, я тут подумал, а думал я все эти три месяца, и решил, что нам необходимо пожениться,- с этими словами я достал коробочку с кольцом, которая хранилась всё это время у самого сердца,- ты выйдешь за меня?
- Я согласна,- разве можно описать все те чувства, которые я чувствовал по отношению к Джесс?

Нет, это не поддаётся описанию, это даже не любовь, это нечто большее, нечто выше и светлее любви...

Эпилог...

С нашей свадьбы прошло уже четыре месяца. И знаете, всё это время я была счастлива с любимым человеком.

Но сегодня моё счастье удвоилось. По секрету вам скажу, что я беременна! Думаю, Марк будет счастлив, потому что он постоянно бредит о девочке. Он говорит, что у нас обязательно должна появиться вторая маленькая принцесса. Если честно, то я хочу мальчика, не знаю почему, но очень хочу мальчика.
Про своё путешествие я рассказала Марку, на что он только буркнул «Теперь ясно, кто такой Иван» и после этих слов обнял меня и сказал «Больше никогда тебя не отпущу одну в такое безумное путешествие» Он такой милый... Постоянно ухаживает за мной.
Знаете, эта кома принесла в мою жизнь много негатива. В этом безумии я несколько раз теряла близких и родных людей, испытывала ужасную боль и не менее ужасные унижение. Можно даже сказать, что я прошла через все круги ада... Но именно благодаря этому я научилась ценить каждый день, каждую минуту, проведённую рядом с любимым человеком. Это безумное путешествие научило меня жить, а не существовать. Главное, что я продержалась и не сдалась, ведь всегда есть надежда, всегда есть выход даже из самого страшного безумия...

От автора:
av Оп-ля :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 31.05.2012, 13:52 | Сообщение # 459
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
АААААААААААААА! А ведь я всё-таки была права!
С разницей лишь в том, что она проснулась не в лесу, а в больнице! Супер! Я счастлива!! ab Автору - громкие аплодисменты!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Четверг, 31.05.2012, 14:30 | Сообщение # 460
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая

Quote (Я-Счастливая)
АААААААААААААА! А ведь я всё-таки была права! С разницей лишь в том, что она проснулась не в лесу, а в больнице! Супер! Я счастлива!!

Даа)) Я только загадошно улыбалась :D Рада, что угодила))

Quote (Я-Счастливая)
Автору - громкие аплодисменты!

ah Ой, спасибо*)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
EraclioДата: Четверг, 31.05.2012, 15:16 | Сообщение # 461
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
GoldenLady, я так рада что это был сон!Только вот меня смущает что на скринах в больнице Джесс блонди,а на свадьбе снова рыженькая.Неужели это конец?Я конечно люблю хеппи-энды,но жалко если сериал окончен.


Анастасия
 
GoldDreamДата: Четверг, 31.05.2012, 15:22 | Сообщение # 462
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Eraclio

Quote (Eraclio)
Только вот меня смущает что на скринах в больнице Джесс блонди,а на свадьбе снова рыженькая.

Ну дык покрасилась то она в коме :D Когда очнулась, оказалась блонди *т.е. какой была*)) Но ей так понравилось быть рыженькой, что перед свадьбой она перекрасилась))

Quote (Eraclio)
Я конечно люблю хеппи-энды,но жалко если сериал окончен.

Он ещё не окончен :З



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
LianelДата: Четверг, 31.05.2012, 17:30 | Сообщение # 463
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Я так рада, что это была всего лишь кома! ar Все живы, всё хорошо)) Люблю хороший конец! Автор молодчина! bo


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Lera2020raДата: Четверг, 31.05.2012, 20:36 | Сообщение # 464
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Вау! Долгожданный конец, очень жалко. Обязательно напиши втрую часть!
Марк Марк! Такой красавчик! Всë обошлось, как я за них рада!
Если ему (Марку) в жизни добавить крылья, то от ангела его не отличишь!
При чтении сериала, особенно конца, все должны стоять и громко хлопать в ладоши! Продолжай сериал



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
ArlenaДата: Четверг, 31.05.2012, 21:16 | Сообщение # 465
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
ab браво!!! а моя догадка про кому была все таки верной. Только она не стала никого убивать,а просто проснулась =) очень рада. Когда она еще раз умерла, я морально вешалась, благо обошлось.
Очень понравился сериал! Ты умничка! Продолжай творить bo
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: