Безумие... - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 30.03.2012, 15:55 | Сообщение # 211
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, а сериал-то будет продолжен?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Пятница, 30.03.2012, 16:32 | Сообщение # 212
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
GoldenLady, а сериал-то будет продолжен?

Я уже говорила, что сериал не будет заброшен, даже при атомной войне(:
Просто беру маааленький тайм-аут, так сказать технический перерыв. Придётся воссоздать героев, а так же найти и закачать множество доп. материалов.
И при всём при этом, существует школа, от которой я порядком отстала из-за болезни, а я как никак выпускной класс...
И ещё приходится топать в больницу каждый день на различные процедурки....



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 30.03.2012, 16:40 | Сообщение # 213
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, уф, хвала Всевышнему! А я чуть было за сердце хвататься не начала.
Труд автора теперь уважаю еще больше ибо понимаю, как всё это трудно:
Quote (GoldenLady)
Придётся воссоздать героев, а так же найти и закачать множество доп. материалов.
И при всём при этом, существует школа, от которой я порядком отстала из-за болезни, а я как никак выпускной класс...
И ещё приходится топать в больницу каждый день на различные процедурки....




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 31.03.2012, 03:15 | Сообщение # 214
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
GoldenLady, уф, хвала Всевышнему! А я чуть было за сердце хвататься не начала. Труд автора теперь уважаю еще больше ибо понимаю, как всё это трудно

Ну теперь сериал точно не брошу :D
Не могу я не оправдать такого доверия ah



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Суббота, 31.03.2012, 08:57 | Сообщение # 215
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, неприятность, однако(( Ну ничего, мы подождём)) И школу навёрстывай, чтобы был у нас писатель с отличным дипломом ab
P.S. на будущее: всегда сохраняй копии персонажей в библиотеке ad Я сама без этого уже никак))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:51 | Сообщение # 216
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Седьмая серия.
+16

Противный и мерзкий туман застилает глаза, но я всё ещё иду в надежде увидеть его... Что это? Заброшенная школа или больница?

Сердце не колотилось в бешеном ритме, ноги не подкашивались. Всё было спокойно... Лишь остатки здравого разума подсказывали мне, что нужно валить из этого места и чем быстрее, тем лучше. Но я не слушала ту часть себя, которая ещё не сдалась, не потеряла надежду. У меня была одна цель... Найти его. Живым или мёртвым, здоровым или покалеченным. Мне плевать в каком он состоянии находится, главное, чтобы я его увидела... И причинила ему ровно столько же боли, сколько он мне причинил своим уходом из мира живых.
Он кинул меня в этом гадком мире! Оставил совершенно одну! Как он вообще посмел уходить в другой мир, когда мне нужна помощь? Мне нужна его чёртова поддержка, а он смылся! Найду его, закопаю заживо, ублюдок...

Жажда крови охватила меня. Мне захотелось сырого мяса, чей-то смерти от моих зубов... Безобидный кабанчик мирно отдыхал, похрюкивая сквозь сон. Вот она, моя жертва. Подобно дикой кошке, я набросилась на животное. В доли секунды я разорвала его тушку и после чего с жадностью начала поедать внутренности милого создания.

-Извините, вам помочь?

Передо мной стояла девочка, лет восьми. Рот её был плотно зашит невидимыми нитками, однако я чётко слышала вопрос. Она была одета в грязную пижаму. Волосы были чернее ночи... А глаза... Они были самыми прекрасными на свете. И тут моя «здравая» сторона взорвалась. Клянусь, если это было бы отдельное существо, то оно бы тут же схватило меня за волосы, и потащило прочь из этого места. Но мне удалось сдержать волну здравого бреда.
-Веди... веди меня к нему,- мой голос был настолько безобразным, что на месте этой малютки я побежала бы к маме.

Но девочка оказалась не из пугливых и в ответ на моё требование протянула мне руку. Не задумываясь, я взяла её. Она была одновременно холодной и тёплой, родной и такой далёкой...
Девочка шла не спеша, всё время, всматриваясь вдаль. Наконец-то моя здравая половина успокоилась. Может она испугалась и убежала без меня? Скатертью дорога, мне и без неё здесь хорошо.
-Мы пришли.
Уже? Но я столько ещё не спросила у этой чудной куколки. Кто она такая, где её родители и что она вообще тут делает... Но сейчас это не важно, главное я нашла его и вся моя злоба, вся моя ненависть выльется наружу. Шаг за шагом я приближалась к могиле провинившегося. И я увидела его прекрасное лицо. Мёртвыми и одновременно живыми глазами он смотрел вверх. Его губы застыли на полуслове... Как будто он хотел что-то сказать, но не успел... Сейчас я изуродую это прекрасное тело и он поплатиться за свой поступок...
-Извини, но ты пойдёшь за ним.

С этими слова я почувствовала жгучую боль в спине. Моя здравая личность взвыла от боли. Но не я. Мне было приятно, до одури приятно чувствовать боль пронизывающие всё тело. Приятно ощущать собственную кровь, которая ручейками стекает по моей спине. Приятно было то, что это сделала именно она. Я умерла от рук ангела...

От автора:
ar бессонная ночь удалась и игру удалось подчинить, а так же сделать все необходимые манипуляции. Я же обещала серию на этой недели;)
Прошу серию понять, хотя я бы ей самолично задницу надрала за такое...
Сошла девка сума bu Выживет ли наша обезумевшая психопатка?



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Понедельник, 02.04.2012, 11:20
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:50 | Сообщение # 217
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Мммм. Класс. Я в восторге. Хотя чуть, страшновато. Можно скрином с женьщиной с кровавыми глазами пугать кого не будь.

Добавлено (01.04.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Я не въехала. А кто в гробу? Марк?


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra

 
FortunaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:12 | Сообщение # 218
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, ыыыыыэээээааааа..... ai эмммм..... Ну интуитивно-то я догадываюсь, что у девчонки глюки послестрессовые... Но пока их содержание не очень ясно...
Во фантазия-то))) Ждём-с продолжение))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:06 | Сообщение # 219
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Lera2020ra)
Мммм. Класс. Я в восторге. Хотя чуть, страшновато.

Спасибо, стараемся))
Quote (Lera2020ra)
Можно скрином с женьщиной с кровавыми глазами пугать кого не будь.

Это девочка ad
Quote (Lera2020ra)
Я не въехала. А кто в гробу? Марк?

По смыслу, да. В техническом исполнение, нет))

Спасибо за отзыв(:


Quote (Fortuna)
GoldenLady, ыыыыыэээээааааа..... эмммм.....

Таа, именно ради такой реакции я старалась(:

Quote (Fortuna)
Ну интуитивно-то я догадываюсь, что у девчонки глюки послестрессовые... Но пока их содержание не очень ясно... Во фантазия-то))) Ждём-с продолжение))

Прям совсем нет догадок?
Почему эту девочку она называет "милой" и т.п...
Quote (Fortuna)
Во фантазия-то))) Ждём-с продолжение))

Следующая серия выйдет в воскресенье, а если повезёт, то и раньше))))

Благодарю за отзыв bj




|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ПушистикДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:48 | Сообщение # 220
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Хм! Я поражена! Хоть и ничегошеньки не поняла. Опять же есть только догадка, что девушка Марка с ума сходит после его смерти, но только девушка Марка то блондинка вроде бы судя по прошлой серии, а тут брюнетка совсем. И при чем тут девочка? Кто она такая? Все эти вопросы теперь будут мучить меня вплоть до получения ответов на них)))) Серия впечатлила как всегда) Чудное описание, жуткие прям уххх, скрины, как всегда в прекрасной обработке)))) И ровный красивый текст))))


 
Lera2020raДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:23 | Сообщение # 221
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Это девочка? Ого не когда бы не догадалась.


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:03 | Сообщение # 222
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Бедный кабанчик! И что вообще происходит?

А темнокожий мужчина в могиле, по-моему, совсем на Марка не похож. Да и девушка не похожа на блондинистую ГГ. Тогда кто же Они?
Как всегда вопросов больше, чем ответов?

Quote (GoldenLady)
Подобно дикой кошки

Тут следует писать кошкЕ

Quote (GoldenLady)
схватило меня за волосы, и потащила

ПотащилО

Quote (GoldenLady)
Рот её был плотно зашит невидимыми нитками

Однако на скрине хорошо видно, что рот приоткрыт (или это я уже слишком придираюсь к мелочам?)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:19 | Сообщение # 223
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Пушистик
Quote (Пушистик)
Опять же есть только догадка, что девушка Марка с ума сходит после его смерти, но только девушка Марка то блондинка вроде бы судя по прошлой серии, а тут брюнетка совсем.

Это она, наша гг и девушка Марка)))
Блондинка там совсем не смотрелась, так что пришлось импровизировать(:
Quote (Пушистик)
И при чем тут девочка? Кто она такая?

Ооо, а это мы узнаем во второй главе))
Хотя возможно к концу первой главы кто-то догадается(:
Quote (Пушистик)
Серия впечатлила как всегда) Чудное описание, жуткие прям уххх, скрины, как всегда в прекрасной обработке)))) И ровный красивый текст))))

Спасибо)
Редактирую несколько раз, так что боюсь упустить маленьких неточностей)

Благодарю за отзыв bo

Lera2020ra
Quote (Lera2020ra)
Это девочка? Ого не когда бы не догадалась.


Quote (GoldenLady)
Передо мной стояла девочка, лет восьми.

Quote (GoldenLady)
Но девочка оказалась не из пугливых

Quote (GoldenLady)
что на месте этой малютки я побежала бы к маме.

ad

Я-Счастливая
Quote (Я-Счастливая)
Бедный кабанчик! И что вообще происходит?

Безумие происходит :З
А я обещала живодёрство))

Quote (Я-Счастливая)
А темнокожий мужчина в могиле, по-моему, совсем на Марка не похож. Да и девушка не похожа на блондинистую ГГ. Тогда кто же Они?

Это они)
Просто в бреду не всегда можно увидеть себя такими, какими мы являемся на самом деле(:

Quote (Я-Счастливая)
Тут следует писать кошкЕ

Quote (Я-Счастливая)
ПотащилО

Спасибо, исправила)

Quote (Я-Счастливая)
Однако на скрине хорошо видно, что рот приоткрыт (или это я уже слишком придираюсь к мелочам?)


Quote (GoldenLady)
Рот её был плотно зашит невидимыми нитками

Акцентировалось внимание на том, что девочка не говоря не слова *т.е. не шевеля губами* донесла до гг свои слова)
*Возможно они каким-то образом связаны...*

Благодарю за отзыв ax



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Понедельник, 02.04.2012, 11:20
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:40 | Сообщение # 224
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
*Возможно они каким-то образом связаны...*

Ага, я так и думала... может, девочка - это ГГ в детстве?

Quote (GoldenLady)
Просто в бреду не всегда можно увидеть себя такими, какими мы являемся на самом деле

Это была темная сторона личности ГГ ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 07.04.2012, 11:26 | Сообщение # 225
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Восьмая серия.

"Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума"

-Отпустите!! Отдайте мне его, я ему всю глотку перегрызу!!!
Джессика пыталась вырваться из рук санитаров. Нужно было вколоть успокоительное, но это была бы смертельная доза... Испуганная медсестра дрожащими руками готовила опасную инъекцию. А она всё рычала, всё грозилась, что убьет его, что отомстит за то, что он сделал...

Эта серия будет повествоваться от автора. То, что испытывает Джесс озвучивать страшно, да и не каждый поймёт те чувства, которые пережила девочка...

Тот самый доктор, который сообщил страшную новость, стоял возле обезумевшей пациентки. В его голове крутились разные мысли... Он винил себя, винил за то, что перепутал. И теперь жизнь Джесс зависит от него. От его решения...
Отрицательно помотав головой, он дал понять медсестре, что её услуги больше не понадобятся, и он обойдётся без смертельного успокоительного. Тихо сев, он мягко и плавно положил свою тёплую руку на её плечо. Она вздрогнула, но на минуту успокоилась. Стеклянными глазами Джесс уставилась на доктора, повторяя немую фразу «Принеси мне его».
-Произошла ошибка, - его голос был добрым и тёплым. Но она этого не чувствовала... Теперь вместо немых просьб, в дело пошли кулаки и крики... благодаря реакции санитаров трагедии удалось избежать. Но доктор не собирался уходить, не собирался сдаваться. Сейчас его главной задачей была Джессика. Он просто обязан вернуть ей разум, вернуть ей способность мыслить... Но он не всемогущий... Он даже не психолог. Просто врач, который совершил роковую ошибку...
-Где я? - На соседней койке лежала милая блондинка. Её глаза были заплаканными, но это ей предавало ещё больше нежности. Но в ней было что-то ещё... То, что делало её очень похожей на Джесс...

Дорого мой читатель, теперь позволь раскрыть все карты:
Марк не умер. Умер Шон, жених Гвен. Гвен, та самая блондинка.
Через неделю они должны были сыграть свадьбу. Но по дороге домой произошла авария. Страшная авария, которая унесла три жизни... Врачи добросовестно боролись за его жизнь, но смерть оказалась сильнее. На плечи молодого специалиста пала участь сообщить о летальном исходе. Спросив у медсестры, где находится Гвен, он направился к Джесс... Думаю, вы и сами сможете сопоставить все факты и сделать соответствующие выводы. Здесь нет виноватых... Просто не то место, не то время, не те люди...

А в это время Джесс спокойно сидела, уставившись в одну точку. Гвен знала, в чём дело, она знала, что несчастную перепутали с ней... Тихо и осторожно она подошла поближе.
-Эй, послушай меня, - всё своё внимание Джессика обратила на Гвен.
-Он не умер. Понимаешь? Не умер, - комок обиды подступил к горлу. Гвен было обидно за то, что кому-то дают второй шанс, а он упирается рогами и отказывается от него...
-Не умер? – В глазах Джесс появилась надежда. В первый раз, за это время, в её глазах промелькнула человечность.
-Нет, он живой. Он будет жить, и ты будешь жить. Вы вместе будете жить,- после этих слов Джессика с осторожностью встала. Санитары напряглись, они были готовы к очередному приступу.

Встав на носочки, Джесс с теплой и лаской обняла Гвен. Еле слышное «спасибо» прозвучало в тишине...
До Джесс дошли слова. А главное, дошёл смысл этих слов...

Конец восьмой серии.

От автора:
Если честно, то мне так понравилась идея о воскрешение Марка, что я от неё не могла отделаться. Даже ночь не спала, всё думала менять сценарий или нет... И всё таки решилась на отчаянный шаг))
Но только не забываем, что у Джесс были припадки и они не пройдут без следа. ca9



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал GoldenLady - Суббота, 07.04.2012, 11:35
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: