† Victor † - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
FortunaДата: Среда, 03.07.2013, 09:58 | Сообщение # 511
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Итак, дорогие мои читатели, мой ноут починили, и я снова с вами)) Огромное спасибо за ваше терпеливое ожидание. Ещё раз извиняюсь за задержку)) А теперь представляю вашему вниманию новую серию:

Глава 4. Испытание

– Ты боишься меня? – спросил Виктор, видя, как сильно девушка смущена.
– Что?.. О, нет, просто… – Алиса замешкалась с ответом. Она боялась признаться привередливому клиенту, что ничего не умеет. Но ей так хотелось угодить ему, чтобы стать звездой кабаре! Ради этой мечты девушка была готова на всё.


«Ответ неверный!» – подумал вампир.
Он понял, о чём думает юная распутница, и был крайне недоволен её желаниями. Она должна была бояться – не столько самого Виктора, сколько одной лишь мысли о том, чтобы продавать себя каждому встречному. У девушки ещё есть время всё исправить и начать новую жизнь – жизнь, которую Алиса получит в награду, если успешно пройдёт испытание. Вампир мог бы внушить ей желание измениться, но девушка сама должна была этого захотеть.
– Послушай… м-м-м… Виктор, да?.. – осторожно произнесла она. – Ты очень привлекательный и… красивый такой,… и я была бы рада подарить тебе незабываемые впечатления от сегодняшней ночи,… но… видишь ли, я… я не…


«Давай же! – с надеждой подумал вампир. – Скажи, что не хочешь делать этого!»
– Я совсем не знаю, как себя вести, – подобрала, наконец, девушка нужные слова. – Поверь, я очень хочу, чтобы ты остался доволен.
Виктор с разочарованием понял, что придётся всё же приступить к первому этапу испытания.
– Давай сделаем так… – кокетливо заговорила Алиса, отбросив вдруг всю свою застенчивость, – ты будешь мной повелевать, а я буду выполнять все твои желания. Твоя фантазия – моё воплощение.
С этими словами она легонько подтолкнула Виктора к дивану и, положив ладони ему на плечи, нежно опустила на мягкое, широкое сиденье.


– А теперь приказывай мне!.. – томно произнесла распутница, преклоняя колени перед своим господином.


– Сколько тебе лет? – холодно поинтересовался вампир.
– Э-э-э… восемнадцать, – сбивчиво ответила девушка. – Во многих странах этот возраст уже считается совершеннолетним, так что… уже можно, если ты об этом.
– Так значит шестнадцать?..
– Что?! Как ты… то есть, с чего ты взял?
Виктор не стал объясняться насчёт своих телепатических способностей – да, он ими действительно воспользовался, но только чтобы узнать истинный возраст. И без того было ясно, что девчонка лжёт.
– Я так хочу! – слукавил вампир. – Люблю, знаешь ли, юных девственниц. А ты выглядишь минимум лет на тридцать.
Как ни странно, Алиса вовсе не оскорбилась: она всегда стремилась казаться старше, чтобы получить беспрепятственный доступ ко всем взрослым развлечениям, и только что услышанное убедило её в успехе.
– Для тебя я готова переодеться хоть в младенца, но вот насчёт невинности… Прости, но в таком случае я не пошла бы работать сюда.
– Несомненно! – согласился вампир. – Но сейчас речь о твоей внешности. Смой свой вульгарный макияж – и ты немедленно станешь выглядеть моложе.
Алиса немного удивилась такому неодобрению:
– Я думала, тебе должен нравиться подобный имидж – это готично.
– Твоё дело – исполнять, – отрезал Виктор, – а не обсуждать мои желания!
Девушка смутилась: видимо, это как раз то, о чём говорил Макс. Настроение крайне привередливого клиента понять было невозможно, и Алиса решила просто послушаться. Она немедленно юркнула за дверь, расположенную в углу приватной комнаты, – это была душевая.


«Как нехорошо: он всё время сердится», – взволнованно размышляла неудачливая «жрица любви», торопливо умываясь. Она уже начинала бояться, что клиент останется ею недоволен.
«Нужно просто слушаться его. Просто слушаться!..»
Через минуту перед Виктором предстала девушка с совершенно другим лицом: нежные черты, чувственные губы, которые манили для поцелуя, и взгляд – совершенно не агрессивный, как раньше, а добрый и открытый. Без нарисованных чёрных бровей, зловеще изогнутых, как у Мефистофеля, лицо девушки стало по-настоящему юным.


– Ты первый, кто видит меня без макияжа, – кокетливо сказала она.
– Если хочешь стать звездой здешней сцены, – продолжал Виктор, словно не слыша слова девушки, – то тебе придётся выглядеть так же, как и остальные артистки. В гардеробе есть наряды для выступлений, примерь один из них.
За дверцей широкого шкафа Алиса увидела длинный ряд изысканной одежды.
«Вся стена – это гардероб?» – с восхищением подумала она. Поначалу её удивило, что в комнате, обклеенной роскошными обоями, стилизованными под старину, одна из стен обита вполне современными панелями. Но это оказался длинный шкаф-купе, и любая куртизанка, обслуживая очередного клиента, могла подобрать себе подходящий наряд для создания требуемой атмосферы. Вот только вся одежда здесь была в старинном романтическом стиле: банты, ленты, рюши, кружева – никакой кожи и металла, чему Алиса была несколько недовольна.
Наконец, – не без помощи Виктора, конечно, – она нашла один из тех костюмов, в которых здешние танцовщицы исполняли Канкан, и через пару минут уже рассматривала себя в зеркале в новом образе.


– Нравится? – спросил вампир, заметив недовольное выражение лица девушки.
– Ничего так… – смущённо ответила она. – Откровенно, соблазнительно и…
– Нелепо! – договорил за неё Виктор.
– Честно говоря, я полностью согласна с тобой!
– Этот наряд не менее вульгарен, чем твой собственный! Надень что-нибудь лёгкое и ненавязчивое.
Алиса смущённо осмотрела содержимое гардероба: вся одежда была в той или иной степени вызывающей или кукольно-нелепой. Лишь несколько ночных сорочек выглядели относительно прилично. Девушка сразу же потянулась к чёрно-красному шёлковому комплекту.
– Надень розовую комбинацию! – приказал Виктор. Его голос прозвучал настолько властно, что перепуганная Алиса не посмела возражать.
«Он решил сделать меня похожей на какую-то гламурную дурочку!» – сердито подумала она, выходя из-за ширмы одетая в ненавистный ей цвет.


– Нравится? – снова спросил вампир.
Девушка стояла в полной растерянности: она совсем не знала, ответить ли ей правду или солгать. А впрочем, какая разница? Всё равно её клиент всегда имеет противоположное мнение.
– Мне кажется, – тихо проговорила она, – такой наряд мне не идёт.
– Отнюдь! Это ты не подходишь к подобной одежде. Чёрные хвосты здесь совершенно не годятся – остриги их!
– Ты спятил!.. – воскликнула Алиса, но тут же захлопнула рот: она понимала, что нельзя грубить клиенту, однако, несмотря на всю его привередливость, последнее желание определённо выходило за рамки дозволенного. Сейчас он хочет кардинально изменить её причёску, а что потом – пошлёт к пластическому хирургу? Да и что скажет Макс, увидев, что новая сотрудница внезапно поменяла имидж? А впрочем, это уже его проблемы: он же сам велел исполнять любые желания этого сумасшедшего.
«Ничего страшного: когда-нибудь это закончится, – утешала себя Алиса, один за другим обрезая свои огромные хвосты. – Главное, чтобы меня оставили в кабаре на постоянную работу».


– И чёлку тоже! – велел вампир.
Девушка чувствовала унижение: её обривают, как домашнюю овечку, а она не имеет права возражать. Когда это закончится, она выскажет Максу всё – и пусть он только посмеет не сделать её самой высокооплачиваемой в этом заведении!
Последняя прядь чёрных волос упала к ногам юной, застенчивой блондинки с прекрасными голубыми глазами. Даже бесформенная стрижка ничуть не портила красоты этой девушки.
Виктор задумчиво окинул взглядом своё творение.
– Нравится? – спросил он в третий раз.
Алиса медленно подняла к зеркалу глаза, полные слёз.


«Да он что, издевается?! – подумала она, чувствуя, как рыдания подступают к горлу. – Я же уродина, не накрашенная, одетая непонятно как, с куцыми волосами. Сколько ещё это терпеть?..»
– Я не знаю… – только и смогла выговорить девушка.
– Я тоже никак не могу понять: по-моему, здесь есть что-то лишнее…
В этих словах была слышна какая-то пугающая насмешка. Что ещё придумает сумасшедший клиент? Заставит постричься наголо или, может быть, накраситься, как кукла Барби?..
– Твои фальшивые клыки… – зловеще произнёс Виктор. – Они нарушают весь образ. Сними их!
– Нет, ты всё-таки ненормальный! – Алиса окончательно потеряла терпение. – Они же не вставные, а наращённые. Эти клыки не снимаются!
– В таком случае, придётся их сломать!
Вампир поднялся с дивана и сделал шаг в сторону девушки.


«С меня довольно! – наконец решила она про себя. – Этот человек сумасшедший! Если все клиенты здесь такие же, то пропади пропадом и они, и этот клуб, и Макс со своими испытаниями!»
«Повтори это вслух – и твоё будет пройдено!» – безмолвно ответил Виктор, уловив мысли Алисы.
– О чём думаешь?! – его вопрос прозвучал скорее как восклицание. – Отвечай!
Этот тяжёлый, низкий голос ощущался всем телом, насквозь пронзая его тихой паникой. Белоснежные волосы зловеще всколыхнулись, словно сети паутины, готовые поглотить свою беспомощную жертву. Алису охватил безмерный ужас, ледяной хваткой сжимая всё внутри. Говорить не было сил, но и промолчать в ответ было страшно. Дрожа всем телом, перепуганная девушка прижалась к стене: она мечтала лишь о том, чтобы этот кошмар поскорее прекратился. Её взгляд устремился к двери, ведущей прочь отсюда, – нужен был лишь один стремительный рывок…


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 03.07.2013, 12:33 | Сообщение # 512
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Алиса оказывается такая миленькая. Что дальше? Мне не терпится узнать, чем закончится испытание для девушки
Прочитала на одном дыхании! Потрясающе!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
KerolliДата: Среда, 03.07.2013, 12:49 | Сообщение # 513
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
и как всегда на самом интересном месте серия закончилась((( Но наверно мне всегда будет мало) Да, после преображения Алиса стала совсем другой, какой-то женственной. Может она ещё успеет убежать или Виктор всё-таки убьёт её? Мне страшно за неё, 16 лет пожить ещё не успела... Вообщем жду продолжения, чтобы узнать дальнейшую судьбу бедной девушки
 
ПушистикДата: Среда, 03.07.2013, 13:53 | Сообщение # 514
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Да обратит он её, люди, обратит! Наверняка, помучает и обратит) Серия как всегда превосходна! Всё так естественно написано! Читать просто удовольствие! Жаль что этого удовольствия так мало.... Я бы читала бесконечно!  ak


 
NikoletteДата: Среда, 03.07.2013, 18:00 | Сообщение # 515
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Kerolli)
и как всегда на самом интересном месте серия закончилась((( Но наверно мне всегда будет мало)

Поддерживаю!
Цитата (Пушистик)
Жаль что этого удовольствия так мало.... Я бы читала бесконечно!

И с этим согласна. Волшебное преображение Алисы порадовало - красавица, однако! И, как и все подростки, этого ещё не понимает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 03.07.2013, 19:37 | Сообщение # 516
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Алиса просто красавица оказывается, но ее душа по моему замарана и запачкана этой готикой и влиянием некультурной современной молодежи. Надеюсь, что Виктор ее перевоспитает. Эх, только боюсь она Марго нам заменит( Хотя... Может так и лучше :)


Живее всех живых!
 
KerolliДата: Среда, 03.07.2013, 21:22 | Сообщение # 517
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
врятли она Маргариту заменит, она уже испорчена((
 
NikoletteДата: Среда, 03.07.2013, 21:35 | Сообщение # 518
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarinaKerolli, у неё ничего общего с Марго - слишком юна, слишком наивна. Маргарита знала, на что шла и чем рискует. Нее, тут будет что-то новенькое. *потирая ручки в предвкушении*


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 03.07.2013, 22:21 | Сообщение # 519
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Эх, только боюсь она Марго нам заменит

Не думаю, по-моему она - лишь краткий эпизод в жизни Виктора.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 04.07.2013, 02:01 | Сообщение # 520
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, вот вот! Я тоже думаю,что тут вообще никакой связи с Марго,да и ни к чему это)))
А без всей этой готичной мишуры она очень даже милая))))



 
FortunaДата: Четверг, 04.07.2013, 09:47 | Сообщение # 521
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ещё раз спасибо всем за то, что дождались))) Очень приятно читать ваши отзывы после всего этого напряжения с починкой ноута - прямо-таки, награда за стресс))
Жаль только, что для будущих серий я не смогла заранее ни одного скрина подготовить - видимо, напрасно зарекалась выкладывать серии каждые выходные((

Итак, побалую вас малюсенькой интригой: в следующей серии испытание Алисы на моральную чистоту будет доведено до окончательного результата, о котором я пока умолчу... ad
Цитата (Я-Счастливая)
Не думаю, по-моему она - лишь краткий эпизод в жизни Виктора.

Это точно. Персонаж для более длинного эпизода в жизни Виктора ещё появится ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Четверг, 04.07.2013, 10:49 | Сообщение # 522
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
Персонаж для более длинного эпизода в жизни Виктора ещё появится

Уже жалко Алису... ak



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KerolliДата: Четверг, 04.07.2013, 13:27 | Сообщение # 523
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
а я жду нового персонажа))
 
FortunaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:54 | Сообщение # 524
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Уже жалко Алису...

Nikolette, почему? А вдруг он её, и правда, помучает и отпустит?))
Цитата (Kerolli)
а я жду нового персонажа))

Kerolli, ну... рановато ещё))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Четверг, 04.07.2013, 13:57 | Сообщение # 525
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
А вдруг он её, и правда, помучает и отпустит?))

Это на него совсем не похоже.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: