Безумие... - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Четверг, 10.05.2012, 11:59 | Сообщение # 316
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, ну почему сразу с топором:) я вот представляла ее с огнеметом! Очень эффектно будет с ее новым цветом волос :D

:D О`Боги, я же сейчас эту сцену замучу :DDD



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 10.05.2012, 12:38 | Сообщение # 317
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, ты решила прислушаться к моей извращенной фантазии?:) :D


 
GoldDreamДата: Четверг, 10.05.2012, 12:51 | Сообщение # 318
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, ты решила прислушаться к моей извращенной фантазии?:) :D

ag Боюсь, что если прислушаюсь, то понапишу такооое :D Так что это всё я завуалирую)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 10.05.2012, 15:28 | Сообщение # 319
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, ну ты конечно вуалируй,но все твои извращенные идейки мы с моей фантазией поддержим :D


 
GoldDreamДата: Четверг, 10.05.2012, 16:08 | Сообщение # 320
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
iriska-kiska, нее, в следующей серии будет всё прилично :З
И если всё пройдёт хорошо то одиннадцатую серию я выставлю сегодня^^



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 10.05.2012, 17:55 | Сообщение # 321
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, юпиту:) жду:)


 
GoldDreamДата: Четверг, 10.05.2012, 18:20 | Сообщение # 322
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
iriska-kiska, Бяка я такая ab Серию завтра выложу))) А то ещё скрины не деланные))
*Хотя там будет от силы 2 скрина ag *



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 10.05.2012, 21:16 | Сообщение # 323
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Только что обнаружила, что Вконтакте есть приложение под названием "Безумие". Надо будет посмотреть, что там ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 10.05.2012, 21:47 | Сообщение # 324
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, точно бяка,ну мы тебя и такой любим:) И почему это только 2 скрина,а?:)
Я-Счастливая, просвещу тебя:) это игра про психушку:) я играла :D



 
ArlenaДата: Четверг, 10.05.2012, 21:49 | Сообщение # 325
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
блина, у меня от этой девочки,да еще и в зеркале, чуть ноги неотлетели. Еще в темноте читать....бррррр. Классный конечно сериал =)) если от страхулек ноги неотлетят, то буду читать дальше))))))умничка!
 
MeryAshlyДата: Пятница, 11.05.2012, 03:11 | Сообщение # 326
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Очень красивая серия... Особенно скрин с поцелуем... Так к любимому захотелось... Сразу видно, что наш автор влюблен... aa чувствуется это ощущение полета над землей.
Жаль, что я сегодня без музычки читала((( Вечером почитаем с аудио)))

Маленькая серия, но скрины красивые, а ГГ очень идет рыженький цвет волос... я и сама в рыжий перекраситься захотела... ah

Скорее бы продолжение!... Я давно уже записочек жду! )))))))
 
GoldDreamДата: Пятница, 11.05.2012, 03:17 | Сообщение # 327
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Только что обнаружила, что Вконтакте есть приложение под названием "Безумие". Надо будет посмотреть, что там

Даа)) Именно сиё приложение повлияло на название сериала :D

Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, точно бяка,ну мы тебя и такой любим:) И почему это только 2 скрина,а?:)

Ой, хорошие вы мои)))
Потому что серия будет большую часть состоять из записок, а на записках я скрины не делаю :З

Quote (Arlena)
блина, у меня от этой девочки,да еще и в зеркале, чуть ноги неотлетели. Еще в темноте читать....бррррр. Классный конечно сериал =)) если от страхулек ноги неотлетят, то буду читать дальше))))))умничка!

Приветствую нового читателя bo
Постараюсь снизить уровень страшилок в сериале :DDD

Quote (MeryAshly)
Очень красивая серия... Особенно скрин с поцелуем... Так к любимому захотелось... Сразу видно, что наш автор влюблен...чувствуется это ощущение полета над землей.

ah Спасибо)) Сама когда смотрю на этот скрин, мурашки в животе бегают))

Quote (MeryAshly)
Жаль, что я сегодня без музычки читала((( Вечером почитаем с аудио)))

:) Там главное слова)))

Quote (MeryAshly)
Маленькая серия, но скрины красивые, а ГГ очень идет рыженький цвет волос... я и сама в рыжий перекраситься захотела...

Ой, спасибо))) А серия больше по размерам никак не хотелась делаться :D

Quote (MeryAshly)
Скорее бы продолжение!... Я давно уже записочек жду! )))))))

Сегодня постараюсь удовлетворить ваше желание :D Ближе к вечеру серию выставлю)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 11.05.2012, 08:57 | Сообщение # 328
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, не надо снижать уровень страшилок :) и ура ура,ждем серию:)


 
GoldDreamДата: Пятница, 11.05.2012, 14:28 | Сообщение # 329
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Одиннадцатая серия...



«А вот одиночество - настоящее одиночество без всяких иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством»

Эрих Мария Ремарк


Итак, с чего бы начать? Об этих людях я практически ничего не знаю, кроме того, что они безжалостные и бессердечные твари. Но этого не достаточно, чтобы найти их и отомстить. Да, да. Я не собираюсь прятаться и выжидать, когда стихнет буря. Я просто обязана наказать их за то, что они сделали. И пусть моя месть окажется ценою жизни... Мне всё равно, главное, чтобы я брызнула свой яд им в лицо. Хоть и Маркус будет злиться, но я совершу задуманное. Ведь я ему ничего не обещала, не так ли?
Найти их непросто, ведь я даже не знаю кто они такие... Конечно же, можно ловить на живца, но это слишком рискованно. Заставив себя силой выпить чашечку чая, я приступила ко второй части плана. Из зацепок у меня есть только записки и именно к ним я обратила свой взор...


Повествование третье...

Сегодня произошло нечто... Я даже не знаю, как описать этот поступок... Это был самый человечный поступок за всю мою жизнь...
Вчера меня первый раз наказали. За невыполнение минимума... Наказывали кулаками и дубинками. В дом я вернулся на четвереньках, моё лицо было похоже на поле битвы. Через каждые пять минут я отхаркивался кровью. В честь наказания меня лишили завтрака, обеда и ужина. Проще говоря, меня лишили травяной похлёбки с корочкой хлеба. В тот день мой желудок разрывало на части. «Коллеги по цеху» уже похоронили меня, но не он... Мальчик, лет пятнадцати, с сожаленьем и грустью в глазах смотрел на меня. Он не просто поделился со мной своими объедками, он накормил меня полностью, не съев сам ни крошки. Всю эту неделю он выхаживал меня, выполняя мою работу. Также он таскал мне ворованные бинты и мази. А за воровство у нас наказывают смертью...

Повествование четвёртое...

Немного поправившись, я снова отправился на работу. Через ребят я узнал, кто мне всё время помогал. Я искал его, искал этого мальчика, но так и не нашёл... Позже я узнал, что его убили из-за попытки свистнуть бинт. Он умер из-за меня...

Повествование шестое...

Не знаю почему, но поступок мальчика показал нам всем, как себя нужно вести. До этого, здесь был каждый за себя... Всем было плевать на чужие проблемы, каждый хотел только одного - выжить любой ценой. Пусть даже ценой чужой жизни. Но мальчик оказался примером для нас. Теперь мы все помогаем друг другу, делимся всем тем, чем можем. И знаете... это помогает нам всем вместе выжить...

Повествование седьмое...


Неведомая болячка накрыла наш лагерь. Не знаю почему, но ко мне эта зараза не липнет... Из-за того, что смертность повысилась в наших рядах, нам увеличили похлёбку и даже вручили необходимые медикаменты.
Повествование девятое...

Хм, я здесь ещё ни разу не видел девушку или женщину. Интересно, эти изверги обладают хоть каплей человечности или они держат их в другом месте?
Умерло 12 человек, самое приятное, что из них один был «начальником». Может, этой заразой мы изведём их?

Повествование тринадцатое...


Дерьмо. Умерло 6 человек, в тяжёлом состояние находятся 3 человека. Теперь я работаю за весь лагерь, но, кажется, что от этого я становлюсь сильнее...

Повествование пятнадцатое...

Всё чаще посещает мысль сбежать от сюда... Но, как и с кем? Умерло 7 человек, сегодня привезли новеньких... Эти испуганные глаза, свежевыбритые головы напомнили мне о первом дне и о свободе.

Повествование двадцать первое...

Сегодня мы бежим! Я не знаю, удастся наш план или нет, но нужно попробовать. Сегодня или никогда! Бегут трое и я один из них... Мне ужасно хочется рассказать о том месте, куда мы отправимся, но я не могу, в целях собственной безопасности... Хотя я не думаю, что мои каракули кто-то тут разберёт, да и из русских я тут один... Но всё же, это опасно...
Хотя, что такое опасность? Я и так увяз по уши в грязи, мне нечего бояться. В общем, бежим мы туда, где заходит солнце, туда, где можем скрыться, туда, где сама природа укроет и убережёт, туда, где небо станет крышей, а трава укроет со сном... Там нас никто не найдёт потому, что туда никто не пойдёт искать...


Больше ничего... Никаких клочков бумаги, никаких каракуль... Записки закончились. Возможно, в припадке я взяла не все листочки, но самый последний здесь, у меня. Немного поразмыслив, я взяла карту. Проштудировав её, я нашла это место. Гиблое место... Именно в Роутстонхе погибают и пропадают люди. Нет, там нет ничего аномального, просто из этого места невозможно выбраться и по своей воле туда пойдёт только сумасшедший... Однако придётся и мне стать чуточку безумней, чтобы отправиться в это место. Ведь я должна найти этого человека, только он знает кто эти люди. Хотя кто сказал, что их план удался? Возможно, их поймали и убили или их трупы давно уже разложились в этом жутком месте. Но выбора нет, это единственная зацепка по которой я должна идти...

От автора:
Ну вот записочки и кончились :З Действительно ли Джесс пойдёт в этот жуткий и страшный лес или в последний момент струсит? И как отреагирует Марк на поведение этой мадамы? :D
P.S. Не буду, не буду снижать уровень страшилок, ведь всё только начинается, *Бугагага* :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Пятница, 11.05.2012, 14:29
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:17 | Сообщение # 330
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Еее,дождалась:) думаю пойдет,она же немного "того" :D А Марк будет ее отговаривать,но без толку,так как он физически не может на нее воздействовать:) вот:)


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: