Безумие... - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
VerityДата: Четверг, 28.06.2012, 20:49 | Сообщение # 541
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Хотя нет, там Васька с ними живёт, поэтому щенков нельзя :З

ag Родила Джесс в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку... А кстати, киса - персонаж реальный?))) И не планирует ли твоя парочка обзавестись не только детьми, а и домашними животными? Присоединяюсь к вопросу: кто родился у твоих безумцев? Девочка, как хотел Марк, или мальчик, как рассчитывала Джесс? А может, оба варианта за один раз воплотить получилось?
Quote (GoldenLady)
Если это вопрос в интервью то я сейчас буду ругаться :D А если нет, то Анфиска сама объяснит в следующей серии))

Не ругайся, пожалуйста, а лучше скажи, когда продолжение выложить планируешь? ab

До интервью вон как далеко еще - аж в пятой серии только... Эх ac



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал verity - Четверг, 28.06.2012, 20:49
 
Mad_AliceДата: Четверг, 28.06.2012, 20:59 | Сообщение # 542
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
GoldenLady, это не вопрос для интервью, просто любопытство :3 Да и помня слова автора о том, что у милый пары может родиться щенок, я предположила, что злодей с таким именем вполне может быть уткой :D




Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
GoldDreamДата: Пятница, 29.06.2012, 07:06 | Сообщение # 543
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
verity
Quote (verity)
Родила Джесс в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку...

ag

Quote (verity)
А кстати, киса - персонаж реальный?)))

Да, она из реальной жизни Джесс))

Quote (verity)
И не планирует ли твоя парочка обзавестись не только детьми, а и домашними животными?

Хорошо, учтём))

Quote (verity)
Присоединяюсь к вопросу: кто родился у твоих безумцев? Девочка, как хотел Марк, или мальчик, как рассчитывала Джесс? А может, оба варианта за один раз воплотить получилось?

ah Ой, даже и не знаю))) Об этом расскажет сама Джесс))

Quote (verity)
Не ругайся, пожалуйста, а лучше скажи, когда продолжение выложить планируешь?

Я и не ругаюсь(: А продолжение надеюсь в воскресение выставить))

Quote (verity)
До интервью вон как далеко еще - аж в пятой серии только... Эх

Увы, но в 3 и 4 серии будет не до интервью))

Mad_Alice, у нас хоть и мистика, но не до такой же степени ag Нет, он будет обычным человеком))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Nastek98Дата: Суббота, 30.06.2012, 04:50 | Сообщение # 544
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
А продолжение надеюсь в воскресение выставить))

Простите меня снова.. bq Сегодня уезжаю.. Интернета не будет вообще.. ТОлько если в следующую субботу или воскресение смогу посмотреть новые серии.. Так что не обижайтесь, если всю неделю не увидете меня на форуме и в коментах cc



 
GoldDreamДата: Суббота, 30.06.2012, 06:26 | Сообщение # 545
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nastek98, ничего страшного, ведь главное, что прочитаешь))) А возможно и попадёшь сразу же на две серии))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
VerityДата: Суббота, 30.06.2012, 15:49 | Сообщение # 546
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady, я вот поняла - между прочим, про зверушку не то чтобы совсем прикол))). Как раз в твоем стиле... ai Страшно мне что-за Джесс стало! Поскорее бы интервью.
Quote (GoldenLady)
А продолжение надеюсь в воскресение выставить))

aa М-м-м! А воскресенье-то уже завтра!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Суббота, 30.06.2012, 18:18 | Сообщение # 547
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
verity, ахахах, я хоть и сумашедшая, но не до такой же степени)))

Quote (verity)
М-м-м! А воскресенье-то уже завтра!

Серия уже готова, но над ней нужно ещё поработать, поэтому выставлю завтра, чтобы серия не была сырой))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ПушистикДата: Суббота, 30.06.2012, 19:59 | Сообщение # 548
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Наконец-то и я добралась до нового сезона и всё прочла))) Как всегда текст просто супер, красивый и легкочитаемый))) Скрины тоже чудесно подобраны и обработаны (как и всегда), ГГ красивая, но, честно говоря, её характер мне не близок по первому впечатлению))) Но почитаю дальше, может первое впечатление обманчиво) Очень интересно о чем же будет новый сезон.

А вообще просто очень интересно новый сезон будет как-то связан с предыдущим то есть с Джесс и её событиями? Или это совсем другая история?)





Сообщение отредактировал Пушистик - Суббота, 30.06.2012, 19:59
 
GoldDreamДата: Суббота, 30.06.2012, 20:10 | Сообщение # 549
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Пушистик

Quote (Пушистик)
Наконец-то и я добралась до нового сезона и всё прочла)))

И я очень рада этому bo

Quote (Пушистик)
Как всегда текст просто супер, красивый и легкочитаемый))) Скрины тоже чудесно подобраны и обработаны (как и всегда), ГГ красивая, но, честно говоря, её характер мне не близок по первому впечатлению))) Но почитаю дальше, может первое впечатление обманчиво) Очень интересно о чем же будет новый сезон.

Спасибо, ah хотя сейчас самой себе буду по лбу давать :D Если честно, то я насколько возможно сглаживала характер нашей героини) Но надеюсь, что она раскроется вам с другой стороны в последующих сериях))

Quote (Пушистик)
А вообще просто очень интересно новый сезон будет как-то связан с предыдущим то есть с Джесс и её событиями? Или это совсем другая история?)

У Джесс и Анфисы есть нечто общее между собой и про эту "необычную особенность" мы уже узнаем в следующей серии) Но это совершенно другая история, однозначно ничего утверждать не буду, так как сюжет может изменяться в любой момент и в любую сторону ab



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 30.06.2012, 20:15 | Сообщение # 550
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А мне нравится характер ГГ. Не всем же быть белыми и пушистыми. Видно, что она не даст себя в обиду, ну я на это надеюсь ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 30.06.2012, 20:16 | Сообщение # 551
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, эх, вот знали бы её историю... Но я обязательно поведаю о ней в 4 серии)))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Суббота, 30.06.2012, 20:17
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 30.06.2012, 21:27 | Сообщение # 552
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, Наверно, была какая-то драма, которая "поломала" героиню и научила ее быть жестче, не?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:27 | Сообщение # 553
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Возможно да, а возможно и нет *Может быть это окажется самая обычная история подростка))* ad


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:20 | Сообщение # 554
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, Даже самая обычная история для подростка может иметь важное значение и наложить глубокий отпечаток. Ну в общем, посмотрим, что там приключилось. Сегодня - воскресенье! ad



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:40 | Сообщение # 555
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:

Третья серия...

Вот и наступил этот долгожданный день, день, когда я наконец-то опущу моего горячо любимого Скруджа. Целых два дня я находилась в гараже, улучшая машину. Я проделала много работы, и благодаря этому, моему скакуну нет равных на трассе. Сегодня я принижу достоинство этого зазнайки!
- Анфис, ты готова? Эй, а откуда ты взяла деньги на новые покрышки,- Сид с нескрываемым любопытством начал осматривать моего коня.
- Ты ёще под капот не заглядывал,- с некой гордостью я подняла «крышку», от чего Сид пришёл в неописуемый восторг.
- Но откуда, ты взяла деньги на всё это? Ведь это же...,- в этот момент Сид нахмурился,- неужели опять заняла у моего отца?!
- Ну, Сидушка, не злись. Ведь если бы не его деньги, то у меня не было шансов на победу!
- Ясно всё... Ладно, удачи тебе,- с этими словами Сид отправился на своё место. Маленькое чувство вины задело мою душу, но быстро отбросив все нежности, я начала готовиться к старту.
- Ооо, какие люди, вы только посмотрите, кто осмелился выйти на старт!- От этого мерзкого и противного голоса у меня невольно сжались кулаки,- а я думал, что прошлая несостоявшаяся гонка научит уму разуму.

- Уткам несвойственно думать, они только крякают где не надо и получают за это,- меня просто переполняла злоба к этому ничтожеству. Ладно бы он меня лишил возможности участвовать в гонках, так нет, он лишил этого шанса Сида!
- Неужели кто-то мне угрожает? Может всё-таки Железная Леди повернётся и удостоит меня, простого смертного, своим драгоценным вниманием?
- Извини, но боюсь, что не выдержу, и меня вывернет от твоего вида,- с этими словами я отправилась в машину, чтобы больше не слышать эту «крякалку».
- Ладно, ладно... Смотри, не споткнись на дороге, а то ещё шею свернёшь...,- пришлось приложить немало усилий, чтобы перебороть себя и не дать по клюву этой утке. Как же я его ненавижу... Хотя это у нас взаимно...

Вот и настало время, время для старта... Раз, два, три и я жму на педаль газа в полную силу. Я полностью слилась со своим жеребцом. Я чувствую его так, как ни чувствовала никогда... Это моя гонка и это мой приз. Колымага Скруджа плетётся сзади, он меня не догонит, но что это, вот чёрт... Педаль тормоза наотрез отказывается выполнять свою функцию, ещё секунда и я теряю управление... Резкое столкновение выкидывает меня из машины, а затем наступает темнота...

Я ничего не вижу, но я чувствую... Чувствую этот противный запах, чувствую сырость, чувствую страх... Свой страх.

Всё ближе и ближе я ощущаю тяжелое и мерзкое дыхание... Нечто хватает меня за волосы и тащит куда-то... Только не это, я не хочу этого! Мне делают больно, я кричу, что есть сил, но меня никто не слышит...

Я прошу прекратить это, но никто и не собирается останавливаться... Каждая клеточка моего тела испытывает жестокую боль. Хватит, прошу, остановитесь! Внезапная вспышка света ослепляет меня... Мои глаза, они видят, но видят они только весь этот ужас...

Я ничего не могу сделать, мне страшно... Нет, так нельзя, я должна выбраться отсюда, но я не могу...

Безумие... оно вернулось в мою жизнь...



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Понедельник, 02.07.2012, 18:46
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: