Династия Беррингтон - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Династия Беррингтон
Я-СчастливаяДата: Пятница, 06.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Династия Беррингтон

«Битва за наследие»


Ограничения:
- Хорошо одетый сим
- Аристократическое самообладание
- Бесстрашный
- Патриархат
- Одна дорога
- Стремление к трудному
- Истинная любовь
- Свободные призраки
- Писатель
- Международная суматоха
- Опасная зона
- Умники и умницы
- Домохозяйка

Основатель: Алекс Беррингтон


Приветствую Вас, уважаемые читатели. Сейчас стало очень модным заводить собственные страницы в социальных сетях, блогах и рассказывать с них о своей жизни, буквально о каждом ее шаге. Вот и я решил не отставать и завести виртуальный дневник. Вдруг это покажется кому-нибудь интересным. Тем более, в моей жизни сейчас назревает переломный момент – я поступил в Университет и на днях перееду в общежитие на целых четыре года, поэтому думаю, что мне будет о чем Вам рассказывать.

Кстати, забыл представиться. Меня зовут Алекс Беррингтон. По зодиакальному гороскопу я – весы. Мне 17 лет. Некоторые говорят, что выгляжу я старше. Может быть. Я не спорю, ведь со стороны виднее.

Детство и отрочество я провел в маленьком Богом забытом городке, где процветает пьянство и безработица. Однако меня к алкоголю совершенно не тянет – у меня «чужие» гены, ведь родился я далеко от этого гиблого места. А чтобы избежать второй беды – безработицы – я поступил в Технический Университет Фиесты, где собираюсь получить высшее образование и, конечно, не упустить шанс повеселиться от души. Дальнейшие свои планы пока раскрывать не буду, чтобы не сглазили. Хотя отмечу еще то, что мечтаю стать главным врачом.

Своих родителей я не помню. Меня вырастила двоюродная тетка моей матери, которая мне приходится троюродной бабушкой, зовут ее Матильда Нострадамус. От нее я узнал, что родители погибли, когда я был еще крохой. У бабушки Матильды есть сын, которого я видел всего дважды – он ведет кочевой образ жизни, постоянно путешествуя по всему свету и не задерживаясь долго на одном месте. Матильда надеется, что её единственный родной сын когда-нибудь, наконец, перейдет на оседлый образ жизни и заведет семью. Других родственников у меня нет.

Друзьями я тоже пока еще не обзавелся. У меня есть много знакомых, с которыми я иногда общаюсь, чтобы совсем не одичать. Но меня не привлекает их образ жизни, я не хочу быть втянутым в эту «помойку», поэтому держусь на расстоянии. На семнадцатилетие бабушка Матильда подарила мне компьютер. Недавно нам провели Интернет, и по сети я познакомился с интересными людьми, мы стали переписываться, завязалась виртуальная дружба. Но встретиться в реальности пока не представляется возможным – слишком много километров нас разделяет.

Что касается любви… Надеюсь, она существует, но я её пока не встречал. Девчонки всегда обращали на меня внимание, но ни одна из них не покорила мое сердце. У меня был однажды флирт и несколько объятий с поцелуями с красавицей из параллельного класса, но это скорее из интереса, поэтому ничего серьезного у нас не случилось.

В этом году я окончил среднюю общеобразовательную школу и, как Вы уже знаете, поступил в Технический Университет.

На этом я и закончу свою первую запись и пойду паковать чемоданы. Если Вас заинтересовала моя история, то у неё будет продолжение, и следующее сообщение я напишу уже с университетского компьютера.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Пятница, 03.02.2012, 20:08
 
АнубисДата: Пятница, 06.01.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Поздравляю с началом династии, текст хороший, читается легко; сразу чувствуется характер персонажа - спокойный, уравновешенный, несуетливый. Приятно, что мужиков среди героев стало больше. ;-) Понравилось то, что вы прорабатываете историю героя до того, как начинается игра. Ну и конечно - не может не радовать высокая грамотность. Лично для меня она повышает интерес к чтению на много пунктов.




"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 06.01.2012, 14:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Анубис, Большое спасибо! aj

Quote (Анубис)
На будущее: когда автор обращается больше чем к одному человеку, "вы" пишется с маленькой. То есть "теперь вы, дорогие читатели", а не "теперь Вы, дорогие читатели.
Да и в личном обращении по правилам "вы" принято писать с большой буквы только в случае официального письменного обращения - например, приглашение на банкет, на свадьбу, и т.п.

Ценное замечание. Учту! Спасибо!

Quote (Анубис)
Приятно, что мужиков среди героев стало больше

Это я в противоположность предыдущей Династии взяла.

Quote (Анубис)
Понравилось то, что вы прорабатываете историю героя до того, как начинается игра. Ну и конечно - не может не радовать высокая грамотность

С каждым новым сообщением стараюсь совершенствоваться ah




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
АнубисДата: Суббота, 07.01.2012, 12:11 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)

Это я в противоположность предыдущей Династии взяла.

Хм, возникла мысль - а не забабахать ли мне тогда ещё одну династию с основательницей? Никогда девочками персонально не играл. )

Quote (Я-Счастливая)
С каждым новым сообщением стараюсь совершенствоваться

У вас вообще порядок с грамотностью и текстом. Вы сериалы не снимаете? Было бы интересно почитать, а то я вроде не нашёл в сериалах вашего творчества.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 07.01.2012, 13:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
Хм, возникла мысль - а не забабахать ли мне тогда ещё одну династию с основательницей? Никогда девочками персонально не играл. )

Успеете ли за двумя Династиями уследить?

Quote (Анубис)
У вас вообще порядок с грамотностью и текстом

Очень приятно такое услышать/прочитать. Для меня грамотный текст - это важный пунктик.


Quote (Анубис)
Вы сериалы не снимаете?

Как раз начала над этим работать.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
АнубисДата: Суббота, 07.01.2012, 16:47 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая, с ума сойти. Я тронут и радостно удивлён. Успехов вам, буду ждать продолжения.

Quote (Я-Счастливая)
Успеете ли за двумя Династиями уследить?

Это вопрос, конечно. ))



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 17.01.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Отчет 1


Вот я уже и в Университете, стучу по клавиатуре студенческого компьютера. Общежитие оказалось меньше, чем я думал – совсем крохотное, всего на 5 комнат. Я заехал сюда первым, поэтому у меня было преимущество при выборе комнаты, и я занял ту, в которой была кровать и шкаф для одежды. Надеюсь, соседи мне попадутся адекватные. В общежитии есть общая кухня, готовить нам будет повар, но при желании мы можем себе и сами варить. У меня такого желания пока нет. Есть еще тут одна комната в общем пользовании, в ней стоит компьютер (за ним-то я сейчас и сижу), телевизор и шкаф с учебниками. В холле есть общественный телефон, с него я уже позвонил бабушке Матильде и сообщил, что у меня все хорошо. Она попросила, чтобы я периодически ей звонил и сообщал о моих успехах.

Недолго думая, я определился с направлением в учебе: буду изучать науку о том, как устроено всё вокруг – физику, потому что в профориентации была указана так манящая меня медицина.

В кармане у меня всего 500 симолеонов, но это не беда: обучение и питание бесплатные, а за высокие оценки обещали платить стипендию, так что буду стараться. Счета за коммунальные услуги – это единственное, что необходимо оплачивать во время обучения. Открою небольшую тайну моего замысла: цель моего пребывания в Техуниверситете… нет, не шпионство и не спасение мира . Я планирую не только получить высшее образование, но и денег скопить, если получится. Ведь вы помните, что там, где я жил, нехватка рабочих мест. На тот случай, если кто-нибудь удивится, что я написал «жил» в прошедшем времени – это связано не только с тем, что четыре года я проведу в общежитии. Для меня было бы великим счастьем после окончания Университета поселиться не в бабушкином доме, а где-нибудь… подальше. Мир так велик, и наверняка для меня найдется местечко под солнцем, где я непременно буду счастлив. Но пока это только мечты… Нет, не так! Это не мечты, это – моя цель, к которой я всеми силами буду стремиться.

Когда все студенты заселились, стало понятно, что мальчишки в общаге преобладают: представителей сильного пола трое, соответственно девушек – двое.

Не успев присмотреться к апартаментам, я пошел на свои первые занятия. Там я познакомился с двумя профессорами, которые будут вкладывать знания в наши головы и периодически проверять, сохранились ли они там, или в одно ухо влетели, а из другого вылетели.

После занятий я познакомился с жильцами и поварихой, затем засел за учебники – у меня же есть цель, я не должен о ней забывать!

Выполнив все задания, я решил посадить на участке возле общежития помидоры. На это меня вдохновила одна вещица, которая хранилась в библиотеке бабушки Матильды – Садоводческий справочник Антуана Колиньи, которую я прочитал от корки до корки, поэтому имел представление о том, как обращаться с огородом. Эта книга примечательна тем, что в ней автор поделился «опытом выращивания овощных культур в непростых условиях студенческого городка». Написано было понятным языком даже для меня – новичка в этом деле, но это была только теория, сейчас же мне предстояло освоить практику.

Копаясь в огороде, я обнаружил приятный бонус в виде двух костей. Сохраню их, вдруг когда-нибудь пригодятся.


С первых же дней в Университете я делаю большие успехи, я буквально всё сходу схватываю и легко запоминаю учебный материал. Значит, не так уж и трудно будет заполучить стипендию.

В общежитие приходил какой-то сумасшедший тренер, который на всех кричал и заставлял заниматься физкультурой. И не зря – это дало свои результаты – я накачал пресс, поэтому даже простил тренеру его грубый тон.

Постепенно я познакомился со всеми соседями по комнатам. На первый взгляд они – вполне нормальные люди. О своих помидорах я тоже не забываю и ухаживаю за ними. А сегодня, пропалывая грядки, обнаружил в земле необычный камень. Его я тоже сохранил. Может, я когда-нибудь клад найду под своим огородом?

На занятиях нам поручили написать эссе о том, как наука физика помогает в строительстве различных средств транспорта. Поскольку преподаватели понимали, что, во-первых, мы не писатели, во-вторых, мы еще не получили достаточно знаний для грамотного выполнения работы, сроки сдачи этой работы нам не ограничили, главное – успеть до выпускного экзамена. Дождавшись, когда освободиться единственный в общежитии компьютер, я сел за программу Word. Надеюсь, преподаватели не заметят, что некоторые фразы я списал с Интернета.


Возле телефонного аппарата есть замечательная папка, в которой хранятся интересные данные обо всех студентах Университета: имя, фамилия, номер телефона и даже фотографии. Я иногда пользуюсь этим справочником для знакомства с симпатичными студентками. Надеюсь на то, что в перерывах между учебой и зарабатыванием симолеонов у меня хватит время и на романтику.

Оказывается, в студенческом городке обитают психи. Одни разгуливают по улицам совершенно без одежды, а другие, наоборот, наряжаются в костюмы коров и лам. С этим ничего не поделаешь, надо просто к ним привыкнуть.


В один прекрасный день я наконец-то обнаружил в своем огороде нечто ценное – карту к секретному месту, расположенному в Деревне Такемицу. Кто знает, вдруг я когда-нибудь отправлюсь в путешествие. Тогда обязательно захвачу с собой эту карту.

Кроме того, всё тот же прекрасный день преподнес мне еще кое-что. Когда я рисовал картину, то испытывал такой восторг, что понял: прикладное искусство станет моим основным увлечением, потому что дарит бурю положительных эмоций. А если сильно постараться, то на этом можно даже заработать симолеоны.


А вот и конец первой половины первого курса. Главное – не облажаться на первом экзамене.

К счастью, этого не случилось. Я успешно сдал экзамен, за что мне поставили высший балл. Получив стипендию, я сразу же оплатил счета. На это ушло совсем мало симолеонов, поэтому в моем полном распоряжении еще целая куча денег.


Добавлено (13.01.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Отчет 2


Успешно окончив первый семестр первого курса, я решил, что пора бы немного развеяться. С такими мыслями я отправился прогуляться по студенческому городку.

Для начала я купил себе первый в моей жизни мобильный телефон. С него я сразу же позвонил бабушке Матильде и обрадовал её своими успехами.

Там же я познакомился с интересными людьми. В основном это были симпатичные студентки из других групп. Но больше всех меня впечатлил Френсис Ворзингтон (у нас даже фамилии созвучны). Он живет в отдельной квартире на территории студенческого городка, потому что его семья привыкла жить в роскоши. Несмотря на это, Френсис – открытый и дружелюбный парень, с которым интересно поговорить. Он так много рассказывал мне о преимуществах ведения собственного бизнеса, что я загорелся идеей открыть магазин. Конечно, для этого нужен стартовый капитал. Но если грамотно подойти к этому вопросу, то вложенные деньги окупятся в короткий срок, а бизнес начнет приносить доход. Френсис сказал, что если понадобиться, то я всегда могу обратиться к нему за советом. Уже за это я ему очень благодарен!

Когда Френсис уехал по своим делам, я купил себе журнал «Живая жизнь», немного поиграл в шахматы и, вдохновленный новыми идеями, отправился обратно в общежитие.

Второй семестр третьего курса ничем особо не отличился. Я продолжал исправно выполнять домашние задания, ухаживал за кустами помидоров, за что от Клуба садоводов получил бронзовый знак отличия «Почетный садовод». Окончил курс я с высшим баллом, попав в список лучших студентов. Первый учебный год остался позади.


На втором курсе мы будем изучать лазер. Надеюсь, будет интересно.

Кусты помидоров, будучи уже покрытыми снегом, дали свои плоды. С большим удовольствием я собирал спелые сочные томаты, выращенные своими собственными руками. Дождусь, когда сойдет снег, и посажу что-нибудь еще.

Потом я с головой ушел в учебу: написал курсовую работу, изучал механику, продолжал работать над эссе. А еще я, конечно же, рисовал. Мне не важно, какого качества получатся мои рисунки и смогу ли я на этом заработать, сам процесс доставляет мне удовольствие и мне этого достаточно. Этим и отличается для меня прикладное искусство от остальных увлечений. Для развития своих способностей я даже купил себе гончарный круг, буду учиться делать разные изделия из глины.

Я не забывал о своей главной цели. Для заработка я нашел еще один источник, который мне посоветовал мой знакомый Френсис, это – торговля на фондовой бирже. Сейчас это довольно популярный способ заработка. Но для того, чтобы получить доход от изменения курсов валют, одного везения не достаточно. Чтобы заработок был внушительным, нужно уметь логически мыслить и предугадывать изменения курса хотя бы на шаг вперед. Пожалуй, хватит, не буду вас загружать скучными подробностями. Я сам пока еще в этом деле новичок, поэтому денег с биржи получаю мало.

Так как мои успехи в учебе выше, чем у моих соседей по комнате, я пользуюсь этим преимуществом и за деньги обучаю студентов, у которых трудности с домашним заданием.


Медленно, но верно подходил к концу первый семестр второго курса. Я тем временем закончил рисовать свою первую картину и продал ее за 10 симолеонов.

Очередной экзамен я снова сдал на «отлично».
Сейчас я в общежитии влиятельный человек, поэтому мне стоит лишь попросить и любой студент с готовностью напишет за меня курсовую работу. А я в это время лучше буду деньги зарабатывать.

Сегодня опять приходил тот же сумасшедший тренер. Он заставил меня отжиматься, а сам в это время стоял рядом и ругался, если я что-то делал не так.

Как только начал сходить снег, я посадил в своем мини-огороде огурцы. Надеюсь, вырастут они не хуже томатов.

Продолжая развивать свои умения в прикладном искусстве, я начал лепить из глины тарелки. «Первый блин», конечно же, вышел «комом». Но следующие изделия выглядят вполне прилично. Что делать с тарелками, я пока не решил, но продавать их еще рано, пусть полежат.

Доход с фондовой биржи стал на пару десятков симолеонов выше, чем прежде. Это простое везение или я всё же разобрался в этой системе? Поживем-увидим.

Сегодня экзамен выпал на очень позднее время. Но это не помешало мне получить свои законные 5+ и стипендию. Со спокойной душой и чувством исполненного долга я лег спать. Встретимся завтра – в самом начале третьего курса.


Добавлено (17.01.2012, 15:41)
---------------------------------------------




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Воскресенье, 05.02.2012, 23:24
 
GoldDreamДата: Вторник, 17.01.2012, 18:29 | Сообщение # 8
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Прочитала династию, но коммент не успела оставить *Каюсь*

Начало династии весьма интересное. Лёгкий текст, благодаря чему, читая династию, отдыхаешь.(:
Основателю желаю успешной учёбы, а так же пусть не затягивает с поиском второй половинки ah ))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 17.01.2012, 21:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Отчет 3

Весна выдалась снежная, мои огурцы покрывались белоснежными шапками, а я пытался сделать всё возможно, чтобы урожай не погиб. При этом я не забывал и об учебе, продолжая совершенствовать свои навыки.

Выбранный мной темп жизни оказался таким утомительным, мне совершенно не хватает ночи, чтобы выспаться как следует. Но так не хочется сбавлять обороты, я как будто тороплюсь жить, всё время спешу, спешу и боюсь опоздать, сам не знаю, куда именно спешу. Вот и сегодня мои силы уже на исходе, а вечером я еще запланировал с друзьями выбраться в студенческий городок, чтобы поиграть в шахматы. Вместо того чтобы отменить вылазку, я подремал на диване – это немного взбодрило меня, и помчался на встречу.

Вечер прошел хорошо, мы вдоволь пообщались и наигрались в шахматы.

Домой мы поехали только тогда, когда все уже буквально валились с ног от усталости, но все остались довольны, и решили, что надо чаще встречаться.

Однажды моя увлеченность всем и стразу дала о себе знать: мои огурцы засохли. Малую часть урожая всё же удалось сохранить, но многие посадки я выбросил: их уже было не спасти. Зато я успел в срок написать курсовую работу, уделил немного времени гончарному искусству и получил очередную прибыль с фондовой биржи. Это еще раз доказывает, что не может быть всё гладко абсолютно во всех сферах жизни, чем-то приходится жертвовать.


Друзья мне советуют завести девушку, хватит, мол, уже холостяком ходить. Мне и самому захотелось романтики, но всё как-то времени не хватает. Но я, наконец-то, решился и пригласил девушку из параллельной группы на свидание. А потом другую. Потом третью. И понеслось. Не знаю, что на меня нашло, я словно с катушек сорвался. Дальше первого свидания и поцелуев дело не заходило: все девушки меня разочаровывали. Найдется ли хоть одна единственная, в которую я влюблюсь без памяти? И на сколько свиданий мне придется сходить, прежде чем я встречу её?

Из всех встреч я сделал два общих вывода: во-первых все девушки почти сразу признавались, что мечтают завести кучу детишек. Меня это немного настораживало. Я, в принципе, не против иметь потомков, но не так быстро, я ведь еще сам пожить не успел. Кроме того, считаю неуместным на первом свидании видеть во мне потенциального отца своих детей. Сначала надо познакомиться поближе. Второй вывод: по-моему, студентки не знают, что такое косметика. Конечно, внешность – это не главный параметр в выборе спутницы жизни, но всё же, в первую очередь мы видим лицо, а уж потом душу человека.

На некоторых моментах мне бы хотелось остановиться подробнее. Например, одно свидание чуть было не испортил обнаженный тип, который бегал по общежитию. Пенелопа (соседка по комнате) явно была в восторге от увиденного, а вот моя спутница чуть в обморок не упала.

Мне пришлось всеми силами её успокаивать. Я увел девушку на кухню и так усердно её отвлекал, что вскоре мы оба забыли о «голом» эпизоде.

Вспоминая великолепные свидания и читая послания от влюбленных в меня студенток, я с трудом успел подготовиться к экзамену. Заслуженная пятерка все же попала в мою зачетку.

В следующем семестре, я воспользовался помощью Пенелопы для написания курсовой работы, а сам продолжал ходить на незабываемые первые свидания.

Иногда я выполнял комплекс физических упражнений, ведь я понимаю, что для того, чтобы иметь успех у прекрасной половины человечества, я должен поддерживать физическую форму.

С какого-то момента всё пошло не так, и ситуация вышла из-под моего контроля. Возможно, я просто неправильно расставил приоритеты. Я всё так же продолжал ходить на свидания, знакомился с новыми девушками, имел у них успех. На учебу времени оставалось мало, я всё думал: «успею, завтра выучу». Но я не успел. Я провалил экзамен и получил академическое предупреждение. Да еще и неудачу потерпел на фондовой бирже. В деньгах потерял не много, но и это уже неприятность.

Зато в сфере садоводства меня ждал успех. От клуба садоводов я получил серебряный знак отличия «Почетный садовод» и пропуск на тайный участок.

За этим последовало приглашение в клуб «Беседы о высоком». В итоге я нарасхват, но без очередной стипендии. Нет, так дело не пойдет, я не за этим поступил в Университет!

Бесконечные часы сидения за компьютером не прошли даром. Я завершил работу над эссе по физике и даже попытался его опубликовать. Профессора работу зачли, а вот редакторам она не понравилась. Однако мне удалось-таки заработать на продажи книг почти две тысячи симолеонов. И пусть редакторы говорят, что хотят, я остался доволен результатом.

Очередной доход от фондовой биржи составил 137 симолеонов.

Я воспользовался данным мне шансом и, «подтянув хвосты», сдал экзамен на «отлично».




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
TankuzДата: Вторник, 17.01.2012, 21:25 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 327
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-Счастливая, интересно получается. Читается на одном дыхании просто! Очень порадовало обилие скринов! Жду продолжения! ad
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 20.01.2012, 09:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Отчет 4


Во время академического предупреждения упала моя активность на фондовой бирже, из-за этого я потерял 82 симолеона, но меня это уже не волновало. Я понял, что если хорошо постараюсь, то смогу заработать гораздо больше.

Позже это событие и вовсе потерялось на фоне большого горя. Однажды мне позвонил нотариус и сообщил, что моей бабушки Матильды больше нет в живых. Она умерла без мучений естественной смертью. Предусмотрительная бабушка еще при жизни составила завещание, согласно которому земельный участок и расположенный на нем дом со всем содержимым переходит в собственность родного сына Матильды. Мне же достались жалкие гроши: двадцать тысяч симолеонов и компьютер, который бабушка Матильда подарила мне на день рождения. Вот так, естественным образом у меня появился повод не возвращаться в места, где я провел свою юность.

Чтобы отогнать от себя печальные мысли, я усердно занимался любимым делом. О моем увлечении гончарным искусством стало известно членам клуба «Вдохновения 2», и они дали мне пропуск в арт-студию.


Очередную курсовую работу за меня написал Вектор – сосед по комнате.
Я тем временем отправился в Клуб «Бесплодные земли». Там можно было заработать немного симолеонов, играя на музыкальных инструментах. Я выбрал ударную установку, и отличный рок влился в уши всех присутствующих. Посетителям понравилась моя игра на барабанах, поэтому мне удалось положить в карман 300 симолеонов.

Иногда деньги нужно не только зарабатывать, но и тратить. Для этого я отправился в Корпорацию «Ловушки Ганса». В ожидании такси, я откопал в земле ценный камень.

В Корпорации было не много мест, где мне захотелось оставить своих симолеоны: я всего лишь купил туалетную воду и отправился обратно в общежитие.


В общаге, ожидая очередное свидание, я откопал в своем огороде карту в Загадочную хижину острова Твикки. И всё-таки удачное место я выбрал для своих огородных культур!

Свидание вышло неудачным. Девушка мне совершенно не понравилась, и я, не считая нужным тратить свое и ее личное время понапрасну, поспешил сослаться на важные дела и выпроводить ее из общежития.


Вечером мне позвонила некая Веста, сказав, что наша общая знакомая дала ей мой номер телефона, она начала напрашиваться на встречу. От предложения я вынужден был отказаться: у меня на носу экзамен, второго промаха мне никто не простит. Весту мой отказ огорчил, зато я сдал экзамен на пять с плюсом и оказался в списке лучших студентов.

По пути с экзамена я нашел еще один ценный камушек.

На следующий день я обнаружил в своем огороде две вещи: поспевший урожай и кость. Урожай не отличался превосходным качеством, но я, несомненно, делаю успехи. На этот раз я решил вырастить перец.

Еще одним сюрпризом стала очередная выплата с фондовой биржи. Поразительным был ее размер: целых 367 симолеонов!


Та девушка, которая после неудачного свидания ушла читать энциклопедию… я был удивлен – она мне позвонила и пригласила на второе свидание. Чем же я мог ее зацепить? Я не стал ей отказывать, пользуясь случаем, решил посетить Арт-студию «Вдохновение-2».

Второе свидание прошло несколько лучше первого, по крайней мере, девушка осталась довольна. По ней было видно, что она не против встретиться еще. Посмотрим, ничего не буду обещать.

В Арт-студии я впервые сел за швейную машинку и сшил прихватку. Вроде, неплохо получилось для дебюта. Если я научусь шить, то даже смогу сам себе смастерить одежду. Но до этого мне еще далеко.

Пропустив перед сном пару стаканчиков горячительного напитка в баре, я поехал обратно в общагу и сразу завалился спать.


Осталось совсем немного до заветного диплома. Я сам написал дипломную работу, выполнил все задания. И уже готов к сдаче выпускного экзамена.

Очередная зима укутала снежным покровом мой перец. А я продолжал заниматься гончарным искусством, уже кроме глиняных тарелок научился делать вазы.

Сегодня я решил испытать свою удачу и отправился в игровой клуб, чтобы поиграть в карты на деньги. Но не игра меня в тот вечер впечатлила больше всего, а девушка неземной красоты. Я не мог оторвать взгляд от нее. Но на ее безымянном пальчике красовалось обручальное колечко, и ее беременность была видна невооруженным взглядом. Поэтому я оставил даже попытку познакомиться с ней. Я не хочу рушить чужое счастье, а глядя на нее, не вызывал сомнение тот факт, что она действительно была счастлива.

Фортуна оказалась на моей стороне. Ослепление красотой прекрасной девушки не помешало мне выиграть несколько партий подряд.


Перед выпускным экзаменом я успел еще сделать много чайных сервизов – оказывается их изготовление не намного сложнее, чем тарелки и вазы.

Выпускной экзамен я сдал отлично. Дипломная работа преподавателями была также высоко оценена, поэтому и диплом я получил с отличием.

К моменту получения диплома о высшем образовании на моем счету уже скопилась приличная сумма денег. Делать тут мне больше нечего, пора устраивать выпускную вечеринку и освобождать комнату. Сейчас время уже позднее, поэтому вечеринку мне придется отложить на завтрашний день. Почти всю ночь, не зная усталости, я занимался изготовлением чайных сервизов. А потом продал с аукциона всё, что сделал и добыл своими руками: глиняные изделия, камни, кости, плоды. В результате у меня вышла сумма почти тринадцать тысяч симолеонов. Вспомнив все советы Френсиса Ворзингтона, я приобрел в собственность супермаркет «Ассортимент» стоимостью 12 960 симолеонов. Я считаю, что это очень выгодное вложение денежных средств.

В кармане у меня осталось всего 32 симолеона, но я не переживал, ведь у меня еще есть наследство в размере 20 000 симолеонов, которых мне должно хватить на покупку жилья, хотя бы самого скромного. А остальное заработаю.

Выпускная вечеринка прошла на высшем уровне, мы с друзьями от души повеселились.

Когда гости разошлись, я собрал свои вещи, не забыв прихватить садовую поливалку, гончарный круг, диплом и сертификат собственника, и вызвал такси.

Сидя в машине, готовой отвезти меня навстречу неопределенному будущему, я в последний раз окинул взглядом общежитие, которое на протяжении четырех лет дарило мне тепло и уют.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Четверг, 09.02.2012, 20:26
 
BBZyanaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:20 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
очень симпатичный основатель. разносторонне развитая личность) такой молодой а уже бизнесмен!надеюсь он скоро найдет свою суженую. отчеты написаны хорошо и действительно очень легко читаются. только вот заработать на продажЕ книги а у тебя на продажи - опечатка неверное :Р
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:01 | Сообщение # 13
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (BBZyana)
только вот заработать на продажЕ книги а у тебя на продажи - опечатка неверное

Ой, а я и не заметила. Ну да, это опечатка. Буду внимательнее. ah
Спасибо за отзыв!

Добавлено (23.01.2012, 20:01)
---------------------------------------------

Отчет 5


Через банк я получил причитающиеся мне по наследству от покойной бабушки Матильды 20 000 симолеонов. Остановиться решил в городе Барнеаполь. Я купил землю в красивом месте: с одной стороны к моему участку примыкал лиственный лес, а с другой – вечнозеленые ели и сосны, среди которых проглядывало озеро. Совсем далеко в безоблачную погоду видно море. Я никогда еще не был на море. Вот заработаю и поеду отдыхать куда-нибудь поближе к воде и солнцу. Стоп! Пора спуститься с небес на нашу грешную землю. Участок у меня живописный, но дома на этом участке нет. И денег на его постройку у меня почти не осталось. Придется на первое время какой-нибудь шалаш построить.

Я позвал на помощь своих друзей-выпускников. Все вместе мы по-быстрому сколотили четыре стены и крышу. Получившееся строение – это и есть мой дом. В нем нет даже окон. Зато я не забыл посадить плодоносящее дерево.

К счастью, я забрал с собой из общежития свой гончарный круг. Оставшихся денег мне хватило, чтобы сделать одну глиняную тарелку, но, когда я ее продал, денег стало больше, и я смог сделать глиняную вазу.

В первый же день моего новоселья мне пришла посылка – тот самый компьютер – подарок от бабушки. Я его продал. И купил другой – подешевле.

Первым делом я настроил Интернет и занялся поиском работы. Мне сразу же попалась вакансия медбрата в местном медицинском учреждении. Собеседование прошло успешно и меня сразу же взяли на работу с окладом 476 симолеонов в день. Это же очень хорошо! Теперь мои финансовые дела наладятся.

Потом ко мне пришли знакомиться соседи. О, чудо! Среди них была девушка, красота которой меня очаровала, когда я посетил игорный клуб. Её зовут Мила. Она действительно очень милая. Я всё время напоминал себе, что я имею право только любоваться ее красотой, ведь Мила замужем, счастлива в браке и у них скоро будет ребенок. Тем более Мила не давала не малейшего повода для флирта.

Среди моих соседей оказался кузен моего нового начальника, который пообещал мне, что повышение по службе не заставит себя долго ждать. Вот так я решил для себя, что с соседями надо дружить. И вообще полезно будет заводить новые знакомства, поддерживать хорошие отношения с людьми – в любой момент это может оказаться очень кстати!

После ухода гостей я вновь встал за гончарный круг. За свои старания я получил серебряный знак отличия «Почетный гончар». Я как раз заканчивал изготовление из глины чайного сервиза, как вдруг услышал телефонный звонок. Звонила одна из моих многочисленных поклонниц – очередная блондинка без макияжа. Она приглашала меня погулять. Я уговорил ее вместо центра поехать в Арт-студию «Вдохновение-2». Я намеревался там по-быстрому заработать энную сумму денег на обновление гардероба, ну и, конечно же, получить удовольствие от занятия прикладным искусством.

Как только я ступил на землю Арт-студии, под ноги мне попалась кость, я взял ее с собой. Арт-студия сегодня не оправдала моих надежд. Побродив тут немного, я уехал в «Райский сад». Там я убедился в справедливости поговорки «Солдат спит, служба идет»: пока я дремал на скамейке под пение птиц Райского сада, на мой счет поступал доход от продажи конвертируемых валют.

Проснувшись, я начал рыться в плодородных землях Райского сада в поисках чего-нибудь ценного. Мои старания увенчались успехом. Я нашел несколько костей, карту в «Тайную берлогу», пару камней, различные скульптуры.

Вернувшись домой, я всё это продал и сразу же отправился в магазин за одеждой. Из магазина я вышел, неся в руках несколько пакетов, доверху наполненных новыми шмотками.

Уже на следующий день на работе меня ждал приятный сюрприз. Начальство сразу же разглядело во мне способного работника. Так я стал Интерном.

Поиски спутницы жизни затягиваются. А так хочется, чтобы в моем холостяцком доме появилась женщина. Засыпая ночью в холодной постели в комнате без окон с голыми стенами, я каждой клеточкой своего тела ощущал унылость и тоску. Неудивительно, что мне пришла в голову мысль о том, что если для меня все особы женского пола кажутся одинаковыми, значит, буду искать среди них богатую. Только не подумайте, что я Альфонс, я не собираюсь сесть на шею богатой жены и жить за ее счет. Я буду зарабатывать и приумножать наш капитал.

Вскоре меня снова повысили. Теперь я работаю Ординатором. Так и до вершины карьеры недалеко.

Скопив денег, я построил рядом со своим плодовым деревом теплицу. Буду снова заниматься садоводством.

На пути к осуществлению своего плана о невесте с богатым приданым я всеми правдами и неправдами выуживал у знакомых девушек информацию об их достатке. Все ответы были одинаковыми и меня совсем не радовали.

А еще я сделал ремонт, покрыл пол и стены, пристроил к своему дому дополнительную комнату, которая стала моей спальней. Только спальней и ничем больше!

Мои рабочие дела успешно продвигались в гору. И я не согласен с тем, что «инициатива наказуема». Наоборот: на днях я вызвался украсить зал для корпоративной вечеринки, что не входило в мои трудовые обязанности, но это не помешало мне блестяще справиться с заданием. Благодаря этому очередное повышение не заставило себя долго ждать. Моя новая должность именуется Врач общей практики.

По рекомендации знакомых я купил у одной гадалки чудесный парфюм. Она утверждала, что он обладает магическим ароматом. На счет магии не знаю, но запах действительно потрясающий. Когда-нибудь я испытаю его действие на прекрасную половину человечества.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
BBZyanaДата: Среда, 25.01.2012, 21:29 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
вот бедняга шо ж он никак себе бабу-то найти не может! хотя с такими требованиями это и не удивительно ) изначально он хотел просто гламурную накрашеную красотку, а теперь ему еще и богатенькую подавай! и я так понимаю, что эта богатенькая буратина должна быть репродуктивного возраста, ибо наследник всё же необходим. это существенно сужает круг кандидаток на роль счастливой супруги нашего меркантильного героя)))
а Мила очень хорошенькая.. эх жаль .что замужем....
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:55 | Сообщение # 15
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (BBZyana)
с такими требованиями

Сама удивляюсь: при создании Основателя думала, что облегчу себе жизнь и выбрала в фетиши самое простое - косметика и блондинистый цвет волос. Блондинок и правда много, накрасить можно самостоятельно, но вот все, кто попадался стремятся к семье. А так хотелось три молнии. Видимо, как и в предыдущей династии, придется идти другим путем.

Quote (BBZyana)
богатенькая буратина
ag

Quote (BBZyana)
а Мила очень хорошенькая.. эх жаль .что замужем....

Если бы правила династии разрешали (она не NPS), то я бы заставила Алекса увести ее из семьи. ah

Добавлено (29.01.2012, 11:55)
---------------------------------------------

Отчет 6


С недавнего времени у меня появилось еще одно увлечение. Я купил кресло стилиста и практикуюсь на своих знакомых – делаю им макияж и новые прически. Денег я с них не беру, ведь я еще только учусь, и не всегда девушки остаются довольны полученным результатом. Вот взгляните: это одна из моих любимых работ. Была бы эта красотка еще и богата, я, не задумываясь, сделал бы ей предложение.

Не все решения, принимаемые мной на рабочем месте, были правильными. Например, эта история с пенсионерами. Они сорвали мне рабочий день! Вот всем виновата госпожа Пьяная-Помятая – она заводила в их группе. Та еще штучка! Теперь-то я знаю, что с ней шутки плохи.

Но я не отчаиваюсь и продолжаю упорно трудиться, повышать свои знания и навыки, стремясь к вершине карьеры. Недавно меня повысили до Врача-специалиста.

В один день моя трудовая деятельность круто поменялась. Вчера меня пригласил на ланч владелец крупной частной клиники. Я сразу заподозрил, что это неспроста. Любопытство взяло верх, и я согласился на встречу. И не зря! Мне было предложено перейти работать в ту самую частную клинику. Предложение было заманчиво тем, что мне было обещано повышение в должности до хирурга и оклад большего размера. А это именно то, что мне нужно, поэтому я не раздумывая согласился.

Сегодня я уже отработал свой первый рабочий день в новой должности и на новом месте. Мне очень понравилось: и коллектив дружный, и начальство относится к подчиненным лояльно, а уж кабинет-то какой у меня шикарный!

Вечером я даже пригласил домой свою новую коллегу по работе, чтобы с ней отпраздновать моё вступление в новую должность. По известной причине я не планировал вкладывать особый смысл в наш совместный вечер.

Ежедневная газета – очень полезная штука. Я обнаружил в ней объявления Агентства знакомств. Может там я встречу свою судьбу? Услуги там стоили не дешево – 5000 симолеонов за номер телефона подходящей по моим требованиям кандидатки. Я заплатил с надеждой, что оно (она) того стоит. В агентстве меня заверили, что мы идеально подойдем друг другу. Что ж, проверим.

И вот наше свидание состоялось. Она, конечно же, блондинка, как я люблю. И, конечно же, как и многие девушки… мечтает о большой семье. Почему в агентстве об этом умолчали? Жулики! Но, на самом деле, я на них совсем не сержусь, потому что… девушка оказалась с приличным достатком. Вот она, долгожданная! Её зовут Алина Абаза.

Я тут же предпринял несколько неудачных попыток испытать на девушке своё парикмахерское искусство. В конце концов, мне всё же удалось сделать образ, который понравился и мне и Алине.

Свидание прошло отлично. Мы сразу же нашли общий язык. Я заметил, что, кроме богатого приданого, у нее масса достоинств. И, похоже, я ей тоже понравился. Надеюсь, её не испугает перспектива перебраться в моё «шикарное» жилище. Ладно, не буду торопить события, я не собираюсь её завтра же вести под венец.

На первый взгляд жизнь продолжала течь своим чередом. Но я-то знал, что произошли перемены в лучшую сторону: во-первых у меня заработная плата стала больше, во-вторых в голове теплилась приятная мысль, что скоро в моем доме будет уют, созданный женскими руками.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: