† Victor † - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
ПушистикДата: Среда, 05.06.2013, 19:56 | Сообщение # 466
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Невозможно выразить тот объём радости, который я испытала, увидев в разделе "Сериалы" второй сезон этого самого захватывающего и пленящего произведения!!!! А после прочтения первой серии меня захлестнули эмоции! Правда, радость льётся через край, поскольку я и не надеялась на продолжение так понравившегося мне сериала!  Как всегда идеальный текст - зачитываюсь, а моё воображение сразу же рисует яркие картины событий, опираясь на превосходные скрины, точнее кадры! И сюжет - как всегда не оторваться!!! Это без сомнений непревзойденное произведение! Искреннее спасибо))))


 
FortunaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:08 | Сообщение # 467
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
NikoletteПушистик, спасибо вам, мои дорогие читатели)) Очень приятно видеть приятные отзывы таких литературных ценителей ah Рада, что не разочаровала))
К слову сказать, продолжение уже завтра ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Суббота, 08.06.2013, 09:39 | Сообщение # 468
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 2. Угасшее пламя

Молодая, импозантная пара имела успех в каждом городе, куда в очередной раз переезжала, производя на его жителей неизгладимое впечатление.
Девушка была невероятно красива: аристократическая бледность кожи, чёрные, как смоль, волосы, глаза необычного лунно-серебристого цвета, которые в обрамлении чёрных ресниц казались поистине сказочными. Стройную фигуру украшали наряды, изготовленные по последней парижской моде, которая в то время – в середине двадцатого века – была как никогда изящна и элегантна.
Мужчина, чертовски обаятельный, также приковывал к себе взгляды. Его кожа была ещё светлее, чем у его спутницы, – почти белая с лёгким бледно-лавандовым оттенком. Этот неестественный для обычного человека цвет усиливала холодная белизна густых, длинных волос. Зловещие розовато-красные глаза довершали шикарный образ.


В Средние Века обладателя такой экзотической внешности сочли бы демоном и непременно объявили бы на него охоту, что, собственно, всегда и происходило с Виктором. Но теперь в сфере генетики давно было открыто такое явление как альбинизм, частичный или полный, и отсутствие биологического пигмента могло быть выражено в различной степени: от голубоглазых пергидрольных блондинов до людей с абсолютно белыми волосами и светло-голубыми глазами, приобретающими при ярком освещении розово-красный оттенок. Именно к последнему типу и относили Виктора, чему он был несказанно рад. Больше не нужно было скрываться от общества – в науке нашлось подходящее объяснение такой экстравагантной внешности. Вот только цвет глаз всегда оставался красным независимо от освещения, и потому Виктор часто вынужден был носить очки с тёмными стёклами. Ко всему прочему, его мог разоблачить зловещий свет, испускаемый кроваво-красными глазами.


Яркое освещение комнаты, где находился вампир, затмевало свет его собственных глаз, из-за чего они и казались тусклыми со светло-розовым оттенком. Однако при недостаточном освещении и, тем более, в темноте демонический свет проявлял себя в полной мере. Конечно вампир легко мог подавить его, однако в этом случае всё равно приходилось скрывать устрашающий кровавый цвет глаз.
Маргарита в этом отношении не испытывала абсолютно никаких неудобств, ведь её натуральный цвет был светло-серым. В отличие от Виктора, она могла легко сойти за простую смертную, что позволяло ей беспрепятственно появляться где, когда и перед кем угодно. Добавить к этому вечную жизнь и сверхъестественные способности – и вот, казалось бы, вершина счастья. Тем не менее, этого было недостаточно: увы, Маргарита слишком поздно поняла, что не хочет походить на смертную – она желает таковой быть.


Накануне очередной светской вечеринки вампир застал свою возлюбленную в гардеробной: девушка неподвижно сидела за туалетным столиком, растрёпанная и совсем поникшая.


– Нет больше сил каждый вечер остригать волосы, которые на следующий день снова отрастают до прежней длины! – тихо произнесла она, почувствовав присутствие Виктора.
– Какие пустяки! Совсем необязательно всегда следовать моде. Сделай какую-нибудь причёску для длинных волос…
– Ты не понимаешь! – перебила Маргарита. – Твои волосы тоже когда-то были гораздо длиннее, но ты укоротил их, и они больше не растут, потому что ты так захотел.
Виктор лишь пожал плечами – у него не было желания обсуждать моду и причёски. Он воспринял этот разговор как обычный женский каприз.
– Давай обсудим твой стиль позже, – ответил он небрежно. – А пока придумай что-нибудь насчёт причёски, и пойдём скорее…
Но этой ночью Маргарита, похоже, не намерена была веселиться. Безразличный ответ Виктора привёл её в бешенство.


– Ты совсем не понимаешь, что я тебе говорю?! Волосы – это ещё ерунда! Твоё могущество с годами только растёт – оно потеряло меру! Я же, вампир-полукровка, не приобрела ничего нового! Ты наслаждаешься жизнью, а я за неё борюсь!!!


Девушка разрыдалась. Она не умела читать или внушать мысли, не способна была заставить волосы прекратить вновь отрастать, и чувство жжения на коже, освещённой солнцем через оконное стекло, не исчезало. Маргарита не знала ранее, что полукровка обладает силой своего создателя лишь на момент обращения, и эта сила всегда будет подобна фотографии: неподвижный момент, навеки запечатлённый на карточке, которая никогда не наполнится цветом, если её снимали на чёрно-белую плёнку.


Виктор об этом не предупредил. Впрочем, он и сам мог не знать, ведь то был его первый и единственный подобный ритуал.
– Почему ты не сказал мне? – тихо произнесла Маргарита.
Вампир не знал, что ответить. Конечно, бессмертие доставляет определённые трудности, но почти все они остались в Средневековье. Ныне проблему представлял лишь солнечный свет, а для Виктора – ещё и потребность скрывать взгляд под тёмными очками.
– О, прости меня… – только и сумел ответить он. – Но постой! Да, твоё могущество не способно расти, но разве его недостаточно? Ты способна на многое – смертным не дано и малейшей доли того, чем обладаешь ты. Они ничтожны пред тобой. Слабые, уязвимые, они тратят всю свою жизнь на то, чтобы выжить в мире, где над всем властвуют деньги. А ещё они стареют, страдают от болезней и, в конце концов, умирают, часто не самой лёгкой и приятной смертью.
Виктор попытался обнять Маргариту, но она резко отстранила его.


– Зато они могут ощущать солнце: чувствовать тепло его лучей на своей коже и просто смотреть на него, отнюдь не через оконное стекло. Ты никогда не сможешь себе этого представить, потому что ты никогда не был человеком! А я помню эти ощущения, и мне их не хватает. Я почти не чувствую вкуса нормальной человеческой пищи, зато, чёрт побери, могу с точностью медицинской лаборатории определить группу и резус-фактор крови, которую выпила, а также содержание всяких микроэлементов в ней, уровень сахара и тому подобное.
Рыдания мешали говорить, и Маргарите то и дело требовалось отдышаться, чтобы продолжать.


– Смертная жизнь коротка, но человек проживает её с интересом: он ставит перед собой большую цель, к которой неустанно движется. И если удаётся её достичь, то человек в полной мере наслаждается обретённым счастьем, но совсем недолго – всего лишь до смерти – как раз достаточно, чтобы это счастье не успело опостылеть. У меня есть всё, о чём только можно мечтать, и мне безумно надоело этим «наслаждаться»!
Виктор стоял в полной растерянности. Вспоминая самоотверженную любовь юной монахини, её речи, наполненные безграничной преданностью, вампир не мог поверить, что всё это способно когда-либо завершиться.
– Но ведь мы вместе! – отчаянно воскликнул он. – Я всегда буду рядом с тобой. Неужели ты этого не хочешь? Я помню, как сильно ты меня любила тогда, будучи ещё монахиней. Я знаю, ты любила – я это чувствовал! Так вспомни же и ты!
Сдавленная и безжизненная, слегка насмешливая улыбка тронула печальное лицо Маргариты.
– Прости, Виктор, – холодно произнесла она. – Оглядываясь назад, я понимаю, что то чувство, пожалуй, нельзя назвать любовью. Скорее, это был фанатизм… Да! Так и есть! Другие служители церкви были религиозными фанатиками, а я избрала своим кумиром тебя. Слепо и безудержно я поклонялась тебе, приносила себя в жертву. А что же ты? У тебя даже не хватило духу убить того ребёнка ради меня – чтобы всё получилось наверняка! Испугался за чистоту своей совести? Благородные принципы важнее меня?!.. Довольно! Прощай!..


Вот и всё. Печальный финал романтической истории.
Виктор безмолвно проводил взглядом стремительно удаляющуюся Маргариту. Она уходила навсегда, а он не знал, как её удержать; да и стоит ли теперь, когда любимая женщина ясно дала понять, что он не нужен ей таким, какой есть.


Вампир не понимал, каким же нужно быть, чтобы завоевать любовь женщины, изменчивой, как луна. Кроткая монахиня искала простого женского счастья, но властная вампиресса возжелала крови и безграничного могущества. Сверхъестественная сила погубила нежного ангела, превратив в жестокого демона.
С тех пор Виктор и потерял веру в людей. Оказавшись бесполезной, ценность человеческой жизни угасла в нём вместе с любовью к Маргарите. Она желала видеть его именно таким? Возможно. Но место для неё было лишь в разбитом сердце прежнего Виктора. У него нынешнего в груди неподвижно покоился холодный камень, более не способный на высокие чувства. Только чёрное зло, жестокость и жажда крови!..

продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Суббота, 08.06.2013, 12:20 | Сообщение # 469
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А на что рассчитывала Марго, уходя от него? Что без него ей будет лучше? Проще? Не понимаю я этого каприза... Чем она будет заниматься сама? Не тем же ли, чем они занимались вместе? Но тогда с ней был хоть кто-то такой же, как она...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KerolliДата: Суббота, 08.06.2013, 13:48 | Сообщение # 470
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А я её понимаю. Она привыкла жить человеческой жизнью, а не такой. Может она даже убьёт себя(( Ах да забыла сказать. Я новый читатель( ну вообще-то старый, просто только что зарегестрировалась ). Ваш сериал я обожаю и когда узнала что будет продолжение стала следить за этой темой чуть ли не каждый час. Автор очень талантлив))
 
NikoletteДата: Суббота, 08.06.2013, 13:53 | Сообщение # 471
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Kerolli)
Она привыкла жить человеческой жизнью, а не такой

Ну так сколько веков она уже живёт такой жизнью... и почему "взбрыкнула" именно сейчас?

А вообще - добро пожаловать на сайт!

PS На первом скрине марго даже не узнала.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KerolliДата: Суббота, 08.06.2013, 15:13 | Сообщение # 472
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Может она до этого терпела, а этот раз терпение просто кончилось и она сорвалась. Кстати я тоже не узнала Маргариту сначала, думала что Виктор новую девушку нашёл))
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 08.06.2013, 15:31 | Сообщение # 473
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ого! Какой поворот. Ишь ты какая она стала! Сначала не имела ничего, едва не лишилась жизни и любимого человека, а потом обрела всё и захотела еще больше. И что же, ей лучше стало после ухода? Если только она совсем ушла из жизни... смертность же она себе не вернет.
Мы ее еще увидим?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Суббота, 08.06.2013, 17:07 | Сообщение # 474
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Прежде всего, всех благодарю за отзывы))
Ну, что сказать: женская логика необъяснима ag Маргарите надоело проводить и без того напряжённую вечность с человеком (а точнее с вампиром), который её ещё больше напрягает. Обоснуем как-нибудь так.
Вот что бывает, когда какой-либо персонаж надоедает автору ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KerolliДата: Суббота, 08.06.2013, 19:49 | Сообщение # 475
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
И всё-таки она ещё вернётся?
 
FortunaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:17 | Сообщение # 476
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Kerolli)
И всё-таки она ещё вернётся?

нет, всё, про Маргариту можно забыть. Второй сезон - это история одного Виктора. Хотя сюжет в определённой степени пересечётся с событиями первого сезона ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 08.06.2013, 20:44 | Сообщение # 477
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
Вот что бывает, когда какой-либо персонаж надоедает автору

Цитата (Fortuna)
нет, всё, про Маргариту можно забыть.

Ну и пусть чешет на все 4 стороны. Нам такая цаца не нужна ))) Еще и Виктора нашего испортила своим предательством.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:48 | Сообщение # 478
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Fortuna, сериал не читала, но смотрю комменты. Как же так?) А если будет третий сезон, то Марго вернется?)


Живее всех живых!
 
KerolliДата: Суббота, 08.06.2013, 20:51 | Сообщение # 479
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А что Виктор будет совсем один?
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 08.06.2013, 20:58 | Сообщение # 480
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
сериал не читала, но смотрю комменты

Поверь мне, сериал намного интереснее комментов




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: