† Victor † - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
ТатошкаДата: Вторник, 08.11.2011, 22:37 | Сообщение # 76
Маленькое чудо
Сообщений: 437
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 190
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Вау, мне очень нравится когда следущая серия?



Хотите Берите
 
FortunaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:51 | Сообщение # 77
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Татошка, спасибки))
Quote (Fortuna)
При хорошем раскладе следующая серия будет, как обычно, через пару недель

Примерно с таким интервалом я и выкладываю в последнее время. Для следующей серии мне требуются новые позы, которые я леплю сама, так что раньше, увы, никак не получится al



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Среда, 09.11.2011, 07:15 | Сообщение # 78
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Fortuna, у него есть такая черта, которую я не люблю(:
И именно эта черта сильно проявила себя в этой главе.



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
$$Mei$$Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:05 | Сообщение # 79
О.Ч.У.М.Е.Л.А.Я
Сообщений: 535
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 457
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Вау. Всё, Слов больше нет ai Шикарно написано, Превосходно, Великолепно ГЕНИАЛЬНО!
+1 вам читатель, с нетерпением жду продолжения)



Ушла с сайта.


Сообщение отредактировал $$Mei$$ - Четверг, 10.11.2011, 16:06
 
LooreenДата: Четверг, 17.11.2011, 14:38 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 275
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Тоже включусь в читатели! Сначала боялась ограничения 14+, но все так хорошо написано!!!


Хочу попробовать собрать коллекцию
Хорошие люди ведь всегда помогут?)
 
FortunaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:10 | Сообщение # 81
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Сказочница, $$Mei$$, большое спасибо - всегда рада новым читателям ab
Сказочница, как раз со следующей серии по-тихоньку начнутся кровавые сцены, а примерно серий через одну-две кровавые сцены будут уже в большем изобилии, так что по крайней мере на ночь читать не рекомендуется))

P.S. К сожалению на данный момент у меня кроме текста не готово практически ничего ac - только одну позу слепила, а нужно ещё несколько и скрины... Увы, учёба напрягает, так что выход следующей серии придётся сильно отложить.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
naliniДата: Вторник, 22.11.2011, 16:15 | Сообщение # 82
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Какой офигенный сериал. Мне очень при очень нравится.Просто чудо.


#777#
 
FortunaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:42 | Сообщение # 83
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
nalini, большое спасибо, очень рада видеть в числе моих читателей ah

Для всех:
Эх, рискну, пожалуй, пообещать выложить следующую серию до ближайшего понедельника (включительно): все необходимые позы я слепила, осталось только заснять и обработать скриншоты - надеюсь, это будет не самым сложным занятием...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
PlushwoordДата: Среда, 23.11.2011, 16:31 | Сообщение # 84
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ооочень понравилось av
а если не секрет, что это за дополнение? ah
Жду проду)

Добавлено (23.11.2011, 16:31)
---------------------------------------------
ai мдаа, бедная Маргарита.


Лилаева Саша

 
darknatalДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:51 | Сообщение # 85
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Fortuna, что могу сказать? Великолепно!!!!! Мне очень понравилось! Скрины превосходные! Текст написан просто и легко, а главное - без ошибок! Приятно читать!
Жду с нетерпением продолжение!
 
FortunaДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:50 | Сообщение # 86
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
darknatal, Plushwoord, спасибо большое, рада новым читателям))
Quote (darknatal)
а если не секрет, что это за дополнение?

Plushwoord, у меня на данный момент установлены все имеющиеся аддоны и каталоги, но съёмки первых серий я начинала без Питомцев.
darknatal, как автор автору: огромное спасибо и взаимный комплимент про текст и скрины ad

P.S. Всё: осталось заснять и обработать последний скрин - до конца дня стопроцентно обещаю выложить серию.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:53 | Сообщение # 87
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
до конца дня стопроцентно обещаю выложить серию

Радостная новость! Жду. ar




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
darknatalДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:08 | Сообщение # 88
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Ждём-с
 
FortunaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:00 | Сообщение # 89
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 6. Крещение огнём

Вскоре Маргарита вернулась с вином.
– Выпьете со мной? – предложил палач. Он решил для начала усыпить бдительность девушки.
– О нет, благодарю, – вежливо отказалась она. – Теперь я бы хотела узнать, что же всё-таки произошло в лесу.
Но мужчина молча пил вино, словно забыв о своём обещании. Монахиня держалась от него на безопасном расстоянии, и просто схватить её было бы нелегко – девушка успеет убежать.


– Отец Даниэль жив и здоров, – неторопливо рассказывал Роберт. – Всего лишь несколько царапин, но это пустяки.
Далее последовало подробное стратегическое описание планируемой атаки, расстановка солдат и прочие военные хитрости, которые Маргарите были совершенно неинтересны. Она начинала злиться, но старалась не показывать этого. А хитрый палач продолжал тянуть время, стараясь достаточно близко подойти к девушке, чтобы схватить её. Он не говорил ни слова о вампире.
Однако епископ долго не возвращался, а бутылка вина стремительно пустела. Всё сложнее Роберту было отвлекать монахиню: он был очень пьян, и с каждым новым глотком его язык развязывался всё больше. Маргарита стала задавать наводящие вопросы, которые одурманенный разум палача не в силах был игнорировать.


– …И вот наконец они схватили вампира! – едва выговорил Роберт заплетающимся языком.
– И что же дальше? – спросила девушка настороженно.
– А дальше мы хитростью попытались выяснить, кто рассказал ему о паломничестве, дав понять, что его сообщница… – палач язвительно засмеялся, – сделала это по приказу епископа. Но вампир почему-то не проговорился. И тогда мы решили его убить!..
– И что?! – Маргарита уже перешла на крик: эти мерзавцы оклеветали её перед Виктором.
– А ничего! – сокрушённо ответил Роберт. – Этот зверь оказался совершенно неуязвимым. Мы перепробовали всё…
– И что же? Стало быть, он… ушёл? – с надеждой спросила девушка.
– Что Вы! Как же, «ушёл»! Не на тех напал! На Восточном Холме он… – еле проговорил мертвецки пьяный палач. – Я лично в своё время те цепи выковывал… Пускай он в них… ха-ха… рассвет встречает!
Рассвет. Солнце. Единственное смертоносное оружие для Виктора. Маргарита с ужасом посмотрела в окно: небо уже начало едва светлеть – до восхода оставалось меньше часа.
– Поздно! Нет! – отчаянно вскрикнула девушка, убегая прочь из оружейной комнаты.
Надеясь обогнать время, она бросилась в сторону Восточного Холма.


* * *

Сколько крови должен выпить вампир перед сражением, чтобы победить целый взвод солдат, вооруженных до зубов? Скольких человек ради этого он должен убить, не потратив сил? Эти сумбурные мысли роились в голове Виктора, пытаясь вернуть его из забытья.


В висках стучало, ноющая боль безжалостно терзала всё тело. Наконец, вампир пришёл в себя, медленно осознавая, что с ним произошло. Засада, устроенная епископом, сработала великолепно. Одного стремительного прыжка оказалось мало: солдаты виртуозно метнули цепи, остановившие Виктора в самую последнюю секунду. Его когти лишь поцарапали лицо жертвы. Больше он ничего не смог сделать – солдат было слишком много.


Больнее всего в эту минуту было думать о Маргарите. Неужели она всё время лгала? И она знала о готовящейся засаде!.. Но нет, она не могла предать!.. Или могла?..
Виктор попытался сдвинуться с места, но тяжёлые цепи надёжно удерживали его между двух огромных деревьев, к которым он был прикован.


В лучшие времена вампиру ничего не стоило одним движением разорвать оковы, но сейчас он был голоден и сам потерял много крови. Тщетно пытаясь выбраться, он вдруг заметил, что небо посветлело.


До рассвета оставалось несколько минут. Не разбирая дороги, Маргарита бежала к Восточному Холму. Встречный ветер сорвал с неё головной убор; колючие ветви кустарников царапали кожу и рвали одежду. Но девушка продолжала бежать.


Восточный Холм был уже совсем близко, но безжалостное, испепеляющее солнце уже вышло из-за горизонта.


Виктор впервые в жизни видел рассвет, и впервые смотрел в глаза смерти, от которой нельзя было убежать – не позволяли цепи.


Маргарита была уже у подножия холма. Она не смотрела под ноги – её взгляд был прикован к вершине. Силы покидали девушку, глаза застилала пелена слёз. В конце концов, она споткнулась и упала на твёрдую землю, разбив колени в кровь. Подняв голову, она увидела полыхающий огонь среди деревьев на вершине холма. И тогда душераздирающий крик Маргариты, полный отчаяния и безысходности, прорезал тишину округи. Несчастная девушка всей душой желала, чтобы солнце остановилось, чтобы время повернулось вспять.


Она готова была отдать всё на свете лишь за то, чтобы грозовые тучи обложили небо, закрыв собою смертоносный свет. Но, вопреки всем мольбам, погода не пожелала измениться, а жестокое время безвозвратно ушло. Яркое пламя на вершине холма означало только одно – Виктор погибает.


А Маргарита продолжала взбираться на холм. Далеко позади себя она услышала звуки погони – епископ и его стража преследовали монахиню. Но Маргарита не боялась быть настигнутой – она сама избрала этот путь, и решила пройти его до конца.
Наконец девушка оказалась на вершине холма, но её ждала лишь выжженная земля между огромных деревьев с обгоревшей корой. Горы пепла когда-то были самым близким человеком для несчастной, одинокой монахини.
– Всё кончено! Его больше нет! – прошептала Маргарита. Из её глаз бушующим потоком брызнули горькие слёзы…


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
PlushwoordДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:34 | Сообщение # 90
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
замечательно:D


Лилаева Саша
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: