† Victor † - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:53 | Сообщение # 271
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
А Виктор По правде самый красивый вампирчик. Которого я видела. Хотелось бы ему послать торт с кровушкой моей!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
FortunaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:20 | Сообщение # 272
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Lera2020ra, ria_black, большое спасибо))
ria_black, очень рада новому читателю)) Над описанием стараюсь работать, иногда даже что-то получается - к примеру, в главе 7 народу даже описание понравилось ah Но в основном да: не хватает мне усидчивости на мелкие подробности ah Но в следующей главе я постаралась добавить побольше описаний ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
AleximДата: Пятница, 06.04.2012, 12:23 | Сообщение # 273
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Fortuna, Потрясающий сериал!!!Классно написано)))
 
FortunaДата: Пятница, 06.04.2012, 13:14 | Сообщение # 274
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Alexim, спасибо большое, очень рада новому читателю))
Кстати, новую главу планирую выложить уже сегодня ad вот только чуть-чуть со скринами разберусь...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ПушистикДата: Пятница, 06.04.2012, 14:25 | Сообщение # 275
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Кстати, новую главу планирую выложить уже сегодня

Ох уже жду не дождусь))) Скорее бы снова почитать про симатишного и брутального вампирчика)))



 
FortunaДата: Пятница, 06.04.2012, 15:03 | Сообщение # 276
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 11. В небытие

Виктор с облегчением почувствовал, что его месть наконец-то свершилась. Но он не испытал при этом ни счастья, ни хотя бы малейшего удовлетворения – ведь Маргариту было не вернуть. Что ж, по крайней мере, он знал, как отыскать её тело: кровь епископа могла рассказать о воспоминаниях своего мёртвого обладателя.


Вампир сделал медленный глоток, сосредотачиваясь на вкусе каждой капли, – он пытался увидеть тот роковой день глазами своего врага. Внезапно в затуманенный разум проник мрачный пейзаж Восточного Холма – с его вершины два тёмных воина сбрасывали тело Маргариты.


Быстрее молнии Виктор примчался на то место, где он впервые в жизни увидел восходящее солнце. Он подошёл к краю обрыва и заглянул в пропасть: глубоко внизу бушующие волны разбивались об острые камни. Эта небольшая заводь была сплошь усеяна торчащими из воды скалами, каменистое дно покрыто водорослями. Значит, тело Маргариты не должно было унести в море – оно где-то там, среди этих скал.


Немного разбежавшись, Виктор с высоты холма прыгнул в воду и, стараясь не запутаться в водорослях, начал поиски.


Подводный мир здесь был холоден и мрачен: частокол из огромных чёрных скал в ночи был похож на непроглядный, дремучий лес. Виктор обыскивал все большие камни, срывая с их поверхности густые водоросли, беспрестанно норовившие обвиться вокруг тела. Наконец, захватив очередной пучок подводных растений, вампир заметил у себя в руке кусок чёрной материи – это была ткань с одежды Маргариты. Виктор лихорадочно разметал плотные заросли, и перед его глазами предстало мёртвое тело. Оно было сплошь покрыто рваными ранами от удара об острые камни, а в груди зияла дыра от кинжала. В солёной воде черты лица прекрасно сохранились – это была Маргарита.


Увидев её, Виктор испытал одновременно чувства горя и гнева, – с каким бы удовольствием он ещё раз убил епископа! Но, увы, вампиру оставалось лишь искренне надеяться, что в эту самую минуту Даниэль горит в аду, испытывая неземные муки.
Тело Маргариты было холоднее льда, суставы сгибались с большим трудом.
Вытащив из воды свою мёртвую возлюбленную, Виктор обнял её так, словно она была ещё жива. Он как будто хотел согреть и защитить её от холода. Но, увы, иллюзия быстро растаяла – мёртвые не чувствуют ничего.


Вампир поспешил отнести монахиню в своё подземное жилище, где выбрал и надел на неё лучшее платье, и сам, наконец, переоделся в сухую одежду. Он уложил покойницу на каменный алтарь и предался мрачным мыслям.


Как часто Виктору хотелось обратить Маргариту в себе подобную, чтобы даже смерть не смогла разлучить их. Но всякий раз слова застревали в горле, когда вампир желал заговорить об этом. Он боялся обрекать свою любовь на вечный мрак, ведь тогда все чудеса простой смертной жизни стали бы навсегда потеряны для Маргариты. Никогда вновь она бы не смогла насладиться теплом ласковых солнечных лучей, никогда бы не почувствовала вкус любимой пищи, никогда не стала бы матерью. Но зато она бы никогда и не состарилась, никакие болезни, даже самые опасные, не смогли бы овладеть ею. Обладая совершенным телом и фантастическими силами, проживать многие тысячи лет вместе с любимым человеком, пока существует мир, – не это ли достойная награда за одну утраченную человеческую жизнь?
Так или иначе, несчастная монахиня лишилась всего, и только теперь Виктор понял, что без тени сомнения обратил бы Маргариту в вампира, будь она жива. Но, увы, было слишком поздно.
Вот уже почти двое суток девушка мертва, но даже сейчас, с бледной кожей и ссадинами на лице, она была прекрасна.


«Почему в тебе больше не осталось крови? – с горечью подумал вампир, склоняясь над алтарём. – Хотя бы одного глотка живой крови…»
Чтобы вернуть к жизни свою возлюбленную, превратив в себе подобную, Виктор должен быть выпить её свежей крови, ещё способной течь по венам, струиться и бурлить, хранить в себе память. Затем вампир должен напитать свою жертву собственной кровью, которая уже вобрала в себя обе сущности: родителя и дитя.
Виктор в совершенстве знал этот древний ритуал, но ещё ни разу ему не доводилось проводить его. Для завершения таинства потребовались бы как минимум две человеческие жертвы, так как с момента смерти прошло две ночи, и крови нужно отдать очень много – вампир-родитель должен подпитывать себя.
Ради того, чтобы Маргарита снова жила, Виктор готов был пойти на всё: убить двух человек не составляло никакого труда – при необходимости к ногам монахини легли бы многие тысячи жертв. Однако всё это бесполезно, если нет крови, пролитой при жизни.
Чтобы унять отравляющее чувство безысходности, Виктор решил погрузиться в воспоминания и ещё раз пережить сладостные минуты жизни с Маргаритой.


Он вспоминал божественный вкус её крови, её нежный голос. А как забавно она злилась и кричала на вампира после первого спонтанного нападения на епископа. А потом несчастная монахиня узнала, что стала жертвой обмана, пыталась сбежать от стражников, сопровождающих её до монастыря, мучилась и страдала от угрызений совести. Обрывки её воспоминаний всё ещё посещали Виктора, но теперь они были совсем не такими ясными и подробными, как в прошлую ночь, – в собственной крови вампира с каждой минутой капля за каплей растворилась остатки крови Маргариты – той крови, которая до сих пор хранила воспоминания, той живой крови, которая всё ещё была…
– ВО МНЕ! – воскликнул Виктор внезапно.


Эта догадка поразила его, словно молния. Недостающее звено для обряда обращения было найдено – вот она, последняя возможность вернуть свою любовь! До рассвета оставалось не так много времени, но и ждать следующей ночи было нельзя – воспоминания Маргариты угаснут, её кровь полностью растворится, и ничто больше не сможет оживить несчастную девушку.


Это был единственный шанс – сегодня и сейчас. Отбросив все страхи и сомнения, Виктор поспешил на охоту – до рассвета он должен был успеть раздобыть две человеческих жертвы.


продолжение следует...
 
GoldDreamДата: Пятница, 06.04.2012, 15:19 | Сообщение # 277
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Ооо, новая серия*.*
Прекрасный текст и неменее прекрасные скрины.
Неужели кто-то помешает Виктору в осуществлении своей мисси? Ведь просто так он не оживит Маргариту... *Уже представил, как разъярённая толпа кидается на Виктора..*

Quote (Fortuna)
Он вспоминал божественный вкус её крови, её нежный голос.

Именно на этом моменте я догадалась о том, что Виктор оживит Марго с помощью её же крови в нём.х)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
RulezzДата: Пятница, 06.04.2012, 15:22 | Сообщение # 278
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Fortuna, какая потрясающая серия ax Ура! Маргарита вернётся если конечно что-нибудь не случится
Скрины обалденные, спасибо)




My own inspiration gallery-аватары
 
FortunaДата: Пятница, 06.04.2012, 15:24 | Сообщение # 279
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, Rulezz, спасииииб)))
Quote (GoldenLady)
Неужели кто-то помешает Виктору в осуществлении своей мисси? Ведь просто так он не оживит Маргариту...

пока что ему мешает очень малое количество времени до рассвета, а там увидим ad
Quote (Rulezz)
если конечно что-нибудь не случится

обязательно случится - не могу же я позволить, чтобы всё было так просто ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Lera2020raДата: Пятница, 06.04.2012, 16:37 | Сообщение # 280
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Ммммм, как всегда на высоте, а Виктор милашка!!!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
NikoletteДата: Пятница, 06.04.2012, 16:58 | Сообщение # 281
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, какие скринчики! *залюбовавшись* Второй, в воде и Виктор над Маргаритой, на алтаре - больше всех понравились. Потрясающее исполнение!
Текста побольше, красочнее, хотя по идее событий происходит немного, что явно в плюс идёт. Рассуждения вампира интересны, я об этих существах маловато знаю, видимо, раз о таком исходе не догадывалась даже. Посмотрим, как же он осуществит свою задумку.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ПушистикДата: Пятница, 06.04.2012, 17:24 | Сообщение # 282
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Боже! Поразительно! Совершенно не ожидала такого поворота! Ну не пришло мне ни разу в голову про то, что её кровь теперь течёт в нём! Вот эта серия мне просто безумно понравилась! Тут и красочное описание, и (как всегда) великолепные кадры, и чувства и мысли и всё что нужно! Глубочайше впечатляет! Читая такое описание и с помощью скринов, картинки в голове рисуются самые чёткие и яркие, герои оживают в моём представлении. Текст потрясающ! Мои громкие апплодисменты стоя!!! Великолепное продолжение! Автор - умничка, продумала всё до мелочей. Я под огромноым впечатлением и жду продолжения))))) av


 
FortunaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 283
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Пушистик, Nikolette, Lera2020ra, всем большое спасибо ab
Старалась учесть все рекомендации и пожелания ah
P.S. Честно говоря, я эту серию ещё на прошлых выходных целиком изготовила - уж очень быстро как-то дело пошло. Но выложить решила только сегодня, т.к. текст был не дописан до конца, и чтобы потом с ним не мучиться, я решила вот так вот...
Зато теперь могу с уверенностью сказать, что всего глав будет 14 ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Пятница, 06.04.2012, 18:31 | Сообщение # 284
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Зато теперь могу с уверенностью сказать, что всего глав будет 14

Всего три главы осталось? ai
Неет, не хочу так быстро прощаться с героями..




|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:12 | Сообщение # 285
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Всего три главы осталось?
Неет, не хочу так быстро прощаться с героями..

Увы, да. Не люблю бесконечные мыльные оперы. Да и не могу позволить Виктору упасть до уровня Санта-Барбары XDD
Лучше я через стотыщ лет выпущу что-нибудь типа "† Victor 2: (какое-нибудь пафосное название) †" ab
Да и давно уже хочется просто так поиграть, честно говоря, а то из-за сериала до сих пор никак новый аддон не заценю ah
Quote (GoldenLady)
Эх, чует моё сердце, что Марго останется одна в образе вампира без Виктора..

так-так-так, а по-подробнее моня? почему, при каких обстоятельствах?.. Чисто ради интереса наблюдения за предположениями читателей))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: