† Victor † - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 30.11.2011, 08:02 | Сообщение # 106
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
darknatal, Нет, она их будет уничтожать по одному. А епископ вообще будет умирать долго и мучительно.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RainbowДата: Среда, 30.11.2011, 09:59 | Сообщение # 107
Miss PK
Сообщений: 292
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 99
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Fortuna, какая у тебя замечательная история bi
Все очень понравилось скрины, текст и персонажи) Виктора очень и очень жаль может и правда , как писала darknatal возрадится.....
Марго тормознула у подножья холма, добежала бы прикрыла бы его от рассвета...
Жду продолжения)



 
Я-СчастливаяДата: Среда, 30.11.2011, 10:01 | Сообщение # 108
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Rainbow)
добежала бы прикрыла бы его от рассвета

тогда это была бы совсем другая история




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Четверг, 01.12.2011, 00:10 | Сообщение # 109
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
ого какие тут дебаты интересные пошли!)) А стоило-то всего лишь убить главного героя... Однако!)))
А некоторые комментарии вообще жгут: ag
Quote (darknatal)
Марго стоит в своём монашеском обличье. Вокруг неё собрались епископ, охранники его, в общем, весь монастырь. И Марго, такая, распахивает плащ, а под ним взрывчатка! Аллах Акбар....
Теперь все умерли.... Сорри за чёрный юмор, не смогла сдержаться)))))

И кстати, ну какой Аллах Акбар? У меня ж там христиане. Скорее тогда уж "In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti, Amen!" и тыдыдыщь! ag

Как, однако, приятно - столько комментариев)) Всем ba



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 01.12.2011, 09:36 | Сообщение # 110
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
убить главного героя

Я раньше думала, что если главного героя и убивают, то только лишь в самом конце. al
Хотя... он же может, например, во сне Маргарите являться или еще в каком-нибудь образе.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
PlushwoordДата: Четверг, 01.12.2011, 19:32 | Сообщение # 111
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я-Счастливая,
Ага, превратиться в какую нибудь сову и станет Маргарите помогать af



Лилаева Саша
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 01.12.2011, 19:59 | Сообщение # 112
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Plushwoord, ag тоже вариант!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
PlushwoordДата: Четверг, 01.12.2011, 21:04 | Сообщение # 113
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
даааа)


Лилаева Саша
 
darknatalДата: Вторник, 06.12.2011, 17:12 | Сообщение # 114
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Fortuna,

Quote
"In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti, Amen!"


Пока она это скажет, весь монастырь поймёт что к чему и будет неинтересный тыдыдыщь ag
Но я уверена, что если в романе хоть немного настоящее время, они бы поняли, что значит "Аллах акбар" ad


Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 06.12.2011, 17:13
 
FortunaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:18 | Сообщение # 115
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 7. Смерть - это только начало

Вершину холма застилала пелена дыма, горячий воздух был наполнен стойким запахом крови и жжёной плоти. Страх ледяной цепью сковал сердце Маргариты, заставляя несчастную девушку судорожно трястись.


– Нет! Нет! Нет! – тихо повторяла она. – Невозможно. Не верю.
Медленно, с каждой минутой всё чётче и яснее, Маргарита осознавала произошедшее; слёзы душили её изнутри, едкий дым не давал дышать.
Пожар на холме утих быстро – сырой климат здешних мест не позволил огню путешествовать дальше по деревьям. Но несчастная монахиня видела в этом зло:
– Лучше бы огонь сжёг этот проклятый город, и меня вместе с ним! – воскликнула Маргарита в отчаянии. Она чувствовала свою безмерную вину перед Виктором; проклинала себя, своё безволие и робость перед грозным взглядом епископа. Её оклеветали, уверив вампира в предательстве монахини. Поверил ли он? Быть может, его последними словами перед смертью были слова проклятия?
Вдруг что-то хрустнуло под ногой девушки. Переведя взгляд вниз, Маргарита почувствовала, что земля будто бы уходит у неё из-под ног, в глазах темнеет, а к горлу подступает тошнота.


Это были обугленные кости руки с длинными пальцами, на которых местами сохранились фрагменты кожи и заострённых ногтей. Рядом лежала тяжёлая цепь. Земля вокруг была покрыта запёкшейся кровью.


Видя это ужас, хотелось кричать, но нахлынувшие рыдания перехватили дыхание, и с губ срывались лишь прерывистые всхлипы. Маргарита упала на колени, дрожащей рукой прикасаясь к обгоревшим останкам. Когда-то эти пальцы нежно ласкали её лицо – и как чужды и непривычны были ощущения теперь!


У девушки был кинжал, который она захватила в оружейной комнате тюремной башни. С помощью него она надеялась сломать замки цепей, но теперь он был бесполезен – Маргарита не успела оказаться на холме до рассвета. Ей не хватило именно того времени, в течение которого палач Роберт безжалостно медлил. Он знал, что разговаривает с сообщницей вампира, поэтому и тянул время – только теперь монахиня поняла это. С яростью Маргарита вонзила кинжал в землю.


С каким наслаждением она бы разрезала этим лезвием горло палача! А как бы насладилась потоком крови из груди епископа! Разве может такой жестокий тиран служить Богу? Достоин ли он вообще жить? А Виктор никогда не убивал невинных людей, чтобы утолить жажду крови. Так кто же из них двоих более человечен?!
Но что может сделать этот ничтожный клинок против сокрушительных мечей телохранителей Даниэля? Рискнуть напасть – значит быть немедленно обезоруженной, и вот тогда Маргариту замучают до смерти: она знала, каким нечеловеческим пыткам подвергал епископ своих жертв.
Другого выхода не оставалось – в любом случае монахиню ожидает смерть.
Дым пожара рассеялся, но перед глазами всё ещё стоял туман: слёзы продолжали бежать по щекам нескончаемым потоком. Маргарита поднесла к губам свои ладони, покрытые прахом её возлюбленного, и неслышно прошептала:
– Прости меня…


Но в ответ девушка услышала лишь тревожные порывы ветра и яростный топот копыт совсем близко.
– Вот она! Взять её! – раздался голос епископа. Он явился сюда за монахиней, чтобы вершить своё правосудие, утолить жажду расправы.


Маргарита направила кинжал в сторону своих преследователей, но телохранители Даниэля немедленно обнажили мечи.


– Я приговариваю тебя к смерти за преступление против церкви! – провозгласил епископ. – Покайся в своих грехах, чтобы облегчить свою участь!
Монахиня знала, что означает эта фраза – именно с неё тиран начинал свои бесчинства: он подвергал арестованного жестоким истязаниям, чтобы тот признался во всех своих грехах, потом его пытали до тех пор, пока несчастный не признается и в тех преступлениях, которые не совершал. В конце концов, жертва умирала на столе пыток.
«Но нет, только не он! – подумала девушка. – Перед этим убийцей я ни в чём не виновна. Только перед Виктором – в его смерти».
– Ты не получишь меня! – решительно воскликнула монахиня, вонзая кинжал себе в грудь, тут же вытащив его, чтобы ускорить свою смерть. Кровь мгновенно залила всё вокруг.


«Теперь мы всегда будем вместе», – подумала Маргарита. Она умирала на том же месте, где заживо сгорел её возлюбленный.


– Что ж, она не пожелала покаяться! – сурово произнёс Даниэль. – Самоубийце нет искупления грехов. И похорон ей не будет. Сбросить тело в пропасть!
Стражники немедленно исполнили приказ епископа.


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
nobilityДата: Четверг, 08.12.2011, 21:54 | Сообщение # 116
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Fortuna, ak Грустно...но что касается текста - просто превосходно!Это бешенное описание ее переживаний,ее чуства,мысли...выдавили слезинку.
Сейчас даже ума не приложу что будет дальше...интригуете вы конечно,не на шутку (:



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
RainbowДата: Четверг, 08.12.2011, 22:12 | Сообщение # 117
Miss PK
Сообщений: 292
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 99
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Fortuna, бедная Маргарита, жалко, очень жалко и ее и Виктора ak Но я думаю, это не конец, она каким нибудь способом выживет.....
Текст безупречен и скрины тоже) Порадовало появление лошадей))



 
FortunaДата: Пятница, 09.12.2011, 00:24 | Сообщение # 118
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Rainbow, nobility, спасибочки большое. Честно говоря, эта глава получилась как бы лишней - раньше это был маленький кусочек текста, без всех вот этих описаний, переживаний и т.д. (не люблю я, по правде, одно событие долго обмуслякивать: краткость - сестра таланта, как бы ah ). Но этот маленький кусочек текста никак не вписывался ни в предыдущую главу, ни в следующую - вот и пришлось расширять ah Но я рада, что всё это было не зря))
Quote (Rainbow)
Но я думаю, это не конец, она каким нибудь способом выживет.....

неее, народ, это только в американских фильмах человека может изрешетить насквозь или он грохнется со 100500-го этажа - и выживет ag
Но до конца действительно далеко - как я уже раньше говорила, ещё не все умерли;))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Пятница, 09.12.2011, 01:06 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Предпоследний скрин грустный, но красивый.
В принципе, её "выбор" одобряю. Лучше уж так, чем в застенки. Даже не буду гадать, что будет дальше - слишком большой простор для фантазий. ad

Отдельное спасибо за грамотное-качественное описание - читать одно удовольствие.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Пятница, 09.12.2011, 12:41 | Сообщение # 120
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Отдельное спасибо за грамотное-качественное описание - читать одно удовольствие.

Nikolette, пасиб)) никогда бы не подумала, что особо развёрнутое описание чего-нибудь у меня может хорошо получиться - в школе терпеть не могла сочинения писать, ну не получалось на 10 страниц разглагольствовать ag
В таком случае, порадую: следующую серию тоже наверное придётся разбивать на две более развёрнутых, а то два ярких события в одной серии средней длины - это как-то не очень...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: