Безумие... - Страница 63 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Среда, 26.09.2012, 03:29 | Сообщение # 931
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
iriska-kiska, Verity, возможно, серию смогу в пятницу выставить)))

Quote (Verity)
*Но, учитывая замашки и фантазию автора, маньяком может оказаться кто угодно, даже кто-то из милых игрушек)))*.

*Торжествующий смех за кадром :D*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Среда, 26.09.2012, 17:09 | Сообщение # 932
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, а что? ...маньяк-это мягкая игрушка...вполне так сюжетик! ag ad


 
GoldDreamДата: Среда, 26.09.2012, 17:17 | Сообщение # 933
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
iriska-kiska, поверь, всё будет намного и намного захадошней)))

Кстати, первая часть серии полностью готова, но она короткая *в один вордовский лист :З*, а я же обещала боольшую серию :З Поэтому креплюсь из последних сил, дабы мне не сорваться и не выставить первую часть :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Среда, 26.09.2012, 19:29 | Сообщение # 934
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, лично я за то,чтобы подождать,ибо 1 вордовский листик ну очень мало для моего больного воображения,которое сожрет меня догадками ab


 
VerityДата: Среда, 26.09.2012, 21:07 | Сообщение # 935
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
iriska-kiska, полностью согласна, готова ждать до 30-го ради боо-о-ольшой и вкусной конфетки))).


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
iriska-kiskaДата: Среда, 26.09.2012, 22:16 | Сообщение # 936
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Verity, доо,ждем,вместе мы сможем дождаться ag af


 
GoldDreamДата: Пятница, 28.09.2012, 03:14 | Сообщение # 937
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
iriska-kiska, Verity, вы сильно на 30 число не метьте, ибо я физически не успеваю сделать всё то, что запланировала bs3


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 28.09.2012, 19:55 | Сообщение # 938
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, ну вот ac


 
GoldDreamДата: Суббота, 29.09.2012, 12:10 | Сообщение # 939
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
iriska-kiska, ну ради такой серии, я думаю, вы ещё немножечко подождёте^^)))

Так как скринов много, я решила выложить ещё один скрин из следующей серии :З



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
LianelДата: Суббота, 29.09.2012, 12:31 | Сообщение # 940
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Кхм...мииилый скринчик ^_^

ai



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 29.09.2012, 17:41 | Сообщение # 941
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
О, ужас какой!!! Я поражена. Не в каждом фильме ужасов могут так напугать. В общем, браво!
А где её вторая рука?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:07 | Сообщение # 942
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, ваааааааааааааааааааааау!!!!! Скрин шикарен!!! Еще больше серию захотелось ar bi


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:17 | Сообщение # 943
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Седьмая серия...



Мне до боли знакомо это место. Жизнь, семья, безумие... Это мой родной дом, и я помню, как любила его тёплые стены, но сейчас... Сейчас это здание излучает страх и одиночество. Помоги мне... Я слышу детский плач... Молю тебя, спаси меня... Забыв про осторожность, я двинулась на зов, который исходил из дальней комнаты. Сердце бешено колотилось в груди, готовясь вот-вот выпрыгнуть. Глубоко вдохнув, я осторожно повернула ручку. Странная атмосфера комнаты обволокла мой разум. Это всё мечты и фантазии, которым никогда не суждено сбыться, они навсегда заключены в оковах ужаса и страха...
- Ты пришла спасти меня?- Нежный голос принадлежал маленькой девочке. Её глаза... В них столько боли и страдания, но эта боль такая родная.

- Младшая? Неужели это ты?- Не веря своим глазам, я аккуратно присела на край кровати,- но это, это просто невозможно! Милая, ты должна спать в своём мире. В мире без кошмаров и ужасов.
- Я знаю... Но Феникс, Он не даёт мне уснуть. Каждый раз, когда я пытаюсь окунуться в свой мир, Он приходит и разрушает всё то, что я создала. Я хочу уснуть, но боюсь того, что в следующий раз Он заберёт меня к себе. Анфиса, мне страшно...
- Дорогая моя, вред Он может причинить только мне. Тебе Он ничего не сможет сделать, потому что ты Прошлое.
- Нет, Анфис, всё изменилось,- с этими словами она оголила свою истерзанную душу. На это просто невозможно было смотреть... Вся спина была украшена неисчисляемыми порезами, а запёкшаяся кровь только дополняла картину. Ненависть переполняла меня, ладно, меня, но её за что?!
- Он выбрался из той темницы, в которую мы его заточили. Анфиса, поверь, это не тот старый Феникс, который игрался с нашим разумом... У него теперь иная цель. Полное уничтожение нашей души...
- Я разберусь с этим, я обещаю... Но ты, ты должна вернуться в свой мир, здесь небезопасно.
- Да, ты права... Знаешь, я скучала по тебе, мне очень сильно тебя не хватало. Но я усну, ради тебя усну... Надеюсь, после всего этого кошмара, ты вспомнишь обо мне, о своём детстве,- удобно устроившись на кровати, Младшая тихо засопела... Она уснула с улыбкой на лице, но с нескрываемой болью в сердце.

Через минуту её тело заиграло воспоминаниями, и растворилось в воздухе... Сердце разрывалось от боли и обиды. Неужели я посмела забыть ту, которая перенесла самые ужасные испытания? Нет, я не должна была этого делать и тогда, возможно, Феникс не тронул бы её...

Но нужно двигаться дальше. Под ударом находится Старшая и Настоящая. Я просто обязана остановить это чудовище...
Как много коридоров... Но, кажется, я нашла это место. Вот чёрт... Всё помещение было уделано в крови, а в углу лежала она, Старшая...

Склонившись над телом, я начала искать признаки жизни. Нет, он не мог убить её! Только не это, прошу, очнись, ты же меня слышишь?!
- Ты пришла... Как же я долго тебя ждала,- её голос был хриплым, а всё тело украшали многочисленные порезы.
- Я... я не смогла прийти раньше, прости...
- Главное, что пришла. Ты должна спешить, Феникс направился в самую главную комнату, и только ты сможешь остановить его. Настоящая, она в большой опасности, ты должна спешить,- тяжёлый кашель прервал Старшую...,- я не сдержала Феникса, он ужасно силён. Но я верю в тебя, ты всегда спасала нас. А теперь иди, ты нужна Настоящей.
- Я никуда не уйду, пока не помогу тебе.
- За меня не беспокойся, я уйду в свой собственный мир, там и залечу все свои раны. Шрамы останутся, но это не так важно. Ведь на то они и шрамы, чтобы не дать забыть нам о собственном Прошлом...

После этих слов, Старшая глубокого вздохнула и растворилась воспоминаниями. Я отомщу за тебя, обещаю...
- Выходи немедленно,- подобно сумасшедшей кричала я,- слышишь меня?! Я знаю, что ты наблюдаешь за мной, так выйди и покажись!!!- Оглушительный смех раздался в комнате.
- Не всё так просто... Ты должна самостоятельно найти меня...
- Когда я найду тебя, то будь уверен, что все твои внутренности будут размазаны по стенке!
- Наивная...,- презренный хохот всё ещё не утихал, и я решила воспользоваться этим. Идя на этот мерзкий звук, меня не покидало странное ощущение...

Вот она, та самая комната, откуда можно взять под контроль весь разум. Неужели я опоздала. Чёрт, Настоящая превратилась в монстра...

Заметив меня, она с яростным порывом кинулась в мою сторону. Все попытки заговорить с ней оказались провальными. Настоящая не слышала меня, не слышала тех слов, что я ей говорила. Нужно другим способом привести её в чувство. В голове крутилась лишь одна мысль...
- Нет, ты не посмеешь убить её!- Феникс... Он услышал мои мысли. Нужно спешить, пока одной проблемой не стало больше...
Я должна это сделать... Прости меня, но так будет лучше для всех нас... Собрав всю свою ментальную силу, я выпустила её, полностью уничтожив Настоящую.
- Нееет!!- Протяжный вой заполнил всё пространство в помещение,- как?! Как ты посмела уничтожить её!? Ты, ничтожество, теперь мне придётся подчинить тебя, а это куда трудней!




- Я уж подумала, что ты пропустишь всё веселье. Какая жалость, я разрушила все твои планы... Пойду, поплачу сразу после того, как вырву твою глотку.
- Даже и не надейся. Я сильнее тебя! Ты падёшь передо мной так же, как и восемь лет назад. Надеюсь, память тебя ещё не подводит, и ты прекрасно помнишь все свои мучения! Ведь именно я причинял тебе их, именно я сломал всю твою жалкую жизнь! Ты не сможешь противостоять своему страху, ты слаба, глупая девчонка.
- Ты действительно думаешь, что твои слова подействуют на меня? Нет, девочка выросла, у девочки появились собственные силы. А ты, как был мерзким типом, так им и остался,- странное ощущение всё ещё не покидало меня. Я чувствовала боль, но не свою...
- Я? Мерзок? Ты принадлежишь к самому отвратительному виду на всей планете. Вы, людишки, погрязли по уши в собственных отбросах, захлебнулись в собственной крови. Ваша отвратная сущность заставляет блевать без остановки. Я слишком долго был в мерзком отродье, пора бы мне выбираться из этого гадюшника, но только благодаря тебе я смогу сделать это. Естественно, ты умрёшь, но мне нет дела до твоей низкой души!
- Прекрати лицемерить! Ты сам когда-то был «мерзким существом». Я это чувствую. Ты думаешь, что мои страдания заглушат твою боль? Нет, потому что уже я чувствую её! Тебе никогда не вернуть...
- ЗАМОЛЧИ! Ты ничего не знаешь про меня, про моё прошлое. Я видел мир с другой стороны и это отнюдь не прекрасное зрелище!
- Но я могу помочь...
- Ты?! Не смеши меня! Ты не сможешь воскресить меня, не сможешь дать мне того, что требует моя растерзанная душа. Не строй из себя мать Терезу, люди не способны на такие поступки...

- Я чувствую твою боль, чувствую то, что тебя мучает. Ты никогда не успокоишься, пока не засунешь свою гордость далеко и надолго! Только я могу помочь тебе, больше никто...
- Как ты можешь помогать мне? Я испоганил твою жизнь, просто напросто уничтожил её!
- Феникс, ты ошибся в людях. Самое сильное, что есть у человека это надежда и вера. Надежда на жизнь, надежда на спасение, вера в себя, вера в человечество. Вот и я верю в то, что смогу помочь тебе. Только сейчас я поняла тебя...
- Это невозможно... Ты просто не способна на такое!
- Но это правда. Просто прими это, как факт. Я знаю всё твоё прошлое...
- Ложь!
- Ради неё ты пошёл на это...
- Замолчи!
- Я расскажу тебе всю твою историю, чтобы ты убедился, что я не лгу...
Вы были самой красивой парой в колледже, ваши отношения можно было сравнить только со сказкой. Но наступила чёрная полоса. Ей стало плохо, с каждым днём здоровье ухудшалось, но ты ничего не мог сделать. Врачи поставили точный диагноз, нужны были большие деньги на операцию. Естественно такой суммы у тебя просто не было... Я чувствую безысходность. Знать, что твоя вторая половинка вот-вот умрёт... просто ужасно. В тот пасмурный вечер ты сидел на остановке и ждал автобуса. Странный мужчина подошёл к тебе с предложением. Суть сделки заключалась в том, что ты добровольно соглашаешься на опыты, проводимые над твоим телом, а взамен получаешь необходимую сумму. Не задумываясь, ты согласился. Подписав все нужные бумаги, тебя поместили в лабораторию, которая напоминала логово сумасшедшего учёного. Твои ощущения оказались верны. Всё то, что делал с тобой этот псих... это даже не может сравниться с моими мучениями,- на этом месте я остановилась.
- Продолжай, я хочу это слышать...
- Если ты настаиваешь... После года мучений, тебя всё же освободили... убив разрядом электрического тока. Тело выкинули в канаву, а душа... Душа блуждала в поисках боли и страха. Тебе было необходимо, чтобы кто-то другой разделил все твои мучения. Тело, за телом, никто не подходил, все умирали, как мухи. Но однажды, ты натолкнулся на серое и мрачное здание. Вой из стен привлёк тебя и не случайно. Именно там находились люди, которые были лишены души и разума. Войдя в контакт с душевнобольным, ты прочувствовал всю власть над телом. А дальше побег, лес, кровь и я...
- Это, это правда... Я чувствую собственный пульс... Это так странно.

- Я помогу тебе. Не знаю почему, но я, кажется, знаю, что мне нужно делать.
- Ты уверена в этом? Я обязан тебе... Ты же могла просто уничтожить меня... А вместо этого собралась помочь мне. Странные вы всё-таки, люди,- после этих слов Феникс искренне улыбнулся.
- И это говорит мне человек, который пять минут назад собирался меня уничтожить. Ну-ну,- не выдержав, я тоже улыбнулась,- но для того, чтобы я сделала то, что задумала, тебе необходимо выпустить меня отсюда. Так же, во время «помощи», не смей забирать меня к себе. Надеюсь, что ты учтёшь пожелания простого смертного.
- Будет исполнено мадам, вот только выбраться из своего подсознания ты можешь и сама... Достаточно захотеть этого...
- Как же всё просто... Надеюсь мне удасться вытащить тебя из своего тела...

От автора:
Я же обещала 30 числа, значит 30 :З Порыв вдохновения просто захлестнул меня и поэтому я смогла успеть к сроку))
А Анфиса оказалась не победителем и не проигравшей)) Решила она помочь Фениксу, но вот смогёт ли? Доо, Феникс является вторым маньяком и он на особом счету :З
*Чуть не чокнулась от такого кол-ва текста. Оо Больше я на такое не пойду... Свои нервы себе дороже :З* Доо, описывать я вапще не умею>< Так же прошу тыкать носом в ошибки, ибо автор с кашлем и соплями сидит :З *А в таком состоянии я ещё тот грамотей :D*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ArlenaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:34 | Сообщение # 944
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Урааа!!! Дождалася!!! Знаешь, в ошибки тыкать не буду, так как сама в бацильноатакующем состоянии, ничего не заметила)))) Блин, ну классно же. Удивило только то, что серия оказалась доброй...К чему бы это? А мальчик и вправду выглядит как умалишенный. Его только за ручку и водить. Надеюсь, что Анфиса справится со своим кошмаром и поможет бедному дитю =))) Продолжение не заставит себя ждать? ab
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:00 | Сообщение # 945
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Arlena, Рада, что ждёте^^))

Quote (Arlena)
Знаешь, в ошибки тыкать не буду, так как сама в бацильноатакующем состоянии, ничего не заметила))))

Они там явно есть, просто вычитать столько текста я не в состоянии))

Quote (Arlena)
Блин, ну классно же.

Спасибо^^))

Quote (Arlena)
Удивило только то, что серия оказалась доброй...К чему бы это?

Это всё Феня bs3 Не могу я его злыднем выставлять :D Да и настроение такое, доброе чтоль :D

Quote (Arlena)
А мальчик и вправду выглядит как умалишенный. Его только за ручку и водить. Надеюсь, что Анфиса справится со своим кошмаром и поможет бедному дитю =)))

Такого я конечно не хотела, но постараюсь в последующих сериях раскрыть его полностью)) Возможно, сделаю отдельную серию посвящённую его истории)) *Более развёрнутую и всю в подробностях*))

Quote (Arlena)
Продолжение не заставит себя ждать?

Заставит ab В понедельник, скорей всего, лягу в больницу, а в интернет смогу только с телефона заходить) Творить буду, но вот делиться своим творчеством не смогу)Если буду лежать меньше недели, то серия выйдет 7 октября, а если больше, то там как получится(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: