Безумие... - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
GoldDreamДата: Суббота, 11.02.2012, 13:40 | Сообщение # 61
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Chabi, спасибо*))))
Quote (Я-Счастливая)
Значит, в тряпке штука, которая сама по себе содержит что-то еще...

Да, но она не содержит ничего материального. ab *Ну всё, сейчас догадаются.х)*

Quote (Я-Счастливая)
Я конечно понимаю, что должна быть интрига, но в жизни я бы у Кейт по телефону спросила: "Что в тряпке?"

Там, где сейчас находится Кейт, телефоны не работают(: А так, Кейт всё равно толком ничего не сможет объяснить... Для неё это мусор... А Джесс хочет сама узнать. Т.е. не от третьих лиц, а самостоятельно)))

Quote (Я-Счастливая)
А кошечка точно не пострадает от соседки-толстухи?

В мирное время не пострадает, а вот если начнётся голод... то тогда съест и не заметит Ваську :D



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Суббота, 11.02.2012, 14:15 | Сообщение # 62
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
*Ну всё, сейчас догадаются.х)*

А ну цыц! тихо! молчать! никому ничего не говорить!))
Всё отрицай, даже если догадаются)))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Суббота, 11.02.2012, 14:23 | Сообщение # 63
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
А ну цыц! тихо! молчать! никому ничего не говорить!)) Всё отрицай, даже если догадаются)))

Молчу, молчу)))Подсказок немерено(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
SilenceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:05 | Сообщение # 64
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
интересная история, мне понравилось ad


Все-таки останусь)
 
GoldDreamДата: Вторник, 14.02.2012, 14:52 | Сообщение # 65
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:

Четвёртая серия.

"Что такое разум? Безумие всех. Что такое безумие? Разум одного."
Карл Бёрне

Прошёл день, второй, третий... На работу я не ходила, так как работы не было, да и Маркус дал мне недельный выходной. Первый раз жалею о том, что у меня нет элементарного хобби. Дни тянулись годами, меня никто не навещал, никто не звонил... Все были в делах, а я просто существовала. За этот период, я решила сделать капитальный ремонт в доме. Естественно пришлось вызывать разных мастеров и угрохать приличную сумму денег, но результат того стоил...

Сон. Такой сладкий и нежный. Сны помогают осуществить то, что мы не можем получить в реальной жизни. Они дают нам вторую жизнь... Хотя почему только вторую? В стране грёз, мы можем прожить тысячи жизней. Быть великими и отважными ковбоями, пилотами, космонавтами, да кем угодно. Звонок телефона выдернул меня не только из философских мыслей, но и также из тёплой и уютной постели.

- Джесс ты спишь?- Я лениво посмотрела на часы. Шесть двадцать.
- Нет, бетон укладываю.
- Джесс, прекрати. Ты разве не помнишь, какой сегодня день?- Понедельник или вторник. Точно, вторник. Сегодня заканчивается мой незапланированный отпуск и со дня на день должна приехать Кейт.
- Ну, вторник, сейчас буду собираться на работу.
- А число?- Он говорил так, как будто я забыла про мега-супер важный день.
- Я на тебя работать календарём не нанималась,- пробурчав в трубку, я начала натягивать на себя джинсы.
- Так, я не понял. Почему у нас плохое настроение в такой день?- День? Какой день? Я опять забыла нечто важное. Посмотрев на календарь, я прокляла всё на свете...
Четырнадцатое... Февраля.

- Ну и? Чего молчим?- Марк явно ожидал от меня бурю радости. Но радости я не испытывала. Наоборот я испытывала некий ужас.
- Маарк, можно я сегодня на работу не пойду?
- Ты совсем заотдыхлась? Быстро собирайся и бегом на работу! Я сюрприз вообще-то приготовил. Жду. Не задерживайся.
Сюрприз... На день всех влюбленных. Вот только этого мне не хватало.
Неожиданно, для всего мира, раздался звука рвущейся ткани. Медленно, медленно я повернула свою голову на звук. Оправдались мои худшие предположения. Джинсы порвались... на заднице. Чёрт, вот только это мне не хватало. Это были единственные джинсы... Ведь хотела на выходных съездить купить, так нет... Перерыв весь свой гардероб, я нашла платье.

Так-с, теперь пример... что за на****!?! Моё выражение лица в этот момент было неописуемо. С платьем всё было в порядке, но вот что было на голове... Я была похожа... на купидона. Пфф, как же символично. Времени на переделку проказов природы не было, поэтому наспех зачесав себя, я побежала на работу.

У входа меня поджидал Марк. Ещё не поздно сбежать... Скажу, что утюг забыла выключить или Васю покормить, ну же, на раз, два, т-
- Джессика!- Улыбка Марка растянулась до ушей,- я тебя уже заждался, давай быстрей. Сюрприз в моём кабинете.
Если бы я не знала Марка, то тут же дала ему пощёчину. Ну, согласитесь: начальник, сюрприз, кабинет... От этих мыслей меня передёрнуло. Брр, никогда. Маркус абсолютно нормальный молодой человек, я бы даже сказала привлекательный молодой человек, но спать со своим «братом»... увольте.

Марк велел мне закрыть глаза. Да, да, именно велел!
- А теперь открывай!- Я открыла глаза, и увидела... запечатанный конверт. Что это? Деньги? Лотерейный билет? Купон?
- Ну же, открывай быстрей,- мои ловкие пальчики вытащили два пригласительных билета... в ресторан. Сейчас нужно вежливо поблагодарить и так же вежливо отказать.
- Послушай, Марк. Я польщена твоим вниманием, но всё же...
- Никаких «но»! Сейчас же едем в ресторан. Тем более ты отлично выглядишь!- Совсем забыла про свой утренний марафет. Одела бы джинсы, был бы способ улизнуть. Но так как на мне красовалось платье и «забава купидона», все мои отмашки выглядели смешно.

Приехав в ресторан, мы уютно расположились за столиком. Ну как сказать «уютно». Лично мне было ужасно не комфортно, ибо управляющий ресторана пожелал «нашей паре» детишек... В этом месте играла живая музыка, создавая романтическое настроение. От сердец и розового цвета, так и рябило в глазах. Оказывается, Марк снял это заведение. Кроме нас и персонала здесь никого и не было. Наобум заказав первое попавшее блюдо, я уставилась на Маркуса взглядом «какого х*ена».

- Джесс, может хватить прожигать меня взглядом?
- А ты может объяснишь к чему всё это?
- Хватит быть занудой, особенно в такой день, - да, день был просто «шикарный»,- неужели я не могу тебе сделать приятный сюрприз?
В этот момент принесли наш заказ. Моё «наобумовское» блюдо было просто превосходным. Единственная радость в этот вечер.
- Джессика! Я хочу поднять этот бокал за нас! За нашу дружбу!- Фух, за дружбу. А
то я уже испугалась.
Опрокинув в себя три бокала шампанского, мой разум заметно затягивался лёгкой дымкой. После пяти или шести... а что было после пяти или шести?!

В общем, проснулась я у себя дома с ужасной головной болью. На столе красовалась записка: «Даю тебе ещё один выходной. Высыпайся и приходи в себя. P.S. Свой вес ты явно преувеличила ;) »

Я? Напилась? Стыд и срам мне... Ещё так напилась, что совершенно не помню вчерашнего вечера... Надеюсь, я ничего лишнего не взболтнула, а то придётся краснеть и оправдываться за свою «пьяную я»... Больше ни капли в рот! Доползя *именно доползя* до холодильника, я вытащила спасительную жидкость. Так, с сушняком ненадолго разобрались, теперь нужно избавиться от головной боли... Или хотя бы приглушить её... Первым делом, я полезла в душ. Немного освежив себя, мой взгляд упал на зеркало.

Позвольте вам представить, госпожа пьяная-помятая. Жуть.

В гостиной зазвонил сотовый телефон.
- Слушаю,- мой голос был как у алкоголика со стажем.
- Джесс, я уже приехала. Мы можем встретиться?
- Да, да. Жду тебя около кафе «Плюшка». В 15:00.
- Хорошо, не опаздывай.

Моё настроение заметно улучшилось. Неужели, именно сегодня, моё любопытство удовлетворится. Для меня всегда ожидание, было мучительной процедурой. Замазав свои синяки тонной тонального крема и, зачесав свои лохмотья, я поспешила на встречу.

У «Плюшки» меня уже ждала Кейт. С великим нетерпеньем я ожидала, когда она покопается в своей сумке и вытащит то, что по праву принадлежит мне. Именно мне, ведь это же я нашла этот свёрток!
-Я, конечно же, там ничего не поняла, но не знаю... Бред если честно. Ну, вообще вот оно,- она положила передо мной эту штуку, которая была завёрнута в совершенно чистую тряпку. Открыть сейчас или дома, сейчас или дома? Сейчас! С животным порывом, я начала разворачивать кусок материи... моему взору предстали... записки?!?

Пробежав глазами по первой записульки, я поняла, что эта штука написана на чужом языке. Почерк был очень корявый, если бы мне дали такое и спросили, чем занимался человек, когда писал всё это, я бы однозначно ответила: «Бился в конвульсиях». Через пару секунд до меня дошло, что это знакомый мне язык. Русский. Однозначно! В детстве я изучала русский язык, так как хотела поехать учиться в Россию. Но мои планы изменились, и я стала тем, кем являюсь сейчас. Кейт всё это время терпеливо смотрела на меня. Ну не буду же я сейчас разбирать все эти каракули при ней.

Домой я пришла ужасно уставшая. Не было сил читать всё это... Рухнув на кровать, в моей голове закрутились разные вопросы и мысли. Что это за записки? Каким образом они попали в тот странный лес? Кто писал их? В итоге, вопросов стало больше, чем ответов... Но я скоро всё узнаю, обязательно узнаю!

От автора: Ну вот друзья, мы и узнали, "великую" тайну :D А подсказка была дана в *Описание темы*... "Записки сумашедшего";) Изначально было такое название, но оно мне было не любо)))
А противная Джесс, даже розу не заметила на кровати><. Позорище ходячее, наклюкалась до такой степени, что пришлось её Марку тащить до дому:D Таа, совсем забыл:в параллельной вселенной нет зимы;)


Дорогие мои и любимые, позвольте поздравить вас с днём всех влюблённых ba
В День Святого Валентина
Всем, кто любит и любимы,
Кто познал обиды, слезы,
Тем, кто верит в сказки, грезы,
Кто согрет любовным светом,
Вам, воспетые поэтами,
Нежным, тонким и ранимым,
Самым лучшим, самым милым —
Мой восторг и восхищение.
Принимайте поздравление!



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Пятница, 17.02.2012, 13:42
 
Lera2020raДата: Вторник, 14.02.2012, 15:08 | Сообщение # 66
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Целую всех, серия класс! Рада что вы выкладываете сериал!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
JosephineДата: Вторник, 14.02.2012, 16:19 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Оооо! Классная серия! Про записки я бы вообще врядли когда-нибудь догадалась! ab Вот только что в них ценного для Джесс? Ладно, лучше не буду мучиться...

Quote (GoldenLady)
Дорогие мои и любимые, позвольте поздравить вас с днём всех влюблённых

Спасибо! Тебя тоже с праздничком! aj



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
GoldDreamДата: Вторник, 14.02.2012, 16:29 | Сообщение # 68
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Lera2020ra, благодарю:* С праздником(:

Quote (Josephine)
Оооо! Классная серия!

Спасибо ah

Quote (Josephine)
Про записки я бы вообще врядли когда-нибудь догадалась! Вот только что в них ценного для Джесс? Ладно, лучше не буду мучиться...

Эти записулечки перевернут её жизнь;) А мучится придётся на протяжении всего сериала :D

Quote (Josephine)
Спасибо! Тебя тоже с праздничком!

ax



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
JosephineДата: Вторник, 14.02.2012, 16:34 | Сообщение # 69
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:

я полагаю, что ты это уже видела, но все равно..."на всякий случай")))



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
GoldDreamДата: Вторник, 14.02.2012, 16:38 | Сообщение # 70
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Josephine, это то понятно... а вот как саму песню запихнуть, ума не приложу al


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
JosephineДата: Вторник, 14.02.2012, 16:41 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я так поняла, нужно найти ее на каком-нибуль сайте, а потом в нужное место влепить ссылку, или... короче, лучше спроси у модеров, или у Girl_94, она точно выкладывала)))


Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
Girl_94Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:07 | Сообщение # 72
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
GoldenLady,
Руки дошли только до 1 серии, и я уже заинтересована в этом сериала)))) Вечерком все дочитаю и прокомментирую все полностью)
Кстати, прочитала коменты сверху, могу помочь с закидкой песни в сообщение , если еще нужно)



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 14.02.2012, 17:08
 
GoldDreamДата: Вторник, 14.02.2012, 17:07 | Сообщение # 73
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Josephine, тогда буду ждать :D

Girl_94, благодарю за помощь bo



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Среда, 15.02.2012, 03:21
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 14.02.2012, 19:13 | Сообщение # 74
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Записки! Сроду бы не догадалась, хоть и видела фразу "записки сумасшедшего" (если честно, то поначалу подумала, что это автор о себе... bs3 )
Интересно, что же в записках?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Среда, 15.02.2012, 03:24 | Сообщение # 75
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая

Quote (Я-Счастливая)
(если честно, то поначалу подумала, что это автор о себе... )

хех, я так и знала, что обо мне подумают:D

Quote (Я-Счастливая)
Интересно, что же в записках?

Там нечто ab



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: