† Victor † - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
JosephineДата: Четверг, 15.09.2011, 21:44 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Ммм.. Интригует! Ждем-с)))


Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
SimHistorianДата: Пятница, 16.09.2011, 20:27 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Моя любимая тематика
 
FortunaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:05 | Сообщение # 18
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 1. Заброшенная церковь
(все скриншоты увеличиваются при нажатии)

В преддверии святого праздника горожане наполняли свою жизнь добродетелью. В этот день служители церкви особенно усердно помогали нуждающимся, монастыри давали приют всем бездомным, сёстры милосердия самоотверженно заботились о больных.
Четыре монахини работали сегодня весь день, наводя чистоту в храме, при котором располагался их монастырь. Всё должно было наполниться духом грядущего праздника, и с этой задачей девушки справились великолепно.
– Всё, я устала! – воскликнула сестра Люсия. За её рыжие волосы подруги ласково называли её лисой.
– Ох, и хитрая же ты лисичка! Ты же дольше всех сегодня отдыхала, – заметила сестра Диана, самая старшая из них и самая хозяйственная, – Патриция, скажи ей!


Толстушка Патриция была родной сестрой Люсии и поэтому имела на неё самое большое влияние. Кое-как она уговорила её вынести кадку с грязной водой.
– Ну вот, теперь можно и отдохнуть, – сказала Диана. – Пора возвращаться в монастырь.
С уважением взглянув на четвёртую девушку, она с улыбкой добавила:
– Одна Маргарита сегодня трудится, как пчёлка, усерднее всех. Заканчивай, пора домой.


Маргарита – так звали самую тихую и неприметную из четырёх подруг. Она всегда молча выполняла всё, что ей скажут, никогда не жаловалась на тяжёлую работу, готова была заниматься чем угодно, только бы не думать о своих прошлых грехах. На сердце девушки лежал тяжёлый камень, который она никак не могла сбросить, а может быть, просто не хотела – она не могла ни забыть, ни уйти от этого чувства. И подруги знали о её печали, но не решались расспросить подробнее, ибо всякий раз Маргарита уводила разговор в сторону.


Монастырь располагался недалеко от храма, но, несмотря на это, путь туда был неблизкий – подземные воды подтопили прямую дорогу, болото в здешней местности развивалось очень сильно, и поэтому каждый раз девушкам приходилось искать всё новые способы добраться от храма до монастыря и обратно. Сейчас они пошли совершенно другим, ранее незнакомым, окольным путём.


По дороге монахини мирно беседовали о разных пустяках, изредка пытаясь подбодрить Маргариту, идущую позади с задумчивым лицом. Та думала лишь о ещё одном завершающемся дне и о приближающейся ночи: мрачной и бесконечно длинной ночи, которую девушке скорее всего суждено провести наедине со своими тяжёлыми мыслями.
В какое-то время четыре подруги миновали старую заброшенную церковь, не обратив на неё никакого внимания, и только Маргарита проводила взглядом удаляющееся здание, укрытое пеленой тумана.


Юная монахиня остановилась, продолжая всматриваться тёмные окна.
– Маргарита, не отставай! – позвали её подруги. – На что ты смотришь?
– Идите, я догоню вас.
– Ты собираешься пойти туда? – удивились девушки. – Ведь это место заброшено уже давным-давно. Болота изрядно повредили здание, и теперь там никого нет.
– Я знаю, – тихо ответила Маргарита. – Но это церковь, святое место, а завтра праздник. Хочу, чтобы и сюда он пришёл.
– Поистине, ты воплощение добродетели, – похвалила девушку сестра Диана. Она очень ценила это качество: когда не праздные развлечения, а именно труд помогает кому-то избавиться от тревог и печалей.
Вскоре Маргарита осталась одна стоять посреди тумана.


Войдя внутрь церкви, она увидела большой зал, в конце которого возвышался величественный орга́н. Несмотря на толстый слой пыли и заплесневелые стены, было понятно, что когда-то это был небольшой, но шикарный храм, однако вода всё погубила: болота уничтожили это прекрасное здание.


Маргарита подошла к алтарю и зажгла свечи – пусть этот зал, кажущийся таким мрачным и зловещим, наполнится духом грядущего праздника.
Внезапно девушке показалось, что она слышит какую-то музыку. Тоненькие, похожие на колокольчики звуки были очень слабыми. Они доносились из-за угла, где находилась тёмная, почти незаметная дверь. Юная монахиня подошла ближе.


За дверью была лестница, ведущая вниз. Маргарита, словно зачарованная, шла на звуки музыки, которые с каждым шагом усиливались всё больше. Наконец девушка оказалась в маленьком холле, из которого попала в библиотеку. Здесь мелодия звучала как никогда отчётливо. Источник звука находился в этой комнате, за шторой в углу.


Маргарита не понимала, какое чувство владеет ею сильнее: страх, любопытство или что-то ещё. Она осторожно заглянула за штору: в пустом кабинете на столе стояла музыкальная шкатулка, именно из неё лилась эта лёгкая, очаровательная мелодия.


В этом было нечто странное: кто-то в заброшенной церкви завёл музыкальную шкатулку. На какое-то мгновение девушка задумалась, как вдруг леденящий страх пронзил насквозь всё её тело – из темноты, за спиной Маргариты таинственный голос назвал её имя…


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:16 | Сообщение # 19
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Fortuna, первая серия превосходна. Текст интересный, скрины завораживающие.


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NastyaEngelsДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:32 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
очень понравилась серия ad автор молодец ab


Хорек, украдет ваше сердце, вместе с вашими тапочками (С)
 
nobilityДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:03 | Сообщение # 21
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Fortuna, Легко написано а главное понятно))
Отличные скрины,сюжет интересный,жду продолжения))



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе




Сообщение отредактировал nobility - Воскресенье, 25.09.2011, 13:05
 
OnlineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:06 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna, Супер,ждем продолжения)
 
FortunaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:45 | Сообщение # 23
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Online, nobility, NastyaEngels, GoldenLady, большое спасибо - мне очень приятно))
Следующая серия будет примерно через неделю - как раз успею доделать кое-какой аксессуар ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:23 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Здорово! И повествование, и скрины... И классический обрыв на самом интересном... ae
Ты и аксессуары под сериал сама делаешь?.. ai



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:06 | Сообщение # 25
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, большое-пребольшое спасибочки ah
Quote (Nikolette)
Ты и аксессуары под сериал сама делаешь?

Приходится делать то, без чего ну совсем никак, но никто этого ещё не соорудил. На будущие серии, похоже, придётся ещё и одежду кое-какую рисовать, и позы лепить... Хотя аксессуар, скорее так, для пущего эффекта.

P.S.
Quote (Fortuna)
из темноты, за спиной Маргариты таинственный голос назвал её имя…

И кто бы это мог быть? ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:52 | Сообщение # 26
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, вот это понимаю - обстоятельный подход к написанию сериала!
Quote (Fortuna)
И кто бы это мог быть?

Вик?.. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AsagiДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:45 | Сообщение # 27
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ad сори не читала. но скрины очень понравились))))


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
FortunaДата: Среда, 28.09.2011, 18:01 | Сообщение # 28
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, а, собсна, хто б сомневался)))
Asagi, вот поэтому для нелюбителей чтения у меня скринов много, а текста - не очень ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
BreezySparrowДата: Среда, 28.09.2011, 18:48 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень жаль, что первая часть такая маленькая, но зато очень интригует. Текст приятный для чтения и скрины атмосферные.
 
FortunaДата: Пятница, 30.09.2011, 16:25 | Сообщение # 30
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 2. Вампир

Огонь в камине осветил мрачную комнату. Маргарита резко обернулась на зов: прямо на неё горящими глазами кроваво-красного цвета смотрел высокий мужчина, бледный, словно мертвец.


Кто знает, что может быть ужаснее, чем остаться наедине с вампиром в мрачной комнате под землёй. Однако этот зловещий образ, внезапно возникший из темноты, как будто не испугал Маргариту – напротив, она немедленно успокоилась и с облегчением сказала:
– О, Виктор, ты испугал меня.
– Прости!.. – произнёс вампир бархатным голосом. – Наконец-то ты пришла…


Он приблизился почти вплотную к девушке, и в следующее мгновение они крепко обнялись, сбросив тяжесть долгого расставания. О да, эти двое были не только знакомы…


– Прошу не сердись на меня, – извинялась Маргарита, – я не могла прийти раньше. Последние дни я постоянно была на виду у кого-либо…
– Ты не должна так говорить. Это моя вина перед тобой: я совсем тебя измучил, – нежно произнёс Виктор, стирая слёзы с лица девушки своей ледяной рукой.


– Что ж, я пришла. Я здесь, и готова отдать тебе всю свою кровь.
Изголодавшийся вампир крепко прижал к себе юную монахиню, вонзая острые клыки в её нежную шею. Маргарита почувствовала, как сильно забилось её сердце, а комната вокруг неё погрузилась во тьму…


Девушка очнулась на широкой кровати, чувствуя слабость во всём теле. Виктор сидел рядом, наблюдая за своей прекрасной жертвой.
– Прости меня, – сказал он тихо, – кажется, сегодня я выпил немного больше чем обычно.


Вот уже несколько месяцев Маргарита добровольно приходила сюда и питала своей кровью Виктора – вампира от рождения, прячущегося от всего мира в заброшенной церкви. Раньше он охотился на различного рода негодяев: преступников, жадных ростовщиков, продажных судей.


Но наиболее частыми жертвами вампира были фанатичные инквизиторы, и именно это вызвало большое волнение церкви, под влиянием которой охрана города по ночам была усилена. И вот когда охота на таинственного монстра была объявлена, Виктор вынужден был исчезнуть, затаиться и быть тише воды, ниже травы, постараться, чтобы о нём забыли.
Волей судьбы Маргарита однажды едва не стала жертвой маниакального преступника, но благородный вампир вырвал девушку из лап мерзавца – так и началась дружба ангела и демона, которая вскоре переросла в настоящую любовь.


– Что нового в городе? – поинтересовался Виктор, когда Маргарита окончательно пришла в себя.
– Тяжёлые времена настали для города, – с сожалением ответила девушка и начала грустный рассказ:
– У нас новый епископ – отец Даниэль. Он приехал к нам из столицы, и должна сказать, это весьма неприятная личность. Он самый жестокий человек из всех, что я когда-либо видела. Он обвиняет людей в тяжких церковных преступлениях и без всякого следствия приговаривает к казни. На прошлой неделе несколько крестьян из Северного района были осуждены за колдовство и сожжены на костре. Этот человек – фанатик. Потому я так долго не приходила: боялась подозрений, слежки.


– Что ж, когда-нибудь он ответит за это! – холодно произнёс Виктор.
– Который час? – встрепенулась Маргарита.
– Скоро рассвет. Тебе пора возвращаться в монастырь. Я доставлю тебя за считанные минуты.
– Нет-нет! – возразила девушка. – Тебе нельзя появляться в городе!
– Город спит. Сама ты не успеешь добраться, тебя начнут искать, и весть о твоём исчезновении дойдёт и до вашего тирана. Ты и без того сильно рискуешь из-за меня.
Маргарите оставалось только покориться. Быстрее молнии Виктор примчался к монастырю, держа на руках юную монахиню, и, подарив ей нежный поцелуй на прощанье, скрылся во тьме.


В монастыре царила полная тишина. Девушка пошла в свою комнату. Из-за соседней двери доносилось лёгкое похрапывание сестры Дианы – похоже, отсутствия Маргариты не заметил никто.


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: