Безумие... - Страница 74 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
Безумие...
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Название: Безумие;
Автор: GoldDream;
Фотограф: GoldDream;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 18:05
 
VerityДата: Четверг, 31.01.2013, 02:31 | Сообщение # 1096
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldenLady, ну вот как у не романтика получаются такие романтичные скрины ab ? Вижу что-то напоминающее рождественскую иллюминацию, очень красиво ! Кадр нежный, уютный и приятный.


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Четверг, 07.02.2013, 18:05 | Сообщение # 1097
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:


Эпилог


Прошло три месяца с тех пор, как я вернулась к родителям. За это время близкие люди научили меня жить жизнью нормального человека. Жизнью, где нет места страху и боли, где нет психованных Уток, готовых в любую минуту свернуть тебе шею... В этой жизни нет безумия. Есть только я и семья... Мама, которая с диким визгом влетает в дом, вручая мне новые вещи...

Папа, который ужасно рад тому факту, что его маленькая девочка разбирается в машинах... Кайл, которого я успела полюбить всем сердцем.

И, конечно же, есть тот, который помогает познавать этот мир с другой стороны. Шон признался, что всё это время был моим «Ангелом-хранителем». Вы только представьте, что мой жених до этого следил за мной, контролировал каждый шаг и знал абсолютно всё про мою жизнь... Оказывается, мой случай заинтересовал некую секретную организацию, чьё название мне так и не удалось выпытать. Именно они приставили ко мне эту троицу, чтобы уберечь от сыночка мёртвого доктора-психопата. Но наши спецкрутые агенты оплошали и вовремя не выявили угрозу, которая исходила от мерзкого Скруджа... К счастью, всё теперь в прошлом. Но если я скажу, кто живёт с нами по соседству, вы никогда не поверите... Мой бывший кошмар переехал в Хидден-Спринг и купил дом напротив нас... Феникс, Хлоя и Майк теперь являются нашими соседями! И знаете, я даже рада этому. Теперь мой бывший «ад» весело здоровается при встрече. Забавно. Естественно, с Фениксом мы договорились, что о нашем внутреннем сожительстве никто не должен знать. Даже мама с папой. Так же, по секрету вам скажу, что в их семействе ожидается пополнение. А вот мой будущий муж не спешит обзаводиться детьми, ссылаясь на то, что я ещё «не привыкла к обычной жизни». А я разве не сказала, что Шон сделал мне предложение? Нет? Тогда говорю: он сделал мне предложение! А как это было романтично! Вечер на берегу моря, где только он и я... До сих пор не могу забыть его дрожащего голоса...
- Нет, ну ты совсем у меня от рук отбилась!- Лёгкий шлепок вернул меня к реальности,- ты почему без шапки на морозе?!
- Я не замёрзла.
- Меня это не волнует, быстро надевай её.
- На улице тепло!- Но возмущаться, естественно, было бесполезно, ведь это Шон. Бурча что-то себе под нос, я с большим недовольством натягивала шапку.
- Давай, давай и не дуй губы, сегодня же праздник. А я не хочу, чтобы ты простудилась на Рождество.
- Да знаю я, знаю,- после всей возни с шапкой мои губы получили неожиданную награду. Обожаю, когда он так делает. Без повода, когда ты ничего не ждёшь, он берёт и целует тебя... Как бы невзначай. Думаю, что я никогда не перестану любить этих случайностей...

- Пойдём в дом, скоро Феникс с Хлоей придут, да и ты уже замёрзла,- на что я лишь одобрительно кивнула.
Вот и подошла к концу моя история. За это время я пережила многое, что-то было потеряно, а что-то приобретено. Я не хочу жалеть о прошлом, ведь оно часть моей маленькой истории, а эта история часть меня...

Бриджпорт. 23:39.



От автора:
Вот и окончился второй сезон^^))) Я безумно счастлива, что сумела его довести до ума *-* Следующим по плану идёт переиздание первого сезона :З "Возможно, чуток подретактирую и второй", а потом уже выйдет и третий, последний, сезон))) Третий сезон будет полон загадок и странных вещей)) Будет много, очень много странностей х) И, конечно же, в третьем сезоне будут присутствовать съехавшие шизики хд И не один, а целых... много :D И гг у нас будет парнем, ох и сложно же мне будет хD А если кто догадается, кто следующим примет эстафету по Безумию, тому дам печеньку :з Думаю, что догадаться будет несложно х)
А если остались вопросы во второму сезону, не стесняйтесь, задавайте, я на всё отвечу*))))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
VerityДата: Четверг, 07.02.2013, 20:18 | Сообщение # 1098
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldDream, с завершением bo ! Подозрительно счастливый финал, однако af .
Цитата (GoldDream)
Теперь мой бывший «ад» весело здоровается при встрече.

Классная фраза cb4
Все на удивление хорошо, вот знать бы, зачем тебе это надо ab ? Даже Сид с Минди объявились... Скажи-ка, *в свете твоих планов по переделыванию и наводящих на размышления последних слов*, они тебе зачем-то дальше нужны будут? Засветятся в 3-й части? А почему Кайл так руки держит, как будто ты хотела скрыть его лицо... У меня сегодня приступ подозрительности какой-то))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Четверг, 07.02.2013, 20:19
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 07.02.2013, 20:30 | Сообщение # 1099
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (GoldDream)
переиздание первого сезона

ai Это как? И зачем?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
VerityДата: Пятница, 08.02.2013, 12:11 | Сообщение # 1100
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldDream
Цитата (Я-Счастливая)
Это как? И зачем?

Резонный вопрос, кстати. Чем твоя душенька не довольна?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:11 | Сообщение # 1101
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Verity, огромное тебе спасибо**))))

Цитата (Verity)
Подозрительно счастливый финал, однако .

Хехехехе, на этот счастливый финал меня подтолкнули фильмы и книги с несчастливыми концами хдд

Цитата (Verity)
Все на удивление хорошо, вот знать бы, зачем тебе это надо ? Даже Сид с Минди объявились...

Просто настроение(: После таких мучений нашей гг, в конце всё обязательно должно быть хорошо)))

Цитата (Verity)
Скажи-ка, *в свете твоих планов по переделыванию и наводящих на размышления последних слов*, они тебе зачем-то дальше нужны будут? Засветятся в 3-й части?

Может и засветятся, а может быть и нет)) Пусть уж живут на всякий случай хд

Цитата (Verity)
А почему Кайл так руки держит, как будто ты хотела скрыть его лицо...

Нечего вам раньше времени на будущего гг смотреть))))

VerityЯ-Счастливая, моя душенька недовольно абсолютно всем х) Качество скринов просто ужасает, да и сами они не ахти х) Уж лучше я всё переделаю, нежели буду смотреть вот на такой первый сезон х) Да и сюжет там чуток совсем изменю)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
КышХомякДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:07 | Сообщение # 1102
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Давно не заглядывала сюда. Прочла на одном дыхание(хоть и путалась в некоторых местах), но это даже плюс. Очень все нравится. Продолжай радовать читателей))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
VerityДата: Вторник, 12.02.2013, 11:55 | Сообщение # 1103
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
GoldDream, это что же получается, третьего сезона нам пока не видать как своих ушей? Эх... ac . Я консерватор, сложно воспринимаю перемены полюбившихся произведений... Но твердо усвоила, что от удовлетворенности автора собственной работой многое зависит ab , в том числе частота появления и качество следующих серий, поэтому удачи в работе над новой версией, буду ждать!


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Alice_BlueДата: Среда, 20.02.2013, 18:42 | Сообщение # 1104
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
очень интерессная задумка (Безумие) желаю творческого настроения
 
GoldDreamДата: Суббота, 02.03.2013, 12:28 | Сообщение # 1105
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
КышХомяк, большое спасибо)) рада, что понравилось))
Verity, ну это же я :DDDD Я не могу творить и делать, когда меня что-то не устраивает :DDD Тем более сейчас занялась другим проектом, так что безумие, на некоторое время, отодвинула на задний план :З Но я потихонечку творю, пока есть время :З
Alice_Blue, благодарствую :З



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
WinsleДата: Четверг, 30.05.2013, 16:36 | Сообщение # 1106
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
очень интересно и увлекательно


Claire
 
WinsleДата: Четверг, 30.05.2013, 16:37 | Сообщение # 1107
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
bj продолжай в том же духе!


Claire
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Безумие... (Десятая серия... ФИНАЛ *О*)
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Поиск: