† Victor † - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
LianelДата: Вторник, 31.07.2012, 00:11 | Сообщение # 391
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Quote (alinka-sokol)
Не сравнивайте Роберта Патиссона с нашим Виктором, Роберт очень противный, но честно сказать в Сумерках его отлично загримировали. Какой из Виктора гламурный вампир?

Согласна. Меня эти "Сумерки" бесят, аж наизнанку выворачивает при виде Эдварда((
Quote (Fortuna)
Дата выхода финальной серии - 5 августа

Ждать осталось недолго! ar



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
FortunaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:01 | Сообщение # 392
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ну что ж, я рада, что мне всё же удалось не опустить Виктора до уровня "Сумерек" - спасибо за приятные отзывы ah Я честно старалась наполнить его образ чем-то чудовищным и жестоким, но всё-таки ничто человеческое ему не чуждо - он же не дикий зомби всё-таки, а интеллигентное и разумное существо ah Воооть...^_^
Обработка скриншотов, надо сказать, продвигается весьма успешно - я, наверное, даже раньше их закончу, но выкладывать финал раньше назначенного времени всё-таки не буду: ведь это ж последняя серия, история закончится - и всё. Такой момент не надо торопить ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
alinka-sokolДата: Вторник, 31.07.2012, 11:57 | Сообщение # 393
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (morozova1996)
Согласна. Меня эти "Сумерки" бесят, аж наизнанку выворачивает при виде Эдварда((

Я этот фильм только из-за Кристен Стюарт и смотрела!)
Quote (Fortuna)
но выкладывать финал раньше назначенного времени всё-таки не буду

Ну правильно, нужно же создать определённую интригу)))
 
КышХомякДата: Вторник, 31.07.2012, 12:15 | Сообщение # 394
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ждемс и еще раз ждемс ad


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
sashatxcДата: Вторник, 31.07.2012, 13:45 | Сообщение # 395
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Читала, работы много, фото хороши...но сюжет...не мой формат. Но мастер конечно молодец.


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
alinka-sokolДата: Вторник, 31.07.2012, 17:35 | Сообщение # 396
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (sashatxc)
Читала, работы много, фото хороши...но сюжет...не мой формат. Но мастер конечно молодец.

Но это же дело вкуса...
 
FortunaДата: Среда, 01.08.2012, 22:09 | Сообщение # 397
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (sashatxc)
Читала, работы много, фото хороши...но сюжет...не мой формат. Но мастер конечно молодец.

sashatxc, ну что ж, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные - тут я всё понимаю ab Тем не менее, я очень рада, что моя работа так высоко оценена - мне приятно^_^ Скрин-арт - это моё любимое занятие, так что тут уж я постаралась, и видимо, не зря ah

P.S. Ну что, "товарисчи"! Как и предполагала, я всё доделала раньше времени - боюсь, до воскресенья и сама не дотерплю)))
Давайте-ка сделаем так: приходят люди уставшие со школ/универов/работы в конце рабочей недели, а следующим субботним утром, в долгожданный выходной, тут вот такой вот десерт в виде финальной серии.
Так что переносим дату публикации на 4 августа ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Четверг, 02.08.2012, 05:15 | Сообщение # 398
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Так что переносим дату публикации на 4 августа

ar О, да))) Так, теперь главное два денёчка пережить и не умереть от любопытства^^)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
alinka-sokolДата: Четверг, 02.08.2012, 10:52 | Сообщение # 399
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Так что переносим дату публикации на 4 августа

Слава тебе Господи! Как раз я в этот день буду дома! Ура!!! ar ar ar
 
sashatxcДата: Четверг, 02.08.2012, 11:02 | Сообщение # 400
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
alinka-sokol, милая так я и не с притензией) Мне нрав смотреть!


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Dream-yДата: Четверг, 02.08.2012, 11:30 | Сообщение # 401
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Не разводите флуд :) Как уже говорили, это критика, кому нравится, кому нет - их дело.

Фортун, выкладывай поскорее, а то тут догадки кто умрет, а кто нет в голове. Ждем ad



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
LianelДата: Четверг, 02.08.2012, 13:31 | Сообщение # 402
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Так что переносим дату публикации на 4 августа

Ура, ура, ура! ar Поскорей бы, а то уже любопытство зашкаливает! av



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
ArlenaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:03 | Сообщение # 403
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
аааааааа, ура! Ура! Ура! Хоть с работы приду почитаю =) Заждалась уже=)
 
FortunaДата: Суббота, 04.08.2012, 12:39 | Сообщение # 404
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 14. Судный день
(а вот теперь обязательно увеличиваем скриншоты: много арта, деталей и нужной атмосферы)

"Igne Natura Renovatur Integra" -
(лат.) огнём природа обновляется вся

Туманные улицы города освещали тысячи огней – толпа людей с факелами решительно направлялась в сторону болот. Процессию составляли в основном послушницы женского монастыря, к которым то и дело присоединялось всё больше горожан: здесь были и простые крестьяне, и именитые господа. Многие из этих людей были среди прихожан в ночь кровавой битвы в храме – все они с огромным энтузиазмом примкнули к воинственной толпе, которую возглавляла сестра Диана.


– Долой нечисть! Смерть вампирам! – кричали люди.
Городская стража не понимала, что происходит с народом – никто не мог разобрать слов, выкрикиваемых обезумевшей толпой. Что это было за восстание? Против чего? Так или иначе, беспорядки должны были быть прекращены, и один из стражников решительно приказал враждебно настроенным людям успокоиться.


– Кто не с нами, тот против нас! – воскликнул кто-то из толпы.
– Не потерпим зло! – подхватили остальные.
В следующий же миг в незадачливых слуг закона было брошено несколько горящих факелов, некоторые из которых упали к стенам близстоящего дома. Разъярённая толпа двинулась дальше, оставив позади себя полыхающее здание.
Люди были настроены решительно, и ничто не могло им помешать. Каждое старое и заброшенное сооружение немедленно подвергалось сожжению – уничтожалось всё, где могла бы обитать хоть какая-нибудь нечисть.

* * *

В подвале заброшенной церкви царила безмятежная тишина. Виктор и Маргарита мирно спали в объятьях друг друга, но в какой-то момент их разбудил стойкий запах гари. Взволнованные вампиры выбежали в коридор: единственная лестница, ведущая наверх, была вся в дыму, потолок вокруг треснул, в дыры пробивалось пламя.


– Бросайте ещё! – слышались крики наверху.
Воинственная толпа под предводительством сестры Дианы разыскала логово вампиров. В окна тотчас полетели горящие факелы, и через несколько мгновений заброшенная церковь была объята пламенем.


– Они нашли нас! – зарыдала Маргарита, крепко прижимаясь к груди Виктора. – Что же теперь будет?! Нас убьют! Мы сгорим!
Вампир изо всех сил старался сохранить спокойствие: все его мысли были только о побеге из этого ужасного места, которое с каждой минутой превращалось в адово пекло.


Солнце уже скрылось за горизонтом, и самое время было покинуть заброшенную церковь, но, увы, единственный путь к спасению преграждала сплошная огненная стена, языки пламени так и норовили проникнуть глубже в подвал, потолок готов был обвалиться в любую минуту.
Виктор не знал, как уйти отсюда. Даже если чудом удастся прорваться невредимыми сквозь огненный занавес, то снаружи вампиров встретит разъярённая толпа – с таким количеством народу не справиться вдвоём. Однако Виктор оставался невозмутимым – он не мог позволить себе дать понять перепуганной Маргарите, что они обречены. Ему уже было знакомо это неописуемое ощущение быть сожжённым заживо. Ту боль было ни с чем не сравнить, и это воспоминание заставляло безмолвно паниковать, лишая воли, – скоро эта пытка повторится.
Наконец, одна из стен церкви обрушилась. В толпе раздались победные возгласы. Им, простым людям, удалось осуществить то, на что не были способны вооружённые силы города. Теперь он освобождён от зла и нескончаемого, угнетающего страха – чудовища уничтожены!


Вдруг с тыла к ликующей толпе начал приближаться целый взвод городских стражников. Их сопровождали люди, чьи семьи и дома пострадали от безумных действий восставших.
– Они решили уничтожить город! – раздавались злобные возгласы.
Диана уверенно направила своих людей навстречу атакующим.
– Вы не понимаете! – кричала она. – Мы уничтожаем зло!
– Вы и есть зло! – восклицал угнетённый народ.
– Безумцы!..
– Фанатики!..


В городе воцарился Хаос: две противоборствующие толпы сцепились, как дикие звери. Люди избивали друг друга, кололи, резали, жгли. Гнев и ярость лишили всех разума.


Разрастающийся пожар поглощал всё на своём пути. Облака чёрного дыма затянули небосвод. Город был наполнен душераздирающими криками и стонами. В воздухе висел насыщенный запах крови.
Здесь пировала смерть. Те, кто не умер от побоев и ран, погибали в огне – медленно и мучительно.


Вскоре утихли последние крики. Под руинами мёртвого города были погребены тысячи людей. Полыхающие улицы были заполнены обугленными трупами. Огонь бушевал, не утихая ни на минуту. Отблески пожара и высокие столбы чёрного дыма были видны издалека.


Из этого ада не удалось выбраться никому. Ни одному смертному…

ещё не КОНЕЦ...

 
Lera2020raДата: Суббота, 04.08.2012, 12:47 | Сообщение # 405
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Вау! Это просто супер! Всё так хорошо написано! Мне не передать тех слов которые у меня в голове! Браво!!! bi :bi: bi


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra


Сообщение отредактировал Lera2020ra - Суббота, 04.08.2012, 12:47
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: