Безумие... - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Пятница, 13.07.2012, 14:04 | Сообщение # 616
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Четвёртая серия... Часть вторая...



Тепло окутывало мою душу с осторожностью, боясь причинить мне боль. Чувствительность понемногу возвращалась к моим окаменевшим конечностям, разливаясь по телу с заботой и нежностью ... Блаженную тишину нарушало лишь моё тяжелое дыхание.

Меня никто не режет, никто не издевается надо мной... Означает ли это, что я в безопасности? Но как я выбралась из своего собственного кошмара? Ведь раньше это было не так просто... Осторожно приподнявшись с кровати, я почувствовала тупую боль, которая с бешеной скоростью распространялась по всему телу. Взвизгнув от такой неожиданности, я повалилась обратно на кровать, от чего в моей голове зазвучал тот самый презренный и мерзкий смех. Нет, нельзя, нельзя поддаваться, я сильная, я справлюсь.
- Ты уже очнулась?- С этими словами в комнату вошёл Сид. Только не сейчас, я должна с этим справиться сама, без свидетелей,- с тобой всё в порядке?
- Да, я в порядке,- сделав над собой неимоверное усилие, мне всё же удалось подавить новый приступ. Но надолго ли...
- Может тебе что-нибудь нужно? Ты скажи, я сразу же всё сделаю,- я не видела Сида, но я чувствовала, что он был весьма чем-то обеспокоен. Некое любопытство терзало его, он хотел мне что-то сказать, о чём-то спросить, но боялся...

- Говори уже,- не выдержав напряжённой тишины, я решила покончить с его «муками».
- Ты, правда, сможешь... говорить? Если нужно, я подожду...
- Сид, всё в порядке, я в полном здравии и прекрасно соображаю, где находится потолок, а где пол. Поэтому садись и говори,- он осторожно присел на краешек кровати, точно боясь меня... Плохое предчувствие затронуло моё сердце.
- Я даже не знаю, как об этом спросить... Возможно, даже лезу не в своё дело, но всё же, ты для меня, как родная.
- Говори, как есть и перестань уже скромничать!- Последняя часть фразы была сказана с явным раздражением, потому что я понимала, к чему он клонит.
- Ладно, тогда объясни мне, что это было?
- Что именно?- Я прекрасно понимала, о чём идёт речь, но мне было необходимо, чтобы он напрямую задал свой вопрос.
- В бессознательном состоянии ты творила странные вещи. Я не знаю, как это объяснить... Конечно же, всё можно списать на шок, но твои глаза... В них было нечто страшное и пугающее. Я никогда такого не видел,- Сид говорил сбивчиво, и местами у него промелькивало желание прекратить свои «допросы», но я не хотела этого. Не хотела, чтобы он заканчивал. Первый раз, за все мои девятнадцать лет, меня обуяло страстное желание поделиться с кем-то своей маленькой тайной. Это желание было настолько сильным, что неповиноваться ему было бы глупо и нелепо.
- Сейчас я расскажу тебе всё своё прошлое, всё то, что мне пришлось пережить за время моего существования и, конечно же, расскажу и о сегодняшнем происшествии,- не ожидая такой искренности, Сид с большим интересом пододвинулся ко мне, и расстояние между нами сократилось до минимума.

- Хм, росла я в дружной семье, мы никогда и ни в чём не нуждались. Мои родители... Они были самыми лучшими на свете. Я мало что помню из своего детства, многие воспоминания были уничтожены, но те кусочки, которые остались в подсознании были объединены теплом и светом... Но единственное воспоминание, останется в моей памяти навечно... В тот день весь класс, в том числе и я, должны были отправиться в лес для изучения лесных растений. Мама... Не знаю почему, но она отговаривала меня от этой поездки, но я росла не только счастливым ребёнком, но и до ужаса капризной девочкой, поэтому, не слушая «глупых взрослых», я прыгнула в автобус... Я сто раз пожалела о том, что вот так оттолкнула её... Мы ехали в автобусе, счастливые и радостные... Все пели песни, смеялись, шутили, в общем веселились. Приехав на место, я почувствовала тот самый волшебный запах леса. Солнышко маленькими лучиками пробивалось сквозь густую листву, делая это место ещё волшебнее... Выполнив нужное задание, мы, все уставшие и голодные, отправились к лагерю. Наши преподаватели... Они были самыми добрыми людьми. После вкусного и сытного ужина, все, уютно расположившись около костра, начали рассказывать страшные истории. Я не любила таких страшилок, поэтому и поспешила удалиться. Не знаю насколько далеко я зашла, но этого было достаточно для того, чтобы не слышать страшные истории и для того, чтобы не заблудиться. Я сидела на пне и наслаждалась ароматом ночи... Ведь ночь тоже пахнет, она даже пахнет вкуснее, чем день... Через несколько минут я услышала крики. Я не обратила на это внимание, потому что я прекрасно знала, какие истории рассказывают наши мальчики... Но крики не утихали, а наоборот... Не на шутку испугавшись, я начала пробираться сквозь ветки деревьев. Увиденное... оно, оно не просто привело меня в шок... Это было ужасно,- мерзкие картинки замелькали в моём подсознании. В этот момент я закрыла лицо руками, я не хотела, чтобы Сид видел мою... слабость.
- Эй, если тебе тяжело, ты можешь рассказать об этом позже. Я на тебя не давлю, и буду ждать столько, сколько потребуется,- с этими словами Сид прижал меня к себе. Первый раз я почувствовала то тепло, которого мне так не хватало.

- Нет, я должна сейчас всё рассказать, чтобы было легче...

От автора:
Ну вот мы и узнали первую часть истории Анфисы)) Не совсем радужное, но поверьте, во второй части будет всё намного хуже :З
*Такая милая парочка ah *



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Пятница, 13.07.2012, 14:22
 
GoldDreamДата: Пятница, 13.07.2012, 14:11 | Сообщение # 617
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Eraclio, я тоже такое люблю^^)) А вот она уже :D


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
EraclioДата: Пятница, 13.07.2012, 14:13 | Сообщение # 618
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
О,прям как по моему хотению и по щучьему велению:D
Quote (GoldenLady)
говорит

Хм,может говорить?
Серия очень понравилась.Меня теперь очень интересует,что же она там увидела?Они и впрямь милая парочка)Жду проды)



Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Пятница, 13.07.2012, 14:13
 
GoldDreamДата: Пятница, 13.07.2012, 14:21 | Сообщение # 619
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Eraclio

Quote (Eraclio)
О,прям как по моему хотению и по щучьему велению:D

Хех, ну я же джинни :З

Quote (Eraclio)
Хм,может говорить?

Спасибо большое, сейчас исправлю, я же слепой человек :З

Quote (Eraclio)
Серия очень понравилась.

ah Спасибо) Над этой серией я особенно работала))

Quote (Eraclio)
Меня теперь очень интересует,что же она там увидела?

А увидела она там... *Бугагагашеньку* :D

Quote (Eraclio)
Они и впрямь милая парочка)Жду проды)

Детки мои ag А проду постараюсь выставить в самое ближайшее время))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
LianelДата: Пятница, 13.07.2012, 15:04 | Сообщение # 620
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Ну блин, ну блиин! Вот умеешь же ты остановиться на самом интересном месте! cb7 Ну что же она там увидела...? *уже грызу ногти в ожидании*
Серия замечательная! ar Они и вправду милая парочка)) Сид такой лапочка ah
Очень-очень-очень жду продолжения!))



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
GoldDreamДата: Пятница, 13.07.2012, 15:08 | Сообщение # 621
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
morozova1996

Quote (morozova1996)
Ну блин, ну блиин! Вот умеешь же ты остановиться на самом интересном месте!

Доо, я бяка-кака :З

Quote (morozova1996)
Ну что же она там увидела...? *уже грызу ногти в ожидании*

Будет нечто неожиданное :З

Quote (morozova1996)
Серия замечательная! Они и вправду милая парочка)) Сид такой лапочка Очень-очень-очень жду продолжения!))

Спасибо ah Постараюсь побыстрей выставить проду)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Пятница, 13.07.2012, 22:07 | Сообщение # 622
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ну вот умеешь ты( можно на ты?) заинтриговать. А мне ведь тоже интересно чего ж она там такого страшного-пристрашного увидела. Все сижу за компом в ожидании продолжения ar



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 13.07.2012, 22:38 | Сообщение # 623
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Может, она как раз и увидела, как из кого-то кишки вытаскивают? ai В лесу, наверно, маньяк орудовал...



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 14.07.2012, 05:15 | Сообщение # 624
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
LadyKitty

Quote (LadyKitty)
Ну вот умеешь ты( можно на ты?) заинтриговать.

*Бугага*, а я вообще хотела не разделять, всё спорила с собой *да, да, у меня ещё и раздвоение личности bs3 * и всё-таки решила разделить, т.к. следующая часть будет весьма насыщенной ad (Конечно же можно)))

Quote (LadyKitty)
А мне ведь тоже интересно чего ж она там такого страшного-пристрашного увидела. Все сижу за компом в ожидании продолжения

Ну теперь я просто обязана ускориться, чтобы побыстрей выставить проду и утолить любопытство своих читателей))

Я-Счастливая

Quote (Я-Счастливая)
Может, она как раз и увидела, как из кого-то кишки вытаскивают? В лесу, наверно, маньяк орудовал...

Там было всё намного, намного, намного и ещё раз намного страшней ad



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Nastek98Дата: Суббота, 14.07.2012, 05:57 | Сообщение # 625
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Последний скрин такой миленький, расковыреное лицо у Анфиски и миленькие объятия ab Если вы спросите понравился ли мне отчёт, то я скажу, что жду продолжения с огромным не терпение... А вообщем ингригующее БУГАГА ag


 
GoldDreamДата: Суббота, 14.07.2012, 06:11 | Сообщение # 626
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nastek98, заинтриговать мы могём bs3 Спасибо, уже работаю над продолжением)))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
arina06072001Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:05 | Сообщение # 627
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 42
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
очень круто скажу сразу

а ещё я исновидящий сейчас я вхожу в сеанс

Добавлено (14.07.2012, 15:05)
---------------------------------------------
амммммм чувствую прибили там кого-то точно амммммм

Добавлено (14.07.2012, 15:05)
---------------------------------------------
ag

 
GoldDreamДата: Суббота, 14.07.2012, 15:40 | Сообщение # 628
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
arina06072001, спасибо) Всё будет намного хуже ad


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Суббота, 14.07.2012, 16:39 | Сообщение # 629
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Даже и не знаю, что предположить... al Может когда она пришла на ту полянку, везде там кровяка была, а это безумие ее однокклассниками закусывало



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Mad_AliceДата: Суббота, 14.07.2012, 18:53 | Сообщение # 630
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
GoldenLady, ай-яй-яй..почему несчастную пострадавшую Анфису в больницу не отвезли ? После такой аварии должны были.

На счет "кровавой полянки" - с этим никак не связаны родители Анфисы ? Мама ведь так активно отговаривала её. Да и сама ГГ говорит о них в прошедшем времени..или они кхм естественной смертью умерли ?

P.S. Интервью Джесс в 5ой серии поместится ? :3





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: