† Victor † - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:02 | Сообщение # 481
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Я-Счастливая, хорошо, почитаю. А то, что Маргарита ушла очень печально( Я буду по ней скучать.


Живее всех живых!
 
FortunaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:52 | Сообщение # 482
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Kerolli,  ну в плане романтических отношений Виктор действительно будет один. Но его и без того ожидает достаточно приключений ad
ArinaMandarina, Не стоит скучать по Маргарите: она не осилила все трудности пребывания в вечности, не справилась, так что и внимания более не заслуживает ae
Цитата (Я-Счастливая)
Ну и пусть чешет на все 4 стороны. Нам такая цаца не нужна ))) Еще и Виктора нашего испортила своим предательством.

Я-Счастливая, во-во, и я про то же ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KloverДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:47 | Сообщение # 483
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Здравствуйте! Мне очень нравится Ваш сериал! Я его читаю уже давно, только сейчас решила зарегистрироваться, вы большая молодец! Очень хорошо пишите, очень подробно и скрины красивые ab
 
KerolliДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:08 | Сообщение # 484
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Жалко что он будет совсем один((
 
ПушистикДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:48 | Сообщение # 485
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Честно говоря, неожидала такого поворота. В отличие от остальных читателей мне до боли в сердце жаль, что Маргарита ушла навсегда(((. Я в некоторой степени где-то глубоко в сердце очень романтичная натура и несмотря на то, что это лишь выдуманная автором история, очень тяжело переживаю перемену такой любящей девушки и разрыв так безумно влюбленных друг в друга и так много переживших вместе людей!  Когда я прочла первую серию, я не поверила в то, что эта любовь угасла навсегда и подумала что это лишь интрига автора, новое испытание для любви Виктора и Маргариты, в конце которого их чувство ещё больше окрепнет и они поймут что им нельзя расставаться! Но, комменты меня глубоко расстроили(((. Почему-то я не могу поверить в то, что так глубоко любящая девушка, которая жертвовала собой и готова была умереть ради любимого вдруг так изментся - это кажется невероятным! Этот поворот делает абсолютно бесполезным весь первый сезон, всё то, что сделал Виктор ради любви! Как будто все принесённые жертвы аннулированы! Жду продолжения, которое будет стоить, я надеюсь, заплаченной цены.


 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:55 | Сообщение # 486
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Пушистик)
Честно говоря, неожидала такого поворота. В отличие от остальных читателей мне до боли в сердце жаль, что Маргарита ушла навсегда(((. Я в некоторой степени где-то глубоко в сердце очень романтичная натура и несмотря на то, что это лишь выдуманная автором история, очень тяжело переживаю перемену такой любящей девушки и разрыв так безумно влюбленных друг в друга и так много переживших вместе людей!  Когда я прочла первую серию, я не поверила в то, что эта любовь угасла навсегда и подумала что это лишь интрига автора, новое испытание для любви Виктора и Маргариты, в конце которого их чувство ещё больше окрепнет и они поймут что им нельзя расставаться! Но, комменты меня глубоко расстроили(((. Почему-то я не могу поверить в то, что так глубоко любящая девушка, которая жертвовала собой и готова была умереть ради любимого вдруг так изментся - это кажется невероятным! Этот поворот делает абсолютно бесполезным весь первый сезон, всё то, что сделал Виктор ради любви! Как будто все принесённые жертвы аннулированы! Жду продолжения, которое будет стоить, я надеюсь, заплаченной цены.
Во-во! Надеюсь, она еще появится...



Живее всех живых!
 
FortunaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:19 | Сообщение # 487
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Пушистик, ну... власть и практически безграничное могущество изменили натуру того ангелочка, каким была Маргарита. Но, как я уже говорила, Виктора и без того ждёт весьма интересное приключение ad
Цитата (Пушистик)
Этот поворот делает абсолютно бесполезным весь первый сезон, всё то, что сделал Виктор ради любви! Как будто все принесённые жертвы аннулированы! Жду продолжения, которое будет стоить, я надеюсь, заплаченной цены.

Несмотря на выход Маргариты из сериала и, как следствие, видимую бесполезность первого сезона, его сюжет пересечётся с новой историей весьма неожиданным образом, и результат, я тоже надеюсь, будет стоить заплаченной цены.
ArinaMandarina, да всё, не появится она, не появится - я ж ведь уже весь текст до конца написала, так что отсутствие в нём Маргариты гарантирую af Чтобы оценить все изменения в её натуре и понять причину её ухода, советую всё же почитать текст второй главы - там ничего жутко-страшного или насильственного из разряда 18+ нет, так что - можно смело.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:59 | Сообщение # 488
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Fortuna, да я уже прочитала. Очень жаль( Все равно( А ведь весь первый сезон можно сказать, именно на Маргарите строился... Жаль(  bs5 Эх, а как она себя на прахе Вити... ностальгия...


Живее всех живых!
 
ПушистикДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:25 | Сообщение # 489
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Но причина её ухода непонятна, поскольку Маргарита как бы противоречит сама себе, сначала она говорит что хотела бы стать человеком и ей не хватает человеческих ощущений,  тут же ей нужно могущество, но это две абсолютно несовместимые вещи! Ведь человек не может быть могущественнее вампира, а могущественному вампиру навсегда стоит забыть о человеческих ощущениях! Так чего же она все таки хотела? - не понятно! И, на мой взгляд, этот поворот был слишком резок - просто трах бах и всё! Необходимо было начать чуть раньше, показать как начали портиться их отношения, как Маргарита, например, переживала из-за того, что не может снова стать человеком, как эти переживания снедали её настолько, что она в конце концов не выдержала и ушла, к примеру, искать средство стать человеком... или смерть! Я считаю, необходимо было подготовить читателя к разрыву, а потом уж так лихо поворачивать.

P.S. А ещё по первой серии второго сезона мне показалось. что Виктор до сих пор любит Маргариту! И эта маска жестокости надета, что бы скрыть чувства, снедающие его сердце! Это очень хорошо чувствуется в первой серии, а посему главный герой несчастен! Это не есть хорошо, хотя и не редкость. 

Буду надеяться, что автор осчастливит к концу второго сезона своего героя, либо эта боль пройдет. А пока печалька, мне жаль Виктора.(



 
KerolliДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:34 | Сообщение # 490
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Мне тоже его жаль, без Маргариты он страдает ak
 
FortunaДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:42 | Сообщение # 491
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Пушистик)
А ещё по первой серии второго сезона мне показалось. что Виктор до сих пор любит Маргариту! И эта маска жестокости надета, что бы скрыть чувства, снедающие его сердце! Это очень хорошо чувствуется в первой серии, а посему главный герой несчастен! Это не есть хорошо, хотя и не редкость.
 
есть такое дело, не скрою... Я бы даже сказала, у нас тут одно из тех парадоксальных явлений, когда и любит, и ненавидит одновременно.
Цитата (Пушистик)
Маргарита как бы противоречит сама себе, сначала она говорит что хотела бы стать человеком и ей не хватает человеческих ощущений,  тут же ей нужно могущество, но это две абсолютно несовместимые вещи! Ведь человек не может быть могущественнее вампира, а могущественному вампиру навсегда стоит забыть о человеческих ощущениях! Так чего же она все таки хотела? - не понятно!

разъясняю: она завидовала Виктору, который становился могущественнее, а она - нет. Ей тоже хотелось обладать неограниченным могуществом, за неимением которого она стала скучать по своей человеческой жизни. Иными словами, будь у неё такие же силы, как у Виктора, её бы устроило бытие вампира. А так, она И лишилась прелестей человеческой жизни, И ничего нового не приобрела - потому и хочет либо одного, либо другого.
Цитата (Пушистик)
Я считаю, необходимо было подготовить читателя к разрыву, а потом уж так лихо поворачивать.

ой, не, я так растягивать не умею ah Да и скриншотов на практически одну и ту же эмоцию не наснимать особо...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:36 | Сообщение # 492
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А мне всё нравится. Конечно, я не навязываю свою мнение, просто говорю, что со своей стороны придраться ни к чему не могу.
Единственное - любопытно было бы узнать дальнейшую судьбу Маргариты.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:04 | Сообщение # 493
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 3. Красотки кабаре

– Эй, Вик! – раздался радостный возглас невдалеке от вампира.


К его столику бодрой походкой направлялся Макс – один из работников клуба. Он был менеджером по кадрам – по крайней мере, так называлась его должность официально. Фактически, это был самый, что ни есть, натуральный сутенёр. В обязанности парня входил поиск молодых девушек для работы в кабаре, их привлечение и, при необходимости, предложение их услуг клиентам. Макса никто никогда не видел в одиночестве – его всегда окружали молодые красотки. Вот и сейчас он пребывал в компании двух девушек.


«Похоже, прогулка по городу отменяется», – подумал Виктор с некоторым сожалением.
Он терпеть не мог этого парня. Один только его вид вызывал у вампира отвращение. Это был молодой человек весьма слащавой наружности: нежные черты лица походили на женские; уличный, полуспортивный стиль одежды придавал образу гламура. Помимо прочего, Макса можно было с чистой совестью назвать «жертвой солярия и перекиси»: густой загар неприятно контрастировал с чрезмерно осветлёнными волосами, которые, судя по цвету бровей, когда-то были каштановыми. Характер парня полностью соответствовал его образу и роду деятельности: самовлюблённый донжуан, не имеющий ни капли уважения к слабому полу и не признающий серьёзных отношений.
Макс до сих пор оставался жив только потому, что без него кабаре пришло бы в упадок, лишившись, в конце концов, всех своих артисток, которых Виктор методично истреблял. Для вампира этот парень был надёжным поставщиком молодой, свежей крови, и потому его общество, да и само существование, приходилось усиленно терпеть.
– Ну, Клару ты уже знаешь… – начал Макс, усаживая за противоположную сторону столика рыжую бестию с ярко-красными губами.


Это была одна из здешних танцовщиц – на вид классическая куртизанка: изящная, элегантная, но давно уже падшая женщина. Чтобы окончательно не пойти по рукам, она с удовольствием приняла предложение работать в кабаре, в надежде на общество богатых и солидных людей, – а услуги девушек здесь оценивались отнюдь не дёшево.
Вторая спутница Макса выглядела совершенно иначе: тонкую фигуру обтягивали чёрные кожаные шорты и такой же топ, украшенный ремешками и металлическими клёпками, причём шорты были настолько короткими, что совсем не скрывали ажура тонких капроновых чулок; высокие кожаные сапоги завершали неприлично откровенный, вульгарный наряд. Очевидно, девушка сделала всё, чтобы обратить на себя внимание такого прелюбодея как Макс.


Когда незнакомка села за столик, Виктор, наконец, перевёл взгляд на её лицо: черты были нежными и совсем юными – это милое личико принадлежало очень красивой, молоденькой девочке, изуродовавшей себя вульгарным макияжем. Причёска поражала своей экстравагантностью: два огромных хвоста по бокам и чёлка были окрашены в чёрный цвет, остальные волосы остались светлыми.


Без всяких сомнений, когда-то эта девушка была прекрасной голубоглазой блондинкой – и вот во что её превратило отсутствие вкуса и должного воспитания.
– А я – Алиса! – кокетливо представилась девушка, в улыбке обнажая свои белоснежные, крупные и… острые клыки.


Глаза Виктора в изумлении расширились – это было заметно, даже несмотря на тёмные очки. Если бы его новая знакомая была вампиром, он бы почувствовал её присутствие ещё издалека, но и зрение не обманывало его...
– Не пугайся, красавчик, – рассмеялась Алиса. – Это виниры. У меня чудо-стоматолог.
– У тебя фальшивые зубы? – уточнил вампир.
– Наращённые. Тебе нравится? – девушка зловеще оскалилась.
– Очень!..
Виктор загадочно улыбнулся одними уголками губ. Эта девчонка подала ему блестящую идею: можно перестать скрывать свои клыки, стоит лишь только выдать их за фальшивые.
– Не хочешь и себе сделать такие же? Тебе бы очень подошло, – весьма кстати заметил Макс.
На лице Виктора застыла едва заметная улыбка, но у себя в мыслях он предавался безудержному смеху. Поистине, лучшая маскировка для вампира – это быть похожим на человека, который старается быть походим на вампира.


– Думаю, у вас с Алисой найдётся много общего, – продолжал Макс, – ведь она тоже гот – как и ты.
Этого ему говорить определённо не следовало – Виктор почувствовал, что разозлён по-настоящему.
Вампир не любил современную готику: он считал её лишь жалким подобием классической средневековой культуры, с которой нынешнее одноимённое движение имело крайне мало общего. Однако проще было всё же признавать себя готом – опять-таки исключительно ради удобства. И Виктора действительно считали таковым за его зловеще-привлекательный образ. Он всегда относился к этому достаточно терпеливо, но на сей раз слащавый наглец переступил черту: он посмел сравнить элегантного, благородного вампира с вульгарной девицей без манер и образования.
Сдерживая гнев, Виктор как можно более спокойно произнёс:
– В таком случае, ты не возражаешь, если я лично познакомлю нашу гостью с её новым местом работы?


Хитро прищурившись, Макс улыбнулся. Он нередко предлагал своему приятелю первому «опробовать» каждую вновь прибывшую девушку. Вампир соглашался не всегда, да и то весьма неохотно – он предпочитал подольше понаблюдать за своей жертвой, прежде чем впиться ей в шею. Но сегодня он попросил об этом сам, чему парень был очень рад, ведь это означало, что один из его самых привередливых клиентов по достоинству оценил «товар».
– О, ну о чём разговор? Разумеется, не возражаю. Делай всё, что захочешь! – радостно воскликнул сутенёр, подмигнув Виктору, и, подойдя к Алисе, бегло шепнул ей на ухо: – Так, детка, сумеешь понравиться моему другу – и считай, испытание пройдено! Станешь самой высокооплачиваемой девушкой в этом заведении.
– Он настолько несговорчивый? – тихонько спросила она Макса, подавая руку своему первому клиенту.


Парень молча кивнул. При этом у него был такой серьёзный вид, что Алиса невольно заволновалась: она никогда не думала, что подобного рода деятельность может потребовать столь большой ответственности.
Решив положиться на собственные чувства, девушка, увлекаемая вампиром, покорно прошла в приватную комнату. Однако все попытки расслабиться были тщетны: мало того, что Алиса впервые оказывала интимные услуги «на оценку», так ещё и «экзаменационное задание» оказалось непомерно сложным, если верить словам Макса.
Виктор ощущал её тревогу – хороший знак, чтобы начать «экзамен». Вампир приготовил для девушки собственное испытание.


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:09 | Сообщение # 494
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Эти новые лица такие неприятные. Кроме рыжей, она вроде милая на первый взгляд. Алиса, наверно, наивная девушка, или пытается такой казаться (ну мне так показалось).
Ну и отношение вампира к Максу я бы разделила. Вот бы посмотреть на его лицо, если бы он узнал, что у Виктора тоже такие же зубы, только настоящие.
А сам Виктор, конечно, на высоте! Хоть он и изменился немного, но мне всё так же нравится.
Цитата (Fortuna)
лучшая маскировка для вампира – это быть похожим на человека, который старается быть походим на вампира.

Да, мир перевернулся с ног на голову.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:08 | Сообщение # 495
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ах, какие скрины! И как всегда, обрываешь на самом интересном! Что же за испытание он ей приготовит? Как-то не верится, что просто убьёт...

И впрямь вульгарная девица ему попалась, лично мне рыженькая гораздо больше понравилась - такоё точёное личико, миленькое...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: