Безумие... - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
FortunaДата: Среда, 21.03.2012, 17:40 | Сообщение # 136
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Дорогие читатели!
Свершилось чудо! Меня наконец-таки выписывают! Завтра выпишут и я сразу же засяду за игрулю и доделаю необходимые скрины))) Так что серия выйдет завтра, ближе к вечеру:*

ну наконец-то! с выздоровлением, что ли?)) Пишу с таким сомнением, т.к. кто их знает этих врачей, чего им в голову взбредёт в самый последний момент. Не вздумай затемпературить перед самой выпиской))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 22.03.2012, 01:10 | Сообщение # 137
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ну наконец-то:) с выздоровлением:)


 
GoldDreamДата: Четверг, 22.03.2012, 16:22 | Сообщение # 138
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Шестая серия...

Ноги жутко затекли, спина давала о себе знать неприятным хрустом. Ноющая боль распространялась по всему телу со скоростью черепахи. Колкое ощущение давало знать моей заднице, что нужно встать и размяться, но мой взгляд был прикован к инвалидному креслу. Не знаю почему, но я не могла отвести глаз от этого предмета. Оно ждёт своего хозяина, а может быть и хозяйку. Возможно, некий счастливчик встал и начал ходить после несчастного случая. И в это кресло он больше никогда не сядет...

Единственная фраза Марка у меня не выходит из головы: «Они... они сказали, что... бы т... мы не лезли, не лезли... не в свои... дела...» Кто они? В какие ещё дела? Бред сивой кобылы... Хотя то, что они сделали с Марком не похоже на «шуточки».

В тот день я неслась сломя голову в то место, которое указал Марк. Место было найти не сложно, потому что Марка «выкинули» около ночного клуба. Мерзкий дождь вперемешку с ветром делали путь не лёгким, но мне было плевать на погоду. Я всё бежала и бежала не в силах остановиться. Пришлось здорово порыскать, пока я его нашла... Изуродованного и искалеченного... Дрожащими пальцами, тыкая кнопки мобильника, я вызвала подмогу...

Дальнейшее помниться смутно, но в итоге я оказалась в больнице. В палату меня не впустили, и мне пришлось ночевать на железных сиденьях...

Чёрт, кто это сделал с ним?!? Неужели он опять ввязался в авантюру... Но он сказал «мы»... Засунув руку в карман, я ощутила приятный звук шелеста бумаги. Не имею такой привычки хранить всякий мусор в карманах, сейчас посмотрим. Под мигающий свет больничной лампы, я извлекла из своего кармана записку...

Повествование второе...

Лучше сдохнуть, чем находиться здесь... Я попал в ад. Сейчас я хочу рассказать о комнате. Комнате мучения и безумия... Здесь погибло сотни, а может и тысячи людей, все они умерли страшной смертью. Лично я видел сорок три, полной боли и страдания, смерти...

Многие из «заключённых» пытались бежать, устраивали «забастовки и митинги»... за всё это их наказывали... жестоко наказывали. Есть «счастливчики», которые после насильственных действий остаются в живых... Как правило, это калеки на всю оставшуюся, недолгую жизнь. Почему недолгую? Всё просто. Эти люди становятся недееспособными и не годятся на работу и потому от них избавляются теми же пытками или простым «выкидышем тела». Каждый раз, когда кто-то напортачил, всех нас сгоняют, что бы мы смотрели на муки провинившегося... А кто этого не хотел, зажмуривался, отворачивался, тех тоже наказывали. Я не отвернулся... ни разу... Рвотный порыв всегда удавалось сдерживать с большим трудом, а кому это не удавалось... ну вы уже поняли...

Кресло Иудеев, Испанский сапог, Дыба, Дева и даже Груша, всё это было тут. В этой комнате отчаянья и страха... Эти извращенцы, с каждым разом всё ужаснее издевались над «покойником». Они любят доставлять боль и ужас подопечному. Им это нравиться, нравиться смотреть на то, как мучается человек, как коверкается его лицо, как искажается мимика... А особенно они любят издеваться над психикой человека... Сажают человека в ослепительно белую комнату, а наверху подвешивают чайник и он всё капает и капает. Кап-кап... кап-кап... прямо на голову заключённого... Не буду описывать дальнейшие события, но думаю и так всё предельно ясно... Так же, в их арсенале было пытка звуком. Я никогда не слышал такого ужасного и мерзкого звука. После прослушивания аудиозаписи, «заключённый» сходил с ума. А мы, которые наблюдали со стороны, дёргались и шугались от каждого звука на протяжении месяца.

А ещё... ещё здесь всегда царил едкий, полный ужасов и страха, запах. В нём чётко и ясно чувствовалось отчаянное безумие...


К горлу подступил комок тошноты и отвращения. Вспомнился тот день, тот сон, тот запах... В голове всплыла картинка этой комнаты. Грязь, вонь, мерзость всё было там...


Никогда, никогда я не могу спокойно относиться к мучениям других людей, пусть даже чужих... Хотя, что-то мне подсказывает, что не выберусь я отсюда никогда...


- Извините,- передо мной стоял доктор. Задумавшись, я не заметила его, хотя большую роль сыграл его белоснежный халат, не менее белоснежные стены и белое, как простыня лицо. Его голос дрожал, а глаза бегали из стороны в сторону. Речь была настолько сбивчивая, что я не поняла и половину из сказанного...

- В итоге, нам не удалось его спасти,- на этом доктор тяжело вздохнул и «одобрительно» похлопал меня по плечу.- Мы его потеряли...

Моё состояние после фразы «мы его потеряли»? Это не описать словами... Я была абсолютно опустошенной. Вынули всё. Сердце, душу, мозг, кости... Я даже не могла плакать. Не было слёз, не было сил... ничего не было...
Марка больше нет...



От автора:
ac Не спасли, ироды ak
Кто же избил Марка до смерти? И что теперь ждёт нашу героиню без главного защитника?



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Суббота, 07.04.2012, 11:31
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:43 | Сообщение # 139
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, ух ты:) мне посчастливилось первой прочитать:) А теперь впечатление:) сначала,подзабыла,что было ранее,поэтому прочла последние серии,чтобы освежить память:) Ну,сначала техническая сторона: текст и скрины отличные,молодчина:) А теперь эмоции...БОЖЕ МОЙ,БЕДНЫЙ МАРК :( Как же они могли не спасти его:( Как же так:( бедная девочка,как ей тяжело...Последний скрин...шикарен...такой чувственный...ммм...жду продолжение:)


 
GoldDreamДата: Четверг, 22.03.2012, 17:03 | Сообщение # 140
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Ну,сначала техническая сторона: текст и скрины отличные,молодчина:)

Спасибо, старалась. Несколько раз всё редактировала. ah

Quote (iriska-kiska)
А теперь эмоции...БОЖЕ МОЙ,БЕДНЫЙ МАРК :( Как же они могли не спасти его:( Как же так:( бедная девочка,как ей тяжело...

ak
Так не хотела его "убивать"... Он ещё столько всего не сказал, столько всего не сделал... Но эта жертва будет оправдана...

Quote (iriska-kiska)
Последний скрин...шикарен...такой чувственный...ммм...жду продолжение:)

Это чудо тяжко далось))
Спасибо за отзыв bo



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:14 | Сообщение # 141
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, ну,если жертва Марка будет оправдана,то немного легче:) Надеюсь,продолжение не придется долго ждать?:)


 
GoldDreamДата: Четверг, 22.03.2012, 20:28 | Сообщение # 142
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
iriska-kiska, текст есть, а вот с гг проблема... Думаю придётся создавать их заново, т.к. сохранёнки очень сильно тормозят процесс... Так же придётся делать доп. материалы самой (т.к. такие которые мне нужны я не нашла, а если и нашла, то не совсем что нужно), а так как я этого не умею, то придётся делать по урокам... и не известно как долго это всё затянется)

Quote (iriska-kiska)
ну,если жертва Марка будет оправдана,то немного легче:)

Мне за этот поступок будет стыдно, ой как стыдно bh



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Lera2020raДата: Четверг, 22.03.2012, 20:32 | Сообщение # 143
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Ты нас всегда так интригуешь. Отлично написано. Если бы быстрее следующая серия, я бы от души поплакала... А она бегняжка. Как такое могло получиться?


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra


Сообщение отредактировал Lera2020ra - Четверг, 22.03.2012, 20:36
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 22.03.2012, 21:22 | Сообщение # 144
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, ой ёй...а ты самих гг не сохраняешь? А на счет доп.материалов,может попросить помощи у того,кто делал уже сам допы? Надеюсь,у тебя все получится и серия не затянется:) Ой,а что ж там такого,что тебе стыдно будет?:(


 
FortunaДата: Четверг, 22.03.2012, 22:52 | Сообщение # 145
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, ыыы ak Вот ироды, а самом деле... А где же 20 часов борьбы за жизнь? ad Мало ужасов ah
А теперь немножечко критики, совсем чуть-чуть:
Quote (GoldenLady)
более ужаснее

так не говорят. Либо "более ужасно", либо просто "ужаснее" - а два раза в превосходную степерь слово возводить нельзя.
И ещё: гифка в конце впечатлила, атмосферный скрин вышел, но он аж 850 кб весит О_О



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Пятница, 23.03.2012, 06:21 | Сообщение # 146
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Lera2020ra
Quote (Lera2020ra)
Ты нас всегда так интригуешь. Отлично написано.

Спасибо)))
Quote (Lera2020ra)
Как такое могло получиться?

В последующих двух(а может быть и трёх) сериях всё узнаем))

Спасибо за отзыв)))

iriska-kiska
Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, ой ёй...а ты самих гг не сохраняешь?

Сохранять то сохраняю.. Просто когда я просила сестру притащить мне сохранение, она вырезала всё то, что было в сейвах. На ноуте игра жестоко тормозила именно с этими персонажами.(Но когда создавала новых персов, то тормозов и вылетов не обнаруживалось al )
В итоге принесла я с больницы сохранёнки, кинула их в нужную папку... И теперь они так же тормозят, как и на ноуте. ac

Quote (iriska-kiska)
А на счет доп.материалов,может попросить помощи у того,кто делал уже сам допы?

Да я скорей всего сама помучаюсь. Полезный опыт, да и выйдет то, что я действительно хочу))

Quote (iriska-kiska)
Надеюсь,у тебя все получится и серия не затянется:)

Сама на это надеюсь. В нетерпёж уже текст выставить, но без скринов нельзя))

Quote (iriska-kiska)
Ой,а что ж там такого,что тебе стыдно будет?:(

Рассказать не могу, но поверьте, это решение мне далось с трудом, но всё таки я его приняла...

Fortuna
Quote (Fortuna)
GoldenLady, ыыы Вот ироды, а самом деле... А где же 20 часов борьбы за жизнь?

В следующей серии всё узнаем ah Узнаем то, почему не было 20 часов борьбы за жизнь)

Quote (Fortuna)
так не говорят. Либо "более ужасно", либо просто "ужаснее" - а два раза в превосходную степерь слово возводить нельзя.

Дааа, позор, да и только.>< Отсутствие школы сказалось, потихоньку деградирую. Спасибо, исправила)

Quote (Fortuna)
И ещё: гифка в конце впечатлила, атмосферный скрин вышел, но он аж 850 кб весит О_О

Спасибо)
Оо, ох ты, не заметил. Исправлять?
Благодарю за отзыв
bo



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 23.03.2012, 08:45 | Сообщение # 147
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
эта жертва будет оправдана...

Вот это очень заинтриговало меня!

А вообще всё очень впечатляет! Текст и скрины на высоте.

Это получается, что ГГ снится та самая комната? И начала сниться еще до того, как ГГ о ней прочитала... интересненько... *задумалась*




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Пятница, 23.03.2012, 09:10 | Сообщение # 148
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Оо, ох ты, не заметил. Исправлять?

Ну да, наверное, а то админы зайдут, увидят и убьют bs2
Жалко, честно говоря, такую красоту в jpeg переводить, но надо... Ну ничего: статический расплывчатый образ Марка на фоне тоже классно выглядеть будет ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 23.03.2012, 11:00 | Сообщение # 149
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
GoldenLady, странное что-то с сохраненками гг...Тебе не терпится текст выложить,а нам думаешь терпится серию ждать?:)


 
GoldDreamДата: Пятница, 23.03.2012, 13:23 | Сообщение # 150
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая
Quote (Я-Счастливая)
А вообще всё очень впечатляет! Текст и скрины на высоте.

Спасибо)))

Quote (Я-Счастливая)
Это получается, что ГГ снится та самая комната? И начала сниться еще до того, как ГГ о ней прочитала... интересненько... *задумалась*

Единственный человек, который это заметил (Ну или написал))
Да, да всё так и было)
Обращаем своё внимание на сны гг, они выполняют роль некой подсказки)

Спасибо за отзыв ax )))

Fortuna, эх, сейчас буду исправлять)
P.S. А если превью поставить?)

iriska-kiska
Quote (iriska-kiska)
GoldenLady, странное что-то с сохраненками гг...

Может заразила я их... Не знаю даже.. al

Quote (iriska-kiska)
Тебе не терпится текст выложить,а нам думаешь терпится серию ждать?:)

Ребятушки терпение))
Следущая серия будет коротенькая, но в неё произойдёт важное событие ab
Просто не хочу в одной серии нагружать столько событий... Эх, бессердечная я всё-таки..

P.S.Неужели никто подвоха не заметил ;)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: