Безумие... - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
MeryAshlyДата: Четверг, 03.05.2012, 16:33 | Сообщение # 286
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Ой ah влюбилась, девоньки. Дома практически не сижу, всё время гуляем aa


Дай Вам Бог всего самого светлого, доброго и вечного...!!! Будьте счастливы, а продолжение как нибудь подождем, лишь бы Вы были счастливы!
Берегите друг друга, и наслаждайтесь этим даром небес, наслаждайтесь любовью!
 
ChabiДата: Пятница, 04.05.2012, 08:42 | Сообщение # 287
Пользователь
Сообщений: 285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 130
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А я думаю куда ты пропала)) Ну поздравляю от всей души*))
 
GoldDreamДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:47 | Сообщение # 288
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Десятая серия...




Трава была мягкой и пушистой, а солнышко с нежностью грело мою застывшую душу. Лёгкий ветерок осторожно прикасался к моей коже, боясь сделать больно. Песни птиц и жужжание насекомых дополняли эту прекрасную картину, но на душе было гадко и мерзко.

Тёмная воронка образовалась в моём сердце, засасывая туда всё хорошее, что осталось у меня. В голове крутилась только одна мысль «Отомстить любой ценой». И я это сделаю, обязательно накажу тех людей, которые причинили мне невыносимую боль.
- Ты этого не сделаешь, я не позволю тебе,- от такого неожиданного заявления, я вскочила и приняла оборонительную позицию. На что мой безымянный собеседник взорвался хохотом. Ну да, со стороны это выглядело комично.
- Боевой кролик готовиться к нападению,- смех не отпускал этого человека, но сказанная фраза оказалась до боли знакомой мне.
- Марк?!- В моём голосе можно было прочувствовать нотки надежды и волнения. Не знаю почему, но моё сердце застучала с новой силой. Было ощущение второго дыхания...
- Неужели ты меня не узнала? А я думал, что сейчас будут слёзы радости и крепкие объятия,- не веря в происходящее, я осторожно подошла и аккуратно дотронулась своей рукой до лица незнакомца. Кожа оказалась на удивление тёплой и гладкой.
- Да я это, я, глупышка,- на лице Марка появилась милая улыбка. Но как? Я умерла? Или это всё было во сне? Или я сейчас сплю, и всё это снится мне?
- Стоп, стоп, стоп. Столько вопросов, я просто не выдержу...
- Но я ничего не сказала,- моё лицо выражало недоумение. В это время выражение Маркуса было такое, какое бывает у хищника загнавшего свою жертву в ловушку.
- Ты ничего во мне не замечаешь?- Только сейчас я обратила внимание на внешний вид Марка. Особенно моё внимание привлекли крылья... Они были какими-то странными, не как у обычных ангелов...
- Ты ангел?
- Ага, твой персональный душехранитель. К сожалению, твоё тело я уберечь не смогу, но вот направить на истинный путь вполне возможно,- с этими словами Марк обнял меня. От него пахло всем тем, что я любила. Он был тёплый и мягкий, как плюшевый медвежонок.

- Не забывай, что я читаю твои мысли,- от этого мои щёки залились румянцем. Теперь придётся следить за всем тем, что я думаю...
- А другие тоже видятся со своими ангелами и разговаривают с ними?- Возможно, мой вопрос прозвучал глупо, но мне было безумно интересно узнать о том мире...
- Не все. Ты у меня особенная, со своими штучками. Безусловно, другие ангелы дают определённые знаки, пытаются предупредить об опасности с помощью различных явлений. Но люди слишком заняты, слишком погружены в себя и в мировую рутину, поэтому они не замечают того, что даётся свыше. Но не ты. В тебе есть нечто иное, неприсущее другим людям. Конечно же, есть такие люди, как ты, но их немного.
- А что во мне не так?- От полученной информации мой мозг начал кипеть. Почему я особенная и могу видеться со своим ангелом-хранителем?
- Это секрет. Но ты скоро всё сама узнаешь. Моё время исходит и тебе пора проснуться.
- Но я не хочу. Не хочу просыпаться... Я хочу остаться тут навсегда, быть с тобой в этом мире, где нас никто не тронет. Я не хочу возвращаться в этот серый мир, не хочу остаться одна...
- Никогда, слышишь, никогда не говори так! Я с тобой буду рядом до последнего, ты не одна... Главное запомни мои слова, не суйся туда, не надо мстить. Это страшные люди, ты ничего не сможешь сделать. Сиди тихо в доме и никуда не высовывайся. Люблю тебя,- с этими словами Марк нежно поцеловал меня...

После этого, весь этот чудесный мир начал разрушаться вместе с ним...

Солнечный луч игриво щекотал мой нос, отчего пришлось вставать. Лениво осматривая комнату, мой взгляд притормозил на зеркале. По ту сторону на меня глазело опухшее чудовище... Кошмар. Освежив себя с помощью водных процедур, я спустилась вниз. Кусок не лез в горло, поэтому, оставшись без завтрака, я приступила к выполнению плана. Первым делом мне нужно было хоть как то изменить себя, ведь они ищут блондинку. Три часа невыносимой борьбы и мучений принесли свои плоды. Покупая баночку с краской, я даже не обратила внимания на цвет...

Теперь я рыжая. Итак, приступим ко второму плану действий...

От автора:
Ну вот, как и обещала)) Планирую следующую серию выставить на этой неделе^^
Марк стал ангелом-хранителем Джесс, послушается она его или всё таки начнёт мстить тем дядькам? А так же, что это за такой, второй план действий... :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Вторник, 08.05.2012, 14:39
 
ПушистикДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:20 | Сообщение # 289
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Какая маленькая серия((( Но все равно очень красивая нежная и приятная)))) Значит Марк всё-таки будет рядом со своей любимой в эти нелегкие для неё времена)))

Мои соображения: Если исходить из того какой ГГ была в предыдущих сериях, то я думаю, что она, конечно, будет мстить, думаю, что она настроена серьёзно))))
А вот про второй план действий - тут уж не знаю вариантов много)))) Лучше дождусь следующей серии и уже точно узнаю с чего же начнёт ГГ достижение своей цели))))

Серия очень интересная, как всегда)))) С нетерпением жду продолжения)))



 
Nastek98Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:10 | Сообщение # 290
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Как всегда Cool или лучше сказать Very good!!! Ещё раз нпоминаю, что I am your fan!!! СЕрия пусть и маленькая, но очень realistic!!! Обожаю вас и ваш сериал!!! Жду Продолжения))))

P.S.. Извините если, что за мой английский..



 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:12 | Сообщение # 291
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, Конечно же она не послушает Марка и будет мстить! А иначе это была бы совсем другая история ad



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:49 | Сообщение # 292
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Пушистик
Quote (Пушистик)
Какая маленькая серия(((

Каюсь, каюсь. Но взамен, надеюсь, следующую серию выставить завтра или послезавтра))

Quote (Пушистик)
Но все равно очень красивая нежная и приятная))))

Спасибо)) Очень боялась пересластить серию, так как сама в сладком чувстве по уши ah

Quote (Пушистик)
Значит Марк всё-таки будет рядом со своей любимой в эти нелегкие для неё времена)))

Да, да, да)) Но вот сможет ли он быть в самые напряжённые моменты, узнаем по ходу сериала. Ведь у них там всё "по расписанию" ;)

Quote (Пушистик)
Мои соображения: Если исходить из того какой ГГ была в предыдущих сериях, то я думаю, что она, конечно, будет мстить, думаю, что она настроена серьёзно))))

Ох, представляю эту картину. Она одна, окружённая толпой злых мужиков и пистолет в её трясущихся от страха руках :DDD

Quote (Пушистик)
А вот про второй план действий - тут уж не знаю вариантов много)))) Лучше дождусь следующей серии и уже точно узнаю с чего же начнёт ГГ достижение своей цели))))

Второй план действий вполне безобидный :З

Quote (Пушистик)
Серия очень интересная, как всегда)))) С нетерпением жду продолжения)))

Благодарю за отзыв bo

Nastek98
Quote (Nastek98)
Как всегда Cool или лучше сказать Very good!!! Ещё раз нпоминаю, что I am your fan!!! СЕрия пусть и маленькая, но очень realistic!!! Обожаю вас и ваш сериал!!! Жду Продолжения))))

Ой, спасибочки большое))) Очень и очень приятно читать такие комментарии))

Я-Счастливая
Quote (Я-Счастливая)
GoldenLady, Конечно же она не послушает Марка и будет мстить! А иначе это была бы совсем другая история

Бугагага, плохая девочка :D Эх, надеюсь, что она не вляпается ещё сильнее, а то уже и так достаточно нахлебалась))
Спасибо за отзыв bo



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:15 | Сообщение # 293
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Серия такая нежная:) скрин красивый с поцелуем:) Ей идет рыжий:) Жду продолжение:) А если говорить о втором плане действий,то может она сменит гардероб,чтоб уж наверняка ее не нашли:)


 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:40 | Сообщение # 294
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
А если говорить о втором плане действий,то может она сменит гардероб,чтоб уж наверняка ее не нашли:)

или сделает пластическую операцию ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:51 | Сообщение # 295
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Серия такая нежная:)

Спасибо)) Серия делалась с любовью и нежностью :D

Quote (iriska-kiska)
скрин красивый с поцелуем:)

У самой живот сводит, когда смотрю на него)))

Quote (iriska-kiska)
Ей идет рыжий:)

Я очень рада, боялась, что не подойдёт))

Quote (iriska-kiska)
А если говорить о втором плане действий,то может она сменит гардероб,чтоб уж наверняка ее не на

Неее, всё намного запутанней и ужасней :З

Спасибо за комментарий ax

Quote (Я-Счастливая)
или сделает пластическую операцию

ag На такие крайние меры она не пойдёт :D Денег не хватит :З



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:03 | Сообщение # 296
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Я-Счастливая, тоже посетила такая мысль ag
GoldenLady, красивым все идет:) ей не могло не пойти рыженькой:)



 
GoldDreamДата: Вторник, 08.05.2012, 04:38 | Сообщение # 297
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, красивым все идет:) ей не могло не пойти рыженькой:)

Ой, нам очень приятно ah )))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
[Your_Highness]Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:31 | Сообщение # 298
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
на этой недели

неделЕ.Это прям проклятое слово :D
Рыженькой она выглядит еще более милой^^ И еще:хорошо,что хоть так можно будет видеть Марка,без него бы было не так интересно С:




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
GoldDreamДата: Вторник, 08.05.2012, 14:43 | Сообщение # 299
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (|Your_Highness|)
неделЕ.Это прям проклятое слово :D

Свят, свят, свят :D Буду очищаться от нечистого :D

Quote (|Your_Highness|)
Рыженькой она выглядит еще более милой^^

Блонди в прошлом, теперь она у нас рыжая и хитрая :З Может это ей как-нибудь поможет :D

Quote (|Your_Highness|)
И еще:хорошо,что хоть так можно будет видеть Марка,без него бы было не так интересно С:

ab Без него дальнейший ход событий просто невозможен)) Причём находится он должен в таком плане, в котором физически сделать ничего не может :З

Спасибо за комментарий bo



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
EraclioДата: Вторник, 08.05.2012, 14:46 | Сообщение # 300
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Очень интересный скериал!Я прочитала всё на одном дыхании.Надеюсь что мы все очень скоро увидим проду! ad


Анастасия
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: