† Victor † - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
LaviniaДата: Среда, 21.03.2012, 19:25 | Сообщение # 241
Новичок
Сообщений: 71
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Это просто невероятно! Потрясающая история, прочитала на одном дыхании..Такие чувства, переживания, сейчас сижу и сердце колотится. Сложно сейчас что-то сказать, но очень хотелось бы узнать продолжение!


La Costa!!!! :*
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 22.03.2012, 01:13 | Сообщение # 242
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Fortuna, успокоила:) Я уж запереживала :D


 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 22.03.2012, 08:46 | Сообщение # 243
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Я-Счастливая, Виктор уже выехал за вами

Выхожу встречать ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:22 | Сообщение # 244
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Lavinia, спасибо)) Рада новому читателю ab
Quote (iriska-kiska)
Fortuna, успокоила:) Я уж запереживала :D

Всё-всё-всё, не надо переживать: осталось обработать всего один скрин - если хорошо попрёт, вечером постараюсь выложить серию. В крайнем случае, завтра ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
RulezzДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:44 | Сообщение # 245
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
постараюсь выложить серию. В крайнем случае, завтра

Наконец-то ar Жду)




My own inspiration gallery-аватары
 
EuqeneДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:49 | Сообщение # 246
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Вообще, подобных вампиров я не слишком жалую - особенно, после "Сумерек" и "Дневников Вампиров". Настоящие, нормальные вампиры - это кровососущие создания, живые трупы, обладающие гипнотическими способностями и благодаря этому внушающие своим жертвам чувство влюбленности...
Да и пытки... Слабенькие, честно сказать были)) А где же раскаленное железо? Снятие кожи живьем, наконец? Эх, совсем Виктор не кровожадный
Впрочем, сам сериал неплох.
...Значит, сегодня планируется продолжение?



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2
 
FortunaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:24 | Сообщение # 247
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Euqene)
Вообще, подобных вампиров я не слишком жалую - особенно, после "Сумерек" и "Дневников Вампиров"

Euqene, фу-фу-фу, я тоже терпеть не могу таких, а Роберт Паттисон - вообще слащавый до безобразия at (ни Сумерки, ни Дневники не смотрела, и не хочу, честно говоря - одного трейлера хватило). А моему Виктору ничто человеческое не чуждо, как говорится. Он очень могущественный вампир, на самом деле, и может позволить себе такую роскошь, как любовь;) Просто в последнее время оголодал, сидел же на диете из одной Маргариты, вот и расклеился совсем))
А пыток было мало по той простой причине, что аудитория широкая, разная по впечатлительности, а мне хотелось бы, что бы как можно большее количество народу без лишнего страха читало мой сериал ab
P.S. Сравнить Виктора с Патиссоном.... Виктор в ярости! bg Я в печали))))
P.P.S. И да, рада новому читателю))
Сейчас уже последний скриншотик дорисовываю, погодите ещё чуть-чуточку...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:31 | Сообщение # 248
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 10. Да будет месть!
16+
(и снова увеличиваем скриншоты, чтобы рассмотреть особенно кровавые сцены)

Приготовления к ночной службе ещё не закончились, а в храме уже начали собираться первые прихожане. Этим утром епископ объявил всему городу о казни вампира. Осознав свою беспомощность и уязвимость в течение такого долгого времени из-за неведения, горожане испытали смешанные чувства. Одни радовались, что беда прошла мимо них, и восхваляли отца Даниэля за своевременное спасение от напасти. Другие, напротив, стали бояться чуть ли не собственной тени, и особенно велик был страх снова оказаться в неведении перед возможной опасностью. Именно такие прихожане явились на службу раньше всех, почувствовав себя гораздо спокойнее под крышей святого убежища. О, если бы они знали, насколько сильно заблуждаются!


Умиротворяющую тишину храма внезапно нарушил оглушительный треск: распахнув двери сокрушительным ударом тяжёлого каблука, в зал вошёл Виктор.


Все присутствующие в храме люди резко отпрянули в сторону, будучи не в силах даже закричать из-за поразившего их ужаса. Лишь два монаха, что были ближе всех к дверям, не растерялись и схватили распятья, надеясь отпугнуть ими вампира.


Но для Виктора этот выпад имел значение не большее, чем для тяжеловооружённого рыцаря угроза игрушечным мечом. Стремительно выхватив распятья, вампир с силой вонзил их в шеи монахов.


Поднялся переполох. Крича во всё горло, люди вперемешку бросились прочь из храма. Жестокое убийство, только что совершённое на их глазах, предвещало кровавую битву, и Виктор был намерен победить в ней. Уверенным шагом он направился вглубь храма – на поиски епископа.


Даниэль в это время находился в одной из комнат на втором этаже – готовил проповеди. Он слышал шум внизу, но никак не ожидал снова увидеть Виктора. Этот монстр противоречил всем человеческим представлениям о вампирах, и эпископ, наконец, это понял. Им овладел доныне неведомый страх, и тогда, высунувшись по пояс в окно, Даниэль во весь голос начал звать стражу.


Его душераздирающий крик слышала вся округа. Городская стража отреагировала мгновенно: отовсюду в сторону храма бросились вооружённые до зубов солдаты. Лишь только испуганные прихожане успели разбежаться, как в огромный зал со всех сторон ворвались стражники.


Окружив вампира, они словно по команде разом метнули копья. Однако в этот раз Виктор был в прекрасной форме: напившись крови перед сегодняшней схваткой, он вернул себе былое могущество. Один мощный прыжок под потолок – и десятки копий слетелись в пустоте. Часть из них с громким звоном упала на пол, другие пролетели дальше, вонзаясь в тела стражников.


Следующие несколько мгновений битва происходила будто бы сама по себе: словно вездесущий демон, Виктор молниеносно атаковал своих врагов одного за другим, острыми когтями разрывая им глотки. Растерянные стражники так и не успели понять, что с ними произошло, – они лишь внезапно встретили свою смерть, все одновременно.


Упоительно вдохнув запах крови, витающий в воздухе, Виктор ощутил прилив новых сил. Его нечеловечески острый слух уловил движение на балконе сверху – это были два верных телохранителя епископа – лучшие воины во всём городе. Они нацелили на вампира свои арбалеты и в следующий же миг выпустили поток стрел, но Виктор, словно кошка, взбегающая на дерево, прямо по отвесной стене взмыл вверх, ловко уклоняясь от преследовавших его стрел.


Вспрыгнув на балконную изгородь, он выбил арбалеты из рук атакующих, а затем жадно вгрызся в шею одного из телохранителей, одновременно вонзая когти в горло другого. Всё произошло лишь за пару коротких мгновений.


Оставалось убить последнего врага, который без своей доблестной охраны стал абсолютно беспомощным. Однако вампир помнил о невероятной хитрости епископа, поэтому крался по этажу совершенно беззвучно. За одной из дверей он уловил тревожное биение сердца – вот где пряталась беззащитная жертва. Одним мощным ударом Виктор выбил эту дверь – на него, забившись в угол, испуганно смотрел Даниэль. Теперь вместо хитрого, жестокого тирана это был жалкий и ничтожный старик.


Кроваво-красные глаза вампира загорелись адским пламенем, все его тревоги и волнения бесследно исчезли. Со всей ненавистью Виктор схватил своего заклятого врага и швырнул его в другой конец зала прямо с балкона второго этажа.


Едва не разбив собою окно, епископ рухнул на пол, каким-то чудом не переломав себе кости. Подняв глаза, он увидел, что с высоты к нему стремительно приближается вампир.


Виктор не хотел убивать Даниэля сразу – этот мерзавец должен был жестоко страдать за все свои злодеяния, – но и жажда мести была не менее велика. Вампир нанёс своему врагу лишь несколько сильных, болезненных ударов острыми как бритва когтями, не давая растерянной жертве ни малейшей секунды ни на ответные выпады, ни даже на мольбы о пощаде.


И вот, наконец, произошёл последний, самый мощный удар в грудь. Виктор почувствовал, как в его ладони всколыхнулось сердце – он пробил грудную клетку епископа насквозь.


Перед глазами Даниэля всё погрузилось во тьму – он умер. И лишь горящие глаза вампира смотрели на него в этот последний миг.


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
nobilityДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:59 | Сообщение # 249
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Fortuna, Месть страшная сила:)
Скрины восхититльны,особенно не могу оторвать глаз от 4,9,15 и последнего *_*
Что же будет дальше?;)



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
FortunaДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:49 | Сообщение # 250
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
nobility, спасибочки ah
Quote (nobility)
особенно не могу оторвать глаз от 4,9,15 и последнего *_*

а ведь они у меня одни из самых больших по размеру - как чувствовала)))
Quote (nobility)
Что же будет дальше?;)

а дальше будет глава 11 - вот пока и всё, что могу сказать XDD



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ЯнычДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:57 | Сообщение # 251
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вот это месть!Просто Шикарно ,а сам Виктор Мего Крут !
ay


Сообщение отредактировал Яныч - Понедельник, 26.03.2012, 21:59
 
RulezzДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:31 | Сообщение # 252
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Это что-то ay Очень понравились скрины) Серия великолепна, как и все другие ax
Но что-же ему теперь делать? Отомстил, что теперь?




My own inspiration gallery-аватары
 
FortunaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:35 | Сообщение # 253
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Rulezz, Яныч, спасибки, я старалась))
Quote (Rulezz)
Но что-же ему теперь делать? Отомстил, что теперь?

да есть у него ещё незавершённые дела ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
RulezzДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:41 | Сообщение # 254
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
да есть у него ещё незавершённые дела

Ну хорошо, посмотрим что там будет;) Жду продолжения




My own inspiration gallery-аватары
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:50 | Сообщение # 255
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Красивая месть, кровавая... Но быстрая. Как-то он не растягивал удовольствие... Но вот мальчиков-монахов жалко было...

Скрины с Виктором - шикарные! Особенно последний заворожил...
*с ужасом представила, как ты над постановкой сцен промучилась*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: