Обычные жизни необычных людей - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
Обычные жизни необычных людей
NikoletteДата: Среда, 11.01.2012, 18:46 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

*кликабельно*


Название: Обычные жизни необычных людей
Автор: я :)
Жанр: драма с элементами фэнтези и эротики :))
Ограничения: 16+ вообще считаю игру не для детей младшего и среднего школьного...
Анотация к сериалу: Вот уж не знаю куда ЭТО впихнуть. В династии - не катит, никаких ограничейний, да даже норм династий не соблюдается, много вымысла и т.п. отсебятины. Для истории, имхо, слишком банально. Но да ладно, пусть читатель вынесет вердикт, стоит ли оно потраченного времени?.. Собственно описание: история жизни любимой и обожаемой симки (ну да, как можно не любить своего аватара?) и пересекающихся с ней личностей. События происходят в городе Бриджпорт, персонажи все местные и хорошо известны играющим в этом городке. Но узнать их будет сложно - над городком до создания "истории" была проведена большая работа по облагораживанию его местности и обитателей.
Дата выхода первой серии: сегодня

Решила добавить это в первый пост, дабы читатели не терялись в догадках:
Интервью даёт звезда. Знаменитость Niko Rayn, сменившая имя (и фамилию ;)) в Бриджпортской киностудии. Место действия - тёмный зал со столиком (единственно освещённым), на котором стоят микрофон и нетбук, на котором она видит то, что происходит на экране (себя+фото, выдаваемые в эфире, фоты может корректировать - некоторые предоставлены ею же, многие - найдены где-то журналистами и вставлены в интервью), отвечает на воросы журналистов и комментирует видимое. По мере развития интервью, к ней будут присоединяться некоторые из показанных на "снимках" личностей. Один-два, не больше. Знаменитости - люди занятые. ;)
Всё интервью длится в течение нескольких часов, но разбивается мною вот на такие вот серии, раздёлённые на 10 снимков за серию (чтоб хоть какое-то разделение было). Сразу скажу - доиграла до определённого момента и пока на этом остановилась. До этого момента её жизни, собственно и будет длится интервью. Но 10+ серий вам точно гарантирую (даже, наверное 20+, но некоторые скрины или переделываются или выбрасываются, как не подходящие, но их уже более 200).
И ещё - в династии эту историю засунуть не рискнула, т.к. много нарушений династий идёт, типа переездов из города-в-город (когда городок "умирал", приходилось таким вот макаром воскрешать сохраненку, но её история продолжалась...), корректировка жителей, и т.п. Большинство рассказаного - непосредственно было в игре, кое-что приукрашено вымыслом, разумеется, для полноты истории.
И ещё интервью охватывает 10-летний период её жизни - время становления звездой (и экспертом в своей професии). Соответственно скрины идут от старых к новым.

Вся история - одним файлом. 230-страничный документ с картинками, собственно, как он писался. На форуме читать всё равно интереснее - всё ровненько, красиво... Но многие (и я сама) не могут читать с монитора или онлайн, для таких - вариант в виде отдельного документа (36,3 Мб за счёт полноразмерных картинок - как и на форуме 600Х450).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 11.01.2012, 18:56 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 1

- Оу, здесь кто-то есть? Ну что ж, привет! Я Николь, бывшая когда-то Niko Rayn. Некоторое время назад пришлось сменить имя, когда в тысячный раз на улице ко мне обратились, как к Николь. Поддалась, так сказать, влиянию общественности. Но да ладно, об этом позже. Спросите – кто я и что вообще здесь делаю? Да вот решила исполнить свой «гражданский» долг и пообщаться с поклонниками, опять же под давлением общественности. Что поделаешь – я не слишком-то люблю общение, поэтому на такие вот откровенные разговоры меня достаточно тяжело развести. Да и просто выловить, чтобы поговорить бывает довольно сложно.

Для начала, немного о себе: я совершенно ничем не примечательная девчонка из тихого и спокойного Твинбрука. Болота, дикие лошади, мелкие грызуны и туманы! Райское местечко! *с сарказмом* Да, этот пригород – самое подходящее место для благополучного детства, а вот молодым людям там бывает скучновато. Но не мне! Родители ещё по окончанию средней школы поддались на уговоры моего тогдашнего близкого друга Zam-a, и отправили меня вместе с ним на обучение в военизированную школу-интернат «Гауптвахта». Впечатляющее название, не правда ли? Так что я оказалась в числе «счастливчиков», которые в краткие дни каникул могли вернуться домой и насладиться прелестью жизни в своём маленьком городке. Так что скучать мне там почти не приходилось.
Ну что ещё я могу рассказать? Я не красавица, хоть и уродиной себя тоже не считаю. Недостатки у меня есть, как и у всех других – к примеру, мой рост. Да, я на полголовы ниже почти всех моих знакомых и меня здорово добивает, когда кому-то приходит в голову гениальная идея подшутить по этому поводу. Но опять же благодаря своему обучению в военной школе, я научилась объяснять таким шутникам всю глубину их заблуждения…
С детства я росла замкнутым ребёнком, больше времени проводя за книгами, чем в шумной компании. Да, у меня, конечно, были друзья – чуть меньше десятка, но зато самые близкие. В школе мы были не разлей-вода, а вот из-за поступлений в разнообразные ВУЗы, да интернаты, чуть не потеряли связи. Разве что с Замом мы всегда были вместе… *задумчивый взгляд, который через пару мгновений вновь стал холодным и деловым*
- В интернате мне частенько твердили, что моё место в каком-нибудь научном кружке или институте – так много времени я проводила за книжками и получала нагоняи от наших командиров. Но что поделать – родители мечтали, чтобы их дочка исполнила их мечту – стать военным лётчиком-космонавтом. Да и я особо не сопротивлялась – мечтательница по жизни, я всегда грезила о других мирах. А уж посмотреть на Землю из космоса – это ли не предел мечтаний? Меня всегда привлекало всё странное и необычное, а уж «футуризмом» я болела просто неизлечимо. Да, меня всегда называли «чуточку не от мира сего» *смеётся*
- Но обучение моё закончилось, и в 17 лет я вернулась под крышу родного дома. И жизнь закипела! Я пыталась где-то и как-то подрабатывать. Я вам ещё не говорила? Я ведь до ужаса упрямая и принципиальная личность и ещё до окончания школы построила свой незамысловатый «жизненный план»: во-первых добиться независимости от родителей, во-вторых – устроиться на работу, которая будет устраивать меня по всем параметрам. А это – график, зарплата и вид деятельности. Я всегда считала, что работа должна приносить удовольствие. Ну и третье: построить карьеру и обзавестись семьёй.
Эти три года дома были самыми безумными в моей жизни – днём я подрабатывала в магазинах, а ночами мы репетировали в нашей молодёжной группе – я, Zam и моя обожаемая парочка – Aris и Arias. А вот, кстати, и они:

- Эти ребята по окончанию школы поклялись друг другу в вечной любви *смеётся* Кстати, за те пять лет, что они провели в разлуке (он учился в интернате «Ле Мандраж» для творчески одарённых личностей, а она в обычном колледже, да ещё умудрялась посещать школу моделей и частенько мелькала в каких-нибудь модных журналах), они так и не потеряли этой связи и по окончанию обучения стали официальной парой. Согласитесь, они здорово смотрятся вместе?
В нашей группке я «сидела» то на басу, то на клавишных, Aris была женским бек-вокалом, а Arias и Zam, соответственно на электро и ударных, да основной мужской вокал. Притом они постоянно менялись, а иногда к нам прибивался кто-то из городской молодёжи со своим инструментом, но мы четверо составляли основной костяк группы.
Бесконечно это продолжаться не могло, и, в конце концов, мне просто надоело «вариться» в собственном соку. Дальше нашего городка наша слава не шла, выступления постоянно напрягали меня, так как я никогда не любила толпы народу и повышенное внимание к собственной персоне. Дневные заработки позволили отложить неплохую сумму на свой счёт, и в 20 лет я собрала манатки и рванула в большой город.
Как и все – за мечтой.

К счастью, родители не стали препятствовать, даже немного помогли материально, так что мне хватило денег на очень неплохой пентхауз в сомнительной части города. Я прихватила своего любимого Аймика, собрала вещички и поехала… Кто такой Аймик? А я разве не говорила? Вот это действительно промах. Это мой самый верный, самый преданный друг, который никогда не покидал и не предавал меня. Это мой пёс. Почти с самого детства он составлял мне компанию во всех моих сомнительных проделках, так что родители только рады были, когда я забрала этого «мохнатого монстра» с собой, *заливается смехом, призывает пса и в студию вбегает огромная немецкая овчарка*
- Не бойтесь, он у меня лапочка! Самый дружелюбный пёс из всех, когда-либо известных мне. А собак я знаю! Вообще-то я всегда была неравнодушна ко всем этим несчастным пушистикам, так что вокруг нашего дома вечно толкались какие-то бродячие собаки и кошки. Наверняка родителей и сейчас навещают мои тогдашние питомцы… Да-а, представляю, как они бесятся *хихикает*

- Ух, сколько возмущённых воплей я наслушалась от друзей! Но я стойко парировала их высказывания, объяснив всю бесперспективность жизни в нашем пригороде. Разве что Zam-a всё устраивало – он вполне успешно устроился служить на местную военную базу. А вот наша парочка всерьёз задумалась – а не отправиться ли и им покорять подмостки большого города? Но пока этот вопрос так и оставался открытым. Денег у них было негусто, да и совместная жизнь была только в планах. Хотя амбициозные родители обоих были только «за».

- Ну а я, наконец, была предоставлена сама себе. Над первым пунктиком «добиться самостоятельности» можно было поставить галочку. А какой вид открывался с балкончика моего первого собственного дома! Весь город – как на ладони! И ничего, что сама высотка стояла на отшибе, в довольно криминогенной части городка – на побережье, недалеко от доков и дешёвых заведений. Но меня это не пугало – я ведь не собиралась таскаться ночами по старым складам или исследовать скалы у подножья городского полуострова? К тому же в доме была установлена сигнализация. Прежние хозяева позаботились о комфорте и безопасности.

Зато квартирка моя была двухэтажной, да ещё с двумя балкончиками и собственным джакузи. Добивал только единственный санузел на втором этаже (после жизни в родительском доме это казалось мне чем-то ужасным. А вдруг придут гости, а мне приспичит?) Но перестроить что-либо у меня не было возможности – оставшихся денег хватало только на оплату квартиры.

Нет, я почти ничего не изменяла тут, разве что раскидала везде своё барахло, так что не обращайте внимание… *скромно потупила глазки, покосившись на снимок* А вообще я чистюля, да… Родных просто терроризировала чистотой.
В общем, первым делом я озаботилась заработком – надо было срочно искать работу. Ну и, разумеется, хотя бы немного познакомиться с городом… Так что днём я занималась поисками работы, а вечерами мы с Aimo гуляли по городу. Здесь у меня не было знакомых, и это даже радовало – так здорово! Большой город, никто тебя не знает, никому до тебя нет дела… *мечтательно*

- А какие в этом городе парки! У нас в Твинбруке где-то в самой заболоченной и отдаленной части города разбили парки для домашних животных, в том числе и крупных. В Бриджпорте же очень плотная застройка, но в каждом крупном парке есть отдельная огороженная площадка для животных Вот в этом, например, самом большом – Просторы Бриджпорта огромная территория выделена для домашних любимцев. Да тут даже можно тренировать лошадей! И при этом есть где разгуляться обычным жителям и семьям с детьми. Кстати, наши вылазки носили настолько стихийный характер, что иногда мы уходили из дома на сутки – благо городские власти озаботились комфортом таких бродяг, как я, так что проблем с ночёвкой вне дома не было. Правда, непривычно… зато бесплатно!

- Иногда мы прогуливались в этот парк, но чаще всего ходили в небольшой парк недалеко от дома «Морская Душа». Площадки там намного скромнее, но сам парк был довольно уютным. А ещё здесь есть конный центр и конное ранчо на окраине города, недалеко от кладбища. Бррр… Туда мне пока не доводилось выбираться, хотя в конном центре я рискнула посетить занятие по верховой езде – впечатлений море! Правда, не все части тела были со мной согласны…
В общем – с каждым днём я влюблялась в этот город всё больше.


Всё, скрины вроде более-менее переделала, размеры менее 150 Кб, так что модеры могут не беспокоиться... Ну ладно, готова принимать тапки. Сразу скажу - в этом жанре (истории и сериалы) полный ноль - никогда не писала и почти не читала. Так что готова слушать критиков.
 
RainbowДата: Среда, 11.01.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Miss PK
Сообщений: 292
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 99
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Nikolette, очень интересно, отличная задумка ay
С нетерпением жду следующее интервью ab



 
FortunaДата: Среда, 11.01.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, добро пожаловать в ряды писателей))
Quote (Nikolette)
Сразу скажу - в этом жанре (истории и сериалы) полный ноль - никогда не писала и почти не читала. Так что готова слушать критиков.

ну неправда - очень даже читала ah
По поводу сериала: ну что ж, по тексту действительно немного на династию смахивает, но самое большое сходство с династией придают эффекты над головами симов (их лучше отключить), и вырезки из сообщений (всё-таки им место именно в династийных скринах, а здесь ни к чему они).
Кстати, у нас есть даже специальная тема в помощь авторам.
В общем, чуть-чуть постараться - и данный сериал можно будет максимально отдалить от стиля династии, а представить его в жанре биографии.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Среда, 11.01.2012, 23:25 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
ну неправда - очень даже читала

Дык я и читаю всего два-три сериала на нашем сайте... Больше уже не успеваю.
Quote (Fortuna)
большое сходство с династией придают эффекты над головами симов

Полчаса думала, о чём речь... ag Эм... А их можно отключать? Знаю, что хак такой был древний, но не рискнула его ставить...
Quote (Fortuna)
вырезки из сообщений (всё-таки им место именно в династийных скринах, а здесь ни к чему они).

Они на большинстве "обработанных" под сериал скринов... Это типа интервью с воспоминаниями и комментариями (в виде тех же вырезок). Переделать? Силы пока есть, исходники тоже, а вот этой инфы у них в дневниках уже может и не быть (жаль, что там стоит ограничение). Просто нек-е скрины без комментов могут вообще быть не понятыми... А некоторым читателям проще смотреть картинку, чем вчитываться в текст. Но если в данном разделе это не катит, могу переделать.
PS А потом сериал скатится в династию, перекинем её туда, а оттуда - в корзину... )))
Самим скринам, честно говоря, уже неск. месяцев, т.к. эту симку тяну оочень долго, несмотря на все глюки, которые происходят с игрой - уже сколько раз сохраненку восстанавливала... мда. Тогда точно не задумывалась о сериалах, а вот, как поняла, что из все той кучи, что накопилось, можно что-то составить... Да и не было у меня поначалу уверенности, что семья долго протянет, а вот...
Quote (Fortuna)
Кстати, у нас есть даже специальная тема в помощь авторам.

Читали, знаем. А если есть конкретные моменты - можно ткнуть носиком? А то в той теме материала много... al
Quote (Fortuna)
а представить его в жанре биографии.

Эммм... в это подобие интервью-без задающего будут включаться и другие обсуждаемые персонажи... Вообще как-то идея спонтанно пришла, решила вот так вот оформить.

Сэнкс огромный за развернутый ответ!


Rainbow, пасибки за поддержку! Дальше будет скоро, время пока есть...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 12.01.2012, 02:08 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
В ожидании ответа модератора, выкладываю вторую серию...


Интервью. Часть 2

Итак, вернёмся в студию.
- На чём я остановилась? А, да… Любимый город. Теперь я с полной уверенностью могу заявить, что это так. Несмотря на все мелкие пакости, которые он мне регулярно преподносил.
Но опять же – будем последовательны. Работу я нашла. Честно говоря, не стала особо заморачиваться по этому поводу – а зря – и пошла в соседнее с домом здание – бизнес-центр. Да, наивная девчонка из провинции с огромными глазами в святая святых всех мегакорпораций Южного Побережья *смеётся* Как вспомню – жуть берёт. Какая-то фирма тут же взяла меня к себе разносчицей кофе. И начались рабочие будни…

- О, где вы это нашли? Да, это моя первая машинка – первый серьёзный подарок самой себе, приобретённый на отложенные с зарплат деньги. Да, она самая дешёвая в своём классе, жутко медленная, зато очень женственная и миниатюрная! Этот «жук» прослужил мне верой и правдой не один год. А ещё на ней легко парковаться – меньше шансов снести чьё-то авто или какую-нибудь опору. Да-да, я едва выглядывала из-за руля, можете смеяться. Я уже переросла возраст, когда это меня задевало *а глаза говорят об обратном*

- Эх, рабочие будни, ранние подъёмы… Для меня это был сущий ад! Мало того, что работа оказалась малопривлекательной, да ещё и с утра… Ещё с военного училища у меня возникло стойкое неприятие к утренним побудкам, а уж за три года дома я окончательно превратилась в «сову» - вставала к обеду и на подработки. *усмехается* А ночами вылазки с группой. За неделю Aimo выучил мой новый распорядок и регулярно будил меня перед работой лучше любого будильника. Даже в выходные! *обречённо закатывает глаза* Кстати, у него до сих пор осталась эта дурацкая привычка!
Но деньги решали всё. Правда иллюзия рассеялась очень быстро и скоро я поняла, как мало шансов у меня стать успешной бизнес-вумен. Несмотря на повышения. О, да, повышения были регулярными – работала-то я прилежно, с коллегами - нейтрально-дружеские отношения, да и моя пресловутая педантичность, вбитая в меня годами военной муштры, пригодилась здесь здорово. Но я понимала – это не моё.

- Но хотя бы вот такие вот вылазки в город скрашивали скучные серые будни в офисе. В офисе! Когда-то я считала это верхом мечтаний – сидеть в офисе, рядом с любимым компом, да заниматься всякой ерундой, попивая кофе… Что? Да, я компьютерщик. Большую часть жизни провела за ним, да и в училище это здорово пригодилось – нас там всех учили разбираться в технике, а благодаря продвинутым родителям, которые одной из первых в Твинбруке купили мне комп, я была хорошо подкована в вопросе компьютерного железа. А после окончания «Гауптвахты» - и любого другого железа тоже *смех с грустинкой* И это тоже мне здорово помогло – так как я экономила на всём (особенно после покупки «Жучка»), то и со всеми домашними поломками предпочитала справляться сама. Иногда получалось, иногда нет. Но за помощью обращаться я не собиралась. Как-то привыкла со всем всегда справляться сама. *пожимает плечами*

- Оу… Эммм. Да. Аймо развлекался в парках по-своему. Но честно получал за это нагоняй! И вообще – откуда у вас эти фотки, я ведь тогда была обычной жительницей большого городка? …У такого же обычного жителя? Представляю. Он с вас наверное, взял за них энную сумму. *ехидно усмехается* Кстати, я тогда впервые покаталась на этой водяной горке! У нас в Твинбруке таких развлечений нет.
- В общем, в той корпорации я проработала два года. Маловато, наверное. Но я смогла добраться до середины карьерной лестницы – стала начальником отдела. А потом просто ушла. Наверное, нет во мне деловой жилки – я терпеть не могу корпеть над бумажками и идти по головам коллег ради бОльшего заработка. Видимо, и остальные также считали, так как никто даже не попытался остановить или отговорить меня. Так что с бывшими коллегами мы расстались тихо и мирно.

- Потом была пара месяцев беззаботной жизни на последние деньги, прогулки по барам и городским клубам. Да, конечно, только в «своём» районе. Центр для меня был крутоват. А какие там личности гуляли! Все самые подозрительные лица города, которых днём в приличном месте вряд ли можно встретить. И, можете мне не верить, но я повстречала там вампиров! Да-да, это правда. Эти типы показались мне жутковатыми, но тем интереснее было познакомиться с ними. Наверное, это самое… как бы помягче выразиться… «тёмное пятно» что-ли, на моей биографии. Тогда я познакомилась с одним вампирюгой. Влад его звали, Владимир, если полностью (фамилию, разумеется, я здесь раскрыть не могу). Он был завсегдатаем бара, недалеко от моего дома. Он-то и предложил мне поучаствовать в парочке сомнительных дел. Да, признаЮсь, связалась с криминалом. Месяца три с ними работала, пока не сбежала оттуда. Наверное, воспитание не то – слишком я правильная для таких дел, совесть не давал покоя днём и ночью. Тогда отношения с этой компанией заметно охладели, хотя никто открыто не угрожал, но с Владом мы почти перестали общаться. А уж с его подельниками и подавно. Хотя я догадывалась, что так просто они от меня не отстанут…

Но зато один из барменов «Вейлонова Полтергейста», так называется то интересное заведение, предложил мне поработать однажды за стойкой – я довольно часто зависала в том баре, и видимо, моя несчастная мордашка разжалобила того парня… Да, меня завораживало то, как эти ребята ловко справлялись со всеми своими стаканчиками и бутылочками.
Забавная фотка. «Старания окупаются»? Не скажите. Работа грязная, платят за это гроши, но зато это было весело! Так что я иногда приходила туда подработать, когда тот паренёк работал в своей смене. Но – да – там всегда было море посетителей и у меня было много практики в роли бармена. Хотя профессионально этим заниматься я не собиралась - такой заработок не мог бы прокормить нас с псом. Хотя работа была по-своему интересной, творческой, так что я решила когда-нибудь, для себя… *задумалась*

- Что? Какие отношения? *с возмущением* Не-ет, я не собиралась ни с кем связываться. Забыли? Я ведь жила по принципам. И плану. А по плану шла интересная работа, которую я никак не могла найти. Да и зачем мне парни? Тогда я и сама неплохо справлялась с домом – готовить только для себя и пса, починить что-то – это я и сама могу, а убираться за кем-то ещё? Увольте. Нет, отношений я не заводила. Разве что иногда названивал Zam... *тяжкий вздох*
К тому же любви моего обожаемого пса мне вполне хватало. Темными ночами он внаглую предпочитал занимать «свою» половину кровати, а днём всегда придумывал, как в очередной раз развлечь меня. Кстати, мы с ним не теряли времени даром, и он у меня постоянно учился – то команды, то ещё что…

- Ну раз уж заговорили об Аймо… Мне его вручили родители, когда мне исполнилось одиннадцать. Я, как и все детки, просила собачку. Вообще с детства обожала животных… Да, помню случай – как-то на прогулке меня здорово цапнула огромная псинка, дог, вроде. Мне тогда шесть или семь было… Обычно после таких случаев у людей или фобии развиваются, или они начинают ненавидеть животных. А вот я, наоборот – с тех пор сама грезила об огромной собаке. В конце концов, родители поддались на уговоры, а я, как и обещала, сама и ухаживала за своим любимцем. Так что сейчас мы прямо-таки «друзья навек»! *смеется, гладит пса, который с начала разговора дремлет у ног хозяйки*
- К счастью, в большинстве интернатов разрешают держать животных, так что мы с Аймо вместе прошли тот путь, длинною в пять лет. Он жил с остальными животными, не в нашей «казарме», но на территории городка. По несколько часов в день нам позволяли проводить с питомцами, и всё свободное время мы с ним были вместе. Романтично, не правда ли? *смущённый смешок*
- Так что у меня даже не возникало вопроса, что с ним делать, когда я решила переезжать в город. Кстати, на нижнем балкончике (тот, что побольше, с джакузи) у него был свой собственный уголок. На его месте я бы только там и отсыпалась – утренняя прохлада, ночной свет городских огней… А днём можно спокойно дремать на солнышке. Красота! Но вот он вечно лез на мою кровать! *потрепала по голове пса, на что тот довольно фыркнул*

- Ну а его имя? Нет, в этом нет никакого секрета и скрытого смысла. Просто я, как повернутая на технике и современных технологиях, когда-то грезила о робопсе – Aibo. Очень дорогая игрушка. Стоила как весь мой тогдашний дом с машиной и родителями в придачу. Но с появлением моего собственного живого пёсика, я и назвала его «в честь» тех самых дорогих игрушек, почивших в домах богатеев (их уже давно сняли с производства, из-за чего их стоимость, порой, взлетает до небес). Разве что одну буковку сменила для звучания. Такая вот история. Вообще, Aimo довольно своенравный пёс и порой ведёт себя как ребёнок. Да и внимания требует не меньше, чем ребёнок…
Вот так вот мы и жили почти полгода – на одних подработках. На какую-то серьёзную работу после двух добровольных уходов уже страшновато было идти. Кстати, тогда и начались первые мелкие неприятности, например визиты непрошеных гостей в мою квартиру. Привет от Влада, я так понимаю…

- К счастью, эти ребята так ничего и не унесли – просто не успели, видимо. Да и вряд ли они рассчитывали нарваться на сигнализацию в доме, в таком неблагополучном районе. Больше всего меня добивало то, что эти визиты стали регулярными – воры вовсю пользовались тем, что полиция просто не успевала отреагировать на вызов, и к их появлению в доме уже никого не было. Кроме злой меня, разумеется *фыркает* Но я была намерена это пересечь! С Владом мне поговорить не удавалось, так что я решила применять кардинальные методы - я ведь выпускница «Гауптвахты»!
Упс, звонок… Видимо, опять агент… Мне нужно отойти. Продолжим через пару минут…


Fortuna, честно пыталась замазать этот кристаллик, но получалось только хуже. Решила оставить как есть. На "сериальных" скринах старалась закрашивать всё "левое" по мере возможностей... Да и скрины, повторюсь, не первой свежести, делала чисто для себя. А вот всякие Zzz-шки и ноты даже в голову не приходило убирать.
 
FortunaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:48 | Сообщение # 7
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Fortuna, честно пыталась замазать этот кристаллик, но получалось только хуже. Решила оставить как есть. На "сериальных" скринах старалась закрашивать всё "левое" по мере возможностей... Да и скрины, повторюсь, не первой свежести, делала чисто для себя. А вот всякие Zzz-шки и ноты даже в голову не приходило убирать.

эх тыыыы ag Есть код HideHeadlineEffects on/off - он все эти эффекты убирает, никакого хака не надо)))

По поводу надписей на скринах... Ну что ж, пусть остаются - в принципе подобным образом некоторые комиксы и анимэ оформляют, так что вполне сойдёт, если в тексте события расписывать подробнее неохота.
Ладно, посмотрим, что получится)) Последим за развитием сюжета ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Dream-yДата: Четверг, 12.01.2012, 20:33 | Сообщение # 8
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Понравилось. Все твои произведения легко и интересно читать. Симка красивая, ни сколько внешность привлекает, сколько характером. А что у них с Замом?


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
nobilityДата: Четверг, 12.01.2012, 21:02 | Сообщение # 9
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Nikolette, Внешне главная героиня очень похожа на Тэйлор Свифт *_*


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
iriska-kiskaДата: Пятница, 13.01.2012, 03:03 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, здорово! Мне понравилось очень! Симка красивая,а пёсик вообще чудо! Интересно,что будет дальше ab Ждем-с ad


 
NikoletteДата: Пятница, 13.01.2012, 06:38 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, ок, сэнкс... Често - не знала. Могу только предположить, что когда-то пыталась его использовать, но или толку не было (он вроде как шары мыслей должен отключать?) или "не вводился" - некоторые почему-то у меня упрямо выдают "ошибку команды". al
Dream-y, пасибки постоянному читателю!
Quote (Dream-y)
А что у них с Замом?

Ааа..... а вам всё скажи! По мере беседы она всё расскажет. В кои-то веки она разорилась на откровенное интервью о своей жизни.
nobility, оу, теперь я знаю, кто это такая. Да, что-то общее есть. Наверное, уровень богатства... :)))
iriska-kiska, пасибки! Сама эту псинку обожаю! Особенно после увеличения продолжительности жизни у него (за счёт наградки симки "знаток животных") - теперь он и её пережить может. ;) Продолжение пишется.


Немного пояснений, так как сама перечитывая этот бред порой задавалась вопросами...
В общем, уже всем понятно, что интервью даёт звезда. Знаменитость Niko Rayn, сменившая имя (и фамилию ;)) в Бриджпортской киностудии. Место действия - тёмный зал со столиком (единственно освещённым), на котором стоят микрофон и нетбук, на котором она видит то, что происходит на экране (себя+фото, выдаваемые в эфире, фоты может корректировать - некоторые предоставлены ею же, многие - найдены где-то журналистами и вставлены в интервью), отвечает на воросы журналистов и комментирует видимое. По мере развития интервью, к ней будут присоединяться некоторые из показанных на "снимках" личностей. Один-два, не больше. Знаменитости - люди занятые. ad
Всё интервью длится в течение нескольких часов, но разбивается мною вот на такие вот серии, раздёлённые на 10 снимков за серию (чтоб хоть какое-то разделение было). Сразу скажу - доиграла до определённого момента и пока на этом остановилась. До этого момента её жизни, собственно и будет длится интервью. Но 10+ серий вам точно гарантирую (даже, наверное 20+, но некоторые скрины или переделываются или выбрасываются, как не подходящие, но их уже более 200).
И ещё - в династии эту историю засунуть не рискнула, т.к. много нарушений династий идёт, типа переездов из города-в-город (когда городок "умирал", приходилось таким вот макаром воскрешать сохраненку, но её история продолжалась...), корректировка жителей, и т.п. Большинство рассказаного - непосредственно было в игре, кое-что приукрашено вымыслом, разумеется, для полноты истории.
И ещё интервью охватывает 10-летний период её жизни - время становления звездой (и экспертом в своей професии). Соответственно скрины идут от старых к новым.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 13.01.2012, 08:37 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 3

*Николь заливается смехом и почти пять минут приходит в себя, попросив воды*
- Кто?. . Кто вам сказал, что выпускницы «Гауптвахты» должны быть бритоголовыми и мускулистыми, как культуристы? Не-ет, это всё стереотипы. Да, мы носили форму и ходили строем. Нет, нас никто не заставлял брить головы и чистить клозеты зубными щётками. Мы же были детьми! Просто проходили специфическое обучение. Это контрактники должны соблюдать определённые условия службы. Хотя, да, некоторые наши девчонки в выпуске выглядели именно так, как вы описали, но они сразу шли на службу по контракту. Но лично я всегда любила длинные волосы, хотя роскошной гривой похвастаться не могу – это нечто на голове итак до ужаса непослушное. Но я его ни за что не остригу, у меня длинные волосы – своеобразный фетиш. Да и все мои друзья по жизни вечно были «волосатиками». *смеется* Скажу вам по секрету – мне никогда особо не нравился мой непонятный цвет волос – нечто рыжевато-блондинистое. Но вот перекраситься я так и не решалась… и, наверное, никогда не решусь. Хотя бы просто, потому что так и не определилась с выбором – «потемнеть» или наоборот, осветлиться.

- Так о чём мы там говорили? О фигуре? Ну что ж, давайте подключаться к эфиру. Ах, мы уже в эфире? Тогда продолжим… Нет, я не страдаю анорексией, просто такой обмен веществ. Не знаю, как это по-медицински… Но в училище это меня добивало, так как заниматься приходилось гораздо больше других – тренеры пытались получить хоть какое-то подобие мышц. А я, к тому же, была той ещё дохлячкой – быстро выдыхалась и всё начиналось по новой. «Мелкая, дохленькая»… Ух, как я там только выжила? *на мгновенье задумывается и далее следует вздох облегчения* Х-м, давайте не будем об этом… Скажем так – у меня спортивная фигура. Особенно после часа занятий на тренажёрах *усмехается*.
- Ну, этот снимок, наверное, сделан после очередного ремонта сантехники. Кем? Барри, скорее всего. Больше-то я в городе особо ни с кем не дружила. А этот паренёк, кстати, помешанный на барах и напитках – нет, не в том смысле, просто он профессиональный бармен – был первым человечком, кто со всем дружелюбием поприветствовал меня в новом для меня городе. Просто пришёл в гости с тортиком, видимо заметив меня в баре или ночном клубе… Здорово мы тогда посидели… *ушла куда-то в себя*
- В общем это был такой же обычный парень, приехавший с друзьями за мечтой. Его мечта – открыть собственный бар. Насколько мне известно, до сих пор он эту мечту не осуществил, так что лишняя реклама ему не помешает. Итак – Барри Тандерлав! Лучший бармен, которым может похвастаться город! *судорожно щёлкает мышкой, пытаясь найти на нетбуке фотографию* Обидно, столько фоток… А его так ни одной и не сохранилось. Ладно, главное – имя. А это имя уже прозвучало. Пользуясь случаем – Барри, привет! Мы уже сто лет не общались… А ведь его поддержка много значила для меня в первый год - мы оба пытались пробиться наверх… Всё-таки как странно – вся жизнь человека запечатлевается на таких вот снимках… И только по ним его и будут помнить. Ладно, что-то я расфилософствовалась. Вернёмся к тому, на чём закончили.

- Вот-вот, тут всё правильно написано! Вместо набора мышц я только теряла вес… Но не теряла настроя – мне обязательно нужно было разобраться с моими непрошеными визитёрами. Для этого мне надо быть хоть немного сильнее их. Да, я собиралась выставить их силой. Сама. Раз уж на полицию в этом городе рассчитывать нечего. И только поиски работы отвлекали меня от планов коварной мести. *зловещее хихиканье*
- К слову, оттуда, с верхнего балкона, открывался шикарный вид на город. Когда я всё же находила время сесть на тренажёр или побегать на дорожке (да, это всё «наследство» предыдущих хозяев) всегда любовалась на красоты города. Оттуда, из-под крыши они были хорошо видны. И оставались всё такими же недостижимыми.
Кстати, это был не такой уж плохой год! Я ведь всё-таки нашла работу по душе. Как-то созвонившись с Aris и пожаловавшись ей на навалившиеся неприятности, я получила гениальный по своей простоте совет: заглянуть в научный институт и была-ни была. Так я и сделала.

- Да, так и есть. Поддалась велению сердца, да настойчивым пинкам со стороны подруги и предстала перед суровым дядей-профессором. Когда я объяснила ему, какая примерно работа меня устроит, он с широченной улыбкой заявил, что наконец-то нашёл охотника за привидениями! Точнее, охотницу. Меня это заявление, мягко говоря, насторожило. Мне тут же выдали форму (какой-то бесформенный комбинезон), огромную байдовину, которую научники называли «призракобойкой» и отправили на первый в моей жизни вызов. Ну, разумеется, краткий инструктаж также был. Оказывается, в институте уже давно существовал отдел расследований паранормальных явлений, но вот практикующих ловцов духов среди них не было. А тут появилась я, да ещё желающая работать по относительно свободному графику и во второй половине дня! Скажем так – и мне, и им в тот день здорово подфартило.
О, это очарование первого дня!...

- Работа показалась мне не такой уж сложной и забавной. Да, на улице на меня странно косились, а друзья, узнав о том, кем работаю, только снисходительно улыбались. Но меня это мало волновало, зато работа подходила мне просто идеально! Мало того, что рабочее время у меня вечерне-ночное, то есть с шести вечера я жду заявок от научного института и еду выполнять их в любой район города (ух, как мне пригодилась машинка! Таскать призракобойку, да ещё в своём фирменном костюмчике в метро было бы сложновато). Да к тому же надо мной нет непосредственного начальника – мы ведь все «сидели в одной лодке» и их работа напрямую зависела от моих достижений - и не было необходимости контактировать с коллегами напрямую, так как я занималась своей работой, они в своём отделе – своей.. Так что об обременительном для меня общении с людьми я могла не беспокоиться и в полной мере наслаждаться одиночеством и свободным графиком работы (никаких занудных коллег, никаких расшаркиваний перед начальством. Рай!). Кстати, а наш отдел, все сплошь такие же ненормальные, как и я. И нам это нравится! Мы приносим пользу людям и делаем это с удовольствием! По происшествии времени, я, конечно, познакомилась с коллегами, у меня тёплые отношения с сотрудниками института… Да он мне почти как дом родной!
- Да, мне не надо было сидеть в каком-то душном кабинете, а потом лететь на вызовы – я могла заниматься чем угодно в своё рабочее время, до получения вызова или после исполнения работы. Ну а если уж совсем не было настроения, могла вообще проигнорировать жалобы наших горожан. Нет, я так не делала. Ну ладно-ладно, бывало. Изредка. Ну, сами посудите – молодая девушка вынуждена была сталкиваться с нечистью прямо в ваших домах!
- Зарплата? А что это такое? Мы работаем за идею! *смеётся* Зарплата есть, и она меня вполне устраивает. Да, система начисления зарплаты необычна, и уж явно позволяла зарабатывать побольше, чем проведя вечер-другой за стойкой бара. Во-первых я получаю постоянный оклад за то, что состою в отделе научного института. Да, еженедельный оклад. Нет, почасовой оплаты у меня нет. *задумалась* Во вторых - я получаю деньги непосредственно от вызывающего – это вы, мои любимые граждане города, которые обратились ко мне за помощью. Часть оплаты идёт институту, часть мне. Ну и духи, которых мне удается наловить в ловушки – каждый из них сам по себе тоже стоит денег. Поэтому, разумеется, на вызовы, связанные с отловом духов, я всегда откликаюсь с большей охотой *усмехается*

- Не совсем так, но да ладно. Я имею в виду – самого духа тут так и не запечатлели. А как они выглядят? Наверное, многие уже сталкивались с этими бесплотными проказниками, но если нет, сейчас покажу… *ищет фотографию на нетбуке*
- Вот один из этих маленьких духов. Нет, они не опасны в большинстве своём. Встречаются, конечно, среди них и агрессивные, но серьёзного вреда людям они принести не могут. Как следует напугать – это всё, на что они способны. Особенно, когда вселяются в предметы. Да, в народе это явление называется «полтергейстом», и с ним мне тоже приходится иметь дело. Кстати, такие вызовы гораздо интереснее обычного отлова духов!

- Что? Увлечённо рассказываю? Да! Я обожаю свою работу! К тому же быть единственным в городе охотником за привидениями по-своему выгодно, вы не находите? *усмехается*
- Со временем я перестроилась на новый график жизни и находила в этом свою прелесть – спи до обеда, занимайся весь день чем угодно, ну а интересные вечера мне были обеспечены каждый будний день. Да, выходные у меня были, как и у всех. В это время я любила прогуляться по городу, посетить какое-то мероприятие. Денег на жизнь хватало, я даже начала откладывать лишнее. Тратить особо было некогда, да и негде – за выходные всю полученную сумму не прогуляешь *смущённо улыбается*

- Это страшное слово «учёба»… Для повышения квалификации мне приходилось штудировать много литературы, особенно по части логического мышления. Забавно – всё самое необычное, загадочное и таинственное нужно было рассматривать через призму логики. Но таково было требование института. И мне приходилось заниматься этим тяжким трудом. Да, я никогда не была сильна в логике. Ну ладно – тогда не была…
Обиженный Аймо в такие дни серьёзно скучал без компании, и как-то мне пришло в голову устроить во дворе небольшой… питомник? Там уже было установлено стойло, видимо бывшие хозяева были коневодами (а может кто-то из соседей?), хотя не представляю, как в городской черте можно заниматься лошадьми. Это ведь не собственное ранчо! В любом случае я не стала трогать это стойло, но обеспечила небольшую площадку для животных. Мне и раньше приходилось их подкармливать – вы даже не представляете, сколько в этом городе брошенных зверушек!
Когда площадка была готова, к нам потянулись бродячие животные, и у Аймо всегда была компания. А у меня в почтовом ящике – вечные жалобы соседей *состроила невинные глазки*

- Да, наверное, меня можно назвать одной из этих… «зелёных братьев», ратующих против ущемления прав животных и их отлова. В любом случае это никогда не мешало мне по жизни. *пожимает плечами*
- Ну и занятия на тренажёрах я не забрасывала, так как непрошеные гости появлялись с завидной периодичностью, особенно, пока я была на вызовах. Не понимаю, чего они хотели добиться? *фыркает* Своровать – ничего не своруют, так как при взломе замка тут же шёл сигнал полиции, и им приходилось в срочном порядке удирать. Наверное, просто хотели меня попугать или заставить понервничать.

- Да! Я этого, в конце концов, добилась! Первое подобие мышц на руках и то, о чем я втайне мечтала – эти заветные квадратики на пузе, *заливается смехом*, да-да, я о кубиках пресса. Да и работа тоже немного помогла – приходилось ведь таскать своё оборудование на каждый вызов, а порой приходилось кататься за мост. Да, на тот самый полуостров богатых и знаменитых. Такие вызовы мне не особо нравились – мало того, что приходилось обшаривать весь дом в поисках духов (а эти дома такие огромные!), так ещё и эти самые «богатые и знаменитые» не особо рвались общаться с какой-то охотницей, и часто благодарили через высокий забор и вместо прямой оплаты предпочитали переводить деньги на счёт. Что сказать – тогда эти чванливые гордецы меня здорово раздражали. С обычными жителями городка, обитающими в таких же квартирках, было куда как приятнее общаться. Но зато у меня была возможность беспрепятственно изучать дома знаменитостей! *смеётся*
- Кстати, это поначалу меня здорово удивляло и смущало – самые видные люди страны могли встретиться в любом уголке городка! Одни и без охраны *усмехается*. Для провинциалки такое просто не укладывалось в голове, но, несмотря на всё желание подойти поближе-поглазеть, я предпочитала уходить с их дорожки – мало ли какие можно заработать неприятности? В жизни потом не расплатишься… Да. Тогда я рассуждала так…

- Жаль, здесь почти ничего не видно. Это была та ещё заварушка! Хотя полиция и не сумела ничего сделать, мне всё же удалось как следует накостылять одному из этих мерзацев! На некоторое время их визиты ко мне прекратились. Но только на время…
А жизнь налаживалась. И я наконец-то наслаждалась полноценной жизнью в городе, постаравшись выкинуть из головы те два года, пока искала собственную нишу в нём.
Но давайте сделаем небольшой перерыв, вы, наверное, уже устали от моей болтовни *смеётся*.


Какая жуткая пикселизация! Вроде и хостинги и настройки на них разные попробовала, а результат один. А у меня на компе всё чётко, нормально... Может у кого из наших графиков есть какие-то советы, как этого избежать? Сделать скрины размытыми что ли?.. Раз чёткость превращается в пиксели...
 
GoldDreamДата: Пятница, 13.01.2012, 11:27 | Сообщение # 13
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Оригинальная задумка, текст приятен для восприятия, в общем всё шикарно. ad

Очень сильно понравился взгляд Николь.. Такой сильный, волевой..ух, прям за душу берёт)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Пятница, 13.01.2012, 18:10 | Сообщение # 14
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
GoldenLady, пасибки за визит в темку. Хмм... Значит, получилось передать образ - поначалу то она тихоней-скромнягой была (жизнь за книгами), но город её изменил.


Интервью. Часть 4

- Я ведь вам говорила, что тот год был для меня удачным? Поиски работы, и обретение её - любимой… Новые знакомства. Очень неожиданные, кстати. Но кое-что я бы хотела рассказать поподробнее. Да вы правильно догадались, но попрошу пока не раскрывать интригу для тех немногих, кто ещё не в курсе дела! *смеется, отрицательно качнув головой*

- Дело вот как было: однажды мы с Аймо решили поучаствовать в одном из конкурсов для питомцев. Взяли там второе место и вечерком собирались возвращаться домой, прогулявшись по городу (от стадиона до тогдашней моей квартирки нужно было протопать как раз через весь город). Но пёс упрямо не хотел уходить, прицепившись к одному типу очень приятной наружности *смущённый смешок*
- К моему ужасу это оказался тот самый знаменитый актёр – Мэттью Хемминг. Да-да, который до сих пор работает на вашей студии. Мне с ним раньше сталкиваться не приходилось – видимо духи и привидения обходили стороной дом самого известного холостяка на побережье. В конце концов, мне кое-как удалось оттащить от него пса, извиняясь. Я готова была сквозь землю провалиться. Но, как ни странно, мы разговорились. Он оказался совсем не таким, как его коллеги по звёздному цеху – весельчак тот ещё. И совершенно не заносчивый. *Николь явно не может скрыть волнения, рассказывая*

- Он даже сам успокоил меня, мол, ничего страшного. Мы проболтали почти до темноты, а Аймо кружил вокруг нас, как будто именно на это и рассчитывал. Хитрюга! В общем, Мэттью разрушил все стереотипы, которые я выстроила для себя в отношении звёзд. Можно сказать, мы даже подружились. Уже затемно я распрощалась с ним, напоследок взяв автограф, и сбежала домой. А когда он давал автограф… На его лице была такая снисходительная улыбка… я прямо-таки, в неё влюбилась! *смеётся, покраснев* Надеюсь, он меня сейчас не слышит. В жизни он оказался совершенно не таким, как на экране. Наверное, я как и многие, подпала под его обаяние.

- Не знаю уж, каким образом это стало известно, но на следующий же день СМИ уже растрезвонило о новой знакомой знаменитого актера. Наверное я так залюбовалась на его симпатичную мордашку, что не заметила какого-нибудь папарацци… Вот так я попала в «звездную тусовку», благодаря ему.
Да, дружба знаменитости действительно открывала много дорог в этом городе. Меня стали замечать. Изредка звали на какие-то квартирники-вечеринки. Иногда там даже бывал и Мэтт. Благодаря всему этому за каких-то пару лет я обзавелась целой кучей знакомых. Не знаю даже, радовало меня это или нет. К счастью, благодаря своей профессии, мне не приходилось довольствоваться вниманием толпы. А если кто-то и пытался сунуться на «место боевых действий» - мою рабочую территорию - я всегда вежливо просила удалиться таких вот любопытствующих. Разумеется, кроме хозяев очищаемых от нечисти, домов. Все-таки моя работа может считаться опасной, и мне не хотелось нарываться на неприятности из-за случайно пострадавших посторонних.

- К тому времени я уже скопила достаточно денег, чтоб обзавестись собственным домашним барчиком. Да, тут же встал вопрос, куда его деть? Места в квартирке было маловато. Вопрос решился «переселением» Аймо с балкона в дом, всё равно он предпочитал спать на моей кровати, а для игр на балкончике оставалось достаточно места. Вот так я увлеклась коктейлями. Я ведь уже говорила, что хотела когда-нибудь попробовать себя в этом деле? Не профессионально, чисто для себя. Хотелось удивить друзей, если они когда-нибудь доберутся до этого городка, своими «городскими» навыками, такими нетипичными для нашей местности. У нас-то и клубов никогда не было, единственный бар где-то посреди болот, но там почти никогда не было посетителей. Людям он не особо нравился – где то на окраине города, да и само заведение не особо блистало уютом.

- В общем, это зацепило меня очень сильно, и частенько вечерами я совершенствовалась в деле смешивания коктейлей. Заскакивала в «Полтергейст», созванивалась с Барри и просила советов и подсказок. Потом что-то начало получаться.
- Да-да, мой первый напиток на вкус был… нет, этого вам лучше не знать *заливается смехом, покраснев*
- Ну и Аймо не сидел без дела – пока я экспериментировала с реагентами…э-э… *замешкалась, подбирая слова* …компонентами (это во мне говорит учёный), он весело проводил время со своими игрушками. Конечно, раньше во время подработок я делала коктейли. Какие-то совершенно простые смеси, ничего оригинального – на них даже особых навыков не требовалось, а тут мне захотелось чего-то новенького. С чего вдруг? Ну… *смутилась*

- Как-то совершенно случайно *подчеркивает сказанное лукавым смехом* мне посчастливилось-таки попасть в один из этих закрытых коктейльных баров. Да-да, тогда я была только восходящей звездочкой, но у меня были свои пути в закрытые заведения. *подмигивает* А уж когда я серьезно «подсела» на коктейли, эта способность проникать в вип-зоны для подработки меня просто выручала. Тогда меня поразили подаваемые там напитки. Кстати, подрабатывать в элитных или просто закрытых клубах совершенно не так привлекательно, как об этом можно подумать. В деле смешивания напитков интересен сам творческий процесс. А в закрытых заведениях, как правило, довольно малочисленная публика, так что, простояв за стойкой всю ночь, можно было от силы раз или два попробовать свои способности. Нет, закрытые клубы мне не нравились. Конечно, за ночь за стойкой платили там очень прилично, но работы, как таковой, не было. Ну вот, раскрыла тайну своих подработок в барах. Да, я и сейчас люблю иногда это делать, как правило, в свободное время, которого бывает так мало. Зато какой фурор можно произвести! Нет, я тогда подрабатывала не из-за денег – только ради опыта, поэтому частенько меняла заведения. Для многих я просто не подходила – маловато опыта и высокие требования к приготовляемым напиткам. Я ведь уже говорила, что в обычных барах платят мало? А именно такие меня и привлекали – там действительно можно было оторваться на всю катушку *смеётся*

- Разумеется, основная работа занимала все вечера, но ведь были и выходные? Так что, соскочив с тренажёров, я отправлялась в бар. Иногда устраивала себе пробежки – благо все самые интересные заведения находятся как раз в моём районе. А уж после того случая с вором, да после напряженных будней, меня было трудно напугать, так что по своему району по ночам я ходила без каких-либо опасений.
Вот мы и добрались до моей «звездной» жизни… *отводит взгляд*

- Да! Какой точный комментарий! Это был один из самых ярких вечеров в моей жизни! Тогда я заглянула в «Монотонность» - это танцевальный клуб, расположенный точнехонько между моим домом и институтом, куда я часто ездила по работе, да консультаций с коллегами. Я же говорила, что отдел проводит исследования по результатам моей работы. Кстати, за время моей работы они узнали много нового и постепенно совершенствовали моё (и своё) оборудование. Да некоторых духов я сдавала в отдел «для опытов».
В общем, этот клуб, «Монотонность», раньше мне приходилось посещать только на подработках, и вот однажды я решила просто немного отдохнуть в нем (ну да, он чуть-чуть подороже обычного бара). И попала на одну из лучших вечеринок города. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что это моё любимое заведение, которое я непрестанно рекламирую всем, кому не лень. Там своя атмосфера абсолютно безбашенных ночей! А главной прелестью клуба является то, что в нем можно встретить кого угодно – от таких сомнительных личностей, как Влад, и заканчивая суперзвездами, типа Мэттью. Кстати, он и сам там частенько зависал. Если не ошибаюсь, после моей же рекламы, *смеется*, раньше я его там не видела, хотя звезды самой разной величины постоянно крутились в этом заведении. С тех пор и я стала их постоянным посетителем.

- Забавно. «Монотонность» мне многое дала. Обычно такое говорят про школу, но и в этом случае я не побоюсь этого слова. Я приобрела опыт в смешивании коктейлей: тамошние бармены – очень приветливые ребята и девчата и всегда охотно шли на сотрудничество - в скоростном обслуживании клиентов, которых там всегда была тьма-тьмущая (дни затиший были оочень редки), да и просто научилась общаться с людьми. Там всегда было с кем пообщаться и потанцевать, а с ростом известности ко мне постоянно кто-то подходил. Там же я завела вредную привычку ужинать после работы – очень удобно было заезжать перед отправкой домой, да и дома готовить не приходилось. *усмехается*
Клуб работал до самого утра, так что я всегда могла расслабиться и отдохнуть там после работы.

- Этот снимок я сделала специально для родителей и друзей оставшихся в Твинбруке. Отправляла с комментарием: «Всё хорошо, я неплохо устроилась в городе, можете не беспокоиться.» *смеется* Родители порадовались, Aris и Arias загорелись ещё большим желанием присоединиться ко мне в этом городке, а Zam не отвечал…
Каким-то образом до них дошли слухи о моей возрастающей известности. Да, я уже познакомилась с такими же «начинающими» звездочками, как и я, да и с Мэттью у нас завязалась крепкая дружба, и мы частенько созванивались. Да, слава росла. Видимо, этого было не избежать, хот я никогда не стремилась к известности, не рвалась общаться с толпами оголтелых фанатов или бросать всё, чтобы дать кому-то автограф. Знаю-знаю, я та ещё «звезда», как раз превращалась в ту, кого всегда презирала. Надеюсь, это интервью изменит подобное мнение обо мне.
- Опять звонок. Что ж, обратная сторона жизни знаменитостей – нас донимают звонками и днём, и ночью…



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:57 | Сообщение # 15
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, опять Мэттью Хэмминг ag сорри за ироничный смех, но этот Мэттью, что называется, "в каждой дырке затычка")))) Пролезает везде, в любой династии он неизменно появляется - это стало предсказуемым))
Ладно, исключительно ради его огромного состояния, пусть будет, но потом обязательно организуй его трагический уход из сериала - да, я такая кровожадная ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: