† Victor † - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
FortunaДата: Пятница, 23.08.2013, 16:38 | Сообщение # 556
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Пушистик)
Мне очень интересно, пора закручивать сюжет))))

Вот к этому всё и идёт потихоньку ad Уже в следующей серии появится небольшая интрига))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 24.08.2013, 12:25 | Сообщение # 557
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
экспонат

Интересно, что это за экспонат?
Цитата (Пушистик)
А на скрине где франт разговаривает по телефону, а вампир наблюдает за ним из подвала Виктор выглядит очень страффффно, прям мурашки по спине)

Да, весьма жутковато.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:41 | Сообщение # 558
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ура! Новая серия! Да, Виктор изменился, однако... "Просачивание" в музей жутко смотрится. А по поводу экспоната... не на горящий ли он монастырь смотрит?

*ах, какой торс... в том подвальчике, у огня...*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:16 | Сообщение # 559
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
А по поводу экспоната... не на горящий ли он монастырь смотрит?

он пока ещё ни на что не смотрит - только-только вошёл в галерею)) NikoletteЯ-Счастливая, вот в следующей серии и узнаем;)
Цитата (Nikolette)
*ах, какой торс... в том подвальчике, у огня...*

к слову сказать, Виктор с прошлого сезона немного поднакачался ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:37 | Сообщение # 560
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
Виктор с прошлого сезона немного поднакачался

Это заметно :Р



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
gaelle123Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:07 | Сообщение # 561
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ух ты! Новая серия! Потрясно! С каждой серией всё становится реалистичнее, живее. Очень нравятся скрины, просто нереально качественно сделаны)
 
FortunaДата: Среда, 28.08.2013, 09:26 | Сообщение # 562
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
gaelle123, благодарю за отзыв. Скриншоты - это моя слабость ah Хотя, было бы времени свободного побольше, я бы над ними ещё поработала - много нюансов есть, которые меня не устраивают в некоторой степени...


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:58 | Сообщение # 563
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 7. Тайна старинной картины

Виктор вошёл в выставочный зал: несмотря на ранний час, там уже были первые посетители – преимущественно пожилые люди. Все они увлечённо разглядывали картины, и на человека, появившегося почему-то не из-за дверей главного входа, никто не обратил внимания.


Вампир шёл всё дальше, не удостаивая взглядом ни одну из работ: его единственной целью была картина, одиноко висящая на стене самого дальнего зала музея. Её не случайно обособили от всех экспонатов: эта работа всегда была завершением любой ознакомительной экскурсии для здешних туристов, а также новосёлов, младших школьников или просто тех, кто решил проникнуться духом местного творчества. Эта картина единственная имела определённую историческую ценность для города, хоть и совсем незначительную. Вот и сейчас вокруг экспоната собралась группа из учеников здешней школы-интерната. К ним присоединились и другие посетители, увлечённые интересным повествованием молодой девушки-экскурсовода:


«…И вот перед нами единственная картина, рассказывающая историю нашего города, а точнее того поселения, предместьем которого наш маленький городок являлся несколько веков назад. Тогда он был лишь бедной деревушкой со скудными природными ресурсами и малочисленным населением, но гибель старинного города заставила людей научиться жить по-новому. От него осталась лишь выжженная земля, простирающаяся на много сотен километров. Вид на эту мрачную пустыню открывается с вершин скал, что в восточной части нашего городка.


Картину, которую вы видите перед собой, написала некая Агнесс Бордо. Здесь изображён удивительных масштабов пожар, в пламени которого и погиб тот самый город, чьё название до сих пор нам неизвестно.


Никаких других исторических фактов получить, к сожалению, не удалось. Кем была эта неизвестная художница, из-за чего случился пожар и почему он произвёл на Агнесс такое впечатление, что она решила запечатлеть его на холсте? Ведь других работ, подписанных этим именем, не существует. Или таковых просто не было найдено?
По официальным данным, которые решено было принять, причиной пожара стало воспламенение торфа на тамошних болотах, которые, следует заметить, были в той местности поистине бескрайними. Ища ответы на другие вопросы, нам остаётся только гадать…»


Неведение – счастье для этих людей. Да, они утратили величайшие знания о прошлом, но так для них даже лучше. Если бы здешним жителям открылась невероятная правда, этот город, возможно, постигла бы та же участь: паника, хаос и, наконец, страшная смерть в огне.
Один лишь Виктор знал всё. Он смотрел на картину и будто заново переживал ту ночь: огненная ловушка в подвале заброшенной церкви, неописуемая боль от нескончаемых ожогов в отчаянных попытках выбраться из этого ада…


Только благодаря любви к Маргарите и самоотверженному желанию спасти её, вампиру удалось преодолеть все опасности и успешно покинуть город вместе со своей возлюбленной. Увы, она не оценила…
Чтобы прогнать грустные воспоминания, Виктор придумал для себя забаву. Многие люди обладают богатой фантазией, и особенно дети, которых сегодня собралось немало. Наверняка у них всех есть какое-то мнение по поводу услышанной истории о том старинном городе, и загадочная картина неизвестной художницы должна помочь воображению разыграться. Теперь было бы весьма интересно прочесть мысли посетителей: можно при желании даже сконцентрироваться на любой одной, наиболее понравившейся, вот только разобрать, кому из толпы может принадлежать та или иная мысль, будет, пожалуй, невозможно. Впрочем, последнее было совершенно неважно: все присутствующие, не сговариваясь, одинаково представляли себя на месте пожара наблюдающими за полыхающим огнём издалека.


«Какое одностороннее, плоское мышление!» – подумал Виктор. Он начал было уже разочаровываться в выбранном им развлечении, как вдруг среди однообразных, скучных образов показался один, заставивший вампира не на шутку разволноваться.


Кто-то из экскурсионной группы представлял пейзаж, окружающий место пожара, – панораму, которая могла бы продолжить картину Агнесс Бордо. Этот красочный образ можно было бы назвать результатом хорошего художественного воображения и не придавать увиденному такого серьёзного значения. Однако на этой мысленной картине присутствовало нечто, о чём никто не мог знать или хотя бы догадываться.
Перед глазами Виктора предстали отдалённые холмы, из-за вершин которых поднималась луна: на её фоне возвышались чёрные силуэты двух всадников, удаляющихся прочь от гибнущего города.


Никаких исторических данных о том пожаре не сохранилось, даже неизвестная художница не запечатлела на своём холсте таинственных беглецов, а ведь она вполне могла видеть их тогда.
Виктор попытался понять, кто же из присутствующих породил столь достоверный мысленный образ, но, увы, людей в зале было довольно много, и все они стояли слишком сплочённо. Вампир не знал, как объяснить то, что он видит перед собой: либо кто-то обладает тайными знаниями, что вряд ли возможно, либо…
Внезапно его размышления были прерваны: удивительный образ исчез. Виктор стал растерянно озираться: посетителей меньше не стало – все они, как и прежде, сосредоточенно разглядывали старинную картину. Однако загадочный мыслитель почему-то утих: его голова была пуста. Обуреваемый сильным волнением, Виктор поспешил покинуть выставочный зал. Им овладела необъяснимая мания преследования: а вдруг таинственный незнакомец прекратил думать не случайно? Могла ли в зале присутствовать Маргарита? О нет, её было бы невозможно не узнать: по крайней мере, Виктор ощутил бы присутствие другого вампира.


Увы, загадочный посетитель так и остался неузнанным. Было ясно лишь одно: этот некто лично наблюдал за гибелью старинного города много веков назад и видел пожар собственными глазами.

продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:03 | Сообщение # 564
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Кончики волос Виктора дорисованные вручную?
Цитата (Fortuna)
Агнесс Бордо

Когда прочитала, имя мне показалось знакомым. Сначала подумала, что так звали одну из монахить. Отправилась перелистывать первую часть. Нашла девочку Агнесс, которая едва не стала едой. Это она?
Мне нравится, когда в продолжении участвует не только главный герой, но есть и другие, пусть и незначительные, переплетения с началом истории.
Цитата (Fortuna)
либо кто-то обладает тайными знаниями, что вряд ли возможно, либо…

Ну вот, опять придется терзаться догадками. В следующей серии мы узнаем, кому принадлежали эти мысли?
Всё прекрасно выполнено, текст интересный, каждое изображение увеличивала и долго рассматривала. Благодарю за интересное продолжение и с нетерпением жду следующей серии!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:40 | Сообщение # 565
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Когда прочитала, имя мне показалось знакомым. Сначала подумала, что так звали одну из монахить. Отправилась перелистывать первую часть. Нашла девочку Агнесс, которая едва не стала едой. Это она?

Я-Счастливая, ага, она самая)) Благодарю за отзыв))
Цитата (Я-Счастливая)
Кончики волос Виктора дорисованные вручную?

Можно и так сказать. Пальцем вытягивала с формой кисти в виде разбросанных точек



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.09.2013, 03:51 | Сообщение # 566
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ах, какая прелесть - этот восьмой кадр - хоть вечно им любуйся - завораживает этот взгляд из-под очков! Как же здорово ты делаешь эти иллюстрации! И без истории они прекрасны!
Интересно, кого же "услышал" Виктор? Может каким-то чудом переродившегося врага? Того самого епископа? Но тогда даже не представляю, кем он стал, если не вампиром...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:40 | Сообщение # 567
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Того самого епископа?

Ну не знаю... епископ же умер до пожара. Хотя других идей у меня пока нет.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:17 | Сообщение # 568
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Интересно, кого же "услышал" Виктор? Может каким-то чудом переродившегося врага? Того самого епископа?

предположения всё интереснее и интереснее... Ну что ж, в следующей серии мы узнаем, кто же обладал таким исторически верным воображением, а пока помучайтесь в догадках))))
Цитата (Nikolette)
Ах, какая прелесть - этот восьмой кадр - хоть вечно им любуйся - завораживает этот взгляд из-под очков!

Nikolette, огромное спасибо за отзыв ah Честно говоря, я и сама не ожидала, что этот кадр так удачно выйдет: кровеносные сосуды на лице, которые в игре ни капельки не видны, после шаманства с контрастностью так удачно вдруг все проявились...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
LenessaДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:35 | Сообщение # 569
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 64
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я просто не знаю, что и добавить, все уже за меня всё сказали. Можно конечно еще много чего наговорить, но такой красивые арты словами просто не описать! ad bo ay
насчет, таинственной Агнесс, мне кажется это она и есть, возможно вампир случайно в ту ночь наделил её способностями, но как ребёнка, её присутствия не чувствует....не знаю...
ну одно моё предположение пока непоколебимо:в группе тех ребят стоит Агнесс и это она все видела, как то завладев даром, уж как минимум долголетия, но не старения, или восстания "из пепла")))))
 
KerolliДата: Вторник, 10.09.2013, 19:38 | Сообщение # 570
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Всё таки интересно кого услышал Виктор, он разве не может почувствовать вампира, а если это не вампир а какой-нибудь другой тип сверхъестественного, но это ещё не точная догадка. Также вполне возможно что это была сама Агнесс, ведь мы не знаем что стало с ней тогда, возможно она выжила и каким-то образом переродилась в вампира, ведь наверняка Виктор не единственный вампир в мире. Мария тоже есть в списке подозреваемый, что если она передумала, но припоминая слова автора что её во втором сезоне не будет, можно это отрицать, хотя я не уверенна. А насчёт епископа думаю нет, мы же помним как Виктор его убил, он не мог переродиться и выжить. Но это всё лишь мои догадки, а так текст очень интересно написан, скрины выполнены на высоком уровне, автору респект
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: