Безумие... - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 25.05.2012, 04:14 | Сообщение # 406
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nastek98, нам остается только дождаться новую серию и не мучать себя догадками:)


 
GoldDreamДата: Пятница, 25.05.2012, 04:34 | Сообщение # 407
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
*Бугагага*
Всё равно никогда не угадаете ;D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ПушистикДата: Пятница, 25.05.2012, 18:25 | Сообщение # 408
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ох ничего себе кульминация ё-моё! Я прям в шоке! Главная героиня и так... ээээ... жестоко и "грязно" умирает!!! Вообще не ожидала такого, кто же терь мстить то будет???? Я предполагаю что тот один раз когда Джесс будет призраком - это она явится к триннадцатому, всё расскажет и попросит отомстить, может даже укажет путь как мстить (ей сверху виднее поди), а потом уже триннадцатый возьмется за дело... с кем-то)))) Больше догадок нет, но любопытство уже поедает меня заживо (грызёт сейчас мою пятку гг, нельзя допустить чтоб добралось до жизненно-важных органов, так что скорее выкладывайте продолжение).))))


 
Lera2020raДата: Пятница, 25.05.2012, 22:55 | Сообщение # 409
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Аааа, я в шоке. Бедняжка, как они могли, да ещë "так"... Они еë изнасиловали, да? Мучительная была у неë смерть. Интересно что же дальше...


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
GoldDreamДата: Суббота, 26.05.2012, 06:08 | Сообщение # 410
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Пушистик
Quote (Пушистик)
Ох ничего себе кульминация ё-моё! Я прям в шоке!

Там ещё и похлеще будет ad

Quote (Пушистик)
Вообще не ожидала такого, кто же терь мстить то будет???? Я предполагаю что тот один раз когда Джесс будет призраком - это она явится к триннадцатому, всё расскажет и попросит отомстить, может даже укажет путь как мстить (ей сверху виднее поди), а потом уже триннадцатый возьмется за дело... с кем-то))))

А вот и нет)))
Всё будет ещё больше захадочней))) Естественно попытаюсь данное явление описать с научной точки зрения)))

Quote (Пушистик)
Больше догадок нет, но любопытство уже поедает меня заживо (грызёт сейчас мою пятку гг, нельзя допустить чтоб добралось до жизненно-важных органов, так что скорее выкладывайте продолжение).))))

Постараюсь сегодня всё доделать и выставить серию))
В крайнем случае серию выставлю завтра, ну или послезавтра

Lera2020ra
Quote (Lera2020ra)
Аааа, я в шоке. Бедняжка, как они могли, да ещë "так"...

Понимаю, что сказанная фраза может прозвучать двусмысленно, да и вообще странно, но всё таки я её скажу: "Все эти мучения спасли ей жизнь"

Quote (Lera2020ra)
Они еë изнасиловали, да?

Да(
Долго не хотела включать данную сцену, но для большего накала страстей пришлось переступать через себя)

Quote (Lera2020ra)
Интересно что же дальше...

А дальше будет "Бугага" :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 26.05.2012, 09:34 | Сообщение # 411
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
"Все эти мучения спасли ей жизнь"

Это как так? Она же умерла? Или ей это все "приглючилось"?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Суббота, 26.05.2012, 09:34 | Сообщение # 412
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Все у тебя бугага:D а нам мучайся:)


 
GoldDreamДата: Суббота, 26.05.2012, 09:44 | Сообщение # 413
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Это как так? Она же умерла? Или ей это все "приглючилось"?

Нет, не приглючилось)*Хотя... :D*
Ещё раз повторюсь, что фразу можно понимать по разному. Но вот окажется ли то или иное понимание правильным...

Quote (iriska-kiska)
Все у тебя бугага:D а нам мучайся:)

Ну я же не специально ah
Нужно же своего любимого читателя всегда держать в напряжении))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 26.05.2012, 09:52 | Сообщение # 414
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Нет, не приглючилось)*Хотя... :D*

ух, интрига за интригой. Еще и напечатала так меленько ab
Название сериала оправдано на все 200%




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 26.05.2012, 09:56 | Сообщение # 415
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
ух, интрига за интригой. Еще и напечатала так меленько Название сериала оправдано на все 200%

ah Всё таки не зря я взяла это название)))
А следующую серию постараюсь немножечко развёрнуто написать))
P.S. В следующей серии мы полностью раскроем одну из тайн ;)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 26.05.2012, 10:49 | Сообщение # 416
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
В следующей серии мы полностью раскроем одну из тайн ;)

Завесе будет чуточку приоткрыта ab Жду-не дождусь!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Mad_AliceДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:25 | Сообщение # 417
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
GoldenLady, ну Вы конечно накрутили.. персонажи умирают быстрее, чем в фильмах ужасов :D
Только я начала любоваться рыженькой Джесс, а она взяла и умерла, ну что такое )
Надеюсь новый главный герой отомстит ужасным боссам за всех их бесчинства и при этом умудрится выжить. Ну хоть 1 пусть выживет ! Ну пожалуйста :D





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:51 | Сообщение # 418
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Четырнадцатая серия...Часть первая

- Эй, очнись. Ты меня слышишь?- В моей голове была немая пустота. Я ничего не чувствовала... Абсолютно ничего.

Осторожно приоткрыв веки, я с ужасом попятилась назад.
- Да не бойся меня, я тебя не обижу,- со мной говорила та самая девочка, которая убила меня в моём прошлом «безумии». Только... она выросла? Или повзрослела?
- Да, да, да... С нашей последней встречи прошло много времени. Я уже успела подрасти и набраться ума, хотя какой ум в этом мире... Может, хватит смотреть на меня, как на привидение?
- Извини, просто в прошлый раз ты мне явно добра не желала,- знаете, после этих слов я почувствовала невиданную лёгкость. Я чувствовала, как лёгкие порывы ветра проходят сквозь меня, приятно освежая душу. Мне было невероятно комфортно...
- Не спеши привыкать к этому... Ты ещё не до конца умерла, чтобы прочувствовать всю эту прелесть. Пока Марка нет, я замещаю его. Так как у нас мало времени, и ты в скором времени очнёшься, я предлагаю тебе задать один единственный вопрос, на который ты получишь развёрнутый от...

- Это почему я не должна привыкать к этому ощущению? И где Марк? И каким хреном я должна очнуться?!- Все эти вопросы в буквальном смысле разрывали мою голову...
- Стоп! Немедленно прекрати. Я не собираюсь отвечать на все эти вопросы, потому что скоро ты сама всё узнаешь... Я знаю, что ты будешь жалеть о том, что не спросила именно этот вопрос... Ну же, задай мне его, и я тебе всё расскажу,- немного подумав, я задала вопрос, который мучил меня уже давно...
- Почему они оставили меня тогда? Почему бросили одну, неужели я им была в тягость?!
- Я боялась, что ты сейчас что-нибудь другое спросишь... Ну что ж, слушай не перебивая...
Началось это всё тогда, когда твоя мать была беременна тобой. Ты была долгожданным ребёнком, и твои родители были неописуемо рады появлению на свет чудесной девочки... Но времена настали тяжёлые... Суровые и безжалостные испытания обрушились на твою семью. Денег в доме постоянно не хватало и чтобы прокормить дочь и жену, твой отец решился на авантюру... Весьма сомнительную сделку он заключил с твоим новым знакомым. А именно с Большим Беном. На вид всё казалось безобидным, но на деле... Я не хочу вдаваться в подробности, да и мне не всё до конца известно, но исходом этой сделки была смерть всей семьи. Твой отец знал это, он прекрасно понимал, что от них невозможно убежать и скрыться... Поэтому он совершил такой поступок... Оставив тебя на обочине, он спас тебе жизнь. Бандиты не знали об этом и поэтому позаботились только о твоих родителях,- волна ненависти, негодования и злобы переполняла меня. КАКОГО ЧЁРТА ОНИ ЛИШИЛИ МЕНЯ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ?!?

Они убили всех тех, кем я дорожила!!! Убили их безжалостно и бессердечно! Но теперь что?! Я не могу ничего сделать, не могу отомстить... Хотя если бы и могла, то всё равно бы ничего не сделала... Я же самая настоящая трусиха. От беспомощности и жалости к самой себе у меня подкосились ноги. Нет, так нельзя, это просто невозможно... Я должна проснуться из этого сна... Я знаю, что все живы и что это всего лишь жестокий и страшный кошмар. Я должна, я обязана проснуться...
- Эй, не нужно так убиваться... Я знаю насколько это тяжело терять близких, но ты не должна сдаваться. Ты обязательно выиграешь, я в тебя верю. Только помни одно, что тебя больше не существует. Есть только ты и он, вы вместе одна команда. Слушай не только себя, но и его. Ты всё поняла? Тогда я со спокойной совестью отпускаю тебя...

От автора:
Ну вот и тайна родителей оказалась нам раскрытой, но правда ли это всё? ;)
Тек-с и куды эта девка отпускает нашу Джесс? bu И чего это она стала хорошей и хорошая ли она вообще? Очень интересно услышать ваши мысли и догадки :З



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Воскресенье, 27.05.2012, 13:51
 
RozelleДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:27 | Сообщение # 419
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
O_o мииилооо ОwО


Бывший ник: Annette
 
ArlenaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:25 | Сообщение # 420
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Такс, ну вот и дождалась. Интересный поворот событий. Я сначала не поняла, кто эта девка, пока дальше не прочитала. Какая то подозрительная! Может она хочет заполучить душеньку нашей Джесс? Или она тоже жертва этих насильников? А вдруг, это ее маман Оо? Хотя нет, наврятли маман. Великий и чумазый сам Сатана выбрался из своей подземной обители и теперь так себя развлекает? Тоже сомневаюсь..."...тебя больше не существует",- не существует ее настоящей, какая Джесс была? Ее может она переродится в теле другого человека, к примеру в этой девочке ? А сама девочка валяется где нибудь в коме ag ))Или Джесс подобрали и отвезли в морг, и в образе зомби не имея памяти она всех будет убить? Может еще она сама лежит в больнице, а очнется без сознания, но автор написала, что Джесс умерла.Блин, даже приблизительно не могу предположить, что куда и откуда =) думаешь одно, а автор как резко завернет, что все догадки можно смело в мусорку выкинуть. Одно скажу, жду следующую серию с умилеонниным интересом :D

Сообщение отредактировал Arlena - Воскресенье, 27.05.2012, 15:33
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: