Безумие... - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 07.07.2012, 08:17 | Сообщение # 586
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, Он действительно утка? ai ag



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 07.07.2012, 08:19 | Сообщение # 587
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, человек он)) Я же в третьей серии его показала))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 07.07.2012, 09:39 | Сообщение # 588
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, Да, я видела его.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 07.07.2012, 12:09 | Сообщение # 589
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, вот и хорошо))

Друзья мои, планы немножечко поменялись и в следующей серии мы узнаем только часть истории Анфисы, а вот в последующей части мы узнаем её полностью))
*Серия будет состоять из 2-х частей и первая часть будет весьма кровавая ad *))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Суббота, 07.07.2012, 12:09
 
GoldDreamДата: Суббота, 07.07.2012, 13:49 | Сообщение # 590
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Четвёртая серия... Первая часть... +16


- Анфиииса,- до боли знакомый голос прозвучал в этом жутком месте. Не веря в происходящее, я последовала зову. Разум твердил, что идти туда опасно, но маленький огонёк надежды тихо теплился в моей душе. Именно эта искорка придавала мне силы, она дарила надежду, надежду на то, что я скоро выберусь из этого кошмара...
- Сид, это ты?- спиной ко мне стояло нечто похожее на Сида... Через секунду страх сковал моё тело. Нет, не тот страх, который поражает наши сердца в момент ужаса. Это был страх безнадёжности и безысходности... Теперь я понимала, что моя надежда была смешна и пуста, но она была единственной вещью, которая придавала мне силы. Теперь и она растоптана.
- Хочешь сделать мне больно, делай!! Хочешь причинять мне боль, причиняй!! Я уже не та маленькая пугливая девочка, которая боится Тебя! Да, я знаю, кто Ты и что Ты делаешь с моим разумом!!- В этот момент Сид с противным хрустом повернулся ко мне.
- Значииит не боииишься?!- противный и мерзкий голос, как острый нож прошёлся по моему сердцу,- тоооогдаа, бееегии... Иначе ты знаешь, что будет!

Не помня себя, я бежала по длинным коридорам, каждый раз повторяя себе, что я не боюсь... Но реальность обмануть куда сложнее, чем себя. Сейчас мы играем в игру, Его любимую игру. Я никогда в неё не выигрывала и из-за этого мне делали очень больно. Воспоминания о тех муках, которые я выносила в раннем возрасте, подкосили мои ноги... Чёрт, совсем забыла главное правило этой игры... Никогда не думать о плохом...
- Воот и поопааалаась. Теепееерь ты знаешь, чтоо бууудет,- лёгким движением руки Он взял меня за волосы и потащил туда, где и происходили все мои страшные мучения... Эта комната напомнила мне обо всех тех ужасных вещах, которые делали со мной. Дрожь пробила моё тело, но мне удалось сдержать её. Нельзя, нельзя показывать Ему свою слабость... Я сильная, я справлюсь.
- Смооотриии, чтоо у мееня есть,- с этими словами Он достал нечто похожее на щипцы... Все мои внутренние органы сжались, ведь я помню эту штуку...

Раньше, Он любил выдёргивать ею мои внутренние органы.
- Тыы, до сиих пооор, нее бооишьсяя мееня?- Процедив сквозь зубы «Нет», я принялась терпеть адские муки... Всё глубже и глубже он засовывал раскалённые щипцы в моё тело, вытаскивая оттуда свежие куски мяса. С каждым выдернутым «трофеем» Он спрашивал меня, боюсь ли я Его и каждый раз я ему отвечала, что нет... Это «нет» давалось мне с большим трудом, но я не собиралась сдаваться... В конце концов, озверев, Он отбросил щипцы в сторону и начал голыми руками разрывать моё тело...

Мне было всё равно... Ведь я действительно не боялась Его, наверное...

От автора:
cb8 Ой, что делается, то, что делается... Нужно немедленно вытаскивать Анфиску с этого безумия, пока от неё не остались "рожки, да ножки", но вот выйдет она ли с этого состояния или останется в нём навечно?
P.S. Не ругаемся, что серия короткая, т.к. это только первая часть и выставлена она раньше срока)
P.S.S. Вторую часть постараюсь выставить в понедельник)
P.S.S.S. Тащусь от этой песни^^)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Воскресенье, 08.07.2012, 06:01
 
LianelДата: Суббота, 07.07.2012, 18:18 | Сообщение # 591
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
ai ai ai ..........а п-почему Сид? Почему он замешан в этом..? Кошмар! Я чуть со стула не свалилась, прочитав текст...и особенно увидев скрины!!! Тебе самой не страшно их создавать?


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
GoldDreamДата: Суббота, 07.07.2012, 19:07 | Сообщение # 592
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
morozova1996, почему именно Сид, я могу вам и сейчас это объяснить) Безумие штука сложная и непознанная... Этому существу,*которое терроризирует Анфису*, легче принимать форму не "человека с улицы", а человека достаточно близкого и родного для нашей гг)
Ох, совсем забыла ограничение поставить, сейчас исправлюсь)
Возможно вы меня не правильно поймёте и сочтёте за сумасшедшую, хотя так и есть, но я этим живу. Мне нравится делать, сочинять её безумие, именно в нём я раскрываю всю свою сущность, все свои мысли и все свои идеи... Оно наполняет мою жизнь неким смыслом, хотя представлять всё это в реале жутко. Да и вообще я всячески трясусь от "безобидных" кошмаров))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Суббота, 07.07.2012, 19:31 | Сообщение # 593
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Сериал супер! Серия класс! Я в восторге!



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
LianelДата: Суббота, 07.07.2012, 20:27 | Сообщение # 594
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
я могу вам и сейчас это объяснить

Давай на "ты"? Не против?



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Lera2020raДата: Суббота, 07.07.2012, 22:30 | Сообщение # 595
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Вуа! Автору браво!
очень понравились скришоты всей серии! Это всë безумие?



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
FortunaДата: Суббота, 07.07.2012, 23:04 | Сообщение # 596
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, эммм... это её от наркоза так штырит? Ей там небось делают операцию (авария всё-таки, травмы получила), а она хирургические инструменты всё равно чувствует, даже через наркоз, от которого, собственно, её и штырит - вон глюки какие...
Осталось проследить алгоритм этого безумия, и тогда, возможно, мы поймём его причину))
С нетерпением жду продолжения))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:23 | Сообщение # 597
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Нужно немедленно вытаскивать Анфиску с этого безумия, пока от неё не остались "рожки, да ножки"

ДА! ДА! Надо! Жуть-жуткая с ней творится cb8 ...
Quote (Fortuna)
Ей там небось делают операцию (авария всё-таки, травмы получила), а она хирургические инструменты всё равно чувствует, даже через наркоз

Предложенное объяснение очень мне нравится и вселяет надежду на лучшее (отойдет и забудет в смысле). Только вот такие кошмары на пустом месте не возникают (даже под наркозом ab ))). Начинаю думать, что у ГГ так проявились подавленные воспоминания bs5 . О ее прошлом-то почти ничего не известно al .
Quote (GoldenLady)
Возможно вы меня не правильно поймёте и сочтёте за сумасшедшую, хотя так и есть

Меня так просто не возьмешь и не отпугнешь, безумный автор ca6 !
Про скрины надо сказать отдельно. Кошмары пугающе реальными кажутся. Супер, других слов нет ay !



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал verity - Воскресенье, 08.07.2012, 00:52
 
Nastek98Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:20 | Сообщение # 598
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
А вот и я!!! Люблю ваш сериал до последнего вздоха.... Меня просто потряслсло то безумие, что творилось с Анфиской.. Жаль её очень.. А скрины того самого "безумного безумия" просто очаровательны.. Спасибо, что привили мне любовь к безумию!!! as




Сообщение отредактировал Nastek98 - Воскресенье, 08.07.2012, 01:21
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 08.07.2012, 05:49 | Сообщение # 599
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
LadyKitty, приветствую нового читателя! Я очень рада, что сериал пришёлся по вкусу))

morozova1996, я только за ab

Lera2020ra, спасибо ah Да, это всё оно))

Fortuna, *Ну вот опять не сделать мне загадошное лицо :D* Хоть объяснение мне и нравится, но оно не верно ab Я же в тексте несколько раз намекала на то, что это с ней уже было и не раз)))
*Если кто успел разглядеть, то гг на втором скрине из воспоминаний))*

verity, надеюсь в следующей серии мне удасться вытащить Анфису)) Вы правы, это подавленные воспоминания, а если точнее сказать подавленное безумие)
*Бугагага*, тогда я спокойна, что моё "Безумие" не отпугивает, а наоборот притягивает)))))
Спасибо)

Nastek98, с возвращением) Ммм, рада, что безумие понравилось)) Это вам спасибо за то, что читаете))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:54 | Сообщение # 600
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Жуть! Ничего не подозревая открыла вкладку, где загрузилась серия, а тут, на тебе, такое "очаровательное" лицо на меня смотрит. Бедняжка гг, неужели ее зверски мучили в прошлом?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: