Безумие... - Страница 53 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
PrisioneraДата: Пятница, 31.08.2012, 08:05 | Сообщение # 781
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
GoldenLady, мне нравится. Так трогательно в конце он говорил ей...
Продолжай своё "Безумие", буду ждать продолжения!



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
GoldDreamДата: Пятница, 31.08.2012, 08:32 | Сообщение # 782
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Prisionera, благодарю, мне очень приятно^^))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 31.08.2012, 09:21 | Сообщение # 783
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Не ожидала такого от Сида! Да он маньяк!!! Мне больше всех понравился скрин на лавочке, где видны стройные и красивые ножки Анфисы.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Пятница, 31.08.2012, 10:23 | Сообщение # 784
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Сида оправдывать не хочу, да и не буду. al Но всё скажу пару словечек, которые я убрала из серии: Сид был под наркотиками. Я, к радости, не знаю, что именно люди делают "под дозой", но Сид сделал именно это.


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 31.08.2012, 11:05 | Сообщение # 785
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
пару словечек, которые я убрала из серии: Сид был под наркотиками

На мой взгляд, зря убрала. Это бы еще больше эффекта добавило. Хотя бы логичное объяснение его поведение, хоть это его не красит, но кто сказал, что он такой весь положительный герой...

Забыла сказать, что серия мне очень понравилась, а скрин, где Анфиса в ужасе руки протягивает вообще потрясает!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Пятница, 31.08.2012, 11:22 | Сообщение # 786
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, к сожалению, просто не смогла такое оставить и решила убрать. Да и в начале было сказано, что он был не в себе.

Quote (Я-Счастливая)
что он такой весь положительный герой...

Да и гг не ангел) Убила двоих, а возможно и троих *если брать в расчёт её докторшу, но я ничего не утверждаю* и ещё неизвестно скольких убьёт, поэтому держитесь, развязка будет весьма пикантной)

Quote (Я-Счастливая)
Забыла сказать, что серия мне очень понравилась, а скрин, где Анфиса в ужасе руки протягивает вообще потрясает!

ah Вай, спасибо, мне очень приятно)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
sashatxcДата: Пятница, 31.08.2012, 11:29 | Сообщение # 787
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Не ожидала такого... ai
Серия отличная, скрины как всегда роскошные! aj Очень круто!



RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Dream-yДата: Пятница, 31.08.2012, 12:06 | Сообщение # 788
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Восхитительная серия. И знаешь, после всего ужаса ничего плохого в изнасиловании. Хотя! Если честно, мягко говоря, это странно. Что на него нашло? С какого перепугу он изнасиловал больную девушку, которая даже не была с ним знакома. Вот это меня беспокоит. Скрины класс ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
GoldDreamДата: Пятница, 31.08.2012, 12:33 | Сообщение # 789
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
sashatxc, ну я же обещала небольшую неожиданность ad А так спасибо, мне очень приятно))

Dream-y

Quote (Dream-y)
Восхитительная серия.

Спасибо ah

Quote (Dream-y)
И знаешь, после всего ужаса ничего плохого в изнасиловании.

Кто знает, кто знает... Если бы не было бы этого происшествия, то и неизвестно выжила вообще Анфиса одна на улице)

Quote (Dream-y)
Хотя! Если честно, мягко говоря, это странно. Что на него нашло? С какого перепугу он изнасиловал больную девушку, которая даже не была с ним знакома. Вот это меня беспокоит. Скрины класс

Ещё раз повторюсь, что он был под действием наркотиков) А там таакое может привидится, что ужс) Да и серию я описывала так, как видит это нормальный человек, а не как Сид, потому что вообще не представляю, что творится у таких в голове)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
sosninavaДата: Пятница, 31.08.2012, 17:55 | Сообщение # 790
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 37
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
GoldenLady, серия прекрасна.Скрины шикарны.
Но вот Сид?После этого он мне стал казаться каким-то мутным.И вся его любовь к Анфисе не шизофаза?
 
EraclioДата: Пятница, 31.08.2012, 18:22 | Сообщение # 791
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ну Сид и козёёёёл!Что могу сказать.Сотворить такое...Надеюсь что его чувства к Анфисе любовь,а не чувство вины.С нетерпением жду интерьвью! ad


Анастасия
 
ArlenaДата: Пятница, 31.08.2012, 20:44 | Сообщение # 792
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Серия хорошая, даже немного тронула. Зацепила не сама суть изнасилования, наркотиков и там еще чего, а доля романтики, зарытой в тексте =) Вот такое я люблю. Может я просто жестокая, или изврат есть во мне (в чем не сомневаюсь), но ты умничка (надеюсь ничего, то что на "ты" обратилась)). Жду продолжения =) Здоровского тебе вдохновения, чтобы раз и написала нам еще 10 таких сериалов интересных =)
 
VerityДата: Пятница, 31.08.2012, 22:24 | Сообщение # 793
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady, у меня реальный шок. Не сразу нашлась, как словами оформить то, что почувствовала. Да и сейчас не очень получается. Извини, букв будет много. Да, согласна, Анфиса не ангел, но это не ее вина. А ее окружают одни негодяи. И Сид не оказался исключением. Но, похоже, она его поняла (сказывается эффект "рыбак рыбака"?..) Считаю, что доза не извинение для подобных поступков, и по закону, и с точки зрения этических норм. Анфису можно понять, она готова ухватиться за Сида как за соломинку, но где гарантия, нет, хотя бы призрачная надежда, что он не сделает что-нибудь такое вновь? Он по-прежнему принимает наркотики или нет? Если да, то Сид безумен также, как Анфиса(((. И ее спасением точно не станет, на что я искренне надеялась. Как там у тебя было
Quote (GoldenLady)
Я же объясняла, что эта штука, которая терроризирует Анфису, никак не связана с Сидом. Просто данной "субстанции" удобно принимать форму близкого человека для Анфисы
? Ой ли? Дело не только в "удобстве", видимо, это след еще одного подавленного воспоминания. *(Не в тему - "Безумию..." срочно нужно закрепленное первое сообщение!)* Оправдание Сиду вижу только одно - он заботился об Анфисе по мере возможности, дал ей новый вектор, направление, в котором нужно выкарабкиваться, новые горизонты, к которым можно стремиться, участие в гонках наполнило ее жизнь новым смыслом, но тогда непонятно, почему он вдруг решил облегчить душу именно сейчас, когда нечто внутри девушки вновь набирает силы. Не могло ей стать легче от такого признания. Кавардак в мыслях - кавардак в сообщении... al
Все, что я тут накатала, ничуть не умаляет моего восторга по поводу кадров и текста, написано так, что пробирает до мурашек. Как всегда, на высоте ab .



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Пятница, 31.08.2012, 22:26
 
GoldDreamДата: Суббота, 01.09.2012, 04:18 | Сообщение # 794
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
sosninava, спасибо, мне очень приятно))

Quote (sosninava)
Но вот Сид?После этого он мне стал казаться каким-то мутным.И вся его любовь к Анфисе не шизофаза?

На данный момент ничего утверждать не буду, т.к. неизвестно, что мне может ещё в голову стукнуть)
*Возможно у него появилась действительно любоф, а возможно и чувство вины сделало своё дело ;)*

Eraclio, ну не всем же быть зайчиками ad

Arlena

Quote (Arlena)
Серия хорошая, даже немного тронула. Зацепила не сама суть изнасилования, наркотиков и там еще чего, а доля романтики, зарытой в тексте =) Вот такое я люблю.

Эх, а я вот вообще такое описывать не могу и не умею :D Не романтичная я натура))

Quote (Arlena)
Может я просто жестокая, или изврат есть во мне (в чем не сомневаюсь), но ты умничка (надеюсь ничего, то что на "ты" обратилась)). Жду продолжения =)

С радостью перейду на "ты")) А продолжение выйдет 9 числа))

Quote (Arlena)
Здоровского тебе вдохновения, чтобы раз и написала нам еще 10 таких сериалов интересных =)

Вай, спасибо тебе большое)))

Verity, *ммм, какой шикарный комментарий *.*))

Quote (Verity)
Да, согласна, Анфиса не ангел, но это не ее вина. А ее окружают одни негодяи. И Сид не оказался исключением. Но, похоже, она его поняла (сказывается эффект "рыбак рыбака"?..)

Думаю, что с Анфисой мы разобрались) А вот насчёт эффекта... Возможно её и заставили так сделать, ведь она могла со спокойной душой заявить на него, а нет, долгое время молчала, а потом ещё и "спасибо" сказала...

Quote (Verity)
Считаю, что доза не извинение для подобных поступков, и по закону, и с точки зрения этических норм.

Я с тобой полностью согласна, но таких случаев тысяча и больше. *Причём не только от наркотиков*)

Quote (Verity)
Анфису можно понять, она готова ухватиться за Сида как за соломинку, но где гарантия, нет, хотя бы призрачная надежда, что он не сделает что-нибудь такое вновь?

Нет, для Анфисы Сид не соломинка, он для неё нечто больше ad

Quote (Verity)
Он по-прежнему принимает наркотики или нет? Если да, то Сид безумен также, как Анфиса(((

Об этом я пока ничего говорить не буду)

Quote (Verity)
И ее спасением точно не станет, на что я искренне надеялась. Как там у тебя было

*Тихо вспоминает посланника небес... ca7

Quote (Verity)
? Ой ли? Дело не только в "удобстве", видимо, это след еще одного подавленного воспоминания. *

На тот момент у меня даже и в мыслях не было, чтобы Сида сделать маньяком ;З

Quote (Verity)
(Не в тему - "Безумию..." срочно нужно закрепленное первое сообщение!)*

Тоже об этом думала, но не будет ли мешаться?

Quote (Verity)
Оправдание Сиду вижу только одно - он заботился об Анфисе по мере возможности, дал ей новый вектор, направление, в котором нужно выкарабкиваться, новые горизонты, к которым можно стремиться, участие в гонках наполнило ее жизнь новым смыслом, но тогда непонятно, почему он вдруг решил облегчить душу именно сейчас, когда нечто внутри девушки вновь набирает силы. Не могло ей стать легче от такого признания.

Кто знает, кто знает... Всё что не делается, делается к лучшему)) Возможно именно это признание поспособствует новым знакомствам ;)

Quote (Verity)
Все, что я тут накатала, ничуть не умаляет моего восторга по поводу кадров и текста, написано так, что пробирает до мурашек. Как всегда, на высоте

Вай, спасибо, а я так боялась, что ткст не понравится^^)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Mad_AliceДата: Суббота, 01.09.2012, 04:36 | Сообщение # 795
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
GoldenLady, дразнить такими милыми превью картинкам и написать в итоге ТАКОЕ..только ты так умеешь :D
Если честно, то у меня просто нет слов, я не знаю как реагировать на произошедшее. С одной стороны мне жалко Анфису, а с другой я не могу понять поступка Сида. "Это" комментировать не могу, но вот как его смогло возбудить несчастное, в лохмотьях, болезненного вида создание, пол которого он даже не мог определить ? Это как-то очень странно... Понимаю, что я не он, но при подобной встрече я либо в принципе не решилась подойти к человеку, либо позвала бы на помощь и вызвала скорую. В общем я очень озадачена.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.


Сообщение отредактировал Mad_Alice - Суббота, 01.09.2012, 04:37
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Поиск: