Безумие... - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Среда, 18.04.2012, 03:22 | Сообщение # 256
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Ээээ..Сайлент Хилл и неправильные зеркала ?)

Неа))
Туалет не является аномальной зоной... Я конечно же могу всё объяснить, но я не хочу раскрывать всё карты :З *Мистика, мистика, мистика*

Quote (Mad_Alice)
Странная девочка в зеркале..Кровавая Мэри ? х)

Нет))
И тут я тоже ничего не могу раскрыть)))

Quote (Mad_Alice)
P.S. Мы узнаем содержание других записок?

al суть возможно и узнаем *хотя суть мы 100% узнаем*, а вот будут ли они опубликованы- вопрос второго плана(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Mad_AliceДата: Среда, 18.04.2012, 03:33 | Сообщение # 257
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Я конечно же могу всё объяснить, но я не хочу раскрывать всё карты :З

Просто шутливые предположения основанные на ассоциациях) Есть парочка адекватных, но их придержу до следующих серий.

Quote (GoldenLady)
будут ли они опубликованы- вопрос второго плана(:

Было бы интересно почитать :3

P.S.
Quote (GoldenLady)
через 2-3 дня
ура-ура !!!





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
ChabiДата: Среда, 18.04.2012, 08:12 | Сообщение # 258
Пользователь
Сообщений: 285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 130
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
да ещё и эта звёздочка так и вынуждает какую-нибудь букву погрубее на её место поставить...

Вот, вот!
Или это ее фирменное слово, почти у каждого человека есть свое слово ad
Quote (GoldenLady)
Вот если бы слово "почудилось" заменить на нужное слово, то тогда бы всё было правильно(:

Приглючилось? -_-

Жду, жду второй части))
 
GoldDreamДата: Среда, 18.04.2012, 10:29 | Сообщение # 259
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Mad_Alice
Quote (Mad_Alice)
Есть парочка адекватных, но их придержу до следующих серий.

Это интересно :З

Quote (Mad_Alice)
Было бы интересно почитать :3

Одна записка точно будет опубликована, т.к. эта запись будет ключом к приключениям. Хотя наша гг уже попала в приключение))

Quote (Mad_Alice)
ура-ура !!!

Бугагага, я уже боюсь не уложиться в срок.

Quote (Chabi)
Вот, вот! Или это ее фирменное слово, почти у каждого человека есть свое слово

Обещаю, что впредь буду следить за речью Джесс))

Quote (Chabi)
Приглючилось? -_-

Неа))
*Больше ничего по этому поводу не скажу, в конце всё сами узнаете:*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Nastek98Дата: Четверг, 19.04.2012, 01:14 | Сообщение # 260
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Наконец я успела дочитать все серии, теперь жду продолжения!!! Очень захватывающе, принимайте нового фаната вашего сериала!!! ah


 
GoldDreamДата: Четверг, 19.04.2012, 03:23 | Сообщение # 261
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nastek98, приветствую нового читателя bo
Надеюсь продолжение выставить до пятницы включительно. Серия большая, поэтому с ней и работы больше :З



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Nastek98Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:22 | Сообщение # 262
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Уря!!!!!!!Жду, жду, жду aa


 
GoldDreamДата: Четверг, 19.04.2012, 16:10 | Сообщение # 263
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Девятая серия... Часть вторая


- Давай Джесс, приходи в себя,- тёплые руки доктора приводили меня в чувства. Странно, он знает, как меня зовут, а я его нет... Потихоньку моё сознание прояснялось, и способности к жизни восстанавливались. Голова неумолимо болела острой и пронзающей болью. Дрожащей рукой, я прикоснулась к очагу боли. Пальцы почувствовали нечто липкое и тёплое. Кровь. Вот дерьмо...
- Джесс, не делай резких движений, аккуратно, вот так, - наконец мне удалось принять вертикальное положение. Но легче от этого не стало.
- Кто напал на тебя в туалете?
- Там... там никого не было, наверное... Я не помню... не помню, как упала.
- Джесс, я хоть и молодой специалист, но я могу отличить рану падения от удара, - в этот момент мой желудок свело страхом. Клянусь, в туалете была только я и... и она. Но не может мой глюк тюкнуть меня по башке. Тогда... там был кто-то третий. Но я бы обязательно заметила его!
- Можно, можно мне к Марку? Я хочу его увидеть и поговорить с ним, - не знаю почему, но меня обуяло страстное желание прижаться к этому человеку. Почувствовать его запах, услышать его голос. Ведь он может говорить?
- Если ты неважно себя чувствуешь, то думаю, что тебе лучше отлежаться. С Марком ты можешь поговорить завтра.
- Нет. Сейчас и только сейчас,- док пожал плечами, но боясь, что я начну буйствовать, проводил меня в другой конец больницы. Аккуратно усадив меня возле больничной койки, доктор удалился.
- Эй, ты меня слышишь?- Марк осторожно обратил свой взор ко мне. На моих глазах появились слёзы радости. Он жив, мой Марк жив. Мягко взяв его руку, я почувствовала то тепло, которое мне так не хватало. Страх улетучился, мне стало спокойно. Мне было не страшно.

- Джесс,- на лице Марка не было радости. Может он всё знает? Но док предупредил бы меня... Хотя, кто его знает. Может этот Айболит не такой уж и хороший...
- Уходи от сюда. Слышишь? Уходи немедленно!- Что он несёт? Неужели я ему противна и он не хочет меня видеть...
- Нет, я не уйду от сюда. Марк, прости меня... Я не хотела, я была ни в себе, мне стыдно...
- Джессика, я понятия не имею, о чём ты говоришь... Я прошу тебя уйти сейчас. Ради твоего же блага. Я не могу допустить этого, - что за ахинею он несёт? Я не хочу уходить от сюда, мне здесь комфортно и спокойно.
- Я не уйду от сюда! Я буду сидеть здесь столько, сколько нужно.
- Хорошо, я не хотел тебе этого рассказывать, не хотел, чтобы ты боялась. Хотел сохранить тебя, уберечь, ведь я люблю тебя. Скоро, скоро они придут сюда и убьют меня. Им не нужны лишние свидетели, поэтому, если ты будешь находиться здесь, они пристрелят и тебя.
- Ты лжёшь,- слёзы радости сменил поток отчаянья и безысходности. Я не верила ему, не верила ни единому слову. А может я не хотела в это верить?

- Заяц мой, не плачь, прошу тебя. Я хотел тебя увидеть, сказать всё то, что чувствую к тебе, но в тоже время я боялся, что ты придёшь не в то время. Все эти годы, я обманывал не только себя, но и тебя. Я люблю тебя. Люблю, как девушку. Мне всегда было тяжело видеть твой флирт по отношению к другим парням. Я думал, что это братская ревность, но это оказалось не так. В последнее время, я очень боялся за тебя, боялся тебя потерять. Я метался из стороны в сторону, не понимая, что со мной происходит. Ты для меня была, как воздух. Я не мог, не видеть тебя более часа. Совсем недавно я понял, что просто не могу жить без тебя. Ведь, когда ты переехала из нашего дома, мне было ужасно больно. Именно тогда я понял, что люблю тебя. Но я боялся, боялся признаться самому себе в этом. И только сейчас я говорю всё это с открытым сердцем... Знаешь, я даже купил кольцо. Хотел сделать тебе предложение... Но видно не судьба. Джесс, пообещай мне, что ты будешь жить, что ты убежишь и спасешься от этих бандитов, я тебя очень прошу... Ты обещаешь мне?- Я неуверенно закивала головой. Слёзы новым потоком хлынули из глаз. Я не верю, не верю, что его убьют! Этого не должно случиться.
- Мы будем жить, Марк... Вместе. Я обещаю, что ты будешь жить, и я буду жить. Купим себе новый дом, забудем обо всём этом. Сыграем свадьбу, нарожаем детишек. Всё будет. Я обещаю.
- Глупышка,- своей тёплой ладонью, он смахнул мои слёзы,- этого не будет. Они не допустят этого. Не забудь предупредить Кейт и Джастина. Они должны уехать из этого города и ты, тоже уедешь...
В коридоре были отчётливо слышны тяжёлые шаги... Из последних сил, Марк оттолкнул меня, от чего я упала. В этом момент мне было ужасно обидно, но скрип двери заставил забыть об этом.

Я спряталась за ширму, не в силах поверить в происходящее. «Я люблю тебя» прозвучало в комнате, после чего, немой выстрел оборвал жизнь Марка.
Я хотела кричать, хотела орать от боли, которую мне причинили. Ядовитое ощущение распространялось по телу. Я не хотела жить... Я хотела уйти за ним. Но нельзя, я обещала...
- Всё чисто,- ненавижу, ненавижу их! По какому праву они лишили человека жизни?!
Наёмник уже ушёл, но я всё сидела. Я боялась или не хотела видеть его мёртвым.

Иногда мне казалось, что Марк дышит, что сейчас встанет, подойдёт, обнимет и скажет «Они проиграли». Но ничего. Лишь тупая и острая боль пронизывала сердце. Рана на голове горела адским пламенем, но мне было всё равно... Его не вернуть...
Я понимала, что нужно уходить, нужно бежать. Отправившись к выходу на ватных ногах, я последний раз посмотрела на него. На лице Марка, застыло выражение спокойствие. Борясь с непреодолимым желанием перерезать себе вены, я сбежала с больницы. Благо, док переодел меня в новые вещи. Он объяснил, что своё платье я порвала на мелкие кусочки при приступе...
На дворе стояла свежесть и чистота ночи. Это немного прояснило мой разум, но боль осталась прежней... Где-то в вдалеке кричали «Горько»... Чёрт, ведь я тоже могла стать невестой и женой. По дороге я забрела в неизвестный магазинчик. Купив дешёвую баночку краски, я попросила позвонить. Продавец неприятно улыбнулся и сказал, что все звонки платные. Отдав ему помятую бумажку, я начала набирать дрожащими пальцами номер Кейт. Длинные гудки делали ожидание ещё более тягостным. Ничего... Никто не взял трубку.
Нужно идти к ним, нужно обязательно предупредить...
С дырой в голове и в сердце я отправилась в путь. Чёрт, совсем забыла, сегодня же у Кейт день Рождение... Может они куда-нибудь уехали? Но я была уже у нужного дома, и отступать было бы глупо. Поднявшись на нужный этаж, я заметила приоткрытую дверь. Все внутренности похолодели с новой силой. Тихо войдя в квартиру, я ужаснулась. Кейт и Джастин лежали вместе... Они были мертвы. Волна паники захлестнула меня, от чего я упала, не в силах стоять на ногах. Ненавижу, ненавижу, ненавижу этих людей! Собравшись с последними силами, я вышла из этой злополучной квартиры. Домой нельзя, они могут быть там. Но там Васька осталась одна, да и записки мне были необходимы. Только сейчас до меня дошло, из-за чего я потеряла своих близких и любимых людей. Нет, это не из-за записок, потому что об их существование никто не знал... Это из-за нашей поездки. Кто-то узнал, что мы интересуемся этим местом... И нас решили убрать, всех до единого.
Чёрт, чёрт, чёрт...
Я должна идти домой, там находится единственное оставшееся родное существо. Городок у нас маленький, поэтому до дому я дошла довольно быстро. Перед тем, как зайти, я десять раз прислушивалась, и принюхивалась, но признаков жизни из квартиры я не чувствовала. Осторожно зайдя в дом, я не выдержала. Сердце разорвалось на мелкие кусочки. Моя сущность, она была разрушена и подавлена. Не было меня. Я умерла, как социальное существо. Василиса лежала на спине с распотрошенным брюхом. Она смотрела сквозь меня своими стеклянными глазами. Грёбанные ублюдки, горите в аду, твари...
Понимаю люди, но кошку?! Кошка тут причём?! Собрав все нужные вещи, в том числе и записки, я открыла газ. Не знаю, зачем я это сделала, мне просто захотелось сжечь всю свою прошлую жизнь.

Дальнейший мой пункт назначения была дача. О ней никто не знает, кроме меня и Марка. Именно он сделал мне такой подарок на моё совершеннолетие...
В общественном транспорте ехать было опасно, своей машины я не имею. Поэтому, спрятав волосы, я пошла пешком до моего нового жилища.
На новом месте я переоделась в мягкий и уютный свитер. На душе было гадко и мерзко... Хотя какая душа? Теперь я бездушное существо, которое не способно на сострадания и жалость. Теперь я могу убить человека и не заметить этого, потому что у меня отняли всю человечность, растоптали все моральные понятия.
Я обещаю, что найду этих сволочей и накажу по-своему. Мне плевать какие они крутые и что они из себя представляют. Я убью их всех, буду мучить так, как они мучили других людей. Я отомщу за всех, за каждого человека...

От автора:

Дорогой мой и любимый читатель! Идея о "воскрешение" Марка мне безумно понравилась, но как я ни прокручивала сюжет, ничего не выходит. Джесс должна быть одна и точка. Поэтому приношу свои извинения за такой исход... Так же, пришлось отказаться от сильно кровавых снимков, а то и так перегруз идёт...
P.S. Беспощадно тыкаем носом в ошибки, т.к. серия писалась в не лучшем самочувствие...



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ПушистикДата: Четверг, 19.04.2012, 17:09 | Сообщение # 264
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
О как неожиданно и жутко печально( Не хочу даже представлять как это - потерять любимого человека, я бы не пережила!( Серия заставила дрожать от ощущений главной героини! Ну чтож, одна так одна. Хотя 4 смерти в одной серии - это ужааассс! Это по сюжету.
По тексту всё прекрасно, описание даже полнее чем обычно получилось.
Скрины тоже, как всегда, обалденные!)))
Теперь уже конкретно ничего не понятно) Надеюсь скоро тайны начнут раскрываться. Кто же были эи загадочные убийцы???



 
GoldDreamДата: Четверг, 19.04.2012, 17:19 | Сообщение # 265
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Пушистик)
О как неожиданно и жутко печально( Не хочу даже представлять как это - потерять любимого человека, я бы не пережила!( Серия заставила дрожать от ощущений главной героини! Ну чтож, одна так одна. Хотя 4 смерти в одной серии - это ужааассс!

Я предупреждала, что серия будет тяжелой ;)
Хотела конечно же разделить смерти, но всё же решила "одним ударом"))

Quote (Пушистик)
По тексту всё прекрасно, описание даже полнее чем обычно получилось.

Ох, там меня просто распёрло. Многое убрала, так как это выходила за рамки приличия. *Я же обещала, что буду следить за речью героини*

Quote (Пушистик)
Скрины тоже, как всегда, обалденные!)))

Спасибо, за полчаса всё сделала(:

Quote (Пушистик)
Теперь уже конкретно ничего не понятно) Надеюсь скоро тайны начнут раскрываться. Кто же были эи загадочные убийцы???

Думаю, это можно сказать:
"Те самые крупные дядечки стоят за всем этим..."

Спасибо за отзыв ax

P.S. В следующей серии, наша героиня будет рыженькой :З



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 19.04.2012, 19:27 | Сообщение # 266
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Так грустно ac Бедняжка гг.
С меня +1




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Mad_AliceДата: Четверг, 19.04.2012, 20:00 | Сообщение # 267
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Повторное убийство несчастного Марка просто разбивает мое сердце (
А котик..за что ?? Джесс должна пройти через всё одна, помню, но котика можно было бы и оставить Т_Т
Хотя это видимо сделано для показания особой жестокости и беспощадности "тех самых крупных дядей".

P.S.
Quote (Я-Счастливая)
наша героиня будет рыженькой :З

рыжики няши :3





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
Nastek98Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:59 | Сообщение # 268
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
С каждой серией всё больше интриг!!!Аж жутко:bu:.. Правда я думала, что Джесс будет вместе с друзьями и киской, а оказалась одна.. Но это тоже интересно и захватывающе!!!! Продолжение бы скорей!! ad


 
GoldDreamДата: Пятница, 20.04.2012, 03:21 | Сообщение # 269
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Mad_Alice, Nastek98, Спасибо вам большое)))

Quote (Mad_Alice)
А котик..за что ?? Джесс должна пройти через всё одна, помню, но котика можно было бы и оставить Т_Т

К сожалению нет... Она ей мешала...

Quote (Mad_Alice)
Повторное убийство несчастного Марка просто разбивает мое сердце (

Ох, я этот кусок с тяжёлым сердцем писала.. Но всё что не делается- всё к лучшему))

Quote (Mad_Alice)
Хотя это видимо сделано для показания особой жестокости и беспощадности "тех самых крупных дядей".

Это звери... Надеюсь все уже поняли, что большие дядечки из записок и те, кто расправился с друзьями Джесс, одни и те же люди...

Quote (Mad_Alice)
рыжики няши :3

Согласен :З

Quote (Nastek98)
С каждой серией всё больше интриг!!!Аж жутко

Стараемся(:

Quote (Nastek98)
Правда я думала, что Джесс будет вместе с друзьями и киской, а оказалась одна..

Я тоже так думала, но видно не судьба)

Quote (Nastek98)
Продолжение бы скорей!!

Продолжение явно выйдет на следующей недели)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
MeryAshlyДата: Пятница, 20.04.2012, 07:30 | Сообщение # 270
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Несмотря на то, что я не ценитель и, тем более, не любитель мистики и ужасов, мне очень понравился сериал! Скажу честно: читаю, будто фильм смотрю. За один присест одолела все написанное (пропуская коммменты (:). Особенно мне очень нравится аудио, вставленное в сериях.
Хех, ну я романтик, и больше всего мне понравилась серия с романтическим ужином в ресторане,
особенно под выложенный трек прочтение доставляет истинное наслаждение и порождает целый спектр эмоций (*мурашки*).
Ну что скрывать: новость о смерти друзей и, в особенности, Маркуса была для меня ударом. Плакала прям на работе. (меня скоро уволят наверное :D)
На сайте привязалась только к одной династии, теперь еще и этот сериал заставит меня чаще появляться здесь.
*В ожидании продолжения. :) Надеюсь, Джессика покажет тем живодерам Кузькину мать!

Добавлено (20.04.2012, 07:30)
---------------------------------------------
* А душа Маркуса наверное переселится в собачку и будет защищать Джесс :) Может, у них и щеночки появятся ;)

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: