† Victor † - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
FortunaДата: Среда, 07.03.2012, 08:48 | Сообщение # 181
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
Я прям как чувствовала, что он из пепла восстанет и покажет всем кузькину мать!

darknatal, спасибо большое)) Помню-помню, как это предположение однажды высказывалось - вот, думаю, быстро же меня раскусили ag Но во имя интриги пришлось всё отрицать))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Maru2009Дата: Среда, 07.03.2012, 11:40 | Сообщение # 182
Новичок
Сообщений: 65
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 233
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
Я прям как чувствовала, что он из пепла восстанет и покажет всем кузькину мать!

Я тоже. ap



Улыбайся, не сдавайся, и жизнь улыбнется тебе в ответ)))
 
IcefrutДата: Пятница, 09.03.2012, 00:51 | Сообщение # 183
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я в востроге!!! ai Мало какой сериал может меня так впечатлить! Идея и проделанная работа на высоте, и всё прям так, как я люблю! Столько неожиданных поворотов сюжета. Честно признатся, прочитав название серий и первую соответственно, сразу появилось предположение Маргариту раскроют, попытаются сжечь, Виктор спасёт и обратит в вампира. Но увы я оказалась совершенно не права... Автору несомненно респект за сей шедевр! Последняя глава естественно самая впечатляющая. Хотя меня не напугало, скорее привело в восторг и умиление.... либо я дебил, либо у меня иммунитет :3
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 09.03.2012, 08:50 | Сообщение # 184
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Icefrut)
либо я дебил, либо у меня иммунитет

Повеселило ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Пятница, 09.03.2012, 11:00 | Сообщение # 185
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Icefrut, вот спасибо)) Очень рада новому читателю ab
Quote (Icefrut)
Хотя меня не напугало, скорее привело в восторг и умиление.... либо я дебил, либо у меня иммунитет :3

Прекрасно понимаю это чувство - меня тоже восхищают устрашающие положительные герои ah
Quote (Я-Счастливая)
Quote (Icefrut)
либо я дебил, либо у меня иммунитет

Повеселило

а сказано действительно сильно ag



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
AlinaAlinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:50 | Сообщение # 186
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Охххх... Когда будет прода? ab
Так хочется дочитать, очень интересно и захватывающе!!! ad



Я тута! :D


Сообщение отредактировал AlinaAlina - Воскресенье, 11.03.2012, 08:51
 
FortunaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:40 | Сообщение # 187
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
AlinaAlina, приветствую нового читателя ab
Продолжение будет на следующей неделе (точнее день, увы, не скажу), т.к. осталось всего два скриншота поставить, заснять и обработать.
P.S. Больше таких сильных задержек, как с предыдущей главой не будет, т.к. подобных глобальных проектов с доп. контентом не намечается - всего имеющегося и так достаточно. Позы лепятся легко и быстро, так что впредь, если не наступит конец света, каждые две-три недели будет новая серия ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
AlinaAlinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:45 | Сообщение # 188
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Жмем с нетерпением! ab


Я тута! :D
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:24 | Сообщение # 189
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (AlinaAlina)
Жмем с нетерпением!

ВыжиМаем все соки! ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:58 | Сообщение # 190
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Quote (AlinaAlina)
Жмем с нетерпением!

ВыжиМаем все соки!

Только сейчас заметила эту опечатку ag
Выжимать ничего не надо - у меня дело пошло быстрее, чем ожидалось, так что порадую: новая серия уже завтра ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
IcefrutДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:11 | Сообщение # 191
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ай как здорово! *0* будет мне раслабон на конец дня :))
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:53 | Сообщение # 192
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Завтра новая серия скрасит понедельничный загруз:) ура ура:) ждем:)


 
FortunaДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:31 | Сообщение # 193
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 9. Охота на врага
16+
(увеличиваем скриншоты, рассматриваем детали)

Роберт мирно занимался своими делами в тюремной башне. Лишь недавно закончился допрос остальных монахинь, и теперь палач убирал инструменты и приводил их в порядок.


Тишину, царящую в оружейной комнате, нарушало лишь редкое поскрипывание двери.
«Проклятый сквозняк! – ворчал палач про себя. – Эта башня вся на ладан дышит! Так и простыть недолго».
Дел у Роберта было ещё много, и потому он решил пока запереть дверь. Но едва приблизившись к ней, он почувствовал странное напряжение во всём теле – палача даже охватил лёгкий испуг: прерывистые отблески света из коридора стремительно тускнели – факелы гасли один за другим.
– Что за чертовщина? – прошептал Роберт, осторожно выглядывая за дверь.
Но его глазам предстала лишь кромешная тьма.


В следующее мгновение сильный удар по голове лишил палача сознания. Он погрузился во тьму, так и не успев понять, что произошло.


Пробуждение было ужасным: Роберт очнулся прикованным к своему же столу для пыток.


Над ним возвышалось страшное существо с огромными клещами в руках. Всё тело чудовища было покрыто жуткими ранами и ожогами, кожа и плоть были содраны до самых костей, а растрёпанные волосы скрывали обезображенное огнём лицо.


Роберт узнал вампира, который должен был сгореть в лучах восходящего солнца. И он действительно сгорел – в этом не было сомнения; но неведомым образом ему удалось восстать из мёртвых, и теперь палачом был Виктор.
– Сначала я отрежу тебе пальцы, – сказал вампир неторопливо, – один за другим. Потом я постепенно буду укорачивать твои ноги. А затем и до рук дело дойдёт…
Роберт слушал с замиранием сердца. Он понимал: это не сон.


– Ты дьявол! – с дрожью в голосе произнёс несчастный палач. – Сущий дьявол! Только такое воплощение зла способно возродиться из пепла. Хочешь отомстить – убей меня сразу, а своё дьявольское возмездие обрушь на голову истинного врага.
– Именно за этим я и пришёл к тебе, – продолжал Виктор. – Ты расскажешь мне всё о епископе: когда он остаётся один, где бывает ночью, сколько у него телохранителей. Я хочу знать всё! И только посмей солгать мне – твоя смерть будет медленной и мучительной! Я легко могу отличить правду ото лжи, можешь мне поверить.
С этими словами он поднёс клещи к мизинцу на ноге Роберта.
– Может пытать меня, сколько хочешь. Я сам палач и не боюсь боли!
– Эта боль тебе неведома! Видишь у меня в руках клещи? Они не заточены. А отрывать гораздо больнее, чем отрезать.
Из уст Виктора вырвался демонический смех, полный зловещего безумия. От страха Роберт стал белее снега. Он не знал, что ответить. Помогать вампиру, выдавая епископа, палачу совсем не хотелось, но ещё больше не хотелось испытывать те муки, что обещал ему монстр, не хотелось умирать на столе для пыток.
Не дождавшись ответа, Виктор с силой сомкнул клещи. Роберт издал душераздирающий крик: боль, которую он испытал, была невыносима.


Из раздробленного пальца хлынула кровь.
– Осталось девять, – издевался вампир, – дальше будет ещё больнее. Но если ты расскажешь мне всё о епископе, то я немедленно прекращу твои страдания. Итак, когда он остаётся один?
– Он никогда не остаётся один, особенно ночью. Его дом надёжно охраняется лучшими стражниками в городе. Тебе никогда не удастся его… Нет! Стой!! Прекрати!!!
Но Виктор, очевидно неудовлетворённый таким ответом, уже оторвал своей жертве следующий палец.


– Не надейся умереть раньше, чем я закончу! – угрожающе воскликнул вампир, взяв в руки горящий факел. – Даже лишиться чувств я тебе не позволю!
Сказав это, он поднёс огонь к окровавленной стопе своей жертвы, прижигая рану самым простым, но невероятно мучительным способом. Душераздирающие крики стали ещё громче – они привели Виктора в настоящее исступление: его снова охватил безумный смех, и вампир с наслаждением произнёс:
– Как ты находишь это ощущение – гореть заживо?
Роберт больше не мог терпеть: всю жизнь прослужив палачом, он и не представлял себе, какой невыносимой может быть боль.
– Обещай, что сохранишь мне жизнь, – взмолился он, – и я расскажу тебе всю правду.
– Самое время начинать! – сурово произнёс Виктор. – Я повторяю свой вопрос: когда епископ остаётся один?
– Умоляю, не истязай меня больше! Жизнью клянусь, епископ всегда и везде находится в сопровождении своих телохранителей. Он достаточно труслив и суеверен, боится всякого рода нечисти. А после твоего появления он окружил себя целой армией стражников. Тебе не удастся так просто расправиться с ним – придётся тщательно подготовиться, нравится тебе это или нет. Могу только сказать, что наиболее просторное «поле битвы» будет завтра в храме – ночная служба по случаю грядущих праздников. Но учти, это место сражения будет удобно не только для тебя, но и для охраны епископа. Однако же, там негде спрятаться, так что внезапная засада тебе не грозит. А теперь отпусти меня. Клянусь, никто не узнает о твоём возвращении, – я никому не расскажу!
– Ну разумеется... – ухмыльнулся Виктор. – Мёртвые не разговаривают!
С этими словами он вцепился своими клыками в горло Роберта.


Тот успел лишь хрипло вскрикнуть, перед тем как захлебнуться собственной кровью. Выпив её всю до последней капли, вампир почувствовал, как его раны начали медленно заживать.
– Теперь нужно как следует насытиться перед финальной битвой, – сказал он сам себе, уходя из башни. Следующей жертвой должен был стать сам епископ Даниэль.


Остаток ночи Виктор провёл на окраине города, охотясь на бездомных бродяг, – на этот раз ему требовалось очень много крови.

продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:43 | Сообщение # 194
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ох ох! Если бы я это видела на экране, мои нервы бы не выдержали. ai
Виктор беспощаден, а его месть кровавая и страшная. bg
Серия короткая, но столько эмоций в себе таит!
В общем, мне нравится! Жду встречи с епископом.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:55 | Сообщение # 195
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Если бы я это видела на экране, мои нервы бы не выдержали.

Я-Счастливая, вот уже вторую серию подряд меня так и тянет подписать под заголовком "беременным и кормящим читать с осторожностью" ah Да - тут главное не перефантазировать)) Когда я подрисовывала непосредственно процесс пыток, у меня самой то и дело возникало ощущение "фууууу"...
Quote (Я-Счастливая)
Серия короткая, но столько эмоций в себе таит!

Спасибочки)) Не думала я, правда, что она короткой покажется, но вот атмосферу я действительно старалась передать ah
Мы с Виктором стараемся bg



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: