Безумие... - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:50 | Сообщение # 91
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
возможно кто-то из них умрёт

ai




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:53 | Сообщение # 92
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, увы, но этого не избежать...


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:20 | Сообщение # 93
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, тогда осмелюсь предположить, что девушка будет жить... и разгадывать записки сумасшедшего.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:24 | Сообщение # 94
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, поживём увидим, возможно всё будет наоборот и Марк найдёт эти записки после смерти Джесс...
P.S.Это всего-лишь предположение, необязательно, что именно так будут развиваться события(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:03 | Сообщение # 95
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Возможно они будут вместе, а возможно кто-то из них умрёт

ну зачем сказала, ааа?
теперь всем ясно, что кто-то умрёт... Печально... Но искусство требует жертв *бугагашеньки*)) Хотя эффект неожиданности чуток утерян...
P.S. предположения должны делать читатели, а автор должен всё отрицать ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Понедельник, 20.02.2012, 03:18 | Сообщение # 96
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Fortuna, ну я же не совсем кукушка, что бы открывать все карты ad
Сделано это было для особой цели ab



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:39 | Сообщение # 97
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Сделано это было для особой цели

Похоже, автор нас намеренно вводит в заблуждение! Совсем запутала, интриганка (в хорошем смысле) ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:12 | Сообщение # 98
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Похоже, автор нас намеренно вводит в заблуждение! Совсем запутала, интриганка (в хорошем смысле)

Никаких заблуждений ad Цель совершенно другая(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
MartinIceДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:20 | Сообщение # 99
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
GoldenLady, Буду ждать,интересно что же будет дальше,я жутко не терпеливая :)
 
FortunaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:37 | Сообщение # 100
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
ну я же не совсем кукушка, что бы открывать все карты
Сделано это было для особой цели

аа, ну тогда молодец: пускать по ложному следу - это хорошо. Или по правдивому, кажущемуся ложным; или по ложному, кажущемуся правдивым, смахивающим на ложный; или... всё, я запуталась)))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 21.02.2012, 06:14 | Сообщение # 101
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
пускать по ложному следу - это хорошо. Или по правдивому, кажущемуся ложным; или по ложному, кажущемуся правдивым, смахивающим на ложный; или... всё, я запуталась

ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Среда, 22.02.2012, 11:46 | Сообщение # 102
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
MartinIce, в скором времени я удовлетворю ваше любопытство(:

Quote (Fortuna)
аа, ну тогда молодец: пускать по ложному следу - это хорошо. Или по правдивому, кажущемуся ложным; или по ложному, кажущемуся правдивым, смахивающим на ложный; или... всё, я запуталась)))

Сначала этот след будет правдивый, потом он окажется ложным, но потом всё-таки он будет правдивым или наоборот, тьфу, сама запуталась..

Добавлено (22.02.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Тааак, автор находится на больничном и процесс пойдёт быстрее.

Текст уже написан, осталось сделать скрины, а так же слепить позу и накалякать тату. Планирую следующую серию выпустить 25 числа.



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Среда, 22.02.2012, 18:39 | Сообщение # 103
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Текст уже написан, осталось сделать скрины, а так же слепить позу и накалякать тату. Планирую следующую серию выпустить 25 числа.

отличненько, ждём-с))
Quote (GoldenLady)
Вообще хотели в больницу запихнуть, но я мужественно отбивался и защищался, и в итоге лечение перенесли на дом.

а это печально - выздоравливай))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Четверг, 23.02.2012, 09:41 | Сообщение # 104
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
а это печально - выздоравливай))

Для кого то печально, а для кого-то не очень ah
Спасибо))


P.S.Серия будет не шибко длинная, так как я всё таки кровятинку разделила, а то перебор получается..

Добавлено (23.02.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Пятая серия.

Вдох-выдох...
Дыхание учащается, сердце начинает бешено колотиться в груди. Перед глазами немая темнота. Веки окаменели настолько, что их невозможно открыть. Но нужно убедиться, что я нахожусь в безопасности, и мне ничего не угрожает. Итак, на раз, два, три.

Проснувшись от этого эпизода, первым делом я проверила всё ли на месте. Руки, ноги целы, голова тоже. Ну и присниться же. Заварив свой любимый кофе, я начала прокручивать в голове свой ночной кошмар.

Кошмары для меня обычное дело и я даже научилась справляться с ними, но этот, он был особенный... До открытия «каменных век» я чувствовала себя в безопасности. Было ощущение спокойствия, защищенности. Но вот когда я открыла глаза... Мерзкие мурашки стадом протопали по моему телу.

На работе было скучно. Мне опять поручили заниматься важными бумагами. Марка на месте не было, телефон его не отвечал... Странно всё это, обычно он никогда не пропускал трудовые будни, а уж тем более не отключал мобильник. Ладно, придётся извиняться в следующий раз. Разобравшись с бумагами, я молнией улетела домой.

Приняв душ и накормив Васю, я устроилась поудобней и начала разгребать записки... Все они были написаны крючкообразным подчерком и на прогнившей бумаге...
___________________________________________________________________________
Повествование первое.

Никогда, никогда не думал, что попаду в такое место. А тем более начну вести дневник. Хотя на дневник это мало смахивает, но суть одна. Крик души, так сказать. Начнём по порядку. Родился в России, вырос в обеспеченной семье. Жизнь казалась сахаром. Наша семья никогда и ни в чём себе не отказывала. Всё всегда было в достатке. Но всё изменилось в 2008 году. В тот год, умер отец и весь бизнес, которым он управлял, полетел к чертям собачьим. Мать была не способна к труду, так как ждала ребёнка. Пришлось мне, неучу, прокармливать семью. На первых порах было легко, но я всё чаще начал замечать пропажу денег. В скором времени я узнал, что у моей мамочки есть любовник, который трясёт с неё каждую копейку. Позже она мне призналась, что ребёнок не от моего отца, а от этого хмыря. Дальше всё становилось хуже. Меня никуда не брали, ссылаясь на то, что я не имею высшего образования, да и школу окончил с горем пополам. Мать уже родила чудную девочку, которую назвали в честь бабушки, Полиной. Хлопот прибавилось, а работы всё не было. Продав последнюю ценность в нашем доме, остро встал вопрос, который связан непосредственно с деньгами. Выбора не было, и я решил зарабатывать на жизнь нетрадиционным методом. Нет, никаких наркотиков и прочей лабуды, всё законно. Я стал спорить... на деньги. И спорил я только тогда, когда был уверен в своём выигрыше. И вот на этот раз я поспорил, но цена оказалась слишком высока. Суть спора состояла в том, что бы я, совершенно один, на яхте пересёк Атлантический океан, а точнее бермудский треугольник. В чертовщину я не верю, поэтому охотно согласился. В детстве я увлекался всем тем, что связано с морем. После недельного инструктажа, я отправился в путь.
В тот день светило солнце и дул попутный ветер. Совершенно не заботясь о курсе направления, я с удовольствием грелся на солнышке и предвкушал свою победу. Согласитесь, десять тысяч за путешествие, которое полностью оплачено другой стороной, совсем не плохая прибыль. Я был так увлечён мечтами, что не заметил приближающего судна... Идиот. В мгновенье меня схватили, надели мешок на голову и ударили чем-то тяжёлым по голове.
Очнулся я в вонючем сарае. На мне не было одежды, и плечо ужасно ныло от боли. Как выяснилось позже, на плече был наколот мой порядковый номер. Тринадцать.
Меня побрили, дали рваную одежду... И отправили работать. Тогда я ещё не знал, куда и к кому попал. Этот день я запомню на всю жизнь.... Если конечно выживу...

_____________________________________________________________________________

Пустым взглядом я смотрела на клочок бумаги. Некий шок сковал мои мысли и действия. В голове звучала лишь одна фраза: «Что эта за х*ень?» Звонок мобильного заставил меня вздрогнуть. Подняв трубку, я услышала тяжёлое дыхание и странное сопение.
- Дджес....ттты...м.не..нужжна..Поммо..г..мне..,- мои ладони стали влажными и холодными. Волосы встали дыбом, а кончики пальцев онемели. Нужно бросить трубку, наверняка кто-то балуется.
- Ккто это?- Ну давай, ещё заведи беседу с каким-то полудурком.
- Дж..ессс.. это я.. я .....Ма.ррк...

От автора: Серия халтурщика- каюсь. Но нависла угроза попадания в больницу. Что бы не подводит читателей, пришлось отказаться от двух скринов, ибо их "деланье" заняло бы приличное время.
P.S.Серия писалась под Сергея Зверева-Мираж, так что можно смело считать эту песню саундтреком. ag



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 21.03.2012, 17:38
 
FortunaДата: Четверг, 23.02.2012, 10:25 | Сообщение # 105
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, ai Мне уже страшно за Марка... Особенно после прочтения этой жутковательной записки... Жаль конечно, что маловато... ah Но буду с нетерпением ждать следующей серии - т.к. ужасы обожаю)))
P.S.
Quote (GoldenLady)
Продав последнюю ценность в нашем доме, остро встал вопрос, который связан не посредственно с деньгами.

вот только "непосредственно" пишется слитно ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: