† Victor † - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
lazarianaДата: Среда, 26.10.2011, 16:41 | Сообщение # 61
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
И я была удивлена. Первое, что подумала, что героиня окажется жертвой, а оно вон как всё обернулось. Но мне такой поворот событий очень даже интересен.

Полностью с Вами согласна:)
 
FortunaДата: Среда, 26.10.2011, 21:32 | Сообщение # 62
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Огромнейшее всем спасибо)) К созданию скринов я подхожу на уровне сим-арта - не могу без этого ah
К сожалению, новую серию придётся подождать немного дольше, чем предыдущие. Новое обновление 1.26, необходимость строительства нового здания для сериала, да и усиливающаяся учёба в универе - всё это как-то отодвигает сериал на задний план. Но я его не забрасываю, а даже напротив, захожу в игру исключительно для очередных съёмок. В следующих сериях будет самая интрига ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Пятница, 04.11.2011, 19:17 | Сообщение # 63
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 5. Навстречу судьбе

– Что происходит? – недоумевала сестра Люсия. – Почему у дверей монастыря стража?
Завидев Маргариту, другие монахини тоже бросились к ней с расспросами, но несчастная растерянно молчала. Если она попытается сказать хоть слово, нахлынувшие рыдания выдадут её.


– Что же ты молчишь? – не отставали девушки.
– Да она просто боится! – воскликнула Патриция. – Велено же было не обсуждать.
А неугомонная Люсия продолжала:
– Да полно вам, теперь уж можно. Отец Даниэль уже ушёл в своё паломничество. А стражников везде поставил для надёжности. Он же всё боится того вампира. Ну, чтобы тот не атаковал город…
Пока девушки упоённо сплетничали, Маргарита незаметно покинула их и заперлась в своей комнате.


Она думала о Викторе. Что ждёт его там, в лесу? Удастся ли ему победить епископа и его стражу? Хватит ли ему сил? А может быть, засада уже состоялась, и его уничтожили?
– Нет! Нет! Нет! – шептала Маргарита в слезах.


Она отказывалась верить в такой исход. И винила во всём себя: ведь она могла убежать от сопровождающих её стражников. Пусть они бы бросились вдогонку за монахиней, пусть бы ей грозила смерть, но она успела бы добежать до заброшенной церкви, успела бы позвать Виктора, и он защитил бы её. А что же на самом деле? Маргарита предала! Ведь она сама рассказала вампиру об этом злосчастном «паломничестве», сама привела его в ловушку. Осознание этого было невыносимо!


Где-то в глубине души несчастная девушка всё ещё верила в лучшее. Ведь Виктор неуязвим – никаким оружием его не убить. Ни серебро, ни дерево, ни огонь, ни святая вода – ничто не угрожает ему. Во что бы то ни стало, Виктор спасётся. В самом худшем случае он просто убежит, пусть даже сильно пострадает. Однако эта мысль практически не успокаивала.
«Довольно бояться! – твёрдо решила Маргарита. – Мне всё равно, что со мной будет! Я немедленно пойду и всё выясню, чего бы мне это ни стоило!»
Чтобы миновать стражников у дверей монастыря, девушка предприняла отчаянный шаг: выбравшись из окна, она, осторожно перебираясь по уступам, спустилась на землю.


Маргарита не боялась заблудиться, не боялась быть обнаруженной – в ней больше не было страха. Полночь давно миновала, и засада наверняка состоялась – теперь нужно было лишь решить, куда идти, где искать ответы. Пойти домой к отцу Даниэлю – безумство! Храм сейчас, скорее всего, пустует. Наконец, тщательно поразмыслив, Маргарита направилась прямиком к тюремной башне.


Девушка искала любого человека, кто мог бы первым узнать подробности событий в лесу. В силу своей профессии стражникам нередко приходится общаться с палачами. Стало быть, искать следует именно палача.
Войдя в башню, Маргарита пошла вглубь длинного коридора, где располагалась оружейная комната и, по соседству, камера пыток. Душераздирающие крики оттуда не доносились, и это был хороший знак. Зайдя в оружейную, девушка увидела рослого мужчину, натачивающего лезвия жутких орудий.


– Здравствуйте! – вежливо поприветствовала она палача. В её голосе не было ни тени страха или волнения.
– И Вам не хворать, – спокойно ответил мужчина. Его ничуть не удивило присутствие монахини здесь в ночное время. Впрочем, палача сложно чем-либо удивить.
– Я очень беспокоюсь об отце Даниэле, – продолжала девушка, – от него нет никаких вестей, а спросить не у кого.
Никогда ещё Маргарита не чувствовала себя так спокойно – впервые в жизни она лгала так убедительно, словно говорила чистую правду.


– Его Святейшество в порядке, – равнодушно ответил палач, не отрываясь от своих дел.
– Это хорошо. Но что же произошло? – настойчиво продолжала монахиня, явно не удовлетворённая ответом. – Безумно интересно узнать о приключениях нашего уважаемого падре.
– Не слишком ли Вы любопытны? Ведь отец Даниэль под страхом смерти запретил вести разговоры на эту тему.
– Но теперь это ведь не имеет значения, – настаивала девушка. – Всё позади, и говорить об этом можно. Хотите, я Вам заплачу? Быть может, несколько золотых развеют Ваш страх?
– Ну, будет Вам, – засмеялся палач. – Если уж хотите угодить мне, лучше сбегайте в кладовую и принесите мне бутылочку вина, и я, так и быть, удовлетворю Ваше любопытство.
Маргарита немедленно отправилась за вином, радуясь удачному договору.


Когда девушка удалилась, палач, подождав немного, сказал, обращаясь куда-то в пустоту:
– Вы были правы. Серая мышка оказалась настоящей крысой.
В следующее мгновение из-за угла вышел не кто иной, как сам отец Даниэль.
– Жаль только, что всё это время крыса скрывалась под маской добродетельной монахини, – сурово произнёс он.


– Но как Вы догадались, что она придёт именно сюда?
– Она заодно с этим монстром. Я знал, что у него есть сообщница, что ей небезразлична его судьба, и она будет искать ответы. Деньги за информацию о моём благополучии она бы не предложила. Но кто бы мог подумать, что именно тихоня Маргарита окажется волком в стаде овец! – в гневе воскликнул епископ. – А ты молодец, Роберт. Хитро придумал её отвлечь. Задержи её! А я приведу стражу!


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 04.11.2011, 20:12 | Сообщение # 64
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ai Ах он мерзавец! Бедная Маргарита, ничего не подозревая сама угодила в лапы врага.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 04.11.2011, 20:34 | Сообщение # 65
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, какой догадливый у них Падре... Значит, скоро она увидит любимого... Или Вик всё-же избежал ловушки?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 04.11.2011, 20:37 | Сообщение # 66
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, У меня есть еще версия, что Падре даже не встречался с Виктором. Возможно, он сразу заподозрил Маргариту и устроил ловушку для нее, а не для вампира...



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:42 | Сообщение # 67
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, Я-Счастливая, пожалуй, самое приятное - это видеть реакцию читателей на неожиданный поворот событий ab Рада, что заглянули и, что видно по комментариям, оценили ab
Quote (Nikolette)
Значит, скоро она увидит любимого... Или Вик всё-же избежал ловушки?

Quote (Я-Счастливая)
Nikolette, У меня есть еще версия, что Падре даже не встречался с Виктором. Возможно, он сразу заподозрил Маргариту и устроил ловушку для нее, а не для вампира...

Буду молчать до следующей серии - да здравствует интрига!))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 04.11.2011, 20:45 | Сообщение # 68
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Fortuna, ух как всё закручено. Будем ждать развития событий!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 04.11.2011, 21:34 | Сообщение # 69
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ха! Тоже вариант - через неё добраться до вампира... Так даже надежнее...
Fortuna, скрины обалденные. Неужели всё это можно реализовать в игре? Или всё же позы?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:00 | Сообщение # 70
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Fortuna, скрины обалденные. Неужели всё это можно реализовать в игре? Или всё же позы?

пасиб ah ну вот например, в текущей серии я использовала PosePlayer лишь два раза: на последнем скрине палач стоит в позе (правда стандартной ЕА'шной, но всё равно вызванной через плейер), и на скрине, где Маргарита из окна вылезает, скачанная поза. И всё. Остальное - стандартная игровая анимация совместно с кодом moveobjects ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
АденинаДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:47 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Fortuna, Обожаю твой сериал ar Жду продолжения))
 
FortunaДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:23 | Сообщение # 72
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Аденина, и ещё раз спасибо ah При хорошем раскладе следующая серия будет, как обычно, через пару недель


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
korolevasoniaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:50 | Сообщение # 73
Новичок
Сообщений: 42
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Чётко) Жаль что я такого немогу) Но с симс 3 всё наладилось! Теперь я играю в питомцев)
Серия понравилась, жду дальше! :)



Уже качаю дорогой The Sims 3:Pets!
 
GoldDreamДата: Вторник, 08.11.2011, 12:24 | Сообщение # 74
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
ai , одна нецензурная брань наружу.
Сериал как всегда на высоте, а брань и ругань вызывает этот отец Даниэль.
Брр, не люблю таких типчиков, но надеюсь, что Виктор спасёт прекрасную мадмаузель и задаст старому старикашке)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:46 | Сообщение # 75
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, korolevasonia, спасибки за отзывы ab

Quote (korolevasonia)
Чётко) Жаль что я такого немогу)

korolevasonia, лестный отзыв))

GoldenLady, Даниэль является стандартным представителем средневековой инквизиции, которая своей поистине фанатичной религиозностью мешала развитию науки и техники, отправляя на тот свет астрономов, биологов, изобретателей, металлургов и прочих умных людей, научные идеи которых противоречили содержанию Библии и устоявшимся традициям тамошнего общества. Религия и вера - это, конечно, очень хорошо и очень нужно для моральной чистоты человека, но надо же и меру знать, без фанатизма надо...
Вот только в тех историях, как правило, всё очень грустно заканчивалось для жертв инквизиции...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: