Безумие... - Страница 52 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Вторник, 28.08.2012, 13:08 | Сообщение # 766
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Тааак, ребятушки. Планы кардинально изменились из-за одной фразочки в тексте... Поэтому следующая серия будет весьма напряжённой, но надеюсь, вы поймёте Анфису...





|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
sashatxcДата: Вторник, 28.08.2012, 13:30 | Сообщение # 767
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote
Поэтому следующая серия будет весьма напряжённой, но надеюсь, вы поймёте Анфису...


Я думаю если вникнуть в текст и уловить мысль автора то мы поймем Анф) ad



RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
GoldDreamДата: Вторник, 28.08.2012, 19:56 | Сообщение # 768
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
sashatxc, спасибо, надеюсь вы её действительно поймёте, хотя бы я ей за такое голову бы точно открутил)

Ох, сколько я себя бы не сдерживала, но видимо сдержать не смогу и покажу вам ещё один скрин из пятой серии^^)




|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 29.08.2012, 04:47
 
Dream-yДата: Вторник, 28.08.2012, 23:25 | Сообщение # 769
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
GoldenLady, блин, сколько жизни в одном скриншоте. Уверяю, у меня мурашки по телу прошли, будто я сама одна из героев.
Quote (GoldenLady)
*Я на него просо фапаю :D*))

Ахахаха, ag ag Изфращенка



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
GoldDreamДата: Среда, 29.08.2012, 04:46 | Сообщение # 770
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Dream-y, я им уже давно свою душу отдала :D Хотя этот кадр относится к "случайным" кадрам. Я их в позу усадила и пошла работать над другой мадамой и тут, благодаря моим трясущимся рукам и правой кнопки мыши, я перелетела на них. Немножечко ракурс подправила и вот оно, моё чудо, спасибо :З

Quote (Dream-y)
Ахахаха, Изфращенка

Дооо, я ещё тот извращёнец :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 29.08.2012, 04:47
 
MarianДата: Среда, 29.08.2012, 12:44 | Сообщение # 771
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Тааак, ребятушки. Планы кардинально изменились из-за одной фразочки в тексте... Поэтому следующая серия будет весьма напряжённой, но надеюсь, вы поймёте Анфису...

Поймем, поймем... О напряжение? Ждем! ae
 
GoldDreamДата: Среда, 29.08.2012, 13:00 | Сообщение # 772
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Marian, там будет много, очень много напряжения и весьма неприятный сюрприз :З


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
LianelДата: Четверг, 30.08.2012, 01:16 | Сообщение # 773
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Ах, романтика! ah Какой чувственный скришот получился - просто глаз не оторвать...


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
GoldDreamДата: Четверг, 30.08.2012, 06:54 | Сообщение # 774
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Morozova1996, спасибо^^)))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
sashatxcДата: Четверг, 30.08.2012, 11:33 | Сообщение # 775
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
даааа...скрин правда очень романтичный ah


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
GoldDreamДата: Четверг, 30.08.2012, 12:42 | Сообщение # 776
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
sashatxc, ох, только в серии совершенно не до романтики будет(


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
VerityДата: Четверг, 30.08.2012, 20:31 | Сообщение # 777
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady,
Quote (GoldenLady)
У меня хоть и извращённая фантазия, но до такого бы я уж точно не додумался... хотя... :З

ai Шо значит "хотя"?!
Quote (GoldenLady)
Немножечко ракурс подправила и вот оно, моё чудо, спасибо :З

Знаешь, и правда, маленькое чудо))). Хоть за кадром им хорошо и спокойно вместе, это радует ab .
Quote (GoldenLady)
там будет много, очень много напряжения и весьма неприятный сюрприз :З

Я в тебе не сомневаюсь.))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 31.08.2012, 01:18 | Сообщение # 778
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, прости меня,окаянную! Только добралась,а тут столько всего...Уже и продолжение...Прочитала на одном дыхании,восторг да и только. Продолжение про Анфиску мне гораздо больше нравится=))))Жду следующую серию=))) P.S. У меня рыбку золотую Анфиса зовут=)))


 
GoldDreamДата: Пятница, 31.08.2012, 05:08 | Сообщение # 779
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Verity

Quote (Verity)
Шо значит "хотя"?!

Ну я ж сама загадка :З Но уверяю то, что будет, вы вообще не ожидаете))

Quote (Verity)
Знаешь, и правда, маленькое чудо))). Хоть за кадром им хорошо и спокойно вместе, это радует

Это не за кадром, это скрин из 5 серии ab

Quote (Verity)
Я в тебе не сомневаюсь.))

Надеюсь оправдаю твои ожидания))

iriska-kiska

Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, прости меня,окаянную! Только добралась,а тут столько всего...Уже и продолжение...

Ничего страшного, ведь главное, что прочитали))

Quote (iriska-kiska)
Прочитала на одном дыхании,восторг да и только. Продолжение про Анфиску мне гораздо больше нравится=))))Жду следующую серию=)))

*Аняняня* Спасибо большое, мне очень приятно))

Quote (iriska-kiska)
P.S. У меня рыбку золотую Анфиса зовут=)))

А у нас раньше так кошку звали ab



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
GoldDreamДата: Пятница, 31.08.2012, 06:19 | Сообщение # 780
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Пятая серия...



Не дождавшись моего официального разрешения, Сид приник своими сладкими губами к моим... Он осторожно взял мою руку, приложил её к своей груди, и я ощутила бешеный ритм сердца, которое пыталось вырваться из груди. А я же... я ничего не чувствовала...
- Анфис, ты поделилась со мной своей страшной тайной, и теперь, я хочу объясниться с тобой.
- Но, Сид...
- Никаких «но». Я тебя выслушал, теперь и ты меня послушай,- его голос дрожал, а дыхание прерывалось на полуслове. Он всё ещё не отпускал моего лица, и от такой близости мне становилось страшно.

- Тогда, в парке, я был не в себе...
- Прекрати, я не хочу этого слышать!
- Нет, ты выслушаешь каждое слово... Чёрт, если бы я знал, что случилось с тобой, я бы никогда такого не сделал. Никогда себе этого не прощу, и ты это прекрасно знаешь...
Ты сидела на этой проклятой лавке совершенно одна, и никого не было рядом. Как я уже говорил, на вид ты была едва похожа на девушку, но я сумел разглядеть всё очарование, которое выражало твоё болезненное лицо. Боясь спугнуть тебя, я тихо сел рядом, но ты не обратила на меня никакого внимания, тогда я предпринял несколько неудачных попыток по привлечению твоего драгоценного взора. Но результат был один, ты никак не реагировала на меня. Признаюсь, в этот момент мне просто снесло крышу, и я сделал то, что не должен был делать никогда.

Ты кричала, пыталась вырваться, и это всё ещё больше заводило меня. Сделав своё грязное дело, я оставил тебя среди кустов совершенно одну... Чёрт, если бы я только знал... На следующий день я с трудом припомнил прошлый вечер. Нечто тянуло меня именно туда, на то место. Вправду говорят, что преступник обязательно вернётся на место преступления, вот и я вернулся. Я увидел тебя всю в крови, но клянусь, что кроме того самого не делал тебе ничего больше.

Знаю, что я поступил глупо и не отвёз тебя в больницу, но тогда я сильно испугался... Вместо уютной больничной палаты тебе предоставили ужасный угол. Я стал выхаживать тебя и вскоре ты поправилась. Однако на все мои попытки заговорить с тобой ты отвечала тупым молчанием, и я не смел, тревожить твоё одиночество. Я лишь старался поддерживать жизнь в тебе на расстоянии, чувствуя ужасную вину... Но наступил тот день, который я никогда не забуду. Тогда ты подошла и обняла меня, тихо прошептав «спасибо». С того момента мы везде гуляли вместе и я на шаг не смел отходить от тебя. Ты ни разу не говорила о том происшествие, и я решил не теребить тебя по этому поводу...

Не знаю почему, но тебе полюбилась та самая лавочка и мы часто просиживали на ней всё свободное время. А под вечер ты любила засыпать в моих руках, и тогда я тоже позволял себе немножечко вздремнуть. И с тех времён я понял, что должен всячески оберегать и защищать тебя.

- Ты мне ничего не должен...
- Анфис, прошу тебя, не перебивай... Я помню, с каким восхищением ты следила за мной в гараже, и тогда я решился дать тебе скорость. Лучшее, что мог бы я сделать для тебя, так это подарить машину, и я это сделал. Вместе с машиной ты приобрела характер, которого у тебя не отнять. Это было просто восхитительно, девушка с дерзким характером и не менее дерзкой внешностью. Но я не решался перейти ту грань дружбы, которую ты чётко обозначила. В тебе было нечто странное, какая - то загадка, которую я всегда боялся. Но теперь, когда я понял, что это было, теперь я готов переступить эту черту... Анфис, я хочу, чтобы мы были вместе...

От автора:
bh Такое "происшествие" даже и не задумывалось, всё произошло из-за фразы "Тогда, в парке". Именно после написание этих слов, моя фантазия развила события так, что самой плохо стало(( Но я никогда не отказываюсь от того, что приходит в последний момент. "Да, да, серия планировалась мягкой и романтичной, а получилось то, что получилось"
P.s. Надеюсь все поняли, что сделал Сид.
P.s.s. Не забываем оценивать скрины и текст, а так же тыкать носом в ошибки, а то я ещё тот грамотей хD
P.s.s.s. Интервью с Джесс выйдет вечером)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Пятница, 31.08.2012, 08:30
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: