Безумие... - Страница 73 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Понедельник, 14.01.2013, 03:06 | Сообщение # 1081
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Eraclio

Цитата (Eraclio)
GoldenLady,Описание событий потрясающее!

Спасибо ah

Цитата (Eraclio)
Честно говоря,на последнем моменте я растрогалась и пустила слезу)И ведь я до последнего верила,что Анфиса останется жива,и о чудо!)

По секрету могу сказать, что в первой концовке *которую я полностью написала и оформила*, был печальный конец))) Я её уже даже выставлять собиралась, как вдруг в голове что-то щёлкнуло :D Не, Анфиса не может вот так просто умереть))

Цитата (Eraclio)
Я очень рада что наконец то наступил хэппи-энд,но вот жаль только что,сериал то окончился Но возможно будет и третий сезон)Я очень этго жду и надеюсь)

Третий сезон будет и это даже не обсуждается))) А если кто догадается, кто будет гг в третьем сезоне, тому дам печеньку^^)))

Verity

Цитата (Verity)
GoldenLady, мои поздравления с завершением)))

Спасибо aj

Цитата (Verity)
Я тут с другими читателями в один голос не верила в смерть Анфисы, и ведь не зря, как оказалось))

Хехехе)) *На третьем сезоне отыграюсь хD*

Цитата (Verity)
Но почему-то меня беспокоит сон Шона... Не очень поняла, он и вправду "секретный агент"? Кому и зачем нужна Анфиса, какой такой организации? Или это Шон очень уж глубоко вжился в роль героя (а она ему, надо признать, отлично удалась!))

Это правда) Просто через сон я хотела показать истинное назначение Шона)) В эпилоге постараюсь раскрыть эту тему, чтобы всем было всё понятно))

Цитата (Verity)
Феникс хоть и покинул Анфису, но вот способность восставать из пепла милостиво оставил той, с кем делил тело долгие годы.

Ну он же хороший ag Так же о Фениксе мы услышим в эпилоге)))

Цитата (Verity)
Хочу эпилог, надеюсь, долго "отдыхать" от твоих героев не придется .

Честно говорю, что всё зависит от игры)) Два последних скриншота я из неё просто клещами вытягивала)) Целых три дня убила)) Но я приложу все силы, чтобы эпилог вышел как можно быстрей))

Цитата (Verity)
Ну и жду третий сезон, само собой!

А третий сезон выйдет в особенную дату ah



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:38 | Сообщение # 1082
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Опля, как я могла прошелкать финал?!
Все, все супер, а сейчас из меня так и вырывается: "А я же говорила, что Анфиса будет жива"
Только смутило, что в конце девятой серии, она таки выстрелила себе в висок а тут оказалось, что выстрелила в пустоту al или же это из-за того, что Анфиска умерла, ее душа вернулась в прошлое, сказала Шону, чтобы он успел, и он успел???! Короче запуталась только на этом моменте. А может душа Анфисы показала ему печальное будущее без нее, тем самым предупредив трогедию? Или это Феня помог ей? чего-то я уже какую-то чушь нести начинаю ag
Цитата (GoldenLady)
А третий сезон выйдет в особенную дату

14 февраля? ah
Цитата (GoldenLady)
Третий сезон будет и это даже не обсуждается))) А если кто догадается, кто будет гг в третьем сезоне, тому дам печеньку

Уряя!!! Кто же это будет? Может дочь Анфисы и Шона продолжит эстафету ^^)




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
GoldDreamДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:12 | Сообщение # 1083
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
LadyKitty, спасибо))

Цитата (LadyKitty)
Только смутило, что в конце девятой серии, она таки выстрелила себе в висок а тут оказалось, что выстрелила в пустоту или же это из-за того, что Анфиска умерла, ее душа вернулась в прошлое, сказала Шону, чтобы он успел, и он успел???! Короче запуталась только на этом моменте. А может душа Анфисы показала ему печальное будущее без нее, тем самым предупредив трогедию? Или это Феня помог ей? чего-то я уже какую-то чушь нести начинаю

Эх, как могла, выделяла этот момент, чтобы все поняли, видимо не довыделяла ag Анфиса не успела выстрелить себе в голову. Выстрелил Шон в Утку,а Анфиса упала от неожиданности х) Мишель *он же ДональдДак* умер, а наши герои спаслись :З

Цитата (GoldenLady)
В смертельной тишине раздался выстрел, и бездушное тело упало на холодный пол...

Эти слова были про Утку)

Цитата (LadyKitty)
14 февраля?

А вот и нет :З

Цитата (LadyKitty)
Уряя!!! Кто же это будет? Может дочь Анфисы и Шона продолжит эстафету ^^)

И тут я делала несколько намёков на следующего гг^^))) Нет, это будет не дочка Анфисы и Шона)) Да и вообще, кто сказал, что следующий сезон будет от лица женского пола? хд



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Shadow_Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:02 | Сообщение # 1084
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Целый вечер провела в чтении твоего сериала, серии глотала одну за другой)
Ну, попытаюсь упорядочить свои мысли и высказать свои впечатления.(ведь любому автору хочется услышать мнение читателей! особенно если оно хорошое, поэтому в своем комментарии обещаю вдохновение не портить и музу не пугать ab )
Первый сезон, как и второй, удался на славу) Спокойные, "нежные" моменты местами западали в душу и полностью передавали настрой, было много и жутковатых моментов, скины, кровь, весь этот хардкор мог заставить вздрогнуть какой-то уголок души от страха. Читаешь и думаешь: "Всё, это конец, она не выживет, не спасется" но потом облегченно вздыхаешь счастливой развязке. Первый и второй сезон хотя и связаны между собой родством Анфисы с героями с предыдущего сезона, но у меня часто возникает ощущение, что это две абсолютно самостоятельные истории)
С Фениксом вышло действительно страшновато, жаль было гг. Становиться ясно, что непробиваемый и жесткий характер Анфисы это последствие тяжелого детства и всего того ужасного, что с ней случилось.
Единственное, что мне показалось немного не логичным, это резкое преобразование Феникса с плохого на хорошого героя. Он казался жестоким монстром, со сломанной психикой, его стадия безумия и боли настолько высока, что такие личности вряд ли подлежат "моральной реставрации". Он с такой злобой и кровожадностью вытворял с гг непозволительно жестокие и страшные вещи, а потом через пару серий нежно тискает дочурку. Да и Анфиса как-то быстро согласилась на помощь(либо я недооцениваю её доброту, либо она просто хотела избавиться от своего кошмара любой ценой).
Но если так вышло, значить так надо) Ты показала нам замечательный пример того, что добро может прорастить в любой злое чаще души, нужно лишь достучаться до неё. bj
Буду ждать эпилог!
В общем, подводя итог, хочу сказать, что у тебя вышел довольно интересный и увлекательный сериал, соответствующий своему жанру)
 
EraclioДата: Вторник, 15.01.2013, 21:05 | Сообщение # 1085
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Может это будет братик Анфисы?))


Анастасия
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 16.01.2013, 11:57 | Сообщение # 1086
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Eraclio)
Может это будет братик Анфисы?
Я тоже так думаю, не спроста он появился в финальной серии. ad
Тем более этот намек только утвердил догадку:
Цитата (GoldenLady)
и вообще, кто сказал, что следующий сезон будет от лица женского пола?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ShadowyДата: Среда, 16.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1087
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата (GoldenLady)
Анфиса не успела выстрелить себе в голову. Выстрелил Шон в Утку,а Анфиса упала от неожиданности х)

Вот ты как закрутила, а я то думала ag
Цитата (Eraclio)
Может это будет братик Анфисы?

Присоединяюсь )))
Цитата (GoldenLady)
на следующего гг^^)))

И вот еще одно доказательство




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
GoldDreamДата: Среда, 16.01.2013, 15:03 | Сообщение # 1088
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Shadow_ спасибо тебе за такой шикарный отзыв *.* Я очень рада новому читателю^^)))
Цитата (Shadow_)
особенно если оно хорошое, поэтому в своем комментарии обещаю вдохновение не портить и музу не пугать )


Большое спасибо)) Хотя моя муза очень любит обоснованную критику, но больше всего она любит вот такие большие комменты^^))
Цитата (Shadow_)
Первый и второй сезон хотя и связаны между собой родством Анфисы с героями с предыдущего сезона, но у меня часто возникает ощущение, что это две абсолютно самостоятельные истории)


Я сама очень часто так думаю)) Наверное, во втором сезоне Безумие имеет большее проявление, чем в первом)))

Цитата (Shadow_)
Становиться ясно, что непробиваемый и жесткий характер Анфисы это последствие тяжелого детства и всего того ужасного, что с ней случилось.
Да, именно так ab

Цитата (Shadow_)
Единственное, что мне показалось немного не логичным, это резкое преобразование Феникса с плохого на хорошого героя.
А был ли он этим плохим героем?))) Безусловно, он творил ужасные вещи на протяжение многих лет, но что заставило его это сделать? В серии я оговаривала, что это было из-за потребности чужой боли)) Но эта потребность переросла в настоящее безумие, что и заставляло его совершать такие вещи) Он был одержим) Но, когда Анфиса поняла его, она смогла достучаться до настоящего Феникса) К слову сказать, Феникс является особым героем для автора х)

Цитата (Shadow_)
через пару серий нежно тискает дочурку

Сынулю)))

Цитата (Shadow_)
(либо я недооцениваю её доброту, либо она просто хотела избавиться от своего кошмара любой ценой).
Не буду скрывать, но у неё было, скорей-всего, второе, чем первое))) Такой шанс избавиться от "головной боли" выпадает не каждый день:)))

Цитата (Shadow_)
В общем, подводя итог, хочу сказать, что у тебя вышел довольно интересный и увлекательный сериал, соответствующий своему жанру)

Ещё раз спасибо вам за такой приятный комментарий)))

Цитата (Shadow_)
Вот уж не ожидала, что главным злодеем окажется Утка
Хехехе, я его специально сильно в сериале не светила)))

EraclioЯ-СчастливаяLadyKitty, ага))) Именно Кайл будет нашим третьим гг))) Со своим безумным приключением :))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 16.01.2013, 15:04
 
Shadow_Дата: Среда, 16.01.2013, 16:39 | Сообщение # 1089
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
GoldenLady, да не за что))
Оу, ну, судя по тому, что эпилог будет от лица братика, то пройдет не мало лет с момента последних описанных действий. Очевидно, в эпилоге будет что-то еще интересное, то чего мы не знали, ну или просто окончательный исход, ведь если бы ты сказала нам всё что хотела, то закончила бы и на последней серии)
 
GoldDreamДата: Среда, 16.01.2013, 16:45 | Сообщение # 1090
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Shadow_, нет, нет)) Эпилог будет от самой Анфисы, так сказать итог событий через год))) А вот уже третий сезон будет от Кайла)))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Shadow_Дата: Среда, 16.01.2013, 17:34 | Сообщение # 1091
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
GoldenLady, я просто сама невнимательность х) За два первых комментария успела напортачить в своих словах дважды)
Ох, тогда всё еще лучше, чем я думала, ведь будет продолжение. Что же на этот раз выпадет бедняге Кайлу? Автор будет еще более беспощадным в третьем сезоне?)
 
GoldDreamДата: Среда, 16.01.2013, 19:23 | Сообщение # 1092
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Shadow_, да ничего страшного(:
Цитата (Shadow_)
Ох, тогда всё еще лучше, чем я думала, ведь будет продолжение. Что же на этот раз выпадет бедняге Кайлу? Автор будет еще более беспощадным в третьем сезоне?)


Ооо, там будет нечто)) Надеюсь, что понравится и выйдет не хуже второго и первого сезона))) Да, я всё-таки постараюсь немножечко приглушить свою любовь к героям и всё-таки сделать то, что задумывалось с первого сезона х)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 17.01.2013, 11:36 | Сообщение # 1093
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (GoldenLady)
Да, я всё-таки постараюсь немножечко приглушить свою любовь к героям и всё-таки сделать то, что задумывалось с первого сезона х)
Убить ГГ? ai Пощади читателей ad




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
VerityДата: Четверг, 17.01.2013, 17:55 | Сообщение # 1094
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady, о, как интересно! Решила поглубже влезть в шкуру противоположного пола?
Цитата (GoldenLady)
Именно Кайл будет нашим третьим гг)))
Цитата (GoldenLady)
всё-таки сделать то, что задумывалось с первого сезона х)
Посмотрим, куда заведет твоя кровожадность на этот раз  ab .



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Четверг, 17.01.2013, 17:55
 
GoldDreamДата: Среда, 30.01.2013, 15:52 | Сообщение # 1095
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, нет, нет, до такого я, надеюсь, не дойду :DDD 
Verity, дааа)) Интересно же про них писать :DDDDDD


А вот пока скрин из эпилога:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: