Династия Белик - Страница 44 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
ElinaElfДата: Среда, 29.06.2016, 06:58 | Сообщение # 646
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, блин, я только крынку и канопку знаю. Остальное стало открытием)) А Дмитрий-вампир - это интересно)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 06.07.2016, 16:35 | Сообщение # 647
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Ох-ох! Беда! Совершенно я голову потерял от Ольги и наших нескончаемых прогулок. Чуть не выгнали меня из Университета за неуспеваемость – получил академическое предупреждение. Надо снова браться за ум, ежели я намереваюсь окончить обучение и получить диплом. Зато как было весело!
* * *
Григорий Белик уже выучился и сыграл свадьбу. Он посватался к Кларе До еще три года назад, она обещала стать его женой, когда они оба закончат учебу. Теперь уже торжество состоялось и молодожены поселились в Барнауле неподалеку от дома, где родился и жил наш с Гришкой отец. От дом, где буду жить я – наследник и продолжатель династии Белик.

Вслед за братом и я насмелился и предложил даме своего сердца стать моей суженой, а она только этого, видать, и ждала – согласилась, не мешкая!

До моего диплома остались считанные дни (несколько месяцев, если быть точным), а там и свадьбу сыграем, загудим на весь Барнаул. И вот я уже, вместо того, чтобы грезить о дипломе и своих личных великих достижениях, мечтаю, что у нас с Оленькой будут дочки, похожие на маму – нежные и задорные, и, разумеется, будет сын – наследник династии, которому по праву перейдет дом.


Я всё же взялся за ум. И это, с одной стороны, пошло на пользу – учиться я стал намного успешнее. Однако, здоровье мое пошатнулось: проводя много времени за книгами, наверстывая упущенное, я почти забыл про еду и сон. Но то, что случилось сегодня, заставило меня попридержать коней. Даже толком не понял, что произошло. Прежде думал, что мне приснился незнакомец в странной одежде и с неведомым оружием из будущего. Через окно было видно, что он прибыл на повозке, на которой было нарисовано чудовищное желтое лицо, не похожее на человеческое. Он ничего не сказал, но забрал с собой наш буфет с провизией. Все это произошло поздним вечером, я задремал над учебниками, потому мне и почудилось, что я это всё увидел во сне, но когда пришел на кухню, то увидел, что буфета и в самом деле нет. Кроме меня никто не видел того незнакомца, а когда я рассказал товарищам, что произошло, они посоветовали мне пойти поспать хоть немного. Пойду так и сделаю.

На этом чудеса не иссякли. Не далее как вчера приспела к нашему порогу старая цыганка. Предлагала нам погадать, но я не стал заглядывать в завтрашний день, чудится мне, что грешно это. Однако, от подарка отказаться не смог. Даровала мне старушка диковинную лампу, поведав, что это вовсе не безделица: надо лишь подумать о желанном и потереть бок лампы, как задуманное и сбудется. Строго-настрого было наказано основательно продумывать свои желания: загадывать можно не более трех раз. Я уже не маленький, но так хотелось поверить в эту красивую сказку! Кто не жаждет исполнения своих заветных дум?!

Теперь я мало тут описываю свою жизнь, скоро моя учеба подойдет к концу, возбраняется мне более отвлекаться иными думами. Однако же, не могу я вовсе отказаться от встреч с моей голубушкой.


В ночь перед самыми завершающими экзаменами мне не спалось. Думы всякие в голову лезли. Я не тревожился за свои знания – выучил всё на зубок. Однако же тягостно было на сердце. Может, оттого, что оставлю стены, ставшие уже привычными. Может, предчувствие чего дурного. Не знамо. Слонялся я из одного угла в другой без роздыху и дела. Сам не упомню, как очутился на крыльце. На глаза попалась волшебная лампа. Дай-ка, думаю, желание загадаю. Иной студент, может статься, на моем месте пожелал бы без заминки на экзамене на вопросы ответить. А мне подумалось об отце, которого я никогда не знал. Чего бы он пожелал, ежели ему выпала такая удача? Сами собой как-то пришли в голову мысли, что, умей Арсений Дмитриевич обманывать смерть, быть бы мне сейчас с отцом. Но такая наука недоступна человеку. Поняв, о чем мыслю, я спешно осенил себя крестным знаменем и отправился спать, пока вовсе голову не потерял.

Пишу с превеликим волнением, потому как диплом с отличием получен, а я намерен без промедления воротится в родную сторонку. Истосковался по дому. Кроме того, по приезду не стану затягивать с женитьбой. Тогда-то будем с Оленькой видеться не урывками, а вдосталь.

Дорогу изрядно замело снегом, тяжело было двинуться с места. Но я не жалел лошадей, уж больно спешил домой.
На улице встретил меня дед Дмитрий Иванович. Я несказанно обрадовался ему, однако же от моего взора не ускользнула болезненная бледность его кожи. Дед пресек все мои расспросы и заторопился в дом. Да и то верно: чего на морозе стоять, я и без того весь продрог, а уж дома все наговоримся вдоволь.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 06.07.2016, 21:35 | Сообщение # 648
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ух ты! Отчет)) Почему-то мне кажется, что не только Дмитрий вампир, но и Ольга. Она тоже слишком бледная. Или это у меня уже глюк? Да, диплом во все века пишется тяжело, что в веке 19-м, что в 21-м. Думаю, и в 23-м веке он будет также тяжело писаться. Хочется пожелать счастья молодым, но моя интуиция буквально кричит о подвохе


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 07.07.2016, 06:17 | Сообщение # 649
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ольга. Она тоже слишком бледная.

Не, это у нее просто скитон такой, но всё может измениться. Если один сим уже укушен, то процесс вампиризации уже запущен, а я часто переключаюсь на другие дома, чтобы "повзрослеть" неигровых персонажей, за это время может произойти что-нибудь.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Четверг, 07.07.2016, 08:25 | Сообщение # 650
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Отчет!
Ну что ж наследника с получением высшего образования и почти состоявшейся семьей! Избранница хороша) (А если Дмитрий решит ее укусить, то вряд ли они сильно изменится от этого)
Правда так и не поняла, что же он там джину загадал... Неужто воскресить отца, а за отца перепало деду стать вампиром?)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 07.07.2016, 14:06 | Сообщение # 651
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Правда так и не поняла, что же он там джину загадал...

Вообще желание называлось: "Способность обманывать смерть", но я хотела оставить хоть немного интриги )) И, похоже, теперь вы нескоро отделайтесь от Николая. Да и от Дмитрия тоже. Хе-хе! :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RedDenaДата: Четверг, 07.07.2016, 22:15 | Сообщение # 652
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ура-ура-ура!
Итак, Гриша и Коля вплотную занялись личной жизнью, на время забыв о "Земле и воле". С одной стороны мне нравится следить за судьбой Беликов-револиционеров, с другой каждый раз переживаю как бы парни не повторили судьбу своего отца (( Теперь, когда Николай за счет загаданного желания обзавелся форой перед смертью будет поспокойней за его будущее и будущее его детей.
Спасибо, за Ольгу крупным планом, смогла все рассмотреть подробно. Невеста у Николая красавица)))
Я-Счастливая, Ольга Ваша симка или скаченная?

Гришу поздравляем со свадьбой (Мне кажется или его супруга во время помолвки была рыжей?)
Николая с выпуском)) Молодец, что после академа взялся за ум! И конечно же с помолвкой, теперь ждем свадьбу и детишек (давно они в семье Белик не рождались)


Сообщение отредактировал RedDena - Четверг, 07.07.2016, 22:18
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 09.07.2016, 10:54 | Сообщение # 653
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата RedDena ()
Невеста у Николая красавица

Спасибо! У Григория невеста тоже хорошенькая, хоть и стандартная, просто на фотках она гримасничает во время помолвки.

Цитата RedDena ()
Ольга Ваша симка или скаченная?

Я ее сама создавала, позже выложу для скачивания.

Цитата RedDena ()
Гришу поздравляем со свадьбой (Мне кажется или его супруга во время помолвки была рыжей?

Спасибо! Я не меняла ей цвет волос, только прическу.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 14.07.2016, 18:20 | Сообщение # 654
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:



Что делается! Спустя шесть лет после последнего посягательства на жизнь Александра II (опять в марте) «Народная воля» снова проявила себя. Полным ходом шла подготовка к злодеянию супротив Александра III, однако бдительные стражи порядка сумели вовремя его отвратить. Повинные изобличены. К счастью, Григория среди них не оказалось. Однако, по слухам – его ищут. Сам я с братом на связь не выхожу, хоть и тревожусь за него, аж сердце кровью обливается. Уж поймите меня правильно, у меня свадьба на носу, и я не хочу, чтобы ниточки привели полицейских к моей семье.

Как будто мало у нас в Сибири своих хлопот, не хватало, чтоб еще политические интриги нам подкинули. У нас вон горное дело в упадок приходит, экономика страдает. Но смышленый люд изворачивается, выживает и приспосабливается. В Барнауле уже стали появляться кожевенное, свечное, кирпичное, пивоваренное, содовое, шубное, лесопильное и прочие производства. Торговля процветает. И я не останусь в стороне, подниму Пекарню на новую высоту.

Тем временем идут приготовления к моей свадьбе. Да, я женюсь на Оленьке! Бабушка Дарина едва ли не больше меня рада скорому появлению в доме молодой хозяйки, о чем она и твердит постоянно коту Князю. Кота это не волнует, лишь бы накормили да приласкали.

На нашей свадьбе веселилась вся деревня! А гулянья продолжались почти неделю. Даже Григорий, сильно рискуя, явился лично поздравить нас и выпить за наше счастье. Один приехал, без семьи. Супружница его дома осталась с сыном Кузьмой, которому еще и года не миновало.
К счастью, всё благополучно обошлось. Никто не стал выдавать Гришку властям. Хотя, чаю, никто и не думал, что он был замешан в чем-то нехорошем.



Надо что-то записать для потомков. Всё, что я могу поведать: мы просто счастливы!
Да, я не могу найти работу, но это не мешает мне наслаждаться каждым днём, каждым моментом жизни. Оленька восхитительна! Ее голос завораживает. Я могу часами слушать, как она поет и музицирует. И семья тепло приняла мою молодую жену.

Что же касается работы… Везде, где я был, мне отказывали по разным причинам. Я не отчаиваюсь. Да и денег пока достаточно, чтобы не тужить о завтрашнем дне. Кроме того, у нас есть Пекарня отца, которая приносит хоть и малый, но всё же доход. В делах мне помогает моя предприимчивая матушка Авдотья.

Сейчас торговля в нашем крае процветает, мы даже стали продавать товары за океан. О Пекарне пишут в газетах. Так что дела идут в гору. В Пекарню я назначил управляющего, так что мне нет нужны наведываться туда каждый день.


Вдохновленный успехами, я приобрел еще одно заведение и сделал из него продуктовую лавку. У меня всё ладится!
В это время дед Дмитрий Иванович просиживает ночи напролет за карточными играми. В этом деле у него тоже всё ладится, посему дед нередко звенит в кармане крупным выигрышем.


Случаются у нас и неприятности. Вон давеча Олюшка до полусмерти испугалась призрака собаки. Да, она именно так и прокричала, когда в слезах в дом заскочила: «Собачий призрак»! Я уж было начал убеждать Олю, что ей всё привиделось в потёмках, но тут бабушка Дарина вступилась в её защиту и подтвердила сказанное моей супругой. Вот так дела!

Я тотчас выскочил на улицу, чуть не сбив по пути летучую мышь, да никого так и не увидал. Кстати, летучие мыши – не такое уж частое явление. Многие считают их дурными предвестниками.


Призраки, летучие мыши. Что же дальше?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Суббота, 15.10.2016, 19:27
 
RedDenaДата: Пятница, 12.08.2016, 12:13 | Сообщение # 655
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Поздравляем Николая и Ольгу со свадьбой cc7 Невеста еще и с хорошим приданным оказалась. Теперь ждем-с от них красивых дочек и достойного наследника)))
Николаю успехов с бизнесом (молодец что продолжает дела отца, да еще и расширяется) и поиском работы
Ох, Гришка-Гришка, надеюсь у него все будет хорошо

Я-счастливая, спасибо за труды bo
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 12.08.2016, 15:36 | Сообщение # 656
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
RedDena



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 28.09.2016, 08:50 | Сообщение # 657
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Ох, как любит дед Дмитрий тьму! Когда на двор ночь опускается, все отправляются в опочивальни, а хозяин дома, не зная устали, продолжает в огороде копаться: говорит, что надобно нагружать свои руки работой, а не только в карты играть. Так-то оно так, но почему не делать того же средь бела дня?

Я не на шутку начал опасаться за здоровье своего трудолюбивого деда. Несмотря на то, что он уверял меня в своем совершенном здравии, дескать, сил у него еще много, я взял на службу прислугу, ведь мы снова можем себе позволить жительствовать сообразно дворянскому титулу.


Спешу поделиться с потомками радостной вестью – моя ненаглядная Оленька родила прелестную девочку. Малышку нарекли Зоей. Зоя Николаевна крепкая и здоровая барышня. Пока еще трудно с уверенностью сказать, унаследовала ли она всю красоту своей матери, но она, несомненно, очаровательна!


А вот дед немного захворал, может статься, разволновался от такой большой отрады – возраст ведь уже не тот, чтобы испытывать сильные потрясения: как-никак, а восьмой десяток идет. Дмитрий Иванович не стал нам перечить и позволил уговорить себя набраться сил. Нынче он цельными днями отлеживается в своей светлице, правда под вечер всё равно выбирается на свежий воздух, но тут уже я прекословить не стал – то тоже на пользу пойдет его пожилому организму.


А с Зоей нам прислуга подсобляет. Люд у нас толковый работает, таким и за труд не грех платить.


При этом надобно подметить, что и бабушка Авдотья с удовольствием нянькается с внучкой, поет ей песенки и баюкает. Мне думается, что моя мать и бабушка Дарина еще не пребывали доселе в таком блаженстве. Отрадно глядеть на счастливую семью!


А для старшего поколения семьи Беликов есть еще один повод для большой радости, точнее два. Дед оправился и как раз к золотой свадьбе. По этому случаю был дан бал, равного которому по красоте и величию, пожалуй, уже давно не было.



В последнее время дед воистину понуждает всех уверовать, что у него еще полно сил и юношеского задора. Годы совершенно не властны над ним. Про таких говорят: «Седина в бороду, бес в ребро».



Дочка подрастает, и в ней проявляется всё больше маминого. Я безгранично счастлив, что она походит на мою ненаглядную Ольгу: обе они белокожие и зеленоглазые – настоящие раскрасавицы! Только одно меня дивит и в народе пробуждает много пересудов – у Зои медные волосы. Я такого яркого цвета ни у кого из родни не припомню.


Моя матушка Авдотья, не в пример своему свёкру, сильно прихворнула. Лечение на пользу не шло, больная чувствовала, что дни ее сочтены. Я был опечален, но Авдотья Стефановна велела не отменять бал, устраиваемый в честь именин Зои, сославшись на возможность повидаться с родней, может статься, в последний раз. Как в воду глядела.


Маленькая Зоя в тот день была сама не своя, к гостям выходила неохотно, от бабушки вовсе не хотела отходить ни на шаг. Мне стоило больших трудов заставить улыбаться мою крошку.
Едва был разрезан именинный пирог, как бабушка именинницы оставила этот мир. Прямо в разгар празднования веселье обратилось в траур. Ольга сейчас снова на сносях, и это потрясение дорого обошлось ей, она едва не разрешилась от бремени задолго до срока, но покамест тут всё обошлось. Но это не в полной мере меня утешает, ведь теперь у меня никого из родителей в живых не осталось, а прародители пережили своих детей. Что может быть хуже?



Дурнее всех от наведавшейся в наш дом смерти заделалось деду. Я даже намеревался послать за лучшим лекарем, опасаясь, что Дмитрий Иванович отойдет вслед за своей снохой. Но старик уверил меня, что он в полном здравии. Всё же буду держать его под присмотром, кабы не случилось чего. Однако, сделать это будет не так просто: свои покои старший Белик с недавнего времени запирает, да и вообще редко выходит из опочивальни. Это только усиливает тревогу за его состояние и убеждает меня в правоте – его самочувствие оставляет желать лучшего. Он просто-напросто не желает доставлять мне хлопот, вот и твердит, что здоров.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Вторник, 08.11.2016, 13:29
 
RedDenaДата: Среда, 28.09.2016, 16:31 | Сообщение # 658
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Сижу, рассматриваю генеалогическое древо и пытаюсь понять в кого Зоя цветом волос пошла (либо это прадедушка - отец Авдотьи, либо чудеса симовской генеалогии al )
Авдотью жалко, тяжелая у нее жизнь была, но хоть до рождения внучки дожила. 
Последний скрин с Дмитрием Ивановичем - это нечто, это же надо было такой кадр поймать ay и не ужели Коля не понимает, кем его дед стал? А Дарина? она-то знает кто ее муж теперь?

Жду следующий отчет и надеюсь, что Оля, подарит своему мужу сына))
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 28.09.2016, 17:47 | Сообщение # 659
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата RedDena ()
генеалогическое древо

Ох, когда же я доберусь его обновить...
Цитата RedDena ()
Авдотью жалко, тяжелая у нее жизнь была

Да, тяжелая и короткая, даже раньше Дарины ушла, потому что желаний за жизнь было мало исполнено.
Цитата RedDena ()
Последний скрин с Дмитрием Ивановичем - это нечто, это же надо было такой кадр поймать

Одно удовольствие - наблюдать за его проделками :)
Цитата RedDena ()
Коля не понимает, кем его дед стал?

Пожалуй, я намекну Коле об этом ;)
Цитата RedDena ()
А Дарина? она-то знает кто ее муж теперь?

А вот ей лучше не знать, я не планирую и ее делать бессмертной (если игра не распорядится по-своему), поэтому ей будет грустно узнать, что ей недолго осталось, а у мужа впереди вечность (если повезет). Вообще у меня нет на этот счет планов - по ходу игры разберемся.
Цитата RedDena ()
Жду следующий отчет

Очень постараюсь не затягивать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Пятница, 07.10.2016, 12:24 | Сообщение # 660
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Добралась я, наконец, до Беликов. 
Поразила до глубины души судьба Григория. Кстати, как по мне, так он намного красивее Николая... Авдотья молодец, взяла в оборот старого пердуна и вернула, таки, пекарню! Хоть, в целом, судьба у нее незавидная. 
Когда узнала, что Дмитрий - вампир, в голове прозвучала фраза: "Вот это поворот!" Его отец сто раз в гробу перевернулся!
Ольга красавица! Только, почему у Зои цвет волос рыжий? Неужто Ольга где то нагуляла? Или глюк игры?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: