Дом "Мечты" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Дом "Мечты"
Girl_94Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:

Название:Дом "Мечты"
Автор: Girl_94
Фотограф:Girl_94
Жанр:Мистика, Драма
Возрастные ограничения и предупреждения:+17
Дата выхода первой серии: 10.06.12
Саундтрек:
Слоган: "Никогда еще победа не приносила столько страданий...."
Аннотация к сериалу: Альфред Пекинский - один из величайших архитекторов Парижа. В его коллекцию входят десятки красивейших зданий, украшающих улицы Франции. Но имя этого человека приобрело всемирную славу не из-за красивых фасадов обыкновенных домиков. Альфред- первый человек, который смог построить невероятное сооружение - большой четырехэтажный дом, с множеством коридоров и комнат, в которых с легкостью можно заблудиться. Изюминкой данной постройки является то, что этот дом практически в буквальном смысле парит над землей. Как же это все устроено? Многим стало интересно побывать в столь необыкновенном месте. Пятерым счастливчикам это удалось. Выиграв в интернет конкурсе, пятеро участников смогут оценить это творение, и даже побывать в нем. В распоряжении у победителей пять дней. Но никто и не подозревает, что выход из этого дома данным гостям не предусмотрен….

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Понедельник, 03.09.2012, 01:30
 
[Your_Highness]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:49 | Сообщение # 2
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Вау!Очень интересная аннотация,с нетерпением жду 1-ой серии *О* *а что же с Black muse будет? С:*



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:02 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Ну закрывать Black muse я не собираюсь. Буду стараться выкладывать серии к обоим сериалам. Знаю, это будет нелегко + учеба...., но что же делать. Моя буйная фантазия не дает мне покоя и я не могу держать все в себе ab
А серия выйдет через 10 минут))))

Добавлено (10.06.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Глава 1
Heav



-Алиса, может - быть, встанешь с постели и приберешься в своей комнате? Мы переехали всего лишь неделю назад, а ты уже умудрилась устроить такой бардак. Скажи, как тебе это удается? Ты никогда не отличалась особой чистоплотностью. Алиса! Алиса, ты меня вообще слушаешь?
-Да мам….. Я встану через пять минут.
-Знаю я твои пять минут. Опять до полудня проваляешься,- сказала мать, захлопывая дверь.
Я медленно поднялась с кровати, но даже осторожные движения не уберегли меня от резкой головной боли. Эти приступы мигрени в конец достали меня. Целую неделю я мучаюсь бессонницей, а на утро встаю с оловянной головой. Виной всему служит идиотский переезд.

Оглянувшись, я поняла, что мать была права. В комнате действительно царил настоящий бардак. На полу валялась мятая одежда, несколько пакетов от чипсов, а также парочка пустых бутылок от шипучки. Мне стоило убрать всю эту дрянь, пока в моей комнатушке не начали плодиться тараканы, но не сил, не желания на это не было, поэтому, еще раз, грустно оглядев помещение, я направилась к ванной.
Умывшись, я взглянула в зеркало над умывальником. Оно немного запотело от пара, поэтому мне пришлось протереть капельки воды с его поверхности, и только после этого я смогла разглядеть свою опухшую физиономию.

Я никогда не была красавицей. За всю свою жизнь я практически не пользовалась косметикой, за исключением черного карандаша (уж больно сильной была моя страсть к ярко подведенным глазам). Волосы были короткими и имели угольно- черный цвет. Многие девчонки завидовали этому. Кому - то приходилось постоянно красить волосы, чтобы добиться такого оттенка, а мне он достался от природы (хоть в чем-то повезло). Больше всего в моей внешности меня раздражали губы. Они были слишком узкими. Настолько узкими, что моя верхняя губа мало отличалась от нижней. Ужас, да и только…
Но не может быть все настолько печально? Должно же быть хоть что-то пикантное и интересное во мне?
Наверно это фигура. Да, точно! С самого раннего детства я занимаюсь спортом. Благодаря нему, мое тело находилось в превосходной форме. Готова поспорить, если бы с моими ножками, упругой попой и осиной талией в комплект прилагалась симпатичная мордашка, отбоя от ухажеров бы не было. Но поскольку с последним мне не повезло, а в одежде я предпочитала толстовки и джинсы, и моих форм никто не замечал, должного внимания от противоположного пола я не получала. Хотя нет, у меня был молодой человек – Дима. Как же я могла забыть его милые и наивные знаки внимания. Возможно, если бы родители не увезли меня из России, у нас бы с ним сложился не плохой роман.
Я пробыла в ванной комнате еще около часа. Что же я делала там, спросите вы. Всего лишь навела пенную ванну и, удобно устроившись в ней, задумалась о своей жизни.
Выйдя оттуда, я сразу же уселась за комп.
-Алиса, завтрак готов,- послышался мамин голос.
-Хорошо я приду через десять минут,- крикнула я в ответ.
С первого этажа чувствовался запах. Его я могла узнать из тысячи. Это были фирменные блинчики моей матери. Кроме «капанья на мой мозг», она умела еще и замечательно готовить.
Нажав ногой красную кнопку на блоке питания, я уселась перед монитором, ожидая пока мой старенький компьютер загрузится. Этот процесс занимал не меньше пяти минут, поэтому я решила закурить первую за эту неделю сигарету.

Моя мама знала об этой дурной привычке, но ничего не могла поделать со мной. Тем более она сама была не прочь выкурить парочку штук в день. Этим- то я её и подкалывала постоянно. Хотя она могла доложить отцу о «курящей дочке». Он бы не стал со мной церемониться. Спасибо ей за то, что он ничего не знал.
Наконец-то экран зажегся. Я сразу же нажала на иконку интернета. Подключив его, я зашла в Skype, и очень удивилась, увидев в сети свою лучшую подругу. Хоть разница между Москвой и Парижем составляла не более двух часов (а сейчас мои часы показывали ровно десять часов утра), время для моей подружки было раннее. Обычно она еще мирно дремала в своей кроватке, а не сидела в интернете.
Не прошло и двух минут, как я получила приглашение на видеозвонок от нее. Не сомневаясь, я нажала кнопку « принять вызов»…..
На экране появилась сонная мина Вики.
-Эй, привет «красотка». Я не подозревала, что по утрам, мадам, вы настолько прекрасны!- иронично сказала я, туша сигарету в стоящей рядом пепельнице.
- М-да, ты как была идиоткой, так и осталась ею,- сонно проговорила девушка.
Мы обе улыбнулись.
- Я так скучаю по тебе. Прошла всего лишь неделя, но мне уже не хватает твоих придурошных шуточек. Мне трудно представить, что теперь наше общение ограничится электронной почтой и звонкам в «Skype»,- жалобно проговорила она, шмыгая носом.
- Думаешь мне в радость торчать здесь?
Переезд в Париж, для любой другой девушки был бы сказкой, но не для меня. Я родилась в Москве, и прожила там счастливо девятнадцать лет. У меня были друзья, репутация, и, как я уже упоминала, мог бы начаться довольно таки милый роман с хорошим парнем.
Но все шло слишком гладко. Дураку понятно, что жизнь не может быть настолько идеальной. Мой отец получил заманчивое предложение. В его компании появился новый босс, с которым он наладил хорошие отношения. Капитал их фирмы рос с каждым днем и компания получала все больше союзников из разных стран. Шеф моего папаши решил перевезти свою фирму в Париж, так как там находились его главные компаньоны, а поскольку мой отец был его лучшим работником, то и он автоматически переезжал во Францию. Никто даже не спросил, хочу ли я уезжать из России. Меня все устраивало и на прежнем месте. Мы не в чем себе не отказывали: ели досыта, одевались прилично, и могли позволить тратить деньги на разные глупые мелочи и без должности моего отца на новом месте. В конце концов, я уже не ребенок, и могла остаться жить одна, а родители могли переезжать, если им так этого хотелось. Но моя мать и слышать об этом не желала. Так что, досрочно сдав все экзамены, я со своей семьей переехала в этот «замечательный» город – Париж….
-Да брось!!!! Ты в Париже!!!!! Город любви и романтики…. Уже подцепила какого-нибудь симпатичного француза, который смог бы продемонстрировать тебе в действительности «французский поцелуй»?
После сказанного на лице Вики засияла белоснежная улыбка.
Я не помню, как мы познакомились. Кажется, это произошло как-то случайно. Ну, знаете, как знакомятся дети в начальных классах?
-Эй, привет. У тебя очень красивый бантик.
-Спасибо. И у тебя тоже. Давай дружить?
-Давай.
Так же и мы. Сколько себя помню, мы всегда были вместе. Именно от нее я переняла страсть к спортивному стилю и любовь к черному цвету. Мы даже внешне были немного схожи, как мне кажется.
- Кстати Алис, скоро лето. И после того, как я подам документы в институт, у меня будет свободно больше двух месяцев.
Я уже догадалась, к чему клонит моя подружка.
-И я тут подумала. Почему бы мне не прилететь к тебе? Если ты не против этого, конечно.
Я так и знала. Моя интуиция редко меня подводит.
-Это было чудесно Вик. Я буду рада показать тебе тихие улочки Парижа. Правда я сама знаю дорогу от дома до супермаркета, но к твоему приезду выучу расположение самых красивых мест этого «романтичного», как ты сказала, городка.
-Ты не шутишь?
-Ты же знаешь, что с чувством юмора у меня туговато.
-Я обожаю тебя Алиска!- на лице девушки сияла искренняя улыбка, а в глазах загорелся огонек азарта. Я же прекрасно знала, что поездка в Париж - её мечта. Еще год назад на каникулах мы хотели посетить этот город. Но проблема - где же нам остановиться на ночь, так и не была решена, поэтому поездка была отменена,- Я знала что ты не откажешь мне, поэтому потихоньку начала изучать французский язык. Эх, повезло же тебе, ты его в школе учила.
- И толку? Здесь не с кем общаться. Конечно, стоит подождать до того момента, как я поступлю в колледж, может там я найду с кем разделить свои знания во французском произношении?
- Только, когда найдешь себе новых друзей, не забывай про старушку Викусю, хорошо? Так вот, я не договорила. Я пыталась найти в интернете хорошие самоучители французского языка, и случайно попала на один интересный сайт, ну знаешь, что – то на подобие «Самые невероятные факты, о таинственном Париже».
-Ну и…..
- Ну и то! Я нашла очень интересную статью. Хочешь послушать?
-А разве от моего ответа что-то зависит?
-Нет,- с ехидной улыбкой произнесла подруга,- Так вот слушай….
Кто из нас не хочет поехать в Париж? Посетить Лувр, центр Помпиду, музей Орсе. Некоторые мечтают побывать в музее Родена и в Люксембургском саду. Для влюбленных наиболее подойдет Монмартр со своими узкими улочками, любителям модных магазинов захочется пройтись по бутикам. И конечно, каждый захочет подняться на самую высоту Эйфелевой башни. Что же интересного и загадочного таит в себе Париж? Наш рассказ пойдет не о великолепных музеях и памятниках этого волшебного города. Говорит ли что-нибудь вам имя Альфреда Пекинского. Возможно, нет. Но это ненадолго. Альфред - один из лучших архитекторов Франции, но причастность, ко всем сделанным им сооружениям, мужчина не оглашал. Но совершенно недавно закончилась работа над его новым проектом под названием Дом «Мечты». Данная постройка представляет большой четырехэтажный дом с множеством коридоров, в которых незадачливый турист с легкостью может заблудиться. Но самое странное - впереди. Этот дом практически парит над землей!! Да, да, вы не ослышались. Данное сооружение держится всего лишь на нескольких стальных столбах. Как гениальный архитектор смог провернуть такую работу, остается загадкой до сегодняшнего времени. Еще никто не смог побывать в столь необычном сооружении, но с этого дня у вас появился шанс оценить это «Чудо света»! Вам всего лишь нужно написать письмо на тему: «Почему именно вы должны стать одним из пяти победителей этого конкурса»? Присылайте свои письма на наш электронный адрес, и может именно ВЫ, окажетесь в пятерки этих счастливчиков. Желаем удачи!

-Вик, это бред,- сказала я, при этом широко зевнула.
-Алис!!!! Ну почему ты такая скучная. Давай попробуем. От нас же ничего не убудет, если мы просто напишем это дурацкое письмо? А представь, если мы обе победим. Это же круто!!!
- АЛИСА!!!!! Сколько можно ждать. Завтрак остыл. Спускайся немедленно!
-Чёрт, Вик, мне нужно идти. Давай спишемся через пару часиков.
-Окей. Только пообещай, что подумаешь над этим конкурсом.
-Хорошо. Пока.
Отключив подругу, я опрокинулась на стул и уставилась в потолок. А что, может это неплохая идея. От меня же действительно ничего не убудет, если я просто напишу письмо о своей скучной и заезженной жизни. Конечно, я не выиграю, но это хотя бы займет какой-то промежуток моего свободного времени. Иначе я с ума сойду от скуки. Да, решено. Попробовать стоит.
Быстро написав электронное письмо подруге – « Эй, я тут подумала, Короче - давай попробуем. Только, чур, как напишешь письмо, отошлешь мне. Я хоть посмеюсь», я взяла лист бумаги и ручку ( решили сначала попробовать изложить свои мысли на бумаге, а уж потом печать электронный вариант). Мысли путались, я даже не знала, с чего мне начать. А может с….
-АЛИСАААААААААААААААА!
-Да иду я, иду мам!
Ладно, напишу вечером и отправлю сразу же Вике, а потом и на тот сайт. О, Господи, зачем я только занимаюсь такой глупостью…….



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 12.06.2012, 21:28
 
darknatalДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:18 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Ой какая круть! Мне ооочень понравилась первая серия! Задумка просто класс!!! С нетерпением буду ждать новых серий! А парящий дом "Мечты" я знаю.... И вправду замечательное творение))))) Успехов!
 
[Your_Highness]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:38 | Сообщение # 5
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Я никогда не была красавицей.

Что?!Да она красавица *О*
Ошибочки есть,опять же,но указывать их мне так лень .__.
Скрины очень нравятся,да и сама задумка тоже.Жду продолжения С:




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
darknatal,
Рада, что понравилось))))
Quote
Задумка просто класс!!!

Спасибо моему сну, ведь именно по нему, я пишу этот сериал.
Quote
А парящий дом "Мечты" я знаю.... И вправду замечательное творение))))

Ой...что-то я не поняла. Существует что ли произведение с похожим названием? Или я не правильно тебя поняла)))
Quote
Успехов!

спасибо)))
[Your_Highness],
Quote
Что?!Да она красавица *О*

Ну вот на лицо видно- у девушки заниженная самооценка)
Quote
Ошибочки есть,опять же,но указывать их мне так лень .__.

эх, как бы я не проверяла текст, все равно ошибки будут, а редактора не хочу искать( просто когда один работаешь намного удобней).
Quote
Скрины очень нравятся,да и сама задумка тоже.Жду продолжения С:

По началу думала, что идея может не понравится. Ну что же, поживем увидим , что дальше из этого получится))))



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Среда, 08.08.2012, 02:49
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:53 | Сообщение # 7
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Вау, такая интересная задумка! А ты покажешь скрин Вики? Кстати, а Алиса то красивая! Мне она нравиться! А задумка с домом, просто класс!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Lera2020ra,
Quote
Вау, такая интересная задумка!

Рада, что понравилось)))
Quote
А ты покажешь скрин Вики?

Да, в следующей серии вы увидите Викуську)))
Quote
Кстати, а Алиса то красивая! Мне она нравиться!

Я долго думала какой же её сделать.... были варианты обольстительной красотки или девочки пацанка....остановилась на середине. Внешне она очень привлекательна, но при этом в ней есть черты той самой пацанки. Например её стиль в одежде, кое какие замашки( вы увидите их в дальнейшем).
Quote
А задумка с домом, просто класс!

ah Спасибо) Вообще-то мне много интересных снов снится, но потом все забывается, а вот этот отложился в памяти) правда я многое изменила и добавила кучу своих поворотов сюжета ab



Сериал: "Дом Мечты"
 
BloodyLadyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:04 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень увлекательный, буду ждать следующих серий)
Ты молодчинка ;) ag
 
Girl_94Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:27 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
BloodyLady,
спасибо)
Хорошие отзывы всегда подталкивают автора делать следущую серию еще лучше. Так что буду стараться)

Добавлено (11.06.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Глава 2.
CocoRosie - By Your Side


Глава 2.
Сегодня будильник прозвенел на пять минут раньше. Странно, обычно он всегда звонит ровно в девять часов. Нужно будет не забыть заменить батарейки.
Утро выдалось как всегда солнечное. Неудивительно, за все дни пребывания в Париже, я еще ни разу не застала пасмурной погоды. Наверное, этот город всегда сохраняет маску гостеприимства для туристов. В первый раз за эти дни, мне не хотелось валяться в постели до середины дня. Вика была права. Париж - действительно красивый и романтичный город, а я даже не успела как следует рассмотреть его. Решено - сегодняшний день посвящу прогулке по тихим улочкам этого уголка Франции.
Быстро собравшись, я уже хотела выскочить на улицу, но мамин голос остановил меня.
-И куда мы это направились? - спросила она, вытирая руки о полотенце.
-Хочу прогуляться.
-Хм, неужели? А за прошлую неделю тебя нельзя было оторвать от компьютера. Быстро же у вас девушка меняются интересы. Не боишься заблудиться?
-Я взяла с собой карту. Тем более я неплохо говорю по-французски, так что дорогу спросить сумею.
Мать с гордостью посмотрела на меня, и сделала жест, что я могу идти дальше.
Возможно мои знания в литературе, математике и биологии оставляли желать лучшего, но зато иностранный язык (в данном случае французский) давался мне с легкостью. Этим моя мать очень гордилась и постоянно рассказывала своим подружкам, что её дочь воркует на французском, как на родном. Ах, мама, мама…. Вам лишь бы похвастаться перед этими незамужними курицами, что у вас жизнь сложилась куда удачнее.
Погода была просто замечательной. Теплые лучи солнца не обжигали кожу, а слегка согревали её.

Сегодня я решила надеть платье, подаренное моим отцом на мое девятнадцатилетие. Обычно я не носила одежду подобного типа, но идти при такой погоде в джинсах - самоубийство…. А мать даже не заметила, что ее дочурка сегодня выглядит, так, как она всегда этого хотела. А потом будет утверждать , что я ни разу не надевала это платье. И ведь переубедить ее будет нереально….. У меня даже не будет доказательства своей правоты.
Потеряться я не боялась. Ведь я действительно взяла с собой карту и хорошо знала французский. Первым делом я решила отправиться к Эйфелевой башне. Примитивно, знаю, но, на мой взгляд, это одно из самых красивых достопримечательностей Парижа. Никакой парящий дом мистера Альфреда не сравниться с этим произведением искусства. Кстати об этом доме. Вчера вечером я все-таки смогла дописать письмо. Возможно, оно получилось немножко глупым и наивным, но Вике понравилось. Она даже призналась, что перечитывала его несколько раз.
-Алиска, да у тебя же талант к писательству. Это даже не письмо, а мини-рассказ о девушке с довольно примитивной, но в тоже время интересной жизнью. Ты обязательно победишь.
-Да ну перестань. Мне вот больше твоя работа понравилось. Кратко и с юмором. Я и не знала, что ты подрабатывала клоуном в бродячем цирке,- иронично подметила я, подкуривая очередную сигарету.
-Ты о чем? Какой клоун? Какой цирк? Ты там травку, что ли, куришь? – пробормотала подруга, нелепо разводя руками в разные стороны.
-Ой, значит, я что-то перепутала. Но знаешь, если бы ты это дописала, то бесспорно стала бы победителем.
Мы дружно рассмеялись.
Мне так не хватало её здесь. Наверно, Вика на всю жизнь останется самым близким мне человеком, ну не считая родителей. Хотелось, чтобы время пролетело быстрей, и моя веселая подружка поскорей приехала бы ко мне.
Добраться до Эйфелевой башни оказалось немного сложнее, чем мне казалось. Несколько пересадок в маленьких автобусах и час ходьбы, высосали из меня всю энергию. То прекрасное настроение, с которым я проснулась, медленно покидало меня. Но, как только я прибыла в указанное место, энергия вновь прибавилась, а шкала хорошего настроения невероятно зашкаливала.
Это было даже круче, чем в моих ожиданиях.
Эйфелева башня….. Она была не просто красива, а великолепна. А если бы я посетила это место под вечер, когда на ней загорается тысяча огоньков, то упала бы в обморок от восхищения.
Я с замиранием сердца рассматривала это удивительное сооружение, как вдруг молодой человек, только что спокойно сидящий на лавочке неподалеку, подошел ко мне.
-Мне всегда было интересно наблюдать за реакцией людей, впервые увидевших ее,- сказал парень, кивая в сторону башни.
-А какая реакция была у тебя?- спросила я первое, что пришло на ум.
Парень мило улыбнулся и на несколько секунд отвел взгляд в сторону башни. Этим он предоставил мне время, чтобы повнимательней рассмотреть его.
На вид ему было около двадцати, может немного побольше. Густые черные волосы и приятный акцент придавали этому молодому человеку некий шарм. Одет он был просто: обычные джинсы и майка, плотно прилегавшая к телу парня. К сожалению, я не видела его глаз, но что-то подсказывало мне, что глаза у этого обольстителя карие цвета.. Или он пикапер, ищущий девушку на ночь, или где-то по близости должна быть его подружка.
-Знаешь, я не помню этот момент. Ведь я родился в Париже, и для меня все его достопримечательности привычны, не то что для туристов вроде тебя».Ха! Я угадала! Кареглазый брюнет. Моя интуиция снова торжествует.
-Я не туристка, - с гордостью заявила я.
-Да ну, правда? Ты не похожа на француженку.
-А что, по мне так заметно?- слегка смутившись, спросила я. Хм, я что, выгляжу плохо, или мой французский хромает?
-Просто я еще никогда в жизни не видел настолько красивых девушек в Париже, и, кстати, твой французский практически идеален.
Хм, вообще-то, Франция славится красивыми девушками. Комплемент парня явно неуместен, но поблагодарить все-таки стоит.
-Спасибо за комплемент….
- Ой, извини. Я забыл представиться. Меня зовут Матис.
-Алиса.
Я протянула руки, но вместо ожидаемого дружеского пожатия, Матис нежно чмокнул меня в щеку. О боже, эти милые романтичные замашки, как же я по ним скучала….
-Алиса…. Красивое имя. Можно поинтересоваться, откуда столько прекрасная особа?- сказал парень, взяв меня под руку и медленно посадив на лавку около нас.

- Я из России.
-О, Россия. Медведь, матрешка, водка,- произнес парень на русском, после чего мило улыбнулся,- Прости, наверно это не смешно, но я давно ждал момента, когда смогу вставить в разговор эти слова.
-Каждый иностранец именно так думает о моей стране.
-Эй, я ничего такого не имел в виду. Прости, если это как то задело тебя, - Матиас тут же поник.
-Да нет, что ты. Тем более водка у нас отменная. Я как-нибудь угощу.
-Ммм, заманчивое предложение. Значит, ты не будешь против того, если мы встретимся еще раз?
Хм, дайте-ка подумать. Симпатичный парень заинтересовался мной и хочет продолжить дальнейшее общение. В любом другом случае, я бы отказала ему, но поскольку я в Париже, и у меня совершенно нет знакомых, я согласилась.
-Здорово. Просто сейчас мне нужно бежать на занятия. Может, ты оставишь мне свой номер, чтобы я мог позвонить тебе? Думаю, мы сможем подружиться.
Я продиктовала свой номер, и парень быстро сохранил его на мобильник. После этого он еще раз чмокнул меня и скрылся за углом соседнего дома.
Какой приятный молодой человек. Ну, все, теперь все мои мысли сегодняшнего вечера, будут принадлежать этому брюнету.
Интерес гулять по городу пропал, и я решила вернуться домой..Вечером мне позвонила подруга и я рассказала ей о новом приятеле.
-Ах, Алиска, Алиска. И почему тебе так с мужиками везет?
Услышав это, я громко расхохоталась.
-Эй, над чем ты там ржешь? – спросила подруга, с обидой в голосе.
-Эх, Вик, ты сказала это, будто нам лет по тридцать, как минимум, и мы обе незамужние бабоньки. И когда мне это везло с противоположным полом?
-Ты что, шутишь? На тебя всегда парни внимание обращали. Да что там обращали, половина мальчишек из класса были тайно влюблены в тебя!!!
-Да ну, неправда это.
-Ой, Алис, ты все прекрасно видела и знала. Просто твои постоянные накручивания: « Я некрасивая. Я могу только дружить с мальчиками» слишком въелись в твою замечательную головку - вот и все.

Я решила не комментировать ответ подруги. Все равно переубедить её мне бы не удалось.
-Ладно, пошла я спатьки ,- вдруг заявила Вика.
-А не рановато ли для тебя?
-Ты не забывай, что мне еще к экзаменам готовиться надо. Осталось всего несколько дней, а я ни черта не знаю. Так что пока, до завтра.
-Ну, давай,- ответила я, и отключила связь с подругой.
Перед сном я решила проверить свою почту. А вдруг пришел ответ из конкурсной программы? Да нет, чушь! Кого я обманываю? Прошел всего день, с тех пор, как я отправила письмо. Но любопытство взяло верх, и уже через несколько секунд я рылась в своей почте.
Все письма являлись обыкновенным спамом - ничего интересного, но когда дело дошло до последнего, мои руки нервно затряслись.
Отправителем этого письма оказался именно тот чувак, на кого был оформлен электронный адрес конкурса. Ну не могли же они так быстро прочитать мое письмо! Наверняка они написали, что благодарят за участие в данном конкурсе, но, к сожалению, я не стала победительнице, и они желают мне удачи в дальнейшем.
Черт, как же я ошибалась тогда! Когда я прочитала письмо, у меня чуть глаза не выкатились. В нем говорилось:
«Уважаемая мадемуазель! Хотим сообщить вам, что вы стали одной из победительниц нашего конкурса. Примите наши поздравления. Ваше письмо произвело огромное впечатление на нашу редакцию. Так что теперь вы входите в пятерку участников, отправляющихся в дом Альфреда Пекинского на пять дней. Пятнадцатого мая, вы должны быть на улице Фобур Сент-Онореро ровно в семь часов вечера. Там вы встретитесь со всеми участникам. Оттуда вам придется добраться пешком до места. Путь займет около сорока минут. Подробные инструкции, как добраться до места, читайте в приложении к письму. Желаем вам приятного отдыха!!!»
P.S. Данное место является засекреченным, и информация о нем строго конфиденциальна. Просим не разглашать посторонним четкие кардиналы дома Альфреда Пекинского.
От удивления моя голова закружилась, и я поспешили подойти к окну, чтобы подышать свежим воздухом. Приоткрыв его, я впустила в комнате свежий воздух и почувствовала себя лучше.

«Боже, не могу в это поверить. Я никогда и негде не выигрывала. Неужели первый раз в жизни мне так «повезло»?



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Суббота, 07.07.2012, 03:08
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:31 | Сообщение # 11
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Быстро же у вас девушка меняются интересы. Не боишься заблудиться?

Обращение "девушка",запятые забыла
Quote (Girl_94)
мое девятнадцатое день рождения

Вот эту ошибку не люблю >< День рождения мужского рода,а не среднего
Quote (Girl_94)
предавали

прИдавали
Quote (Girl_94)
негде

нИгде
И еще было 2 штучки запятых,только я их не стала указывать х)

Алиса такая красивая *О* Сразу понятно,почему на нее парни заглядываются х)
Quote (Girl_94)
Неужели, первый раз в жизни, мне так «повезло»?

Дааа,повезлоооо...




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Girl_94Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:00 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
[Your_Highness],
Ага, спасибо - все исправила)
Quote
Алиса такая красивая *О* Сразу понятно,почему на нее парни заглядываются х)

Ну еще бы))) Только хочу сказать, что на 3 скрине, не Алиса, а Вика. Просто я его не в очень удобное место разместила, и многие могли бы перепутать девушек( тем более как говорилось выше они похожи друг на друга)



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 12.06.2012, 00:05
 
Dream-yДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:21 | Сообщение # 13
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Много грамматических и смысловых ошибок, но указывать лень было. Идея очень интересная. Хочу продолжения ab Как бы тот красавчик с Викой не оказались с ней с доме Альфреда


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Girl_94Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:34 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Quote
Много грамматических и смысловых ошибок

Я знала конечно, что у меня плохо с граматикой, но не думала что настолько ac Хотя вроде сижу серии пытаюсь внимательно проверять..... эх ну не дано мне красиво писать))))) aa
Quote
Как бы тот красавчик с Викой не оказались с ней с доме Альфреда

Ну уже в следующей серии мы увидим всех победителей этого конкурса)
На заметку: можете посмотреть на обложку сериала ad



Сериал: "Дом Мечты"
 
EraclioДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:24 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Girl_94, прочитала на одном дыхани и очень заинтересовало!С нетерпением жду продолжения!


Анастасия
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: