† Victor † - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
alinka-sokolДата: Пятница, 06.07.2012, 20:09 | Сообщение # 346
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Клёво) Скорее бы)))
 
RozelleДата: Суббота, 07.07.2012, 14:01 | Сообщение # 347
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Хочу новую серию ^_^


Бывший ник: Annette
 
Lera2020raДата: Суббота, 07.07.2012, 22:35 | Сообщение # 348
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Все ждут с нетерпением! Ведь серия выйдет уже завтра!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
FortunaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:15 | Сообщение # 349
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 13. Рождение зла

На город, утопающий в болотах, опустилась ночь. Лунный свет окутал своим заботливым лучом полуразрушенные стены заброшенной церкви. Старинные часы в её подвале пробили двенадцать раз.


Перед глазами сплошной пеленой стоял мрак. Затуманенный разум тревожили сумбурные мысли. Образ маленькой девочки с заплаканным лицом то и дело сменялся пышной фигурой взрослой женщины. Вкус её густой крови чувствовался на языке, и это ощущение хотелось испытывать вновь и вновь.
«Крови! Больше крови!» – звучало в голове настойчивое желание.
Горло терзала невыносимая жажда, грудь была словно скованна ледяной цепью.
«Почему так душно?.. Не могу дышать!.. Хочу вздохнуть!»
В следующий миг воздух бурным потоком наконец-то устремился в лёгкие, и тишину мрачной комнаты нарушил звук, похожий на хриплый крик раненной гиены: тяжело вздохнув, Маргарита широко распахнула глаза, светящиеся как луна, её тело резко изогнулось, словно от удара молнией.


«Что происходит?» – недоумевала она, озираясь по сторонам.
Девушка чувствовала, что она словно жива и мертва одновременно. Во всем теле ощущалась необыкновенная лёгкость, будто во время полёта во сне, но разум был ясен, как наяву. Взгляд был светел и не затуманен: зоркие глаза удивительным образом различали мельчайшие детали даже в самых тёмных углах комнаты. Маргарита почувствовала, что её зубы стали крупными и невероятно острыми.


Она узнала помещение, в котором находится, – подземное жилище Виктора. Так значит, он жив?! Это он принёс её сюда и сделал такой – подобной себе.
Счастливая девушка никак не могла поверить в происходящее. Осмотревшись, она заметила сидящего в углу обессилевшего вампира, на лице которого отразилась печать старости. Радость немедленно сменилась тревогой.


– Виктор, только не это! Не умирай снова! – заплакала Маргарита. – Что за глупый замкнутый круг? Ты ведь знаешь, что я не могу и не хочу жить без тебя!
Преодолевая сон и пытаясь заглушить непрекращающийся плач девушки, вампир с трудом выдавил из себя:
– Да успокойся же!.. Не умираю я!.. Мне просто нужна кровь. Много крови. Иначе тяжёлый, продолжительный сон одолеет меня…
– О, я поняла! Дождись меня, я постараюсь вернуться как можно скорее! – решительно воскликнула Маргарита, убегая прочь из подвала.
Она отправлялась на свою первую охоту. Однако, новорождённая вампиресса не испытывала ни малейшего волнения или неуверенности. Она решила, что во что бы то ни стало добудет кровь для своего любимого!


Чтобы своим роскошным нарядом не привлекать лишнего внимания, девушка первым делом поспешила в свой родной монастырь в надежде незаметно переодеться там в привычную ей монашескую робу.

* * *

– И всё же объясните мне: что такого вы сказали на допросе, что отец Даниэль и его палач совсем не тронули вас?! – возмущалась сестра Диана, лицо которой покрывали ссадины.


Не один тяжёлый удар получила она, пока жестокий тиран задавал вопросы о Маргарите. Несчастная, старая монахиня отвечала только правду: она совсем ничего не знала о частной жизни своей сверстницы – девушка всегда была тёмной лошадкой в их вполне дружной семье: никогда не распахивала душу, не доверяла своих секретов. Но епископ был слепо уверен в том, что его окружают лишь одни лжецы, и продолжал избиение, когда не получал нужные ответы. Слава Богу, дело не дошло до настоящих пыток. От рук палача в ту ночь пострадали почти все монахини, кроме «рыжей лисички» и её родной сестры.
– А почему ты смотришь на меня? – смущённо спросила толстушка Патриция. – Я вообще не сказала ни слова.
– О да, молча поддакивала своей хитрой сестрёнке! – рассердилась Диана. – Клеветали! Как пить дать, клеветали!
Громко хлопнув дверью, старая монахиня покинула комнату, где находились девушки.
– А всё-таки она права: не по-людски это, – переживала Патриция.
– Брось! – огрызнулась Люсия. – Будто ты не знаешь нашего епископа. Он всегда желал услышать то, что выгодно ему.


– И что с ним теперь? Смерть его настигла, страшная и непонятная! Как бы мы следующими не были – за то, что на свою подругу клеветали. Откуда мы знаем, что у неё в душе скрывалось?
– Да что ей станется?! – сердилась Люсия. – Ну сказала я епископу, что Маргарита – ведьма и с нечистью связи имеет! И что с того? Она мертва, ей всё равно, а нас бы избили.
Немного помолчав, хитрая монахиня, наклоняясь над самым ухом своей сестры, тихо добавила:
– А помнишь ту заброшенную церковь, мимо которой мы однажды проходили все вместе? Наша «невинная овечка» зашла туда – и в тот вечер её больше не видели. Зуб даю, именно там у неё шабаши с демонами были. Вот где нечисть обитает!
– А ведь верно! – вспомнила Патриция. – Зачем же тогда молчать? Утром всем расскажем! Нужно пойти и изгнать оттуда зло!
Пока сёстры строили свои коварные планы, из-за тёмного окна за их разговором наблюдала Маргарита.


Она прекрасно слышала их шёпот даже через стекло. Те, кого девушка считала своими подругами, оказались предательницами и интриганками. Более того, эти две монахини представляли серьёзную опасность: они теперь знали об убежище вампира – догадались! Что ж, этой ночью именно им суждено будет утолить жажду Виктора!
В следующее мгновение сплетни девушек прервал стремительный порыв ветра, ворвавшийся в комнату сквозь внезапно распахнувшееся окно. Холодная рука непогоды вмиг погасила все свечи в комнате. Кое-как сдерживая бушующий поток ледяного воздуха, монахиням наконец-то удалось сомкнуть дрожащие створки.
«А ведь на небе ни облачка», – посетила их одна и та же мысль.
Обернувшись, девушки вскрикнули от охватившего их ужаса – из темноты на них горящими глазами смотрела Маргарита, бледная как смерть.


Она ухватила обеих за волосы и быстрее молнии помчалась прочь из монастыря. В окнах показались тревожные лица других монахинь, услышавших шум и крики на улице. Но Маргарита была уже далеко. Не обращая никакого внимания на мольбы и рыдания своих бывших подруг, она волокла их всё дальше через болота.


Наконец, беспощадная охотница притащила свою добычу в подвал заброшенной церкви. Она оглушила монахинь тяжёлым ударом о стену и, протягивая Виктору их обмякшие тела, торопливо произнесла:
– Пей же скорее! Эти мерзавки знают о нашем убежище – они должны умереть!
Изголодавшийся вампир жадно вцепился в шею одной из жертв, наслаждаясь каждым глотком крови.


Виктор почувствовал, что силы возвращаются к нему: внешность снова засияла молодостью, в глазах появился огонь. Наконец он осушил тело второй монахини и, обращаясь к своей спасительнице, с восхищением сказал:
– Ты потрясающе справилась!.. А как чудесно сверкают твои лунные глаза! Бессмертие определённо тебе к лицу, – с улыбкой добавил вампир.
Прильнув к его груди, Маргарита тихо ответила:
– Наконец-то мы вместе! Навеки!..


Оба с облегчением вздохнули: опасные свидетели были мертвы, и никто больше не вторгнется в вечную жизнь двух влюблённых. С наступлением утра вампиры предались спокойному, безмятежному сну в объятиях друг друга. Теперь они вместе будут охотиться на своих жертв, и всегда будут прятаться в этой заброшенной церкви, ведь больше никто не знает об их тайном убежище. Никто, кроме сестры Дианы – единственного свидетеля, о котором Маргарита позабыла. Старая монахиня была последней, кто видел заброшенную церковь в тот далёкий вечер. Последней, кто говорил с пропавшими в эту ночь сёстрами. Последней, кто подслушивал за дверью их дальнейший разговор. Последней угрозой для вампиров!
И прямо сейчас она собирала вокруг себя людей на борьбу со злом. Она знала, куда поведёт разъярённую толпу.


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:40 | Сообщение # 350
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, супер! Какой текст, какие иллюстрации (скринами язык не поворачивается назвать). От второго и восьмого - в особом восторге! Красиво и жутко. ay

Образ вампирши Марго идёт гораздо больше, чем монахини :)

PS А чем обусловлен разный размер скринов?

Хэппи энд, походу, нам не светит? Ну развей же мои опасения... *скрестив пальчики*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:06 | Сообщение # 351
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Пока сёстры строили свои коварные планы, из-за тёмного окна за их разговором наблюдала Маргарита.

Ох! А я и не сразу ее заметила! Прочитав, перевела взгляд на окно и даже вздрогнула от неожиданности и этих светящихся глаз.
Значит, предстоит еще одна битва...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:58 | Сообщение # 352
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Вот и дождались)) Текст и скрины, как всегда на высоте) А Марго такая прям, ррр ah Ей очень и очень идёт этот образ))
Ну не должно же всё так плохо кончиться ac Хотя кто его знает, поэтому с замиранием сердца жду продолжения)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ArlenaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:15 | Сообщение # 353
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
ab серия превосходная, очень понравилась, как и предыдущие ))) Жду продолжения!!! Очень хочется, чтобы закончилось все хорошо...))

P.S. Очень люблю вампиров, поэтому болезненно переношу их трагический конец(
 
FortunaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:32 | Сообщение # 354
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Arlena, GoldenLady, Я-Счастливая, Nikolette, я неописуемо рада, что мои старания оказались не напрасны ah Спасибо вам всем огромное, я очень рада, что вам понравилось))
Да уж, Маргарита получилась довольно-таки агрессивным и хищным вампиром, в отличие от своего создателя. Настолько хищной, что с большого энтузиазма навлекла конкретную неприятность - теперь вот из-за неё состоится охота на вампиров ae
Quote (Nikolette)
Хэппи энд, походу, нам не светит? Ну развей же мои опасения... *скрестив пальчики*

Quote (GoldenLady)
Ну не должно же всё так плохо кончиться

Ну тут уж вероятность 50% *Muahahaha* И так как следующая серия будет финальной, я постараюсь сделать её как можно более зрелищной, жестокой, кровавой и вообще!.. af



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
LianelДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:01 | Сообщение # 355
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Серия замечательная! ar Предпоследний скрин порадовал)) Марго такая классная стала! Особенно глаза ммм! Правда, такая агрессивная вампирша получилась... ))
Всё как всегда на высоте! ad Мне очень-очень понравилось! С нетерпением жду финала))) bo



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)


Сообщение отредактировал morozova1996 - Воскресенье, 08.07.2012, 11:04
 
alinka-sokolДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:01 | Сообщение # 356
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Класс! Обалденно))))
 
ЯнычДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:10 | Сообщение # 357
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Клевая серия! жду проду!
 
АденинаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:44 | Сообщение # 358
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Fortuna, Серия Отличная, скрины просто обалденные! Маргарите очень идёт образ вампирши, однако, я не думала, что она будет настолько агрессивна и безжалостна! ab
 
FortunaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:51 | Сообщение # 359
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Аденина, Яныч, alinka-sokol, morozova1996, большое спасибо))
Пока даже ничего конкретного не скажу о сроках следующей серии, т.к. постановка сцен будет весьма сложной - нужно создать целую армию солдат и другого агрессивного народа и расставлять их так, чтобы игра не перегрелась. В общем пока леплю персонажей кучками по восемь, а там тогда видно будет al
А текст-то уже давным-давно написан ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
alinka-sokolДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:35 | Сообщение # 360
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Да не за что, ага, конечно понимаю с каждой серией всё сложней и сложней что-то делать. Хорошо что текст написан! ah Ну не чего, мы будим ждать.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: