Безумие... - Страница 70 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Суббота, 03.11.2012, 16:26 | Сообщение # 1036
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Verity, там ещё третий сезон эстафету будет готов принять)) А потом всё, на пенсию выйду :D

Quote (Verity)
* вспомнились бразильские сериалы, где в одну последнюю серию пытались впихнуть ВСЁ*

Ахах, надеюсь, что я до такого не докачусь :D Хоть и последние серии будут весьма насыщенны :З

Quote (Verity)
М-м-м, романтИк... Моя доволен и ну очень-очень хочет увидеть продолжение. Жду .

Я вообще не романтик, а тут что-то попёрло :D Просто позы такие классные^^) Вот и унесло) Главное, скрины сделала про сей момент, а текста ещё нет :D Эх, надеюсь справлюсь с этой непосильной задачей :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
VerityДата: Суббота, 03.11.2012, 16:37 | Сообщение # 1037
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady, а ты разве не о пяти когда-то говорила ah ? Что-то с памятью моей стало... Я что, зря губы раскатала ab ?
Quote (GoldenLady)
Эх, надеюсь справлюсь с этой непосильной задачей

Вдохновения, да побольше, побольше! *и времени свободного*



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Суббота, 03.11.2012, 17:12 | Сообщение # 1038
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Verity, не, не))) О пяти я никогда даже и не заикалась))) С первого сезона я чётко знала, что будет 3)) Боялась только того, что не смогу потянуть, но вроде управлюсь)) Ведь должны же мои любимые читатели узнать историю полностью))

Quote (Verity)
Вдохновения, да побольше, побольше! *и времени свободного*

Спасибо^^))) А времени у меня теперь навалом)) Присоединилась я к бездельникам и тунеядцам :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
СимоводкаДата: Среда, 07.11.2012, 16:15 | Сообщение # 1039
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
GoldenLady, Читаю Ваш сериал давно, но не отписывалась, пардон)
Мне очень нравится стиль повествования, легко и непринуждённо читается)
Но вот какая вещь нехорошая вышла... у меня не отображаются Ваши снимки ak оценить не могу... Искренне верю, что и они великолепны)
Жду следующую серию, успехов Вам в творчестве!



Всё будет Coca-Cola *_*
 
GoldDreamДата: Среда, 07.11.2012, 16:20 | Сообщение # 1040
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Симоводка, благодарю)))

Quote (Симоводка)
Но вот какая вещь нехорошая вышла... у меня не отображаются Ваши снимки оценить не могу... Искренне верю, что и они великолепны)

*Ох, какая же тут цензура :D* Уже была такая проблема, и она прошла за пол дня) Фастпик, всё этот противный фастпик -_- А я его ещё боготворила><. Если до завтра проблема не уложится, буду писать, ибо такая нервотрёпка порядком поднадоела)

Quote (Симоводка)
Жду следующую серию, успехов Вам в творчестве!

Спасибо)) Серия, возможно, выйдет и раньше)) Она ооочень большая и вкусная *целых 6 страниц ворда, чуть не помер, пока писал :D* Надеюсь, что вам понравится)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
СимоводкаДата: Среда, 07.11.2012, 16:23 | Сообщение # 1041
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Спасибо)) Серия, возможно, выйдет и раньше)) Она ооочень большая и вкусная *целых 6 страниц ворда, чуть не помер, пока писал :D* Надеюсь, что вам понравится)))

Ого, ничего себе! Конечно, понравится! Люблю содержательные серии)



Всё будет Coca-Cola *_*
 
GoldDreamДата: Четверг, 08.11.2012, 03:08 | Сообщение # 1042
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Симоводка, вот, вроде бы все изображения вернулись на свои места)))

Quote (Симоводка)
Ого, ничего себе! Конечно, понравится! Люблю содержательные серии)

Серия будет ооочень содержательной)))

Quote (Симоводка)
Хэй, и не надо помирать, нам почитать охота!

Ахахах, я обязательно воскресну :D А если серьёзно, то такой объём текста для меня просто наказание :D И опечаток, и ошибок, там до ужаса много, но я стараюсь всё исправить)) Да и мой нетерпёж делает своё дело :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
VerityДата: Четверг, 08.11.2012, 23:30 | Сообщение # 1043
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady,
Quote (GoldenLady)
не, не))) О пяти я никогда даже и не заикалась)))

Три - тоже неплохо))). Видимо, пристрастие к твоим загадочкам и сюрпризам сказалось, я б и от пяти не отказалась. Разобрались))).
Quote (GoldenLady)
Да и мой нетерпёж делает своё дело :D

Да-да, он играет на руку нетерпеливым читателям aa .



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Пятница, 09.11.2012, 03:53 | Сообщение # 1044
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Verity)
Три - тоже неплохо))). Видимо, пристрастие к твоим загадочкам и сюрпризам сказалось, я б и от пяти не отказалась. Разобрались))).

Я бы с удовольствием и 5 написала, но боюсь, что просто не потяну :D

Quote (Verity)
Да-да, он играет на руку нетерпеливым читателям

А вот тут, к сожалению, ты не права))) Т.к. из-за этого "нетерпежа" я немножко, но всё-таки выкидываю некоторые детали из серии :D Хотя хочу набраться духом и прописать все мелкие, но важные детальки :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
VerityДата: Пятница, 09.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1045
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady,
Quote (GoldenLady)
из-за этого "нетерпежа" я немножко, но всё-таки выкидываю некоторые детали из серии :D Хотя хочу набраться духом и прописать все мелкие, но важные детальки :D

Ах, вот ты о чем!)) Ну так я сужу с эгоистичной позиции заинтересованного любопытного читателя cb9 . Никогда бы не подумала, что ты что-то упускаешь ab !



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Суббота, 10.11.2012, 02:47 | Сообщение # 1046
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Verity, хехехе, я просто бестыдный автор bs3 Многие "заковырочки" были опущены)) Постараюсь в 9 серии написать всё так, как планировала, хотя от одной детали я уже отказалась cb9


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
GoldDreamДата: Суббота, 10.11.2012, 18:38 | Сообщение # 1047
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Девятая серия...



Боюсь ли я идти на эту чёртову встречу? Да, да и ещё раз да. Этот тип знает моё прошлое, знает, что я сбежала из психушки... Но откуда... откуда он это узнал?! Единственный вариант крутился в голове. Сид. Этот грёбанный ублюдок растрепал другому грёбанному ублюдку о моём прошлом. Чёрт, а ведь я ему ещё доверяла, решилась пойти на поиски этого засранца... Нет, безусловно, я пойду искать его, но только с дробовиком и псами. Мерзкие картинки наказания Сида заиграли в моём воображении. Феникса нет, но он оставил мне весомый подарочек, а именно свою тягу к насилию... В данной ситуации я не против такого дара.
Приближаясь к дому, я заметила большое количество полицейских. Вариантов было множество, но я надеялась, что это за мной. Нет, я серьёзно. Пусть уж лучше меня осудят за убийства, нежели я отправлюсь в Глаф парк сегодня вечером. Хотя зачем этому маньяку назначать мне встречу и тут же стучать копам о моих грехах...
- Анфиса, наконец-то ты вернулась! Я чуть сума не сошёл!- Не успев войти в дом, на меня налетел Тот и буквально задушил в объятиях.
- Дядя Тот, всё в порядке. Я жива, здорова, ездила по делам,- осторожно выскользнув из крепких лап, я с удивлением посмотрела на Тота. Немой вопрос застыл на моём лице.
- Анфиса, тебе лучше самой посмотреть на это,- поняв всё правильно, Тот отвёл меня в комнату, наполненную разными людьми,- я прошу освободить данное помещение. Надеюсь, здесь никто не имеет возражения,- все люди послушно вышли из комнаты. Что-то мне не нравится всё это, ой, как не нравится...
- Смотри,- я уставилась в старенький телевизор, который показывал лишь помехи. Через некоторое время появилась картинка. Тёмная, неприятная картинка...

Какого чёрта, это же Минди! Господи, что с ней делают... Это просто чудовищно. Мысли в голове путались, меня всю трясло. Я не могла поверить в это... Просто не могла.
- Милая, я позову доктора.
- Нет, не нужно. Я... я в порядке,- заикаясь говорила я,- что им нужно?! Чего они хотят?!
- Запись была прислана вчера, известий от «этих» не поступало. Они просто прислали видео... И на коробке было написано, что это... это тебе...

Неужели мой маньяк решил расширить владения своих игр? Переключился на близких и дорогих мне людей... Ничего, мы тоже не из тряпки сделаны, ха, Железная Леди... Невесело улыбнувшись, я отправилась на улицу. Мне просто необходим был глоток свежего воздуха.
- Как только придёшь в себя, поднимись на второй этаж, в свою комнату. С тобой хочет побеседовать частный детектив,- напоследок сказал Тот. Никогда не любила частных детективов. Везде всё ищут, всегда вынюхивают... В каждом твоём слове видят скрытые намёки.
Выйдя на улицу, я почувствовала осенний холодок, который наглым образом пробирался под одежду. Но я не замечала этого, не замечала тусклого неба, не замечала посеревших деревьев. Погода идеально отражала моё внутреннее состояние, но мне было всё равно... Я винила себя, винила за то, что не уследила за Минди и Сидом. Они всегда меня защищали, а я же... Я не смогла... Хотя я и сейчас ничего не могу... Только пойти на встречу с этим извращенцем и вытрясти из него всю душу. Но на это способны лишь девушки Джеймса Бонда, а я и драться не умею... В моём репертуаре только ножи, да зубы...
Немного успокоившись, я отправилась наверх. На втором этаже не было толпы людей и того страха, который я испытала внизу. Здесь было совершенно спокойно, лишь старые часы нарушали эту приятную тишину.
Заходить в свою комнату я не спешила. Стояла около двери, переступая с одной ноги на другую, как нашкодивший школьник...
- Входи уже...,- знакомый голос раздался в моей комнате. Замечательно, меня заметили... Ну что ж... Резко открыв дверь, я впала в ступор.
- Ккакого чёрта ты здесь делаешь!?
- Частный детектив, Шон Вуд. Присаживайтесь, мне нужно задать вам парочку вопросов.
- Ты совсем больной или же... или, нет, ты точно больной!- Меня просто трясло от такой наглости! Сидит значит в моей комнате, как ни в чём небывало!
- Хм, в отличие от некоторых с головой у меня всё в порядке. Барышня, не мешайте мне выполнять свою работу, присядьте,- он ещё издеваться вздумал. Ничего... Поиграем мы в твои игрушки. Послушно сев на стул, я стала слушать дебильные вопросы и давать на них не менее дебильные ответы.

- Ты, может быть, прекратишь дурачиться и будешь отвечать серьёзно?
- Дурочка дурачится, всё правильно. Или же мне головой об стену начать биться, чтобы образ закончить, м?!- Обижено отвернувшись, я начала рассматривать свою комнату.
- Прекрати.
- Тебе не нравится?
- Нет.
- Какая жалость... Впрочем, твоё мнение меня не интересует,
- Послушай, я не хотел тебя обидеть... Мне жаль.
- Ему жаль... А знаешь, мне не нужно твоё сожаление, твоё грёбанное сострадание! Меня никто и никогда не жалел, а тут прям посланник небес нашёлся!!!- После этих слов, я зарыдала. Не знаю, что на меня нашло, но мне просто хотелось плакать. Впервые, за всю жизнь мне стало больно и обидно, что моё детство прошло в страхе и насилие. У других было всё: игрушки, дом, семья и родители... У меня же только белые стены и мрак, который поглотил мой разум... Не в силах больше сидеть, я отошла к окну.
- Я, правда, не хотел,- после этих слов я почувствовала тепло и приятный аромат мужского парфюма. Чёрт меня дери, он обнимает меня!!

- Думай, прежде чем что-то говорить,- немножечко отстранившись, я увидела себя в зеркале,- вот из-за тебя у меня тушь потекла, я теперь на страшную бабайку похожа.
- И ничего не страшная, просто заплаканная бабайка,- Шон мило улыбнулся. Если бы не его улыбка, то мой кулак давно познакомился с его носом. Или глазом.
- Я пойду, умоюсь, и переоденусь...
- Я буду ждать.
Вместо обещанного умывания, я приняла душ, который окончательно привёл мои мысли в порядок. Осталось надеть свой любимый свитер, и я буду готова к «серьёзному» разговору.
- Решила принять душ, так о чём ты хотел поговорить?- Войдя в комнату, я удобно устроилась на полу.
- Анфис, у меня есть догадки по поводу местоположения Сида и Минди, но это всёго лишь догадки, нужны факты.
- Так чего мы ждём? Прямо сейчас отправляемся в это место,- не успев встать с пола, я приземлилась обратно. Оказывается, Шон притянул меня к себе, отчего мы оказались в довольно интересном положении...
- Подожди. Если это окажется правдой, то мы попадём с тобой в большие неприятности. А если нет... то я даже и не представляю, что думать. Знаешь, где находится старый, заброшенный склад?- Я кивнула головой,- вот именно на это место я и думаю. Но это слишком просто...
- Хм, это действительно просто... Но скажи,- осторожно начала я,- почему они так дороги тебе? Я знаю всю компанию Сида, а так же некоторых из подруг Минди, но тебя я нигде не видела.
- Это странно... Я даже объяснить тебе не смогу. Просто старые друзья.
- А теперь ответь мне честно,- немного пододвинувшись, я взяла его лицо в свои руки,- какого чёрта ты назначил мне встречу вечером в этом жутком парке?

- Ну, во-первых, парк не жуткий, во-вторых, мне нужно было поговорить с тобой и, в-третьих,- на этом месте Шон замялся.
- Говори уже, небось, меня за маньячку принял и решил схватить с поличным? Я угадала?
- Нет... Я просто... просто хотел увидеть тебя и удостовериться, что с тобой всё в порядке,- произнеся всю фразу на одном дыхании, Шон озадачено посмотрел на часы,- ладно, мне пора. Уже слишком поздно, да и тебе отдохнуть нужно. Кстати, где ты была?!
- Я ээ, ну, в общем, расставалась со своим прошлым.
- Ясно... Значит, у тебя парень был, как странно, я ничего не знал об этом,- Шон начал одеваться.
- Нет, ты всё не правильно понял. Это не парень, нет, он, конечно же, парень, но не мой. Хотя стоп, он же был моим, то есть во мне. Чёрт, то же я несу. Забудь, это просто бред...
- Хм, я всё понял. Я сообщу вам, если появятся свежие известия. Не забудьте запереть дверь, я... беспокоюсь. Всего хорошего,- сейчас или никогда, сейчас или никогда!

- Стой,- не в силах контролировать свои действия, я поддалась этому глупому порыву и... поцеловала его.

- Что это сейчас было?- Ну не дурак ли? Атомная война, блин, началась! Ладно, нужно быть нежной, я же девушка...
- Я... я просто не хочу, чтобы ты уходил,- щёки залились румянцем, и я виновато опустила глаза. Давай ещё, разрыдайся тут, идиотка...
- Если ты так хочешь...,- он послушно дал мне руку, и я потащила его обратно к кровати.
- Постой,- лёгким движением, он развернул меня к себе,- я хочу знать, кем для тебя является Сид?
- Он мне как брат... Как лучший друг, который всегда поддержит. Между нами ничего не было, да и быть не могло.
- А между нами?- Шон аккуратно взял мои руки.
- Между нами всё возможно...,- после этих слов он поцеловал меня. Приятное ощущение распространилось по всему телу.



Бурный и продолжительный вечер отобрал у меня практически все силы Чёрт, мы даже дверь не заперли. А если бы зашёл Тот и увидел, как я тут даю показания... Ужас...
Духота не давала мне уснуть в объятиях любимого.

Разные мысли лезли в голову. Я просто не могу наслаждаться сном, когда нужна Сиду и Минди... Заброшенный склад... А что если я просто проверю? Просто съезжу, засуну свой носик, пойму, что в этом здании действительно кто-то есть и вернусь обратно. Хм... Решено, немедленно собираюсь и еду в это чёртово место.
Быстро и тихо одевшись, я посмотрела на Шона. Неприятное ощущение дотронулось до сердца.
- Прости...,- тихо прошептав, я поцеловала его.
Внизу было тихо и спокойно, сев на мотоцикл я отправилась в путь...

Нда, вблизи это место кажется ещё более жутким. Разросшиеся сорняки, деревья-коряги, брр... Просто жуть... Признаков жизни снаружи не наблюдалось, но вот что творится внутри? Заходить в это помещение, не было ни сил, ни желания. Но я должна убедиться, что это в этом месте пусто также, как и в моём желудке. Да, я очень голодная...
Войдя на территорию склада, я не заметила ничего не обычного. Хотя, подождите... Из дальнего угла раздавался странный шум... Вашу мать, это человек! Он идёт в мою сторону. Чёрт, чёрт, чёрт, главное, чтобы не заметил. Зачем я попёрлась в это жуткое место?! Конечно, тепло и объятия любимого человека нам не нужны, нам обязательно необходимо найти на задницу приключений!

Только бы пронесло, только бы. Итак, страшный дядька проходит мимо... Фух, вроде бы не заметил. Предательский рык издал мой желудок. Резко развернувшись и разглядев меня, лицо этого хмыря приобрело гримасу победителя.
- Вы только посмотрите, какая пташка залетела к нам. Причём сама, без нашей помощи, а ну ка, иди сюда,- не успела я пикнуть, как этот уродец схватил меня и потащил в это жуткое место.
- Отпусти меня,- безуспешно колотя этого громилу, кричала я,- ты даже не представляешь, куда себя втягиваешь!
- О, поверь, я знаю, какую награду мне предоставят за тебя! Я уже чувствую вкус денег, их запах и приятное шуршание в моих руках. И всё это благодаря тебе. За тебя, живую, объявили приличную награду, как же хорошо, что мне не пришлось бегать за тобой. Сегодня действительно мой день!
- Бла-бла-бла...
- Посмотрим, посмотрим, как ты запоёшь, когда увидишь те сюрпризы, которые приготовил тебе Хозяин.
- Хозяин?! А я думала, что рабство отменили...
- Замолчи! Он действительно великий человек! Ты лишь всего маленькая букашка, которая путается под ногами и вечно мешает. Ничего, сегодня этому будет положен конец!!- Закончив свою речь, это чудовище, открыло дверь и аккуратно усадило меня на стул, связав руки верёвками.
- Хозяин, я привёл девчонку, как вы и просили,- этот болван поклонился до земли.
- Чудесно, чудесно...,- странный тип оставался в темноте, я не могла разглядеть его лица,- деньги заберёшь у Марии, ты свободен. Теперь пришло и мне время поразвлечься.
- Слушаюсь, мой Господин,- чёрт, меня сейчас стошнит. Интересно, какой такой «многоуважаемой» персоне я понадобилась?

- Анфиса, Анфиса, Анфисушка... Как же долго я ждал этого момента... Много раз я прокручивал нашу встречу у себя в голове. И знаешь, она оказалась именно такой, какой я запланирован. Ты, беззащитна и беспомощна, а я же властен и всемогущ!
- Меньше пафоса,- презрительно фыркнув, я попыталась сориентироваться в темноте.
- Поверь, я имею на это полное право. И да, не пытайся сбежать. Это бессмысленно... Так, что я там говорил... ах, да. Дорогая моя, я владею всеми ниточками, которые причиняют тебе боль. Боль, которую я испытал два года назад!!!!- после этих слов, ко мне вышел человек, которого я больше всех ненавидела в этом городе...

Чёрт, неужели этот гадкий Утёныш является всеми моими бедами и несчастиями?!
- Ты сумасшедший псих! Два года назад я только «познакомилась» с тобой! И о какой боли ты вообще говоришь?! Ты даже и понятия не имеешь, что такое боль!- Я кричала и пыталась разорвать верёвки, которыми меня связали.
- Ты ошибаешься, глубоко-глубоко ошибаешься... Ты убийца, убийца моего любимого папочки!!!- Только сейчас до меня начала доходить суть всего происходящего,- именно ты разрушила моё прекрасное и счастливое будущее, перегрызя горло моему гениальному отцу!
- Он сам виноват... Мне нужно было избавиться от всего этого кошмара, нужно было сбежать.
- Не смей, не смей так говорить!!! Ты была всего лишь подопытной наркоманской крысой! Ты не имела права сбежать, да ты даже не имела права и думать о побеге! Но ничего, я тоже умею мстить... В тот день я был там. Мне сообщили, что мерзкая девчонка сбежала, и я ринулся на поиски. Тебя не трудно было найти, ведь не каждый день по улицам шастает ободранная наркоманка! Тогда, в парке, я нагнал тебя. Моя злоба и ненависть просто зашкаливала. Я решился убить, избить до смерти, чтобы ты умерла в страшных муках! Но тот парень, который подсел к тебе тем днём, спас тебя, но и натолкнул на гениальную идею. Меня осенило, и я решил, что месть будет намного слаще, если ты поживёшь нормальной жизнью. Ведь это так больно терять близких и родных тебе людей... И мне это удалось, слышишь меня, УДАЛОСЬ!!! Я позволил тебе почувствовать жизнь нормального человека, почувствовать всё тепло, которые дарили друзья. Но сейчас я готов всё это оборвать! Взять и уничтожить всех тех, кто для тебя дорог!!!
- Ты не посмеешь!!!
- Поверь, всё произойдёт, так, как я задумал! Ты уже ничего не сможешь сделать!!!- После этих слов, Скрудж отдёрнул занавеску, которая разделяла комнату напополам. Дикий крик вырвался из моей груди. Сид... Искалеченный, он сидел прикованным к стулу. Его лицо выражало нескончаемую боль и муку...

- Гребанное чудовище, отпусти Сида и Минди!!!- Подобно сумасшедшей кричала я,- тебе нужна только я и никто больше!!!
- Ты хочешь, чтобы я лишил себя твоей сладкой боли?! Никогда!!! Никогда не сделаю одолжения SCP – 09жл! Надеюсь, что ты ещё не забыла своего номера?! Жл – Железная Леди!!!
- Анфиса...,- слабый хрип раздался со стороны Сида,- я... я люблю тебя... я просто хотел узнать... хотел найти... твоих... родителей...
- Вы только посмотрите, какая драма!!! Бесстрашный рыцарь, готов найти короля и королеву для своей Дамы Сердца! Но только хэппи-энда не будет!!! Злобный тролль отправил послание королю, и оповестил его о том, что их дочь ждёт в назначенное время, в назначенном месте!!! Сети расставлены и скоро твои родители присоединятся к нашей весёлой компании!!!
- Я ненавижу тебя, слышишь, ненавижу!!!
- Ты будешь ненавидеть меня ещё больше, когда я вколю Сиду тот самый укол, который когда-то кололи тебе,- мерзкие мурашки пробежали по спине. Я вспомнила, те нескончаемые муки, которые причиняли эти ужасные уколы.
- Ты просто конченый псих!!!- Но Утка меня уже не слушала. Со всей ненавистью и злобой, Скрудж воткнул укол. Адская боль отразилась на лице Сида. Я не могла смотреть на это, сердце разрывалось от боли и ужаса.
- Смотри!!! Смотри, как он мучается! И всё это из-за тебя, ты виновата в этом! Но ты можешь спасти его...
- Я сделаю всё, чтобы ты отпустил Сида!
- Как самоотверженно... Но отпускать я его не собираюсь,- После этих слов Скрудж швырнул мне пистолет,- в этом пистоле всего один патрон... Ты можешь избавить Сида от мучений.
- Ты сумасшедший псих, если думаешь, что я сделаю это!!!
- Анфиса,- корчась от боли, Сид посмотрел на меня,- прошу тебя... Я больше не могу это терпеть...
- Никогда!!!
- Ты прекрасно знаешь, что мне не жить... Я хочу, чтобы это просто закончилась... Ради меня... сделай это...
- Ты слышишь его?! Он хочет, чтобы ты убила его!!! Давай же, сделай это!!!
- Я... сделаю это...,- странный план зародился в моей голове.
- Отлично! Сейчас я освобожу твои руки, ты возьмёшь пистолет и убьёшь его!- После этих слов, мои руки оказались на свободе, а этот мерзкий Утёныш скрылся в темноте. Я чувствую, как он наблюдает за мной, за каждым моим движением... Не понимая, что происходит вокруг, стоя на ватных ногах, я взяла пистолет. Слёзы лились рекой... Лишь тихий голос Сида давал понять мне, что это реальность. Не сон, а самая настоящая реальность... «Я люблю тебя, покончи с моими мучениями...» Тихо шептали его губы... Сердце бешено колотилось в груди, руки дрожали от страха. Я должна сделать это...

Трясущимися руками я поднесла пистолет к... виску. Просто нажать на курок... я ничего не должна почувствовать... Вдох-выдох... вдох-выдох... вдох...
В смертельной тишине раздался выстрел, и бездушное тело упало на холодный пол...

Сплошная тьма навечно будет сопровождать эту грешную душу... Ведь все мы когда-то становимся пленниками смерти...

От автора:
Не думала, что арты "Пленница смерти" и "Посланник небес" окажутся пророческими... Делала их под настроение, а получилось вот так. Текста очень много, поэтому, возможно, есть и опечатки. Наказание злодеев и расставлене всех точек над "i" оформлю в последней серии, которая выйдет примерно через 2-3 недели. Насчёт эпилога не знаю, скорей всего удасться уложиться в серию.
Эх, даже слов описать сиё происшествие нет ca8



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:02 | Сообщение # 1048
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, эх, что-то как-то и вправду без хэппи-энда. Злыдню облом, но какой ценой... ak
Я жажду кровавой расправы над ним cb7



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:55 | Сообщение # 1049
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady, серия шикарная! Читаю среди ночи, как только минутка появилась (эх, ничему меня жизнь не учит))).
Шон милашка, очень удивилась, увидев его в комнате Анфисы. Вот это порывы у девушки... безумные!)) Ее можно, понять, конечно aa , но резковат перепад от беспокойства за друзей к безудержной страсти. Что это было? Способ забыться, оттянуться, почувствовать себя нормальной? Она как-то сказала, что ей нужен спаситель. И? Это он, Шон? Ведь оставила она его блаженно спать после горячего вечера, (предусмотрела запасной вариант, не взяв с собой на склад?), он же успеет завершить начатое Анфисой, не хочу верить, что ее смерть настолько бессмысленна al . И вообще, честно признаться, я не очень-то верю в кончину ГГ af , посмотрим, что будет дальше ab .
Ну надо же, кто вернулся! Уточка! Успела подзабыть об этом герое, вот сюрприз так сюрприз ac . И крайне неприятный. Вздрогнула, увидев исполосованного Сида, окровавленную Минди. Анфиса ангел по сравнению со своим злейшим врагом... Все, что она натворила, находясь в плену Феникса (это, кстати, очень крутое оправдание) - просто цветочки по сравнению с его планами отнять у ГГ всех и все, что дорого сердцу. Очень и очень жестоко ai . А еще родители, как представлю, что они, заявившись в это жуткое темное местечко, найдут мертвой дочь, которую искали столько лет, б-р-р...
Quote (GoldenLady)
Наказание злодеев и расставлене всех точек над "i"

Чертов Скрудж, возмездие грядет bs2 !



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:22 | Сообщение # 1050
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Fortuna, эх, вот такая я бяка :С Но вот осуществится эта расправа или же злодей выйдет победителем? ad

Verity

Quote (Verity)
GoldenLady, серия шикарная! Читаю среди ночи, как только минутка появилась (эх, ничему меня жизнь не учит))).

Спасибо))

Quote (Verity)
Шон милашка, очень удивилась, увидев его в комнате Анфисы. Вот это порывы у девушки... безумные!)) Ее можно, понять, конечно , но резковат перепад от беспокойства за друзей к безудержной страсти. Что это было?

Шону приятно^^))) Эх, боялась же, что переход получится слишком резким, но сил что-либо добавить уже не было. Да и страсть, она такая странная *тем более у Анфисы :D* Поэтому может накрыть в самый неподходящий момент aa

Quote (Verity)
И? Это он, Шон? Ведь оставила она его блаженно спать после горячего вечера, (предусмотрела запасной вариант, не взяв с собой на склад?), он же успеет завершить начатое Анфисой, не хочу верить, что ее смерть настолько бессмысленна .

Да, он является спасителем)) Но вот только спасать больше некого. Да нет, это не запасной вариант, просто по другому она бы не смогла поступить. Ничего не могу обещать, ибо второй сезон я старалась сделать совершенно другим, нежели первый... *в первом добро взяло вверх, а вот во втором...*

Quote (Verity)
И вообще, честно признаться, я не очень-то верю в кончину ГГ , посмотрим, что будет дальше

Выстрел в голову, да и на последнем скрине кровь. al Поэтому, даже и не знаю, какие могут быть варианты "оживления" Анфисы. Сразу хочу сказать, что никаких спиритических сеансов не будет, а так же пункт с зомби можно смело вычёркивать)

Quote (Verity)
Ну надо же, кто вернулся! Уточка! Успела подзабыть об этом герое, вот сюрприз так сюрприз .

Наверное, я его специально не стала сильно светит в середине. Так, только в начале, а потом в самом конце)

Quote (Verity)
И крайне неприятный. Вздрогнула, увидев исполосованного Сида, окровавленную Минди. Анфиса ангел по сравнению со своим злейшим врагом... Все, что она натворила, находясь в плену Феникса (это, кстати, очень крутое оправдание) - просто цветочки по сравнению с его планами отнять у ГГ всех и все, что дорого сердцу. Очень и очень жестоко . А еще родители, как представлю, что они, заявившись в это жуткое темное местечко, найдут мертвой дочь, которую искали столько лет, б-р-р...

Значит злодея мне удалось представить в нужном свете(: А про Марка и Джесс там отдельная история будет)

Quote (Verity)
Чертов Скрудж, возмездие грядет !

Эх, вот только смогут ли, оставшиеся выжившие...?



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: