"Я вижу тебя" / "Blinking" - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
"Я вижу тебя" / "Blinking"
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
"Я вижу тебя"

*Кликабельно. Превью*




Жанр: роман
Авторы: Dream-y
Фотограф: Beatris
Автор текущего постера: Marat
Автор старого постера: Beatris
Редактор: Dream-y
Дата выхода первой серии: 27.05.12

Аннотация: История рассказывает о событиях, произошедших с девушкой-подростком, прибывшей в школу в первый раз. Ранее Дакота Ниссон - главная героиня истории - обучалась на дому, но обстоятельства сложились так, что ей приходится отправиться в учебное заведение. Её первый поход в школу доставляет Дакоте много проблем, делает её участницей неприятных событий, отправляет в интересное путешествие и позволяет найти новых друзей...




Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 15.08.2013, 18:26
 
АлкОоДата: Вторник, 11.12.2012, 22:42 | Сообщение # 181
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 52
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Господи, лет сто уже не сидела в интернете! Но первым делом заскочила сюда! ad И не пожалела! Жалко только, что колонки мои накрылись медным тазом. ac А серия-супер! Молодчинки!


Наша жизнь несправедлива...
Жизнь-игра. Играй красиво!
 
Estetika_AgoniiДата: Пятница, 28.12.2012, 12:48 | Сообщение # 182
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Прочитала первые 2 серии. Интересно... Будем читать дальше ab


The first hour, which gave us life, shortened it.
 
ТришаДата: Суббота, 29.12.2012, 01:21 | Сообщение # 183
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Очень нравится, как Вы пишете!
Так... реалистично. Сюжет захватывает!
 
Dream-yДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:46 | Сообщение # 184
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Спасибо всем за отзывы!

Серия 8.
"Девушка из прошлого"


Блэйд согласилась помочь мне с выбором наряда, но я поставила ей одно условие: наряд будет выбран из моего гардероба, не вульгарен, прост. Конечно, перед этим у нас состоялся разговор о совершенной мной ошибке: я извинилась перед Блэйд за слова, сказанные в тот роковой день, попросила прощения за грубость и за то, что не поверила ей. Потом мы заболтались, и общение медленно достигло темы «Кайл пригласил меня на свидание». Мне было неловко говорить об этом с бывшей своего … парня (Господи, как не привычно!). Тем не менее, я стала постепенно привыкать к одной из самых главных особенностей школы – беспределу. Тут толкают, бьют, пинают – там целуют, обнимают. Каждый третий – в мыслях насильник, каждый пятый – неудачник. И во главе всего беспредела стоит Сплетница, которая в Интернете отсчитывает дни до бала, кидает неясные сообщения о моем «Короле», о Блэйд и массу злых слухов из жизни школы. Часто встречаются имена совершенно незнакомых мне людей. Их судьбы меня не особо волновали и со временем мои глаза научились искать ключевые имена.
По прибытии Блэйд, мы с Эрикой уже выбрали несколько нарядов для свидания. Точнее говоря, мы выложили серую, напоминающую блевотину, массу ткани, на кровать, взглянув на которую, мне стало очень стыдно. Мне захотелось запихнуть все обратно и вытащить красивую яркую кофту и юбку пастельных тонов. В школе я не избежала и сравнения с другими (раньше для меня не существовало чужих, других, более, менее…и бесконечное так далее), особенно с Блэйд. Каждый день она меняет наряды и подбирает к ним сумки, обувь, украшения. Мой максимум – это собранные волосы и бледная футболка. В этом вся я.



- Хизер, добро пожаловать! – поздоровалась тетя, впуская подругу в дом. Блэйд часто заморгала, улыбнулась и загадочно закусила губу.
- Я, наконец, в гостях у малышки Дакоты! – завопила Блэйд мне прямо в ухо, прижимая меня к себе. Я непроизвольно улыбнулась, вспоминая свое обещание в первый день знакомства.
Я устроила ей мини-экскурсию по дому, но больше всего ей приглянулась книга Эрики, что стояла на журнальном столике в гостиной. На что Эрика пообещала дать ее ей почитать.

В моей комнате она разглядела уют, и даже сказала, что хотела бы пожить в такой славной светлой комнате. Ее комната по ее словам напоминала серый гостиничный номер, которую украшало лишь меняющееся пастельное белье. Я вспомнила о комнате Арила и невольно задергалась. Блэйд взглянула на вещи и сразу кинулась к ним.
- О, какое разочарование! Ты не носишь платьев? – удивилась Блэйд, дергая за ниточку кофту на пуговицах. Я пожала плечами, а она улыбнулась. – Ты нравишься Кайлу, я думаю, что совершенно не важно, как ты будешь одета, - она улыбнулась, а в моей душе закралась надежда, что я надену кеды, - Но это не значит, что нельзя удивлять! Будь непредсказуемой!
Надежда погасла, и я подошла поближе к Блэйд. Она с умным видом разглядывала мои наряды и, уверена, придумывала оправдания для меня. Вроде «у нее не было парней».
- На улице холодно. Он не говорил, куда ведет тебя? – спросила Блэйд, держа в руках свитер. Я промычала и покачала головой. – Ресторан? Кафе? В таком случае лучше неприметный низ и шикарный верх. Вроде яркой кофты и твоих любимых джинс, потому что я не вижу ни единой юбки. Ох, твое условие меня раздражает! – заныла Блэйд. – На выходных займемся шопингом. А сейчас примерь вот это.
В мои руки попали пару кофточек с длинными рукавами, которые я одевала не более одного раза. На одной был Ви-образный вырез, а другая была белая и с красивыми рукавами и пышными плечами. Джинсы Блэйд выбрала также сама.
- Какая ты красивая! – восхищалась Блэйд, когда я все-таки согласилась примерить белую кофту. Я смущенно улыбнулась и по ее просьбе, повертелась влево-вправо. – Теперь прическа.



Меня усадили за стол, перед которым поставили огромное зеркало из комнаты Эрики.
- Ничего особенного, пожалуйста, - взмолилась я.
- Что если волосы по бокам мы соединим сзади. Хмм, нет. Давай вот так: выпустим челку и сделаем укладку, а остальные волосы соберем в красивый пучок. Да!
Пока Блэйд творила что-то с моими волосами, я болтала с Эрикой, рассказывая во всяких подробностях о Рэдкнаппе. Блэйд местами подшучивала или поправляла меня, когда я нарочно забывала о некоторых деталях событий. На зеркало я не взглянула ни разу. Блэйд повернула меня лицом к себе и накрасила ресницы тушью, наложила на щеки румяна. Эти предметы она стащила у себя с косметички. Когда я была готова, она развернула меня лицом к зеркалу. Я неспешно открыла глаза, под срывающиеся вопли тети. Я была немного другая. Блэйд надела на меня мои очки и заметила, что я и с ними не менее привлекательна.



Разразился громом звонок от Кайла на мобильный. Я с волнением ответила на звонок
- Я подъехал, выходи.
- Пять минут! – попросила я, а Блэйд и Эрика выпихнули меня из дома. Неспешными шагами я направилась к машине, подле которой стоял мой парень с идеально зачесанными назад волосами и блистательной улыбкой. Он поцеловал меня в щеку и посадил меня в машину, закрыв за мной дверь, как будто я намереваюсь свалить по-тихому. На его языке это означало «галантность». Моя куртка скрывала мой наряд, но то, что я накрашена, Кайл не упустил.
- Ты очень красивая.
- Спасибо.
Он улыбнулся. Наш путь занял минут 20, и мы подъехали к какому-то кафе с красными освещенными окнами. Кайл провел меня до одной из столиков. Я оглянулась. Кафе изнутри напоминало комнату новобрачных: освещение и свечи делали это место необычайно-красивым, но я задыхалась от романтической обстановки. Я сняла куртку, и Кайл протянул вещи официанту.
- Тебе нравится? – спросил Кайл, оглядывая мой наряд. Мне стало не по себе.
- Очень, - соврала я, надеясь не разочаровывать его. Официант появился с меню в руках.
- Выбирай блюда, - сказал Кайл и уткнулся в меню с умным видом, одним пальцем водя по черным буковкам. Я не понимала части надписей, ведь они были на французском. Сообразив кое-что,  я ожидала заказа Кайла.

- Мне то же самое и апельсиновый сок, - добавила я после Кайла. Я бы с удовольствием съела гамбургер с Арилом прямо сейчас в футболке и без макияжа. Пока приносили блюда, мы с Кайлом обменивались короткими фразами. Задавать вопросов мне ему не хотелось, а, когда принесли еду, это стало и вовсе невозможным. Ситуация казалась безысходной, а свидание не тянуло и на троечку. Я знала, что сейчас Кайл ест себя изнутри, ведь к блюду он и не притрагивался. Кстати, блюдо оказалось на редкость вкусным. Я чуть не вылизала тарелку, что, как ни странно, очень позабавило Кайла: ему нравилось, что я разделяю его…вкусы. Позже я пожалела, что так быстро съела свою порцию. Теперь Кайл снова вставлял фразы в наш ужасный диалог.
- Не хочешь ничего сказать? – спросил он, наконец, прикоснувшись к еде.
- Эмм.., - меня как будто застали врасплох, - Например?
- О наших внезапных отношениях. Я понимаю, тебе сложно.
- Да. Да, сложно привыкнуть к серьезным отношениям. Особенно с тобой. Особенно, когда ты действительно серьезно к этому отнесся, - закипела я.
- Прости. На тот момент у меня не было другого плана.
- Мы бы могли оставить все как есть. Не так ли?
- Да, и твоя жизнь превратилась бы в ад. Уверяю, так лучше!
- Лучше для кого? Для тебя? Ты просто не мог найти другого выхода, чтобы сделать меня твоей девушкой, верно?
- Нет, Дакота, - Кайл понизил тон, - Почему ты всех во всем подозреваешь? – Кайл замешкался – Хочешь вина?
- Я не пью, – чрезмерно громко заявила я, потом сильно смутилась и умолкла.
- Хорошо,  я просто предложил. Ты мне нравишься. Но я бы не стал использовать ситуацию для своей выгоды. Я бы не заставил девушку насильно быть со мной. Но я рад, что мне выпал такой шанс. Если ты хочешь, мы завтра же объявим о расставании.



Я захлебнулась апельсиновым соком. Прокашливаясь, я обдумывала его слова, и мое сердце неприятно загудело. Я чувствовала, что не хотела расставаться. Да, я всем своим видом показывала неприязнь к этой ситуации, но, немного запутавшись, забыла о том, что Редкнапп мне очень симпатичен. Черт.
- Меня подвергнут новым унижениям, похуже, - сказала я, пытаясь закрыть тему расставания.
- Согласен. Но я не хочу таких отношений. Обещай, что примешь меня. Рано или поздно. Я буду добиваться.
Моя самооценка невольно повысилась, а на душе стало необъяснимо легче.
- Я обещаю, - шепнула я, ерзая на стуле.
Все оставшееся время мы подшучивали и смеялись и даже нашли пару интересных тем, на которые мне посчастливилось поспорить с Кайлом.



Покинув ресторан, мы с Кайлом постояли на улице, где я померзла несколько минут (по моему же желанию). Кайл приобнял меня за плечи и я вспомнила, что хотела поговорить с ним о касаниях.
- Мне немного непривычно, что ты постоянно меня обнимаешь, - шепнула я.
Он обиженно убрал руки с моих плеч, но старался не подавать виду.
- Я не против объятий. Если только не на людях… и не без повода.
- Каким должен быть повод? – спросил Кайл, развернув меня к себе лицом.
- Мне холодно, - прошептала я, смущенно опуская взгляд на его шею. Он прижал меня к себе, и от его объятий мне сбило дыхание. Я клянусь, что почувствовала то, как пахнет его шея.
- Поехали домой, - предложил он, а мне расхотелось его отпускать.

Дорога до дома оказалась неприлично короткой: наш разговор закончился так и не успев начаться. Я поздно поняла, что нам можно о многом поговорить.
Я уверена на все 100, что он хотел поцеловать меня, когда я собиралась выйти из машины. Я сделала вид, что не поняла его желаний, а он лишь ухмыльнулся и пожелал спокойной ночи и просил передать привет Эрике.

Домой я шагала с лицом цвета спелого помидора. О да, возможно, мои щеки даже посоревновались бы с помидором в интенсивности красного. И мои щеки залились румянцем совсем не из-за холода. Меня смущал неизбежный разговор с Эрикой, а завтра еще и с Блейд. Я не знаю, когда она уехала домой, но подозреваю, что оставит мне какое-нибудь сообщение.
- Блейд? Почему ты не дома? – ужаснулась я, встретив в гостиной Блейд, усевшейся рядом с Эрикой и бурно обсуждавшей с ней какую-то книгу.
- Дакота, ты вернулась! – вскочила она, направляясь ко мне и заинтригованно закусив губу. – Эрика предложила подождать тебя, я не отказалась.
Я заметила ее немного расстроившееся лицо  и попыталась сделать немного менее удивленное выражение.
- О, я просто думала… Уже поздно, не ожидала, что вы еще ждете меня, - замямлила я. Ну вот, теперь все двоим рассказывать. Что ж, хоть время сэкономлю.
- Эрика, Кайл просил передать привет, - сообщила я под восхищенный взгляд тети.
- Какая ты у меня красивая. А твой парень необычайно милый. Передай и ему большой привет, - я видела, как Эрика еле сдерживалась, чтобы не кинуться ко мне и поцеловать мои румяные щеки.
Я растрогалась и обещала себе обнять ее перед сном.
- Блейд, ты можешь остаться ночевать? – спросила я, чтобы как-то отблагодарить ее за помощь.
- Я с удовольствием, - она даже хлопнула в ладоши и неохотно поставила книгу Эрики на стол.

Позже я узнала, что они поужинали тем, что Эрика нашла в холодильнике, и мне стало немного даже стыдно, что я не позаботилась об ужине.
Я быстро приняла душ, однако мне потребовалось некоторое время, чтобы удалить с лица остатки косметики и высушить волосы. Под глазами образовались серые круги от туши, и мне неприятно щипало глаза. Вот она – жертва ради красоты!
Когда я вышла из ванной комнаты, я вспомнила, что в моей комнате Блейд. Она ведь совсем не знает, что на дверях нет замков, и я очень сильно смутилась. Надо было предупредить ее.
- С легким паром, - Блейд сидела на полу в позе лотоса и печатала что-то на своем блекберри.



- Спасибо, - робко ответила я. Блейд выглядит сейчас такой обычной и простой девчонкой, что я невольно улыбнулась.
- Ну так что? Как прошло свидание? -  у Блейд загорелись глаза и она уселась, готовая меня слушать.
Пока я организовывала для Блейд постель, я рассказывала о свидании в деталях. Но, с каждым словом меня сковывало неприятное чувство, что я рассказываю все это, бывшей девушке парня.
- И он прижал меня к себе. Вот взял  в охапку, - говорила я, усевшись на полу с Блейд.
- Какой он заботливый, - удивлялась Блейд непонятно чему. Тебе ли не знать?
- Честно говоря, все это так непривычно, - заключила я. Внезапно завибрировал мой старенький телефон. – Сообщение…
Я нажала на кнопку с маленьким танцующим конвертом. От Кайла.
- Спокойной ночи и сладких снов. Обнимаю, - прочитала я, еле шевеля губами. Сердце мгновенно оттаяло, а в голове щелкнуло «Спи сладко». Я поневоле закусила нижнюю губу, вспоминая наш единственный поцелуй. Боже…
- Теперь ты действительно можешь спокойно спать, Дакота, - проворковала Блейд под одеялом.
Нет, теперь уснуть я не смогу… Первые полчаса я пыталась выкинуть из головы воспоминание о поцелуе возле школьного шкафа. Вторые полчаса я вспоминала «Спи сладко», которое произнес Арил мне перед сном в машине. Я не могла уловить связь этих двух происшествий, но одно их объединяло точно – мое сердце начинает выбивать бешеный ритм.

- Блейд? – окликнула я подругу, немного надеясь, что она уснула.
- Да? – ответила она, а я с облегчением и, одновременно, с разочарованием вздохнула. Я замолкла на несколько мгновений.
- Что было у вас с Кайлом? – спросила я, машинально скрестив руки. Блейд ответила достаточно быстро, без раздумий и мне показалось, что она выучила этот ответ.
- Ничего. Мы старые друзья.
Ответ мне очень понравился, но, тем не менее, осталось неприятное чувство пустоты. На мгновение мне казалось, что она врет по понятным мне причинам.
- Я понимаю, почему ты спрашиваешь, - продолжает она, читая мои мысли. – Но у нас с ним ничего не было. Но понятно, раз уж у тебя сложилось такое впечатление.
Я киваю, потом понимаю, что в темноте меня не видно.
- Спасибо за все, - благодарю я Хизер Доминику Уорквуд и засыпаю.

Утро добрым не бывает! Однако я проснулась под дружеское хихиканье Блейд. Меня разбудили ее шарканья по комнате в моих пижамных штанах и маечке со Скуби Ду.
- Просыпайся, соня! – Блейд щекочет меня в бока, а я издаю нервный смешок.
- Прекрати, я встаю! – сдаюсь я и бегу в ванную. Я принимаю утренний душ и привожу лицо в порядок. Следов косметики совсем не видно! Я надеваю очки и выхожу из ванной. Блейд стоит передо мной во всей красе. Ее волосы чуть короче моих, сползают на плечи небрежной волной, а лицо озаряет улыбка выспавшегося человека.
- Мне нужно забежать домой и выпрямить волосы. И, пожалуй, переодеться, - сообщает она мне, а я ей киваю. По ее совету я собрала волосы в пучок и надела бежевый кардиган. Ноги скрылись под моими любимыми джинсами. Моя сотка вибрирует, и я читаю SMS.
- Ты вся светишься, дорогая. Похоже, Кайл делает  тебя счастливее, - улыбается мне Блейд. Я не знаю, с чего она это решила и дочитываю сообщение. «Доброе утро, солнышко. Надеюсь, тебе хорошо спалось. Увидимся в школе. Кайл Х»
Я в ответ выпячиваю губы на поцелуйчик в конце сообщения и удивляюсь самой себе. Неужели, правда?

Позавтракав, мы выдвигаемся с Блейд на ее машине. Она попросила меня подождать в машине, пока она переоденется, и я послушно остаюсь в салоне, заполненном голосом Бруно Марса. Она возвращается через 20 минут.
- Сегодня вторая репетиция, - вспоминает Блейд, и я нервно сглатываю. – А еще сегодня пятница, - добавляет она уже более весело. На школьной стоянке она паркует Рейнж Ровер на своем «обычном» месте (насколько я поняла). Я выхожу из машины, предвкушая встречу с Кайлом. «Солнышко…», - вспоминаю я сообщение, мечтательно кусая губу. Как это не похоже на меня!
- Стой! – Блейд вырывает меня из моих мечтаний, резко дергая меня за локоть. – Что эта сучка тут делает, черт побери? Рокси…
Я непроизвольно раскрываю рот от удивления и пытаюсь уследить за взглядом Блейд. О ком она говорит? Почему она так говорит? Я замечаю миниатюрную куколку, стоящую на крыльце. Постойте-ка…Роксана?



P.S. Да-да, я сильно извиняюсь, что на такое долгое время забросила сериал. Мне очень стыдно. Вот и серия.
Кого из себя представляет Роксана? Почему Блейд так реагирует на ее появление в школе?

Позже я скину немного измененный вариант текста. Тут есть мелкие недочеты. Спасибо за чтение и терпение!
 
EugénieДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:11 | Сообщение # 185
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ух ты! очень интересно, продолжай пожалуйста и незабрасывай)
 
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:07 | Сообщение # 186
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Dream-y, как всегда замечательно) правда, я настолько долго не читала твоих серий, что позабывала всех персонажей) не помню, кто такая Роксана...ну ладно) мне кажется, ей лучше быть с Арилом, имхо) комфортнее) спс за серию. хочу научиться писать, как ты, солнце aj


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Dream-yДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:00 | Сообщение # 187
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Eugénie, спасибо
_SaBrina_
Цитата (_SaBrina_)
Dream-y, как всегда замечательно) правда, я настолько долго не читала твоих серий, что позабывала всех персонажей) не помню, кто такая Роксана...ну ладно)
Спасибо, моя.  ah Роксана - это по словам Джейка бывшая пострадавшая от предательства Кайла. Ну или вроде того.
Цитата (_SaBrina_)
мне кажется, ей лучше быть с Арилом, имхо) комфортнее)
Я хотела показать противовес Арилу. Кайл не просто так многим нравится.
Цитата (_SaBrina_)
спс за серию. хочу научиться писать, как ты, солнце
Спасибо, Женьк. Ты меня постоянно смущаешь aj



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
_SaBrina_Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:56 | Сообщение # 188
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Цитата (Dream-y)
Спасибо, моя.  Роксана - это по словам Джейка бывшая пострадавшая от предательства Кайла. Ну или вроде того.

ааа...кто такой Джейк?хД наверное, тот негр интрига. люблю твои интриги)))
Цитата (Dream-y)
Спасибо, Женьк. Ты меня постоянно смущаешь

не за что))



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
i_love_rainДата: Среда, 20.03.2013, 07:55 | Сообщение # 189
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
сериал шикарен, я записываюсь в фаны и читатели! мне все очень нравится, вся атмосфера, по моему, передана с точностью, школа, будни подростков... Кайл мне не нравится, Арил - то что нужно Дакоте! ;)


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
RulezzДата: Пятница, 10.05.2013, 05:49 | Сообщение # 190
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Как же жаль, что серии так редко. я еле вспомнила, что было раньше)
Но как всегда, просто замечательно, очень интересно, столько хочется узнать, с огромным желанием жду следующую серию.
Спасибо, что не бросайте сериал




My own inspiration gallery-аватары
 
PineEaAppleДата: Среда, 29.05.2013, 13:06 | Сообщение # 191
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень понравилось, продолжай в том же духе!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Dream-yДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:02 | Сообщение # 192
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
i_love_rainRulezzPineEaApple, спасибо большое за отзыв! Я не бросала сериал. Продолжение есть. Была занята. Если мой соавтор еще в деле, выложу как можно скорее. Для удобства я перед 9 серией выложу краткую информацию о героях.


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:47 | Сообщение # 193
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Краткая информация о героях

Дакота Ниссон (ГГ) – девушка с длинными волосами, плохимзрением. Попала в школу, где познакомилась с Блейд, Кайлом, Арилом и другими.
По стечению обстоятельств она подружилась с Блейд, Арилом, а с Кайлом внезапно
начались отношения (на самом деле он лишь попросил ее стать его парой на Зимнем
бале), но из-за поцелуя в коридоре ему пришлось объявить о том, что они пара.

Хизер Доминика Ворквуд, она же Блейд (ГГ) – черлидерша, в
прошлом были какие-то отношения с Кайлом, о которых Дакоте ничего не известно.

Кайл Редкнапп (ГГ) – игрок в футбол, парень, который многимнравится в школе. Что-то вроде парня-мечты с невероятной улыбкой.

Арил Деван Чедвик (ГГ) – друг Дакоты, лучший друг Кайла,
играет в футбол.

Эрика Ниссон – тетя Дакоты, ее лучшая подруга, по документам
опекун и мать.

Роксана  - о ней
Дакоте известно мало, только то, что она перешла в другую школу и то, что Блейд
к ней отрицательно относится. В прошлом были стычки. Дакота считала ее
предыдущей жертвой Кайла.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Четверг, 15.08.2013, 18:19 | Сообщение # 194
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Соавтор извиняется за количество картинок. А я от них без ума!!! Приятного чтения! :)

Серия 9
"Сами не свои"
Часть первая


  Мы направились к
крыльцу, и по мере приближения я чувствовала, как руки Блейд сжимались в кулаки
все крепче и крепче. Я пыталась разглядеть незнакомку, но из-за моего зрения я
не могла разглядеть ее размытое лицо. Очки не соответствовали моему зрению. Как
только мы оказались в метре от Роксаны, от гнева Блейд не осталось и следа: ее
лицо олицетворяло умиротворение, а уголки ее губ непроизвольно поднялись. Как
же мы с ней в этом не похожи: мне трудно удается сдерживать порывы эмоций.
  - Здравствуй, Хизер,
- Роксана вырвала меня из моих  мыслей
своим звонким голоском.
  - Привет, Рокси, -
ответила Хизер, а я остановилась рядом, засомневавшись в том, что я
действительно слышала из ее уст «сука» минуту назад. – Какими судьбами?
  - Дела в школе, -
ответил ангельский голос. Я разглядела, наконец, лицо девушки, с которой Блейд
беседовала милее, чем с кем бы то ни было на свете (даже с Эрикой она
разговаривала не таким тоном). Поразмышляв, что они давние враги,  я пришла к выводу, что это их особый способ
общения во избежание немедленной драки. – Роксана
  Белые пряди ее волос
невольно зашевелились на плечах, когда Рокси протянула мне руку, чтобы
познакомиться.
  - Дакота, и никаких
сокращений, - попросила я, пожимая ее руку в ответ. Надо сказать, ее белая кожа
была ничуть не грубее нежной кожи Блейд. Она, несомненно, была очень ухожена и красива.
С первого взгляда и не скажешь, что она могла когда-то принести вред друзьям из
школы, из которой, вследствие своих действий, ей пришлось забрать свои
документы.
   - Очень рада
знакомству. Наслышана о тебе,  - как бы
невзначай, но с неким упреком произнесла Роксана. Я кивнула, смущенно
укутываясь поглубже в осеннюю куртку. Сиэтл встретил нас холодно этим ноябрем.
Наслышана она обо мне из некоей анонимной Сплетницы. Иногда думаю, как же им не
надоедает читать об одних и тех же учениках школы.
  - Опаздываем, -
оправдалась Блейд перед тем, как исчезнуть в дверях школы.
  - До встречи, - ухмыльнулась
Роксана мне, а я еле сдержалась, чтобы не фыркнуть. Мне было трудно отличить
фальшу по ее разговору, но я решила полностью полагаться на Блейд в отношении к
Рокси.



 
   - Жуткая засранка,
- заключила моя подруга, когда мы оказались в заполненном и шумном коридоре.
Мимо пролетела знакомая фигура, которая прижимала плотно к уху свой мобильный
телефон. Я обернулась, чтобы убедиться, что точно видела, как Арил не
поздоровался ни с одной из нас.
  На лице Блейд я
прочитала то же недоумение, что и у меня. Она лишь пожала плечами и мы
двинулись к кабинету истории. Мистер Гордон раздавал какие-то листы и Блейд в
предвкушении нового теста, связанного с историей ( которую она щелкала, как
семечки), вдохновенно вздохнула.  
  - Тащи свой зад
сюда, - шепнула мне Блейд, когда я стала искать свободное место, на случай,
если ко мне захочет подсесть любитель комплиментов. Когда я вспомнила утреннее
письмо Кайла с общим содержанием вроде «Доброе утро, солнышко», я вдруг
осознала, как же все таки здорово, что есть человек, который может тебе такое
сказать.
  Я подсела к подруге,
по губам которой прочла «я сделаю и твой тест, только сядь сюда, неверная». Я
беззвучно хихикнула. Через минуту Мистер Гордон закончил раздавать листы:
  - Можете
переворачивать листы и приступать к работе.
  Когда я не увидела
Кайла на истории, я начала волноваться и постоянно цеплялась за мысль «а вдруг
сегодня у нас нет совместной истории». Однако эта мысль меня никак не тешила, я
проверила эту версию в голову, и ведь он точно не проспал. Я испугалась мысли,
что он вновь не придет на репетицию.
    Я увидела его на
уроке иностранного языка, что очень облегчило мне жизнь. Однако я не упустила
того момента, что Арила не видела ни на одном совместном уроке.
  - Дакота, - шепнул
голос за моей спиной. Я развернулась и увидела улыбку моего… парня. Он коснулся
моих губ своими на долю секунды, что вогнало меня в краску. Я стала
рассматривать, смотрел ли кто-нибудь в классе на нас. – Перестань, мы просто
поздоровались!
  - Поцелуй - значит
приветствие? – немного возмущенно произнесла я, прикусывая губу.
  - В этом нет ничего
постыдного. Ты даже на моей вечеринке не была… Ох, тебе придется ко многому
привыкать, - с неким любопытством (из-за моих незнаний) ответил Кайл. – Я решил
немного изменить свое расписание, знаешь, 
мне не нравится скучать по тебе.
  Я улыбнулась, и он
улыбнулся мне в ответ. Да, я могу влюбиться в эту улыбку прямо сейчас.
Кайл сел рядом со мной.
  - А где Арил? Он
сегодня странно себя ведет, - поинтересовалась я.
  - Я видел его до
уроков, ему, кажется, звонил отец, и он сказал, что вернется только на
репетицию.
  Я кивнула,
удовлетворенная ответом. Хотя, учитывая, какие у него отношения с отцом, мне
следовало волноваться. Я хотела спросить Кайла о Роксане, но язык не
поворачивался испортить ему настроение, как только я вспоминала его реакцию,
когда я впервые спросила о ней.
 
  - Встаньте по парам,
- потребовала Мисс Уилкинсон, но мой взгляд боялся потерять Блейд из виду, а не
старался найти Кайла. Блейд нужна была, чтобы убедиться, что Арил все-таки
объявился после уроков. Кайл не обманул: Арил подошел к Хизер, его волосы были
взъерошены, скорее всего, от того, что он сегодня часто запускал пальцы в
волосы. Его что-то расстроило? День с отцом?
  Мисс Уилкинсон
расставила пары в порядке, каком она только задумала. А старшеклассники мечтали
скорее удалиться домой. Хотя, по-моему, они очень любили репетиции всяких балов
(это было поводом собраться вместе, поближе разглядеть красавца Кайла или вечно
одинокого, но не менее сексуального, Арила). Надо отметить, что мне повезло, и
от знакомства с такими красивыми людьми меня распирала гордость (как ни
прискорбно это ни звучит, они ведь красивы не только снаружи).
  Мисс Уилкинсон
попросила парней построиться в один ряд, а девушек напротив. Блейд заразительно
хихикала справа на две девушки от меня, но мой взгляд был прикован только к
моему Кайлу. Девушки завистливо шипели, когда он целовал мои щеки перед всеми в
зале. В голове мое чувство собственности кричало «МОЙ!» и мне было даже
неловко, что я так быстро свыклась с мыслью, что теперь мы вместе.
  Танцевать у нас
получалось вполне неплохо. Мне нравилось, что Кайл состриг чересчур длинную
челку, и он зачесывал волосы назад. Я могла разглядеть его заинтересованные в
танце глаза еще лучше.
  Хореограф просила на
счет раз, два, три двинуться к своим парам. В три шага я оказалась лицом к лицу
с Кайлом. Сейчас его лицо было невозмутимым, его поглотил наш танец. Мы подняли
правые ладони, и они повисли в воздухе в двух сантиметрах друг от друга, мы двинулись
по часовой стрелке, нашей осью были наши так и не прикоснувшиеся ладони. Затем
левые, затем обе руки. Мы разошлись парами, образуя круг из учеников старшей
школы.
    - Раз, два, три...
Раз, два, три, - повторял Кайл, двигаясь по кругу. Я удивлялась, как ловко я
все схватывала.
  - Кажется, я люблю
этот танец. И даже танцевать, - заметила я в сантиметрах от лица Кайла. Я
клянусь, он хотел меня поцеловать, но я ему не позволяла этого делать.
  Когда репетиция
закончилась, большинство тяжело вздыхали, пробуя восстановить дыхание. Кайл
схватил мягко руками мои щеки и пытался меня поцеловать, но я ловко увернулась
и обиженно надула губы.
  - Дурак!
  - Тогда ты дура. Иди
ко мне, - он потянул меня к себе (его руки были на моей пояснице) и я оказалась
в его объятиях. В целях самозащиты я повернула лицо в бок.



  - Перестань, ты
ведешь себя как подросток с разбушевавшимися гормонами.
  - Может оно так и
есть. А, может, я просто хочу запомнить вкус твоих губ.
  Меня стало
подташнивать.
  - Не на людях!
  - Дело только в
этом? - шепнул он мне в самое ухо.
  - Нет, я не умею, -
возразила я.
  - Я научу, это не
сложно,  - я слышала, как он улыбнулся. Я
от всей силы оттолкнула его от себя, и ему это не понравилось . Но никаких
действий он больше не предпринимал.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Четверг, 15.08.2013, 18:22 | Сообщение # 195
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Не пропустите спойлер!
Серия 9
"Сами не свои"
Часть вторая

Я вышла из школы с Блейд
  - У вас с Кайлом
очень хорошо получается, - Блейд подмигнула мне, а я не сразу поняла, что она
говорила о танце.



  - О, да, пожалуй, -
замямлила я. – С Арилом что-то не так?
  - Да, он ведет себя
очень странно в последнее время. Постоянно с кем-то переписывается, выглядел он
нервным.
  Я озабоченно
взглянула ей в лицо: он нам всем был небезразличен, кроме Кайла.
  - Поехали,  - Кайл появился из ниоткуда и нажал на кнопку
на ключах. Машина откликнулась в метрах от нас. Рядом стояла та самая уютная
машина Арила. По шее пробежали мурашки.
  - Спи сладко, -
шепнула я вслух.
  - Что? – переспросил
Кайл, а я махнула рукой. Он еще не уехал, я должна поговорить с ним.
  - Я поеду на
автобусе, - в голове прозрел план.  – Ты
езжай.
  - Ты все еще обижена
на мое поведение.
  - Обдумай его.
Считайся хоть иногда с моим мнением, - я похлопала его тачку по капоту, а Кайл
(едва не разинув рот) сел в машину, не удосужившись попрощаться. Не попрощался
он скорее всего как раз из-за моего замечания.
  Ждать Арила долго не
пришлось. Блейд скрылась в паркинге, и я заговорила с другом сразу, как только
увидела его приближающуюся фигуру (вдруг вздумает уйти от разговора).
  - Привет, - я
махнула рукой и неуверенно улыбнулась.
  - Привет,  Дакота, - наконец, поздоровался Арил с
взъерошенными волосами.
  - Я хочу поговорить,
- я разглядела его встревоженное лицо. В ответ он подошел ко мне почти вплотную
(я боялась, что он в состоянии что-нибудь учудить) и застегнул молнию на моей
осенней куртке.
  - Садись, - он
кивнул на свою черную уютную машину. Я была поражена его внезапной заботой, но
послушно села.
 
  Он завел мотор, и мы
выехали со стоянки.
  - Как дела? –
спросила я, наблюдая за его расслабленной левой рукой на руле. Хоть он и в
прошлый раз гонял на машине, мне казалось, что сейчас он едет, превышая
разрешенную в городе скорость.
  - Сойдет, - он
взглянул на меня, пытаясь понять, что я собираюсь выудить у него. – Где ты
живешь?
  Я назвала улицу, и
он прибавил скорость. Правая рука покоилась на его колене, и я рефлекторно
схватила ее левой рукой. Его холодная рука ответила каким-то едва ощущаемым
теплом.



  - Что происходит с
тобой? Ты сам не свой, - спросила я, стараясь не давить.
  Он смотрел на наши
руки, и я пожалела, что позволила себе этот жест.
  - Ты был с отцом? –
спросила я, молясь, чтобы он поскорее посмотрел на дорогу, а не опустил веки на
наше переплетенье рук.
  - Мама живет по
дороге в твой дом. Я должен отнести к ней кое-какие вещи, - наконец, произнес
он.
  - Хорошо. Ты хочешь,
чтобы я зашла к ней с тобой? – спросила я осторожно, поблагодарив мысленно  Бога за то, что у Арила есть мать, и поняв,
что, скорее всего, его родители в разводе.
  - Хочу. Она будет
рада познакомиться с тобой, - ответил он, искренне улыбнувшись. Я, понимая, как
тяжело ему было улыбнуться, вдруг осознала, что до конца не понимала всю
глубину его проблем.
  Арил развернул руку
ладонью вверх и нежно сжал мои пальцы. Ладонь отдало теплом. Я поругала себя за
то, что не позволяла своему парню прикасаться к себе, а вот с другом веду себя
совершенно спокойно. Я неосознанно вдыхала запах Арила, который был в машине,
стараясь не позволить кому-либо еще почувствовать этот запах рая (хотя было
итак ясно, что этот запах весь мой…сейчас).
  - Тебе есть, где
ночевать? – спросил Арил совершенно неожиданно. Я почувствовала укол
разочарования, ведь Эрика дома. Но я должна была с ним поговорить.
  - Нет, - ответила я,
набирая правой рукой сообщение Блейд, что «пятница» отменяется, так как «Эрика
задумала семейный ужин». – Мне негде сегодня ночевать.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
Поиск: