† Victor † - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 07.04.2012, 08:41 | Сообщение # 286
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ставлю +1 за великолепную серию.

Quote (Пушистик)
Мои громкие апплодисменты стоя!

Присоединяюсь!

Очень порадовало описание и прекрасная (хоть и мертвая) Маргарита.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Суббота, 07.04.2012, 10:07 | Сообщение # 287
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Да и давно уже хочется просто так поиграть, честно говоря, а то из-за сериала до сих пор никак новый аддон не заценю

Ох, как понимаю. У меня из-за сериала невозможно найти нормальной вещи для жизни, т.к. всё усеяно "страшными штучками"

Quote (Fortuna)
так-так-так, а по-подробнее моня? почему, при каких обстоятельствах?.. Чисто ради интереса наблюдения за предположениями читателей))


Вообще я вижу из сериала 4 выхода, это:
1)"Вместе навсегда"- Марго и Виктор в образе вампиров победили всяких бяк и будут жить долго и счастливо.
2)"Одинокий волк"- Виктор оживит Марго, но при загадошных обстоятельствах он её снова потеряет, но уже навсегда.(Или он не сможет её оживить по каким-либо причинам)
3)"Дикая яблоня"- Виктор оживит Марго пожертвовав собой, т.е. Марго останется одна в образе вампира.
4)"Любовь до гроба"- помрут оба...

Лично я склоняюсь к 3 варианту, т.к:
1 вариант- слишком банально и романтычно, а зная автора, то нам не удастся пустить слёзы счастья в конце.
2 вариант- мы уже переживали вместе с Виктором боль и утрату Марго... Так что нам нужно почувствовать нечто иное, другую боль.
4 вариант- кто-то должен остаться из них в живых... Кто-то должен страдать и переживать..

А третий вариант мне кажется самым оптимальным. Марго с новыми силами и ощущениями потеряет возлюбленного. *Драма*
Возможно это бред сивой кобылы, *хотя так и есть :D* но концовку я вижу так. Хотя, возможно, они станут людьми, но это уже из ряда фантастики ab



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 07.04.2012, 10:14 | Сообщение # 288
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Хотя, возможно, они станут людьми, но это уже из ряда фантастики

Этот вариант с наименьшей вероятностью!

А вот вариант "Дикая яблоня" мне очень понравился. Скорее всего так и будет. *Заранее приготовилась рыдать*




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ЯнычДата: Суббота, 07.04.2012, 11:09 | Сообщение # 289
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Fortuna, шикарно! текст написан хорошо,скрины прекрасны, все как всегда!
Надеюсь у Виктора все получиться .


Сообщение отредактировал Яныч - Суббота, 07.04.2012, 17:02
 
ПушистикДата: Суббота, 07.04.2012, 11:28 | Сообщение # 290
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Не знаю даже какой вариант мне больше нравится, может самый неожиданный и фантастичный - они оба станут людьми и будут вместе)))) ab Всё тки хочется чтоб на хорошей ноте закончился сериал, и оставил после себя хорошее, а не мрачное настроение)))))


 
FortunaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:47 | Сообщение # 291
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
ого, какие дебаты развернулись!)) Всем большое спасибо!))
Quote (GoldenLady)
1)"Вместе навсегда"- Марго и Виктор в образе вампиров победили всяких бяк и будут жить долго и счастливо.
2)"Одинокий волк"- Виктор оживит Марго, но при загадошных обстоятельствах он её снова потеряет, но уже навсегда.(Или он не сможет её оживить по каким-либо причинам)
3)"Дикая яблоня"- Виктор оживит Марго пожертвовав собой, т.е. Марго останется одна в образе вампира.
4)"Любовь до гроба"- помрут оба...

Прочитала я и потянуло меня сделать намёк, чтоб все ещё сильнее помучились *muahahaha*. Значит так:
1-й вариант - чтобы надежда у читателей совсем не умерла, исключать данный вариант из рассмотрения всё-таки не будем.
2-й вариант - а в самом деле: почему у Виктора вообще должно получиться оживить её? *ещё раз muahahaha*
3-й вариант - о таком исходе я даже не задумывалась, поэтому сразу нет. Лично мне он не интересен, так что можете все смело о нём забыть. (Говорю честно, не хитрю)
4-й вариант - к слову сказать, я на протяжении всего сериала в своих комментах неоднократно повторяла фразу: "Ещё не все умерли!" *контрольное muahahaha*

Итого, из оставшихся трёх вариантов есть один правильный ad Да будет интрига! av



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Суббота, 07.04.2012, 14:07 | Сообщение # 292
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Итого, из оставшихся трёх вариантов есть один правильный Да будет интрига!

Эх, а об фантастическом ничаво не сказала :З
Я от своего варианта не отступаю, ибо свято верю в грустно-счастливый конец)))
*Грусть-Виктор умер, счастье-Марго жива*))




|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:39 | Сообщение # 293
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Эх, а об фантастическом ничаво не сказала :З

а фантастический вообще не в счёт - это только в симсах есть лекарство от вампиризма, а в привычных нам легендах о вампирах такого нет, тем более Виктор у нас вампир как бы от рождения - его никто не заражал, он сам и есть вирус.
Quote (GoldenLady)
(Говорю честно, не хитрю)

Ну-ну

не-не, на сей раз правда. Когда я хитрила, то хитрила молча, а тут говорю честно, что говорю честно. Воот! Тем более мне такой конец совсем не интересен - щас вот я буду своего любимого персонажа убивать, чтобы какой-то там Марго долго жилось. Ну уж нет)) Либо все, либо никто. Либо только Виктор))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Суббота, 07.04.2012, 14:44 | Сообщение # 294
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
щас вот я буду своего любимого персонажа убивать, чтобы какой-то там Марго долго жилось. Ну уж нет)) Либо все, либо никто. Либо только Виктор))

Хех, вот в этом исходе я не сомневалась, учитывая любовь автора к персонажу. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Maru2009Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:57 | Сообщение # 295
Новичок
Сообщений: 65
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 233
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
*слюнислюнислюни* Супер! *слюнислюнислюни* Хочу продуу! *слюнислюнислюни* Жаль, что все так быстро закончится...


Улыбайся, не сдавайся, и жизнь улыбнется тебе в ответ)))
 
FortunaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:27 | Сообщение # 296
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Хех, вот в этом исходе я не сомневалась, учитывая любовь автора к персонажу

Nikolette, что есть, то есть ah Вот: есть кому подтвердить, что я не хитрю ab
Maru2009, спасибо)) Над продолжением уже сижу потихоньку - на этот раз всё пойдёт не так быстро, т.к. нужно слепить несколько поз.
Ну а хорошего, как говорится, понемножку, так что не надо расстраиваться: пока персонажи не примелькались и не надоели, надо вовремя с ними попрощаться.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ellasuonДата: Четверг, 19.04.2012, 12:43 | Сообщение # 297
❀°•Мисс•°❀
Сообщений: 93
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 75
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А можно ещё сделать так,что у Виктора получится обратить её в вампира,но то ли солнце сегодня яркое,то ли новые стражники и епископ работают с энтузиазмом,наша пара погибает и отправляется в ад. Но...нет. Марго отправляется в рай,а Вик - в ад. И даже теперь,после смерти,их разделяет непреодолимая пропасть между светом и тенью,между добром и злом... bs
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 19.04.2012, 14:24 | Сообщение # 298
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (ellasuon)
Марго отправляется в рай

За какие заслуги? aa Она, конечно, отдала жизнь в попытке спасти любимого, но в рай... не думаю




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ellasuonДата: Четверг, 19.04.2012, 15:37 | Сообщение # 299
❀°•Мисс•°❀
Сообщений: 93
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 75
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ну...чтобы драматичнее получилось... Это недочёт моей версии. ah
 
FortunaДата: Пятница, 20.04.2012, 11:39 | Сообщение # 300
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 12. Ритуал

– Мне больно! – плакала маленькая Агнесс, хрупкую ручонку которой тяжело сдавливала рука сопровождающей её тучной дамы. Суровая гувернантка мадам Руж волокла девочку за собой по болотным тропам, стараясь не заблудиться в темноте.


– Какое неподобающее поведение! – восклицала женщина. – Как можно в столь юном возрасте оставаться на ночь у посторонних людей, не спросив разрешения?!
– Лили вовсе не посторонняя, а моя лучшая подружка! – оправдывалась девочка. – К тому же, она тоже из аристократической семьи.
– Вот уж не понимаю, о чём думали её родители? Позволить ребёнку заночевать и никому не сообщить!.. А ведь они обещали привезти Вас домой!.. Что я скажу Вашей матушке, когда она вернётся утром из заграницы? Она доверила мне присматривать за Вами, а я… – раздосадованная гувернантка чуть было не заплакала. – Всё! Больше никогда не оставлю Вас одну в гостях даже на минуту! Будете играть под моим присмотром!
Безалаберность маленькой Агнесс и её гувернантки привела их обеих к ночному путешествию. Они торопились домой, но пеший путь через ночные болота был весьма утомителен, и мадам Руж невольно забеспокоилась о времени.
– Прошу прощения, месье, – обратилась она к человеку, стоящему невдалеке у дороги. – Не подскажете ли который час?


Высокий мужчина в чёрном плаще и шляпе даже не обернулся, а лишь слегка наклонил голову, прислушиваясь к звукам за спиной: голос женщины то и дело перебивали детские всхлипы.
– Месье! – повторила мадам Руж, приближаясь к незнакомцу.
Крепко держа за руку свою подопечную, гувернантка подошла вплотную к таинственному мужчине, даже не подозревая, что перед ней стоит вампир.


В следующее мгновение незнакомец резко обернулся, крепко схватив своих жертв за шеи. Агнесс и её гувернантку охватил ледяной страх: прямо на них смотрели кроваво-красные глаза, испускающие зловещий свет; холодные руки с когтистыми пальцами крепко сжимали горло – дышать было трудно, а закричать и вовсе не было сил.


Виктор почувствовал, что удача улыбнулась ему широкой и щедрой улыбкой: так необходимые ему жертвы сами пришли в руки. Вампира не смущало даже то, что его добыча невинна и беззащитна – благородные принципы умерли вместе с Маргаритой, и теперь его рука не дрогнет перед убийством случайного человека, каким бы слабым он ни был.
В отличие от своей гувернантки, маленькая Агнесс даже не пыталась вырваться: осознавая свою абсолютную беспомощность перед сильным, взрослым мужчиной, она лишь обречённо ждала, когда же монстр убьёт её.
Пытаясь ухватить женщину так, чтобы лишить её возможности сопротивляться, Виктор в какое-то мгновение встретился взглядом с Агнесс: в её глазах не было ни мольбы о пощаде, ни ужаса перед приближающейся смертью. Её холодный взгляд, окутанный пеленой слёз, безмолвно упрекал, неся в себе одно лишь слово: «Убийца!»


Этот взгляд заставил вампира волноваться. Ему нужна была эта девочка, одной жертвы недостаточно для успешного проведения ритуала, но убийство ребёнка напоминало нападение подлого, ничтожного шакала на умирающее животное.
Виктор лихорадочно водил взглядом, обращая его то на Агнесс, то на светлеющее небо на востоке. Времени на поиски второй жертвы больше не было, и вампир устремил свой зловещий взгляд на девочку, сжимая крепче её горло. От внезапной боли Агнесс жалобно застонала.


Вновь охваченный волнением, Виктор почувствовал, что последняя капля человечности, которая ещё осталась в нём, умрёт вместе с этим несчастным дитя.
– Убирайся прочь! – грозно воскликнул вампир, с силой отбрасывая девочку в сторону.


Приземлившись в грязную лужу, Агнесс немедленно вскочила на ноги и, визжа во всё горло, бросилась бежать.
«В столь пышном теле крови за двоих будет, – с надеждой подумал Виктор, спеша поскорее в свою заброшенную церковь. – Всё должно получиться!»
Он приволок обессилевшую жертву в подвал и жадно вгрызся ей в шею. Крови в этой женщине и в самом деле было много – Виктор пил, пока не почувствовал жар во всём теле. Тогда, закатав манжет, вампир прокусил себе кожу на запястье: из вены тонкой струйкой потекла кровь. Он поднёс руку к едва приоткрытым губам Маргариты, неподвижно лежащей на каменном алтаре. Целительная кровь вампира устремилась в горло девушки и текла всё дальше и дальше, освежая мёртвые ткани.


Лишь только Виктор почувствовал слабость, он снова припал к горлу умирающей гувернантки. Наконец вся кровь была выпита до последней капли, и вампир продолжил наполнять ею мёртвое тело Маргариты. Девушка хорошела на глазах: её раны стремительно заживали, ссадины с лица полностью исчезли, в губах появился цвет.


Однако тело её всё ещё оставалось бездыханным, а вампир снова почувствовал слабость. Чтобы Маргарита наконец ожила, требовалось совсем немного крови – это было очевидно, и Виктор решил продолжать. Ему не грозила смерть от кровопотери – лишь продолжительный летаргический сон, во время которого бессмертный организм восстановит всю жизненную энергию. Вампира тревожило только одно: если до конца ближайшей ночи Маргарита не восстанет, то больше ничто и никогда не сможет оживить её.
Ближе к полудню Виктор почувствовал, что свет перед глазами меркнет, и сил нет совсем. Всё его тело сковывала слабость, он едва мог удержать дрожащую руку над губами девушки. Кровь больше не текла – лишь редкие капли падали на неподвижное лицо.
– Не получилось! – едва слышно прошептал Виктор, тяжело дыша.
Силы полностью покинули его, за последние часы он заметно постарел. В изнеможении вампир опустился на пол у изголовья алтаря.


Стоило ли всё же принести в жертву ту девочку? Хватило ли бы её крови для завершения ритуала? Или обе жертвы должны были быть взрослыми и крупными? Тогда смерть невинного дитя оказалась бы напрасной, и что бы тогда почувствовал Виктор?
«Я всё сделал правильно! – подумал он. – Значит, такова судьба».
С горечью вампир осознал, что грядущую вечность ему придётся проводить в одиночестве. Что ж, он научится, привыкнет. Может быть.
Его одолевал сон, но Виктор всё ещё не желал поддаваться – он никак не мог перестать думать о девочке, которой сегодня позволил жить. Пощадит ли и она его? Или же вампиру не суждено будет проснуться в своём подвале, после того как маленькая Агнесс расскажет всем, где на неё напал монстр и куда уволок её гувернантку?


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: