Неправильная любовь - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Неправильная любовь
NikoletteДата: Вторник, 11.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Автор и фотограф: Nikolette
Жанр: фэнтези, драма, мистика, чушь какая-то :))
Возрастной ценз: 16+ (такими откровениями никого уже не смутишь)
Дата выхода первой серии: 12.09.12
Аннотация: Одна – полуэльф, другая – вампир. Одна воплощает свет, другая – тьму. Одна – невинное дитя, другая – коварная соблазнительница. Две такие разные жизни, но судьба свела их вместе. На радость или на горе? Чем закончится эта неправильная любовь?
От автора: Ещё раз рискну сунуть свой носик в этот раздел. Первый опыт не удовлетворил ни меня, ни читателей, надеюсь с этим будет получше. На данный момент сериал не продуман вообще (да-да, теперь можете смеяться), есть только зачин и финал. А вот серёдку буду "рождать" вместе с читателями, ориентируясь на отклики.
Вообще, эта история возникла после жёсткого разочарования, накрывшего меня с выходом аддона "Сверхъестественное", получила не совсем то, что ожидала, но буду отталкиваться от имеющегося. Как и весь бред, что писала и пишу, идеи и вдохновение возникают где-то в районе пяти утра, когда хватаясь за ручку, прячась в самом уголке квартиры сижу и строчу... Так что на явные и не очень ошибки прошу указывать. Со скринами напряг - в этой сфере я всё ещё считаю себя новичком, а уж в ФШ тем более, так что за мелкие косячки прошу больно не пинать. aa
Ну вот, вроде и всё. Приятного прочтения!

  • По заявкам "трудящихся" главных героев можно скачать здесь.
  • Вся история одним файлом (с картинками)!




    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    Dream-yДата: Вторник, 11.09.2012, 22:54 | Сообщение # 2
    I ❤ Aril
    Сообщений: 6064
    Пол:
    Откуда: Казахстан
    Популярность: 3111
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 108

    Статус сообщение:
    Nikolette, с открытием! По мне так ты очень интересно пишешь. Рада читать тебя снова. Тем более аннотация интересная! ad Жду серию


    Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
    Серия 9, две части! "Сами не свои"
    New!15.08.13
     
    GlukashДата: Вторник, 11.09.2012, 22:56 | Сообщение # 3
    Влюбленный металлист
    Сообщений: 510
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 662
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 21

    Статус сообщение:
    Вааау *__* Обожаю фемслэш))


    Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
    Династия Токс
     
    ArlenaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:58 | Сообщение # 4
    Новичок
    Сообщений: 60
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 198
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 9

    Статус сообщение:
    С открытием=) Жду выхода серии. Аннотация заинтересовала, так что будем следить за развитием сюжета!=))
     
    LyciferiyaДата: Среда, 12.09.2012, 08:59 | Сообщение # 5
    Новичок
    Сообщений: 68
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 513
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 7

    Статус сообщение:
    С открытием сериала!) Посмотрим, что будет дальше!)

    Сообщение отредактировал Lyciferiya - Среда, 12.09.2012, 08:59
     
    КышХомякДата: Среда, 12.09.2012, 10:25 | Сообщение # 6
    В мире животных
    Сообщений: 857
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1964
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 55

    Статус сообщение:
    Хочу читать:))
    Может мне кажется, но по моему героини похожи, или я ошибаюсь)
    Во всяком случае обложка нравится, и анотация блеск))



    Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
     
    sashatxcДата: Среда, 12.09.2012, 11:15 | Сообщение # 7
    Дикая женщина
    Сообщений: 690
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 1666
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 34

    Статус сообщение:
    вай....вай...очень интересно! Жду серию))))) ah


    RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
     
    NikoletteДата: Среда, 12.09.2012, 11:21 | Сообщение # 8
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Dream-y, sashatxc, Lyciferiya, Arlena, пасиб... Пожалуй выложу первую серию - уже готова. Но вот со второй малость повременю - сделала себе за правило, не выкладывать серию, пока следующая не будет готова более, чем наполовину, дабы не снижать темпа написания. Да и муж в пятницу приезжает, уже тогда начнутся тормоза... aa

    Quote (Glukash)
    Обожаю фемслэш))

    Делаю первые шаги... Опыта ноль, так что.... свободный полёт фантазии. ah

    Quote (КышХомяк)
    Может мне кажется, но по моему героини похожи, или я ошибаюсь)

    Скорее, это мой любимый типаж внешности, но делались обе героини с нуля, даже с разных случайных симов. Притом вампирку почти не меняла, разукрасила, да причёску. А над эльфой - да, постаралась. Она моя любимица в данный момент. ab



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    NikoletteДата: Среда, 12.09.2012, 11:37 | Сообщение # 9
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Серия 1. Немного истории.

    Она такая сентиментальная… моя Роксана. Никогда бы не подумала об этом, если бы не знала её так хорошо.

    Наверное, мой друг, сейчас ты не понимаешь, что происходит? Я, честно говоря, тоже. Но позволь поделиться с тобой тем, что известно мне.

    Я Даниэлла и совсем недавно мне стукнуло ровно 20 лет. А ещё я эльф. Нет-нет, не надо так скептически морщить носик. Это правда, хотя по мне и не скажешь. Более пятнадцати лет назад я лишилась своего Рода (так мы называем семью, родных и любимых) и всё остальное время скиталась то тут, то там без гроша в кармане. Нет, не думайте, их не убили, они… отреклись от меня, когда мне было всего пять лет. Да, такого не скажешь о благороднейших и достойнейших из всех известных мне рас. Я же считаю свой народ сборищем упёртых гордецов.

    Только повзрослев, я это поняла. Поняла, что у меня нет ничего, кроме острых ушей и смазливого личика… ни толики эльфийского дара. Нет красивейших крыльев за спиной – гордости нашего народа. Нет хотя бы капли полезной магии.

    Но мир не без добрых людей – покинув Запретный лес, теперь уже закрытый для меня навсегда, я странствовала по разным деревушкам, питаясь то кореньями, то листьями (как учили когда-то дома), а то и деля еду с мелкими животными. Но люди… они угощали меня настоящей едой и подкидывали в мои жалкие логова какую-то одежду. Но никто из них так и не захотел взять меня к себе, приютить… и от этого становилось ещё больнее. На работу такую малолетку тоже никто не хотел брать, и я быстро научилась обходиться без крыши над головой и элементарных вещей. Пока не пришла в Бриджпорт.

    Рокси было всё равно. Она подобрала меня в сером и недружелюбном городе, где я замерзала на улице, в очередной раз не найдя денег на еду. Воровать я не собиралась из принципа – это не достойно дочери моего народа, что бы ни говорила обо мне родня. Тогда мы встретились впервые, в одном из многочисленных тёмных переулков Бриджпорта, куда нормальные люди никогда не заглядывали. Не помню уж, что меня тогда туда занесло, может быть, сама судьба?

    Тогда же она впервые отведала моей крови… Видимо, врут легенды, что кровь эльфа губительна для вампира, что она, как яд – обжигает его. Но нет, в жаждущем взгляде испившей моей крови вампирши переплелись неистовство и восторг. Всё же, в чём-то моя родня была права – меня определённо нагуляли где-то на стороне.

    Ту ночь я почти не помню – испуганная пятнадцатилетняя девчонка, я ничего не соображала и быстро слабела от потери крови. Моей последней мыслью, перед тем, как я потеряла сознание, было: «Это конец!»

    Я пришла в себя почти в сумерках, в какой-то маленькой квартирке на самой окраине города, совсем недалеко от того места, где на меня напали. И там была она – Роксана. Моя Рокси… Она не сводила с меня взгляда, устроившись прямо напротив меня, лежащей на её кровати в своих грязных обносках. Она напала на меня ночью и почему-то забрала к себе.

    Я до сих пор гадаю о причинах этого поступка, но она никогда не давала мне возможности поразмышлять об этом, постоянно втягивая меня в водоворот сумасшедших событий.

    Я стала её “плазменной деткой” - одной из тех, кто добровольно жертвует свою кровь вампиру. Таких, как я оказалось много. И как она – тоже… Совсем скоро я узнала об их общине в Бриджпорте – более сотни вампиров в самых высоких городских должностях. И у многих из них было от трёх до пяти “плазменных деток”. Самым омерзительным было то, что многие из них действительно были детьми. Большинство – младше меня. Как-то Рокси объяснила мне, что дети легче переносят «процедуру» без Обращения и быстрее восстанавливаются. Взрослых же приходиться обращать, иначе они погибают. Чаще всего так и случается, если кому-то из шишек надоедает его постоянное «блюдо»… Роксана в этих вопросах была гораздо щепетильнее своих «коллег». У неё была только я одна. И она не прибегала к этой… процедуре без крайней необходимости. Я не знала, как и где она утоляла свою жажду, и мне хватало мозгов не спрашивать её об этом.

    Я довольно быстро смогла свыкнуться со своим положением, и уже не обращала внимания на насмешки её многочисленных приятелей с горящими глазами, о том, что мол, “вампиры приютили эльфёныша”. Да, наши народы никогда между собой особо не ладили, так что её поступок всем казался абсурдным… кроме неё самой. Я же, когда она приходила откуда-то уставшей, замученной, обессиленной и иногда даже злой, молча протягивала ей свою руку и также молча терпела эти такие сладкие, но порой и болезненные укусы. Это всё, чем я могла отплатить за то, что она для меня сделала.

    Она никогда не говорила мне, куда уходит или чем занимается, но у неё всегда водились деньги и, как я позже узнала, обширные связи в городе. Мне никогда не было с ней скучно, она относилась ко мне, как к равной, ну, разве что с некоторой долей снисходительности… но не как другие.

    За пять лет жизни в Бриджпорте я успела побывать на сотне закрытых вечеринок, пообщаться с самыми необычными и видными людьми города. Рокси частенько таскала меня с собой, а я была рада с головой окунуться в настоящую жизнь …И к своему «поводку» я также быстро привыкла. Роксана утверждала, что это для моей же безопасности, и вскоре я свыклась с необходимостью надевать эту повязку на руку, скрывая следы от укусов. Но также на ней был выгравирован герб дома моей покровительницы, и никто даже подойти ко мне не решался, не спросив об этом её. Так что – да, какую-то безопасность мне это обеспечивало. К тому же новой мне совсем не хотелось сверкать синяками на запястье…

    У меня было всё – модная одежда, хорошая еда, крыша над головой (пусть и в не самой роскошной квартирке) и сильный покровитель. Довольно скоро я поняла, что её не столько уважают, сколько боятся. А на мои осторожные вопросы о себе она всегда отшучивалась, так что я даже толком не знала, сколько ей лет.

    Вампиры могут жить вечно. Иногда мне казалось, что она на добрую сотню лет старше меня. А то и больше… Но когда мы зависали на всю ночь в очередном модном клубе, она представлялась мне совершенно безбашенной девчонкой, на год-два старше меня самой. Но как-то выяснять её биографию или сферу деятельности, в обход её самой, я не решалась. Я достаточно быстро поняла, что она легко «читает» меня, как раскрытую книгу. Проскальзывает сквозь мои мысли… видит меня насквозь. Да к тому же, какая разница? Я просто была благодарна ей.


    Кол-во скринов ничем не обусловлено, сначала пишу, потом снимаю. Увлекательный, оказывается, процесс! Интереснее, чем играть :)) В общем - жду первых тапочек.
     
    sashatxcДата: Среда, 12.09.2012, 11:58 | Сообщение # 10
    Дикая женщина
    Сообщений: 690
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 1666
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 34

    Статус сообщение:
    Лев и ягненок вместе...так так)))Ну мне нравиться первая серия ah Даниэлла красивая очень...Роксана пока мне не очень нравиться. Жду вторую серию...


    RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
     
    GlukashДата: Среда, 12.09.2012, 14:50 | Сообщение # 11
    Влюбленный металлист
    Сообщений: 510
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 662
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 21

    Статус сообщение:
    ой, как мило ^^ Прям типичная пара, но тем не менее, очень красочная)


    Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
    Династия Токс
     
    NikoletteДата: Среда, 12.09.2012, 19:13 | Сообщение # 12
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Серия 2. Откровения… (!16+!)

    Роксана познакомила меня со своим кланом после первого полугодия нашей совместной жизни. Многие из них частенько ошивались в нашей крохотной квартирке. Кто-то оставался чаще – они стали моими учителями. За три года я наверстала всё, что не смогла узнать за предыдущие пятнадцать. Читать, писать, как вести себя в обществе, и многое-многое другое. Как говорит Рокси – учиться я буду ещё очень долго. Не знаю, что это значит, но меня это не пугает – мне нравится учиться, открывать для себя что-то новое…

    Это случилось два года назад…
    Несмотря на моё прошлое, я не озлобилась. Я любила жизнь в любом её проявлении: в ярком сиянии солнца днём, когда я была предоставлена сама себе и открывала для себя все краски настоящей, бьющей ключом жизни вокруг меня. Это были минуты и часы полного умиротворения, когда знаешь – всё хорошо, а будет ещё лучше. Когда же просыпалась Рокси, начиналась другая жизнь. Жизнь, полная волнующих приключений. Интригующая…. И романтичная.

    В семнадцать я впервые почувствовала в себе перемены, как будто дар какой-то открылся. Я всё чаще приглядывалась к людям вокруг и… к Роксане. Её нечаянные прикосновения, осторожные ласки… наверное, она это почувствовала, так как первой решительно перевела отношения на новый уровень.

    Я не была против. Казалось, я ждала этого давно: жаждала любви, внимания и ласки. Тогда же, в мои неполные семнадцать, мы впервые поцеловались. Это было… волнующе. Я не хотела её отталкивать, но она ушла сама, предложив напоследок всё как следует взвесить. А я не хотела ничего взвешивать, я хотела продолжения.

    И с тех пор мы вместе. Её городские приятели на наши откровенные заигрывания друг с другом (после третьего бокала крепкого алкоголя) только посмеивались и утверждали, что это ненадолго. Кто-то замечал, что Роксана нашла новое временное увлечение, но я так не думала. Всё было слишком серьёзно. Я влюбилась по самые кончики своих острых ушей, и вот уже три года брежу ею во снах и наяву. И ничего не хочу менять.

    Да, это странно… Нет, это невозможно – любовь между детьми тьмы и света, противоположностями во всём. Но мне плевать было на все эти предрассудки, мифы и легенды. Мне нужна была она.
    Три года длилась эта идиллия: днём я училась, просто для себя, а не по указке строгого учителя с пронзительными серебристыми глазами, которого я почему-то временами побаивалась. А с заходом солнца я делилась своими достижениями с любимой и получала в награду поцелуй под сиянием полной луны, а иногда и… нечто большее.

    Да, в 18 лет мы впервые остались дома… одни… в одной постели. Это было сказочно, фантастично, это… я даже не знаю, как описать. Роксана показала мне другие грани любви, недоступные мне ранее. Никакого страха не было, было пьянящее чувство… наслаждения. Я так и заснула в её объятьях, в сладостной истоме.

    Она приходила довольно редко, как будто боясь обрести зависимость от меня. А я с нетерпением ждала этих минут взаимной любви. Чаще мы ограничивались мимолётными поцелуями и короткими ласками. Но мне хотелось большего, и, судя по её ехидной усмешке, она хорошо меня понимала.
    Вот так и проходили последние два года в Бриджпорте – днём я училась одним наукам, а ночью – совсем другим. Пока однажды к нам не пришло письмо. Я не знаю, что в нём было, но Рокси тогда ходила на редкость мрачной, что бывает с ней нечасто. Я же готовилась к своему первому настоящему юбилею.

    Мы отметили его с размахом, в одном из элитных клубов Бриджпорта, чаще всего закрытого для обычной публики. На праздник позвали только узкий круг наших хороших знакомых, в основном Роксиных соклановцев. Друзьями я бы их не назвала, Рокси давно приучила меня со всеми быть настороже и доверять только себе. Так, она говорит, и смогла добиться всего.

    Тогда я впервые увидела, как она серьёзно ревнует. Один из этих клыкастых типов пытался подкатить ко мне, но настолько были фальшивыми слова и маслянистым взгляд, что он сразу получил отворот поворот, даже не успев закончить танец… Рокси тогда страшно взбесилась, устроила небольшой скандал с погромом, наверное, всё поняв по моим глазам. Тогда она была такой грозной и красивой! А одному из её младших братьев (как я позже случайно узнала), здорово не поздоровилось.

    Теперь я точно знаю: вздумай я уйти от неё к кому-то, будет плохо и мне, и моему потенциальному избраннику. Но таких мыслей у меня не возникало. Да, я по-своему любила каждое живое существо (от родственников, наверное, передалось – вампиры этому не учат), но покинуть мою Рокси было выше моих сил. Я думаю, в этом виновата и её вампирская притягательность, черта, неподвластная им самим.

    В общем, тот вечер был очень жарким, а наутро она влетела в мою комнату и, бросив на кровать какие-то бумажки, завопила: «Ура, мы возвращаемся домой! Готовься к переезду!»
    Да, наверное, я не писала, но спим мы с ней отдельно. Я в нашей уютной квартирке, она же каждое утро пропадает в своём темном подвальчике, куда мне вход заказан. Немного обидно – как будто она не доверяет мне. Хотя она всегда утверждала обратное, говорила, что это может быть просто-напросто опасным. Так же, как и моё Обращение, вздумай я стать вампиром. Она боялась, что это убьёт меня. Но, может быть, просто не хотела делиться бессмертием? Может, я и вправду временное увлечение для неё? Тогда её постигнет разочарование – у эльфов тоже длинная жизнь. Но я ведь и сама в это не верю. Видимо, и вправду опасно будить вампира…

    Итак, на чём я там остановилась? Ах да, сюрприз от Роксаны… Ей не терпелось в тот же день собрать манатки и нестись куда-то в туманную даль. Я давно уже привыкла к подобным выходкам своей любимой и без слов принялась собираться. Что ещё мне оставалось? Но Рокси, быстро перехватив меня и одарив поцелуем, тихонько прошептала: «Только самое необходимое».

    Я понятия не имела, зачем и куда мы уезжаем, тем более днём. А Рокси не спешила делиться со мной подробностями, только загадочно сверкала глазками из-под отросшей чёлки.

    - Тебе понравится – природа, птички, там, кругом, бабочки… И домик неплохой, наш собственный! – тараторила моя подруга, отвечая на мои незаданные вопросы, пока я вела машину. Она не стала садиться за руль, предпочтя скрыться в тени лобового стекла. Я даже мельком успела заметить, как она что-то втирала в кожу. «Крем от загара» - со смехом пояснила она мне и посоветовала глядеть на дорогу.

    Машина тоже была её, но почти всегда водителем оказывалась именно я, так что уже привыкла к ней, как к своей собственной. Забавно, но даже ночью она всегда оставалась на парковке у нашего дома, так что мне оставалось только догадываться о том, как передвигалась моя пассия.

    Поездка получилась крайне весёлой – ехать пришлось почти три полных дня, ориентируясь на сомнительные дорожные карты и память моей возлюбленной. Ночью она сменяла меня за рулём, днём, на кратких стоянках у маленьких придорожных кафе, она предпочитала скрываться за тёмными очками и широкополой шляпой, но этому никто не удивлялся. Видимо, к странностям в этих краях уже давно привыкли. И вот, в разгар третьего дня мы, наконец, добрались до “Падения Лунного Света”. Мунлайт Фоллс. Так гласила табличка на въезде в густой и тёмный туманный лес…



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Dream-yДата: Среда, 12.09.2012, 19:27 | Сообщение # 13
    I ❤ Aril
    Сообщений: 6064
    Пол:
    Откуда: Казахстан
    Популярность: 3111
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 108

    Статус сообщение:
    Как начало сказки! Жду продолжения.


    Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
    Серия 9, две части! "Сами не свои"
    New!15.08.13
     
    iriska-kiskaДата: Четверг, 13.09.2012, 09:41 | Сообщение # 14
    Постоялец
    Сообщений: 617
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1006
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 21

    Статус сообщение:
    Nikolette, ой ёй ёй,как мне нравится! Я очень люблю все мистическое! А текст,так приятно читать грамотно написанный текст. Ну, и конечно скрины! Очень красивые,особенно мне понравился скрин,где Рокси панику закатила. Ревнивица ag Очень нравится сериал,принимай фанатку!
    p.s. Гг очень красивые,но Рокси мне больше нравится ay



     
    ArlenaДата: Четверг, 13.09.2012, 11:41 | Сообщение # 15
    Новичок
    Сообщений: 60
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 198
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 9

    Статус сообщение:
    Так, прям....не знаю как и выразиться =) Проще говоря, мне нравится. И текст так написан, очень уж хорошо., будто начала читать книгу от пипец как знаменитого писателя =) Все здорово, продолжай! bo
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: