† Victor † - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
arina06072001Дата: Среда, 18.07.2012, 18:31 | Сообщение # 376
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 42
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (ellasuon)
Как всегда чудесно! Ну и я думаю,что только счастливого конца нам и нужно ждать. Если они снова умрут,это будет уже... не конфетка.


счастливого конца для кого?

конец может быть только для одной команды

или вампиров или монахинь
 
FortunaДата: Среда, 18.07.2012, 23:00 | Сообщение # 377
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (arina06072001)
конец может быть только для одной команды

или вампиров или монахинь

ну почему же? есть ещё такой вариант, как "умрут все" (обе команды, в смысле) aa
Варианта "все выживут" даже не ждите - это неинтересно. Как минимум одна команда умрёт - обещаю)) Но это как минимум *зловеще потирает руки*



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
alinka-sokolДата: Четверг, 19.07.2012, 11:56 | Сообщение # 378
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Хи хи)))
 
ПушистикДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:14 | Сообщение # 379
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Обалдеть! Ну нкаонец-то я дождалась продолжения! А то прям изголодалась уже по вашей вампирской истории! И честно сказать, мысли мелькали в голове что автор не закончит свой прекрасный сериал, и я так и не узнаю чем же всё закончилось. А сейчас я безмерно рада что продолжение вышло, да ещё и какое продолжение! Просто дух захватыват от чтения! Всё так здорово! Даже слов не могу подобрать в каком я восторге! Кадры супер, такие живые и красивые! Текст восхитителен! По сюжету могу сказать что и правда Маргарита возродилась просто кровожаднейшей вампиркой)))) Очень хочу узнать окончание)))) Что нас ждёт хэппи энд или рыдания в конце))))) С нетерпением жду последнюю серию)


 
alinka-sokolДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:44 | Сообщение # 380
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
af af af Ждём-с...))
 
LooreenДата: Четверг, 26.07.2012, 14:30 | Сообщение # 381
Пользователь
Сообщений: 275
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Когда же наконец то выйдет последняя серия?


Хочу попробовать собрать коллекцию
Хорошие люди ведь всегда помогут?)
 
FortunaДата: Четверг, 26.07.2012, 14:52 | Сообщение # 382
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Всем большое спасибо, кого ещё не благодарила)) Рада, что заглядываете))
Quote (Сказочница)
Когда же наконец то выйдет последняя серия?

Потихоньку фотографирую скрины - из-за диплома дело идёт медленно, но уверенно. Сроки обозначить наверняка, увы, не могу - самая тяжёлая серия из всех предыдущих - там народу много и сюжет динамичный.
Quote (Пушистик)
мысли мелькали в голове что автор не закончит свой прекрасный сериал, и я так и не узнаю чем же всё закончилось

Ну как же можно? ah Не закончить просто невозможно, т.к., как я уже говорила ранее, текст давно написан до самого трагического... ой, то есть наоборот... тьфу, всмысле, просто до финала aa
P.S. Если сейчас вы подумали "да она что, издевается?", то да - я издеваюсь ag



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
LainivДата: Четверг, 26.07.2012, 15:39 | Сообщение # 383
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
"Дневники вамепиров" отдыхают в сравнении с этим сериалом!!!
 
Dream-yДата: Четверг, 26.07.2012, 16:37 | Сообщение # 384
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Вот и этот сериал прочитала.Много сериалов читала про вампиров, но у твоей Фортуна, что-то свое. А я вот жду неожиданного финала :)

Люди любят хэппи энды, потому что им хочется верить в сказки :) они ведь надежду дают



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
FortunaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:00 | Сообщение # 385
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Dream-y, большое-пребольшое спасибо)) Надеюсь финал будет достаточно неожиданным))

Quote (Lainiv)
"Дневники вамепиров" отдыхают в сравнении с этим сериалом!!!

Вот уже не первый раз встречаю сравнение с "Дневниками вампиров" или, того хуже, с "Сумерками". Не то, чтобы меня это сильно напрягало, просто я шибко не люблю тамошних вампиров - слишком слащавы и гламурны.
Народ, скажите мне честно, Виктор достаточно чудовищен для вампира, или он всё же гламурен, как сумеречный Эдвард? Мне, как автору образа Виктора, очень важно знать ваше истинное мнение по этому поводу. Любой ответ приму как должное, и не обижусь, в случае чего, а буду сей образ совершенствовать ab
P.S. Ах да, я ж наконец-то отсняла скрины ar Впереди долгая и серьёзная обработка в фотошопе, но она будет попроще постановки, так что резервирую ближайшую недельку и делаю объявление:
Дата выхода финальной серии - 5 августа



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ShadowyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:05 | Сообщение # 386
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Виктор достаточно чудовищен для вампира

Скажу честно. Если бы я встретила его вечером в темном переулке, готовь мама памперсы, как бы я его испугалась ai
Quote (Fortuna)
Дата выхода финальной серии - 5 августа

Буду с нетерпением ждать. Мне очень интересно чем же вся эта вампирская ЭПОПЕЯ кончится ah . Хотя от этого немного грустно, но будем надеяться, что это не последний ваш сериал ad




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Воскресенье, 29.07.2012, 14:06
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:40 | Сообщение # 387
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Виктор достаточно чудовищен для вампира, или он всё же гламурен, как сумеречный Эдвард?

Мне он совершенно не кажется гламурным. Он воплощение холодного ужаса. Виктор красив, но не слащав. Хотя я не люблю длинноволосых мужчин, но к образу этого вампира уже настолько привыкла, что мне кажется именно таким он и должен быть.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Dream-yДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:07 | Сообщение # 388
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Вот уже не первый раз встречаю сравнение с "Дневниками вампиров" или, того хуже, с "Сумерками". Не то, чтобы меня это сильно напрягало, просто я шибко не люблю тамошних вампиров - слишком слащавы и гламурны.

Вот тоже бесят сравнения с известными сериалами, сагами, да? Вот и меня также
Ни грамма сходства с Сумерками или Дневниками. У Фортуны свое видение вампиров, а люди по сумеркам и дневникам сходят с ума именно потому, что все чудовища- красавцы:)) Ну они ведь времени соответствуют. Как и твой Виктор) Здесь ведь Средние века

Вот мои мысли. Если даже умрут обе группы, Виктор и его монашка могут впитать их кровь и ожить. Вот такой конец вполне логичный ah



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
alinka-sokolДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:19 | Сообщение # 389
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Виктор достаточно чудовищен для вампира, или он всё же гламурен, как сумеречный Эдвард?

Не сравнивайте Роберта Патиссона с нашим Виктором, Роберт очень противный, но честно сказать в Сумерках его отлично загримировали. Какой из Виктора гламурный вампир? Он очень страшный и не дай Бог кому с ним встретиться! aa :
Quote (Fortuna)
Дата выхода финальной серии - 5 августа

Будим ждать, 5 августа это после моего Дня Рождения. )))))
 
КышХомякДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:34 | Сообщение # 390
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Quote (alinka-sokol)
Дата выхода финальной серии - 5 августа

Ммм, прям на мое день рождения. ah Теперь по двум причинам с нетерпением жду этого дня bt8



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: