† Victor † - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
NikoletteДата: Пятница, 30.09.2011, 17:54 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Класс! История романтична, скрины - просто супер! Залюбовалась! Такая обработка, а какие сценки! Записываюсь в постоянные читатели. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:45 | Сообщение # 32
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, я старалася ax Спасибочки)))
Quote (Nikolette)
История романтична

Хм... да, пожалуй, надо максимально разрядить обстановку перед обещанным ограничением 14+ (главы через три-четыре) ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NastyaEngelsДата: Пятница, 30.09.2011, 20:15 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень нравится))) жду продолжение)


Хорек, украдет ваше сердце, вместе с вашими тапочками (С)
 
JosephineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:08 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Wow!!! Fortuna, умница! Маргарита классная получилась)))


Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
FortunaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:47 | Сообщение # 35
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 3. Заговор

Следующий день начался так же, как и все предыдущие: все девушки дружной стайкой отправились в храм на службу, только сегодня прихожан было гораздо больше, чем обычно, – был праздник. Церемонию проводил новый епископ, тот самый отец Даниэль, который за короткий срок успел посеять страх в сердцах горожан. Стоило лишь раз заглянуть в его глаза, чтобы навсегда понять, что этот человек находится во власти безумной агрессии.


Маргарита с ужасом думала о том, как впредь она будет совершать свои ночные путешествия, как обмануть тирана и не навести подозрений. Девушка решила при первой удобной возможности сбежать из монастыря и посоветоваться с Виктором, однако осуществить данный план никак не удавалось.
Тревоги Маргариты усилились, когда несколько дней спустя отец Даниэль собрал всех служителей церкви после утренней службы и провозгласил:
– В нашем городе появился вампир!
Все девушки издали возглас удивления и ужаса, переживая за свою жизнь. И только одна из них волновалась не за себя.


– Этой ночью он атаковал мой дом, – продолжал епископ. – К счастью, я бодрствовал и был вооружён – я дал ему отпор, но в следующее воскресенье я отправляюсь в паломничество и буду в некоторой степени беззащитен. Я не хочу, чтобы вампир узнал об этом, поэтому мои приготовления должны быть тайными. О моих намерениях не болтать и между собой не обсуждать! Под страхом смерти!


Вот он час возмездия – следующее воскресенье! Маргарита решила во что бы то ни стало найти возможность пробраться в тайное убежище Виктора и рассказать ему обо всём. Ближайшей ночью, забыв про страх заблудиться в болотах, девушка тайно покинула монастырь.


На удивление легко и абсолютно беспрепятственно ей удалось добраться до заброшенной церкви. Всякий раз Маргарита спускалась в подвал с дрожью в коленях, но сегодня она сбежала по лестнице совершенно бесстрашно, окрылённая предстоящим возмездием епископу и сильно рассерженная на Виктора за безрассудные действия.
– Как ты посмел атаковать так открыто?! – закричала она, едва увидев вампира. – Он же мог сделать с тобой что угодно!


– Он всего лишь человек, такой же смертный, как и все, – спокойно ответил Виктор. – Ему со мной не тягаться. И я клянусь, его дни в этом мире сочтены!
– Епископ никогда не выпускает из рук оружия. При нём всегда есть распятья, серебряные кинжалы, святая вода…
– Глупости! – перебил девушку вампир. – На меня не действуют эти ритуальные вещи. Моя демоническая сущность дана мне от рождения, а не приобретена с укусом. Я намного сильнее и могущественнее, чем ты можешь себе представить. Но для поддержания сил мне нужна кровь.


– А неудача прошлой ночью была случайностью, – добавил он после, – дом епископа оказался надёжнее, чем я предполагал, да и сам он занимал выгодную позицию.
– Так значит, ты абсолютно неуязвим, и ничто не угрожает тебе? – спросила Маргарита с радостной надеждой.
– Я не могу существовать лишь при солнечном свете. Иного способа убить меня не существует.
Эти слова полностью успокоили юную монахиню.


Позже, утолив жажду вампира, девушка рассказала о планах отца Даниэля, о его предстоящем паломничестве.
– Он отправится вечером будущего воскресенья пеший и без охраны. Об этом знают только служители церкви, так что не промахнись: в случае неудачи нас всех арестуют. А если кто-то из монахинь расскажет, как я входила в эту церковь, и они возвращались в монастырь без меня… это конец!
– Твои волнения напрасны. Можешь считать, что епископ уже мёртв, – с уверенностью пообещал Виктор.


На этот раз Маргарита ушла одна. Она была категорически против сопровождения, боясь попасть под наблюдение. Очевидно, тихо идущая ночью монахиня вызвала бы гораздо меньше подозрений, чем зловещего вида мужчина, мчащийся с нечеловеческой скоростью с девушкой на руках.


Оставшись один, Виктор предался сладостным мечтам о предстоящей расправе над жестоким епископом.


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
PollicatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:50 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Fortuna, очень классный сериал! Красиво написано, классные скриншоты. Особенно понравился последний ^^ ab


Мои работы в ФотоШопе =))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:58 | Сообщение # 37
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Pollicat)
Особенно понравился последний ^^

Аналогично! Такой....ммм...красавец! ah
Что-то мне епископ все меньше нравится. Да и чую, не просто так он монахинь поставил в известность.
Скрины, как всегда, на высоте!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:45 | Сообщение # 38
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Шедевр, просто шедевр. ay

Quote (Nikolette)
Да и чую, не просто так он монахинь поставил в известность.

Да, да, да.
Кто-бы говорил о своей уязвимости....?



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:07 | Сообщение # 39
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, Nikolette, Pollicat, прям засмущали)) Мне очень и очень приятно))
Quote (Nikolette)
Аналогично! Такой....ммм...красавец!

От его имени отдельное спасибо ax
Quote (Nikolette)
Что-то мне епископ все меньше нравится

ну да, он по сценарию отрицательный персонаж ad

P.S. А чего никто не сказал, что Маргарита совсем страх потеряла на вампира орать? ag



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:37 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
P.S. А чего никто не сказал, что Маргарита совсем страх потеряла на вампира орать?

Учитывая, в каких они отношениях... отнюдь не приятельских... я б ещё подзатыльник дала. ae



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 11.10.2011, 16:17 | Сообщение # 41
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
P.S. А чего никто не сказал, что Маргарита совсем страх потеряла на вампира орать?

А лицо у Маргариты при этом такое, будто он не вампир, а какой-нибудь шкодливый мальчуган, разбивший соседское окно ab

Прочтенное мне очень понравилось, поэтому считайте что на одного читателя стало больше!

Чует мое сердце, что не таким уж и беззащитным будет паломник на следующих выходных. Может для этого и предупредил монахинь: подозревает кого-то и хочет ловушку для вампира устроить, злодей этакий. Хотя такой парадокс у меня в голове трудно укладывается: выходит, что вампир - положительный герой? ai




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Вторник, 11.10.2011, 16:22
 
FortunaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:42 | Сообщение # 42
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Я-Счастливая, большое спасибо за внимание к моему сериалу. Я всегда рада новым читателям ab
Quote (Я-Счастливая)
Хотя такой парадокс у меня в голове трудно укладывается: выходит, что вампир - положительный герой?

Вы затронули очень интересную проблему. В действительности каждый человек сам для себя решает, какой персонаж является положительным, и "болеет" за того героя, который ему наиболее симпатичен.
Я хочу показать, что вампир может быть положительным героем, если он благороден, порядочен и имеет уважение к человечеству (попросту говоря, не кусает кого попало), тогда как человек (в нашем случае епископ) ни во что не ставит более низкие слои общества, рехнулся на законе и порядке, вследствие чего его патологическая правильность перерастает в фанатизм и беззаконие.
P.S. вот я как раз наблюдаю, что большинство читателей так прониклись в сущность характера епископа и пророчествуют такие интересные вещи, что потом читать неинтересно будет ag



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 11.10.2011, 19:39 | Сообщение # 43
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Не-не... всё равно очень интересно! Даже если будем пророчествовать, должны же мы будем прочитать и проверить, насколько были близки к истине ab
Поэтому буду ждать продолжения!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
АденинаДата: Вторник, 18.10.2011, 19:50 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Очень интересный сериал. Жду проды ab
 
korolevasoniaДата: Суббота, 22.10.2011, 09:39 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 42
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Какая замечательная историю, она меня так тронула... Жду продолжения.
Ты использовала позы? ab



Уже качаю дорогой The Sims 3:Pets!


Сообщение отредактировал korolevasonia - Суббота, 22.10.2011, 09:41
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: